Дом Старого Шляпа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Поэтическая крыша » Над Крещатиком снова сирены


Над Крещатиком снова сирены

Сообщений 151 страница 180 из 252

151

#p297153,Logan написал(а):

о русской армии в Украине

Кот, а ты вообще понимаешь, что это было неизбежно? Ты понимаешь, что это не прихоть? Ты осознаешь, что не просто так полезли через республики?

0

152

#p297153,Logan написал(а):

Придет наша очередь воевать, пойдем воевать. Все просто.

Да.
Моя очередь может и придет. А твоя нет, ты за кордоном в сытой Польше, под защитой ЕС и НАТО.

#p297153,Logan написал(а):

Ты лично на этом ресурсе радостно вопил о русской армии в Украине. Ты лично писал #Львовнаш и призывал валить укров. Ты лично разжигал национальную ненависть.

Ой! Пруфы в студию.

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

153

#p297159,Logan написал(а):

Тэйр... Нет, не понимаю. Прости.

Тогда о чем речь?!?!?!? Как тогда ты можешь что-то говорить?? А я все жду хоть чего-то по ситуации, а ты давишь за героизм и прочее, не понимая положения нашей страны. Тогда все, смысл теряется.

0

154

МОСКВА, 27 фев - РИА Новости. От имени РИА Новости в соцсети Facebook рассылаются ложные сообщения с призывами выступать против спецоперации России по демилитаризации Украины, к которым РИА Новости или другие ресурсы медиагруппы МИА "Россия сегодня" не имеют никакого отношения, сообщили в пресс-службе медиагруппы.
https://ria.ru/20220227/novosti-1775372728.html

0

155

#p297162,Тэйр написал(а):

Как тогда ты можешь что-то говорить??

Как, как, ротом.

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

156

#p297163,Странник написал(а):

МОСКВА, 27 фев - РИА Новости. От имени РИА Новости в соцсети Facebook рассылаются ложные сообщения с призывами выступать против спецоперации России по демилитаризации Украины, к которым РИА Новости или другие ресурсы медиагруппы МИА "Россия сегодня" не имеют никакого отношения, сообщили в пресс-службе медиагруппы.

Та, это увлечение соц.сетями до добра не доведет.

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

157

#p297168,Logan написал(а):

Если это все не прекратится, будет и территория Польши. Это не далеко.

Никто страны Нато сейчас в топку не бросит.Что они, дураки, что ли? Только РФ и Украина. Все.

0

158

#p297166,PlushBear написал(а):

Та, это увлечение соц.сетями до добра не доведет.

Меня нет на ФС, на Одноклассники захожу раз в год, ВК чисто для музыки, ленту не читаю годами. В инстаграмм заходила в сентябре посл. раз. Давно перестали впечатлять посты на этих площадках.
С родными у нас связь в мессенджерах.

0

159

#p297168,Logan написал(а):

Если это все не прекратится, будет и территория Польши. Это не далеко.

Все может быть, хотя и мало вероятно.

ВВП надо за понедельник закончить операцию, походу наступление вязнет, тылы не получают должного снабжения. Война никак не перейдет в стадию переговоров.

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

160

#p297173,Скаzka написал(а):

С родными у нас связь в мессенджерах.

Вот, это нормально.

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

161

#p297178,Logan написал(а):

Лично меня смущают позиции Китая и Индии.

С Китаем более менее понятно, а вот Индия... удивляет.

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

162

#p297180,Logan написал(а):

Да, нет прогресса. Поэтому Зеленский и сменил риторику переговоров. + очень серьезные поставки оружия и топлива из Азербайджана.

Очень резко сменил риторику. Прям, словно вундерваффе ему подогнали сочувствующие.

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

163

#p297184,Logan написал(а):

500 стингеров, гаубицы из Франции + огромное количество более легкого. Джевелины те же. Много всего

Так этим всем еще уметь пользоваться надо.

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

164

#p297184,Logan написал(а):

500 стингеров, гаубицы из Франции + огромное количество более легкого. Джевелины те же. Много всего

А толку? Ща и наши подгонят и будет заваруха. Или "ягодки", как сказал Лукашенко. А люди вот по домам сидят. Или в метро.

0

165

Кстати, Шольц решил высказаться за примирение. Смотрели?

0

166

#p297180,Logan написал(а):

очень серьезные поставки оружия и топлива из Азербайджана.

Они бы еще у талибов взяли.

0

167

#p297189,Тэйр написал(а):

Кстати, Шольц решил высказаться за примирение. Смотрели?

Неужели?

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

168

#p297191,PlushBear написал(а):

Неужели?

Ну, вроде как, без Руси нет общей безопасности. Издалека пошел.

