Дом Старого Шляпа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Поэтическая крыша » Над Крещатиком снова сирены


Над Крещатиком снова сирены

Сообщений 181 страница 210 из 252

181

#p297213,PlushBear написал(а):

Это ему заплатили?

Это покупка мнений белорусов. Чтобы мы в соц. сетях защищали Украину. Солдаты французские не хотят.

0

182

#p297214,pinokio написал(а):

Только еще неизвестно, как России отрыгнется эта война.

Надеюсь, что не слишком.
Будто мы взяли и напали на Украину, чистую и не замешанную на крови. Все для этого было сделано и подготавливалось до всех майданов, тут все стороны виноваты, а не Россия. Если б не Путин был, которого мы тоже костим, то были бы в заднице давно.

0

183

#p297216,Странник написал(а):

Telegram заплатили за публикацию этой штуки посреди ленты РИА Новостей.

Какой добрый Телеграм :)

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

184

#p297220,Logan написал(а):

Ясно. Держись. Я не представляю, как вам тяжело.

Ты не представляешь, это факт. Вот кто, в случае чего,будет плясать на русских могилах.

0

185

#p297221,PlushBear написал(а):
#p297216,Странник написал(а):

Telegram заплатили за публикацию этой штуки посреди ленты РИА Новостей.

Какой добрый Телеграм :)

Свободный.

0

186

#p297219,Тэйр написал(а):

Надеюсь, что не слишком.
Будто мы взяли и напали на Украину, чистую и не замешанную на крови. Все для этого было сделано и подготавливалось до всех майданов, тут все стороны виноваты, а не Россия. Если б не Путин был, которого мы тоже костим, то были бы в заднице давно.

Чистую или не чистую, но взяли и напали. Без всяких "будто". Где мы были без Путина, сказать сложно, так как альтернативы не допускали.
А если уж была необходимость в такой военной операции, чего 8 лет ждали?

0

187

#p297225,pinokio написал(а):

альтернативы не допускали

Еще бы, все спланировано. У всех глав свои сюжеты.

0

188

#p297225,pinokio написал(а):

А если уж была необходимость в такой военной операции, чего 8 лет ждали?

А я знаю?

0

189

#p297225,pinokio написал(а):

А если уж была необходимость в такой военной операции, чего 8 лет ждали?

Выполнения Минских соглашений.

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

190

Служба безопасности Молдавии заблокировала доступ к сайту российского Первого канала. передает Sputnik Молдавия

Молдавия испугалась. Не дай Бог ещё Приднестровье бахнет.....

0

191

#p297232,Странник написал(а):

Молдавия испугалась.

Ухахаха!

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

192

#p297230,PlushBear написал(а):
#p297225,pinokio написал(а):

А если уж была необходимость в такой военной операции, чего 8 лет ждали?

Выполнения Минских соглашений.

А также готовились к возможным последствиям. Свифт всё (частично...), небо над Европой тоже скорее всего всё. Полностью.
Я жду реакции от IT в США. Скопировал важные файлы от греха подальше.

0

193

#p297235,Странник написал(а):

Я жду реакции от IT в США. Скопировал важные файлы от греха подальше.

Архив Пентагона?

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

194

#p297236,PlushBear написал(а):
#p297235,Странник написал(а):

Я жду реакции от IT в США. Скопировал важные файлы от греха подальше.

Архив Пентагона?

Просто работа на гуглодиске. ТекстА :)

0

195

Делегация Украины согласовала проведение переговоров с Россией в Гомельской области Белоруссии и выехала туда. Об этом в воскресенье, 27 февраля, сообщили в Национальном пресс-центре Белоруссии со ссылкой на белорусского политика Юрия Воскресенского, передает ТАСС.

Кажись не справились с Джавелинами, вундервафля не заработала, Зеля снова меняет риторику.

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

196

Все, ждем переговоров.
Я не хочу что-то больше объяснять. Я в своей стране живу, а не на Луне. Я пытаюсь понять действия правительства, военные действия и т.д. Отказаться от своей страны, потому что все кругом кричат, я не могу. И не могу никому поддакивать. И да. Отвратительных, пошлых стишков о Украине не будет - меня родители воспитали человеком. Я так позориться даже в кошмарном сне бы не стала.

0

197

Путин приказал Минобороны перевести российские силы сдерживания в особый режим боевого дежурства

0

198

В Америке уже ходят мнения, что виноват в войне их нынешний президент. Мол понятно, что Байден пришёл к власти именно для войны. Ну и Трамп на этом играет.

0

199

Результат розмови з Олександром Лукашенком.

Ми домовилися, що українська делегація зустрінеться з російською без попередніх умов на українсько-білоруському кордоні, в районі річки Прип'ять.

Олександр Лукашенко взяв на себе відповідальність за те, що на час проїзду, переговорів та повернення української делегації всі літаки, гелікоптери та ракети, розміщені на білоруській території, залишаться на землі.

