1.Люди на пляжжу
2. Пляжжж
3. Драгон
4.Статуи
5. Волк
6. Кобра
7. Пегас
8.Дети
9.Солнце
11. Пена
12. Шамолет!
- Подпись автора
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
Дом Старого Шляпа |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Витражи » Актау_2022.Отчет №2
1.Люди на пляжжу
2. Пляжжж
3. Драгон
4.Статуи
5. Волк
6. Кобра
7. Пегас
8.Дети
9.Солнце
11. Пена
12. Шамолет!
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
Сколько статУй!)
Целый набор))
Сколько статУй!)
Целый набор))
ага.
еще бы знать, что они значат
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
ага.
еще бы знать, что они значат
Это были люди и звери праздношатающиеся по пляжжжу..... И окаменели 
Пляжжж
кошмарненько выглядит...
а так чисто у них
Спасибо за прогулку!
Хороший день, чтобы быть!
Это были люди и звери праздношатающиеся по пляжжжу..... И окаменели
ааааааааааааааа!
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
#p292754,Пчёлочка написал(а):Это были люди и звери праздношатающиеся по пляжжжу..... И окаменели
ааааааааааааааа!
Береги ся 
не пойду больше на набережную!
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
то были люди и звери праздношатающиеся по пляжжжу..... И окаменели
значит... следующая статуя медвед)
Хороший день, чтобы быть!
не пойду больше на набережную!
А куда жжжж?
кошмарненько выглядит...
а так чисто у них
Спасибо за прогулку!
ну да, мусорят мало.
Позязя!
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
значит... следующая статуя медвед)
Ага, а птом вези его оттель обратно.... Каменного
Я раньше, када ездил во всяки скурсионные поездки, покупал на местах статуэтки медведей, а не магнитики 
Отредактировано Пчёлочка (2022-02-06 19:39:00)
ну да, мусорят мало.
молодцы
Ага, а птом вези его оттель обратно.... Каменного
да... придется забирать... а отправим почтой! Российской 
Хороший день, чтобы быть!
значит... следующая статуя медвед)
Пчело... медвед 
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
Пчело... медвед
такую статуЮ могут и не отдать!
Хороший день, чтобы быть!
Пчело... медвед
Ааааааааааааа 
такую статуЮ могут и не отдать!
Ничего, вывезем тайно!
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
Ничего, вывезем тайно!
на верблюдах! своих не бросам
Хороший день, чтобы быть!
Люди на пляжжу
нефть ищут? ))
Сколько статУй!)
Целый набор))ага.
еще бы знать, что они значат
судя по всему, они свидетельствуют о настолько большом количестве цветного металла в местных недрах, шо даже тырить его экономически нецелесообразно )
пальмы - пластмассовые..?!
места интересные.
особенно зимой.
летом там явно жарковато.
интуитивно почуял, что Тарас Григорьевич был где-то там рядом, загуглил - как раз там!
семь лет...
затянулась у него командировка.
Плюш, ты это, не задерживайся там.
на верблюдах
Это так весь хребет отбить можно при спусках-посадках. Пусть на ковре-самолете летят. Можно даже на Гепардовом)
пальмы - пластмассовые..?!
Ага.
Плюш, ты это, не задерживайся там.
Да каждый день билет бронирую. На всякий случай. 
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
3. Драгон
Отсюда не понятны его размеры...
4.Статуи
А ближе нельзя было подойти?
5. Волк
6. Кобра
8.Дети
А дети почему не в камне?
9.Солнце
Хде?
пальмы - пластмассовые..?!
С чего это? На Кубани - та же широта, и ничё, растут.
А ближе нельзя было подойти?
Тогда бы не влезли
Хде?
За спиной!
Спасибо!
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
А ближе нельзя было подойти?
Покусают))
Для плюсов.
Чёйта депресссивненько...
Или мне уже кажется всё таким...
Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Витражи » Актау_2022.Отчет №2