0

169

#p297193,Logan написал(а):

Ни один крупный город не взят.

Бердянск и Харьков.

0

170

Вообще, складывается впечатление, что ВСУ, которое не сложило оружие, - их мало. И Зеленский выпустил всех. Ну вот всех, от заключенных до нездоровых из лечебниц. И иностранцев позвал. И оружие людям раздал...

0

171

#p297158,Тэйр написал(а):

Кот, а ты вообще понимаешь, что это было неизбежно? Ты понимаешь, что это не прихоть? Ты осознаешь, что не просто так полезли через республики?

И я не понимаю.

0

172

Сопредседатель "Оппозиционной платформы" Бойко заявил, что инициировал исключение из фракции депутата Кивы, который ранее призвал Зеленского уйти в отставку
***
Депутат Кива сообщил, что фракция ОПЗЖ проголосовала против его исключения, снова призвал Зеленского к отставке
https://t.me/rian_ru/149297

0

173

#p297203,Logan написал(а):
#p297202,Странник написал(а):

Сопредседатель "Оппозиционной платформы" Бойко заявил, что инициировал исключение из фракции депутата Кивы, который ранее призвал Зеленского уйти в отставку
***
Депутат Кива сообщил, что фракция ОПЗЖ проголосовала против его исключения, снова призвал Зеленского к отставке
https://t.me/rian_ru/149297

Депутат Кива это яркий парень. Он психически очень плох. Почитай про него.

Возможно. Интереснее, что ОПЗЖ голосовала против исключения из партии.
Т.е. настроения, будь Кива хоть горшком, есть.

0

174

#p297201,pinokio написал(а):

И я не понимаю.

А чему тут плюсовать? Неосведомленности или так, ради тихого глумления? Не понимать одно, не желать принимать - другое. Вообще, если руководствоваться вашей же манерой отстаивать свое, то тогда непонятно, почему всех беспокоит безопасность Украины, Европы, но не России? Меня вот беспокоит, я тут живу. Я не хочу в бомбоубежища, не хочу себе интехнику в городах, не хочу, чтобы страну разделили.

0

175

#p297208,Logan написал(а):

То есть ты не хочешь всего того, что сейчас переживают люди в Украине? Правильно? Но одновременно поддерживаешь военные действия своей страны?

Россия не рассматривалась как площадка для чужих ракетных установок, а вот как их цель для сдерживания (на самом деле, как собака на короткой цепи) - да. Если бы не зачистка от военной техники Украины, то сидеть нам на цепи. Я это так понимаю. И тогда я бы посмотрела, сколько наших соседей нам бы посочувствовали. Скорее бы просто рвали куски от тела. Тебе не понять, объясню почему: несмотря на скитания твоих родителей и твои пернживания, ты со своей семьей - в третьей стране. Не в тех двух, что схлестнулись и каждый час решается, что еще сделать для этих стран в ХУДШУЮ сторону. Ты можешь сопереживать, ругаться, злиться и постить антирусские стишки, но ты не поймешь чувства, когда именно сейчас, именно здесь, твоя страна замешана в военных действиях. Да, не на нашей территории, но я уверяю, мы все ощутим на себе прелесть последствий. Не надо взывать к моей человечности, она у меня гораздо шире вашей с Некто.

0

176

https://forumupload.ru/uploads/0019/3a/78/33/415405.png
Обратите внимание на надпись: спонсировано.

0

177

#p297208,Logan написал(а):

Когнитивный диссонанс.

Хереранс. У меня все.

0

178

#p297211,Странник написал(а):

Обратите внимание на надпись: спонсировано.

Это ему заплатили?

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

179

#p297207,Тэйр написал(а):

А чему тут плюсовать? Неосведомленности или так, ради тихого глумления? Не понимать одно, не желать принимать - другое. Вообще, если руководствоваться вашей же манерой отстаивать свое, то тогда непонятно, почему всех беспокоит безопасность Украины, Европы, но не России? Меня вот беспокоит, я тут живу. Я не хочу в бомбоубежища, не хочу себе интехнику в городах, не хочу, чтобы страну разделили.

С моей стороны нет никакого глумление. Война это страшно и совсем не смешно.Я также не хочу в бомбоубежище, чтобы страну делили или иностранной  техники. Только еще неизвестно, как России отрыгнется эта война.

0

180

#p297213,PlushBear написал(а):
#p297211,Странник написал(а):

Обратите внимание на надпись: спонсировано.

Это ему заплатили?

Telegram заплатили за публикацию этой штуки посреди ленты РИА Новостей.

0


Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Поэтическая крыша » Над Крещатиком снова сирены