Переговоры у Припяти. Воздушная техника останется на земле. Лукашенко гарант.
УНИАН

0

200

РИА:

❗️Минобороны России: украинские военные, отчаявшись сдержать наступление российских войск, начали массовое применение боеприпасов, начиненных фосфором в пригородах Киева в близи аэродрома Гостомель

УНИАН:

Росфашисты собирают в Буче детей и женщин. Говорят, что хотят их эвакуировать.
Но на самом деле они планируют сделать их «живым щитом» для прорыва на Киев!
путин - военный преступник!

Блять...

0

201

От себя:

Сайты госорганов России, то есть Роскомнадзор и Федеральная налоговая служба недоступны с территории РБ по крайней мере.

0

202

#p297251,Странник написал(а):

Но на самом деле они планируют сделать их «живым щитом» для прорыва на Киев!
путин - военный преступник!

Никогда такого не было и вот опять. Не гнушаются говнопропагандой.

0

203

#p297257,Logan написал(а):

Это ядерное оружие, я правильно понимаю?

Не только, но и оно.

СТРАТЕГИЧЕСКИЕ СИЛЫ СДЕРЖИВАНИЯ
Основа боевой мощи ВС РФ, предназначенные для сдерживания агрессии против РФ и её союзников, а также разгрома агрессора в войне с применением различных видов оружия, в т.ч. ядерного. Предназначены для сдерживания агрессии против РФ и её союзников, а также разгрома агрессора (нанесения ему поражения), в том числе в войне с применением ядерного оружия. ССС включают в себя Стратегические наступательные силы СНС) и Стратегические оборонительные силы (СОС). Основу СНС, оснащённых ракетными и авиационными комплексами межконтинентальной дальности, высокоточное оружие большой дальности составляют стратегические ядерные силы, в которые входят Ракетные войска стратегического назначения. В состав СНС также входят стратегические неядерные силы как силы двойного назначения - соединения и части стратегических и дальних бомбардировщиков ДА ВВС, а также подводные лодки, надводные корабли и морская ракетоносная авиация ВМФ с обычным высокоточным оружием большой дальности. Основу СОС составляют боеготовые силы и средства Войск воздушно-космической обороны включающие в себя систему предупреждения о ракетном нападении, систему контроля космического пространства, противоракетной обороны и противокосмической обороны, противовоздушной обороны

МинОбр России: https://dictionary.mil.ru/dictionary/Te … em/141804/

0

204

#p297260,Странник написал(а):

Не только, но и оно.

И что, и все? Если всех перестреляют, что останется?..

0

205

#p297261,Тэйр написал(а):
#p297260,Странник написал(а):

Не только, но и оно.

И что, и все? Если всех перестреляют, что останется?..

Кое-что останется точно. РосРезерв, например. Он у нас есть, огромный. Хватит на годы. Сколько и чего дургого останется — не знаю.

0

206

Дааа, Плюш, Веда, Тейр и другие,я думала вы намного умнее. Таки Алекс был прав насчет вас.

Пиннокио - не ожидала,что ты тут единственно думающий человек. Так держать!

Юджин, спасибо за поддержку!

Логан, держи тут информационную оборону.

Херячим рашистких оккупантов со всех сил, бегают как зайцы по полям, здаются оптом и в розницу.

Киев - город-герой уже дважды, русскоязычный Харьков вторые сутки живет в убежищах, но лупит рашистких оккупантов,
охотники разоружают подготовленных диверсантов, девчата подрывают рашисткую технику.

хер вам, а не Украина!

Белорусы передавайте всем своим,пусть не думают идти сюда воевать - поедут домой в черных кульках.

Кстати, на сайте Мин.обороны Украины открыта гарячая телефонная линия для родственников оккупантов - там можно узнать судьбу,
как забрать трупы, сдать генные образцы для идентификации. Передайте своим солдатским матерям.

0

207

#p297262,Logan написал(а):

Плохо. Это все очень плохо.

Да, но это предупреждение для западных политиков, которые предложили нас всех обстрелять.
Кому это нужно? Никому, путь в никуда.

#p297264,Himiko написал(а):

хер вам, а не Украина!

Не нужна нам Украина, иди отсюда с миром.

0

208

тучи тучи тучи тучи тока после 7 марта свет..
про погоду
устало я пффф :dontcare:

Подпись автора

https://i.imgur.com/08wzBwz.gif

0

209

От себя:

Создаётся впечатление, что в инфополе Беларусь откручивают от России и прикручивают к Украине. Госсайты России лежат или тормозят. УНИАН грузится очень быстро.

0

210

#p297270,ОбмОрОк написал(а):

тучи тучи тучи тучи тока после 7 марта свет..
про погоду
устало я пффф :dontcare:

https://i.imgur.com/VR7xHVB.gif

+1


Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Поэтическая крыша » Над Крещатиком снова сирены