Дом Старого Шляпа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Поэтическая крыша » Устал доказывать и спорить


Устал доказывать и спорить

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

SloVyanin, Юджин реально в Канаде живет, ему Казахстан далековато.
Я тут посовещался со своим аналитиком, он сказал, что митинги начались внутри страны из-за повышения цен, а потом Спящий Джо добавил денег на массовость. От того так и полыхнуло.
Я вот думаю, чем Назарбаев не потрафил Токаеву, что тот его из Совбеза выгнал?

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

32

#p287653,SloVyanin написал(а):

о эти сценарии уже в прошлом. Поверь. Их сценарии рушатся. Так это уже не работает.

Америке кровь из носа нужна война. Без войны их экономика в след. году очень сильно заскрипит и посыпется. Им надо куда-то списывать дутые триллионы и не дутые тоже. Война - отличное средство освоить средства.

Поэтому они с удовольствием поджигают страны, особенно приграничные России. Смотри: Украину подожгли, Армению пытались поджечь вместе с Азербайджаном. Сирию, тоже разожгли. Белорусь пытались поджечь.
Теперь вон, Казахстан.
Но это, естественно, теория.
Мне думается, что поджечь Казахстан могли и наши. Просто у нас - газ, мы можем диктовать условия. Казахстан при Назарбаеве повернулся к нам спиной, они отвергли кириллицу, приняли латиницу и вообще, стали смотреть на Запад.   Сейчас очень подходящий момент, чтобы напомнить о содружестве. :)
По сводкам СМИ Кремль занял нейтральную позицию.

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

33

#p287671,PlushBear написал(а):

Америке кровь из носа нужна война. Без войны их экономика в след. году очень сильно заскрипит и посыпется. Им надо куда-то списывать дутые триллионы и не дутые тоже. Война - отличное средство освоить средства.

Поэтому они с удовольствием поджигают страны, особенно приграничные России. Смотри: Украину подожгли, Армению пытались поджечь вместе с Азербайджаном. Сирию, тоже разожгли. Белорусь пытались поджечь.
Теперь вон, Казахстан.
Но это, естественно, теория.
Мне думается, что поджечь Казахстан могли и наши. Просто у нас - газ, мы можем диктовать условия. Казахстан при Назарбаеве повернулся к нам спиной, они отвергли кириллицу, приняли латиницу и вообще, стали смотреть на Запад.   Сейчас очень подходящий момент, чтобы напомнить о содружестве. 
По сводкам СМИ Кремль занял нейтральную позицию.

Ну, это теории заковоров, ничем не подтвержденные, кроме фразы "это всем известно".
Но, то что старому маразматику, как и его партии нужно впечатление что он заботится о мире, это точно. Вот он уже успешно "предотвратил" ужасную войну России с Украиной, и скоро получит Нобеля, как всякого рода левачье до него, и они думают что смогут раздуть рейтинги, которые сейчас ниже плинтуса. Так что истина, как обычно посередине балансирует.

0

34

Юджин, Женя, ты так и не показал нам свой новый дом и места , где ты сейчас живешь

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0

35

#p287707,Юджин написал(а):

Ну, это теории заковоров, ничем не подтвержденные, кроме фразы "это всем известно".

Ессно. В лучшем случае источник инфы - "британские учОные"  :D

#p287707,Юджин написал(а):

Так что истина, как обычно посередине балансирует.

Это да. Надо только уловить сколько и в какую сторону делать скидки. :)

Сегодня почитал, чето там совсем ого-го как жарко. Поговаривают о распаде Казахстана обратно на джузы. Ну, поглядим. :)

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

36

#p287714,Веда написал(а):

Юджин, Женя, ты так и не показал нам свой новый дом и места , где ты сейчас живешь

А, забыл, точно. Выложу, только не знаю где.

+1

37

Вот, про меня уже Псаки сказала.

«(Появились) безумные российские утверждения о том, что за этим стоят США. Хотела бы воспользоваться случаем и заявить, что это неправда», — сказала Псаки. Она не уточнила, кто именно в России делал подобные заявления.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/06/01/2022/61d6ca8b9a79477d3d3b6fb9?utm_referrer=https://zen.yandex.com

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

38

#p287726,PlushBear написал(а):

Сегодня почитал, чето там совсем ого-го как жарко.

Ага... что даже воска ОДКБ уже там. Типа для охраны стратегически важных объектов.
У нас во всю говорят мол смотрите, чего Беларусь избежала...

0

39

#p287875,Скаzka написал(а):

У нас во всю говорят мол смотрите, чего Беларусь избежала...

Это еще цветочки.
Сейчас раз, и Казахстан в составе РФ!

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

40

#p287893,PlushBear написал(а):

Это еще цветочки.
Сейчас раз, и Казахстан в составе РФ!

Ты прекращай там в карманах анализировать :crazyfun:

0

41

#p287896,Пчёлочка написал(а):

Ты прекращай там в карманах анализировать

:crazyfun:

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

42

Вот почему не бабахнули в Беларуси? С одной стороны АЭС, с другой - Москва. Страшна усим было бабахать.
А там степь...
Но может быстро свернут, и не будет серьёзного ничего.

0


Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Поэтическая крыша » Устал доказывать и спорить