Дом Старого Шляпа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Поэтическая крыша » Над Крещатиком снова сирены


Над Крещатиком снова сирены

Сообщений 241 страница 252 из 252

241

#p297372,Shteler написал(а):

Ты всем будешь рот затыкать?

Это был совет, Ваня. И совет хороший, уверяю тебя. А воспользоваться им или нет - твоё право.

#p297372,Shteler написал(а):

Ни за чем я не прячусь. Просто раскритиковал слабые места твоего поста.

Я же пояснил, не надо снимать с себя ответственность. Не ты непосредственный начальник солдат, но в том числе и ты своим действием или бездействием способствовал отправке их в Украину на гибель ни за что ни про что. Зачем они здесь, в Украине? Проводят демилитаризацию независимого, суверенного государства? Серьёзно? Денацификацию? Одна власть в одном государстве решила сменить силой оружия власть в другой стране, назвала это "денацификацией" и ты повёлся? У вас власть по факту не меняется два десятка лет, мы свою меняем каждые пять лет на свободных выборах, украинцы и без выборов узурпаторов выносят на вилах, но это ваши упыри будут нас учить выбирать себе власть? Ничего не вызывает сомнения, нет?

0

242

#p297375,Олег написал(а):

Ваши танки останавливают наши люди из сёл через которые они проезжают.

У нас говорят об обратном.
Извини, но всё.

#p297375,Олег написал(а):

Я не голосовал за него

Ты выдал целый пуд истории современной РФ, но о том, куда попала Украина при трех последних правителях, ты молчишь.
Если бы ты был по-настоящему грамотным аналитиком, которым стараешься быть, то не валил бы все в одну сторону. Такого не бывает. Могу сказать, что тогда и вы, украинцы, несете ответственность за то, что происходит. Вы это позволили, как ты говоришь, намного раньше.
Ровно с того момента, когда страна стала прогибаться под запад.

#p297375,Олег написал(а):

Он вас, россиян, гнобит в первую очередь, обворовывает, запугивает, обманывает

Оставь это нам.

0

243

Чему, Олег, Вы радуетесь, чем гордитесь? Подбрасывая дрова в огонь? Вы были на Донбассе, когда маленькую девочку разорвал снаряд во дворе собственного дома. Вам не снятся кровавые мальчики! Посему Вы, щырые патриоты, не остановили это раньше. Ведь республики долго не признавались РФ. Сесть за стол переговоров просили все. Но ведь война - это тоже бизнес. А? Где Вы были? Когда нацисты шагали по вашим улицам. НАЦИСТЫ! Даже подумать страшно, какую гниль вы развели у себя. И теперь ...  Я не оправдываю войну. Мне страшно. Но если как вы говорите 100 процентов взяли в руки оружие, это финито ля комедия...  Мерзко и оказывается зомби на земле существуют.

Подпись автора

Буду только собой! Должна быть в женщине харизма. А не какой то там изюм...

0

244

Я уже не хочу толочь в ступе воду, я честно хочу, чтобы наши страны договорились до чего-то бескровного. Нам всем с этим жить.

+1

245

"Глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен объяснила запрет вещания RT и работы Sputnik стремлением пресечь распространение в Европе «токсичной и вредоносной дезинформации""

Все, теперь будем слушать одностороннюю информацию) вот и либерализм. Вот и демократия.

0

246

Я устала тоже!

Андрей Важенин
Имеющий глаза - да увидит..
Имеющий уши - да услышит..

Истинно говорю вам, Возлюбленные, отбросьте обусловленности ума, отбросьте..

Отбросьте всё, что мешает любить ближнего вашего, как самого себя, ибо ближний ваш,  и всё живое, и что видите – есть вы.

Пребывайте в Любви, пребывайте в осознанности, пребывайте в чистоте тела и ума, тогда познаете, что всё есть Царствие Божие, и оно внутри вас.

Посмотрите, Возлюбленные, какие причины строим в своём уме, чтобы не любить друг друга... ведь причиняем друг другу страдание и не любим друг друга.. религии, национальности, правила, которые придумываем сами себе, гордость, безразличие.. Всё стены.. и всё это лишь в уме..  лишь строим причины, чтобы не видеть страдание другого и не любить его.

Ведь злимся, раздражаемся.. убивать готовы «врагов» наших... смотрим с презрением, свысока, проходим мимо - "не таких как мы", «заблуждающихся» - ибо считаем себя лучшими и более достойными. И если флаг страны нашей сожгут или священное писание, то убивать готовы.. - за родину, за земли, за религию. Не стыдно ли за вещи и идеи убивать, дети божьи? Проснитесь, прошу вас..

Возлюбленные, отступитесь от вещей, ибо они вами владеют, а не вы ими.

Отступитесь от идей, прошу вас.. если мешают любить  ближнего вашего, если полны ненависти и готовы убивать, злитесь, раздражаетесь - отступитесь от них.. даже если это идея о Боге, даже если это религия, даже если это неверие или отрицание. Если не можете полюбить христианина, иудея, мусульманина, буддиста, неверующего, «неверного».. прошу вас, если не любите - отступитесь от этого.

Возлюбленные, незачем что-то защищать.. всё это лишь идеи.. которые мешают быть вечным Царствием Божием здесь и сейчас. Отступитесь..

Подпись автора

Буду только собой! Должна быть в женщине харизма. А не какой то там изюм...

0

247

#p297378,Тэйр написал(а):

У нас говорят об обратном.

Именно из-за поддержки местным населением ваши не смогли взять ни одного города? Или из-за поддержки местного у ваших тылы профуканы и атака замерла? Я говорю, что я и мои знакомые поддерживаем ВСУ, Нацгвартию и тероборону действием и деньгами. И никаких "всё", мы не на равных с вами, чтобы разойтись каждый при своём, забудьте об этом. Я здесь, я в Украине. Даже с учётом некорректного высказывания Вани о невозможности оценить события в целом, находясь в эпицентре, я знаю больше вашего информации, особенно что касается отношения людей к россиянам. Вас ненавидят обычные люди, вас проклинают. Я не преувеличиваю, вас проклинают. И вместе с тем, с вашими пленными обходятся хорошо, их лечат, с ними поступают по закону. Но я не знаю, сколько это ещё будет длиться, ведь совершаются военные преступления. В города прилетают крылатые и баллистические ракеты - оружие массового поражения. И не раз и не два были обстреляны мирные кварталы. Сама война означает гибель мирных. Вы думаете украинцы вас за это отблагодарят? И под украинцами я имею в виду все национальности, будь то русский или еврей. Да у нас президент еврей, который руководит обороной всей страны, о чём вообще может быть речь?

0

248

#p297385,Logan написал(а):

И врач там несколько в импульсивной форме рассказывает кто их расстрелял

Не надо, Логан. Ты понимаешь, что у нас есть сто таких видео, где в не менее импульсивной форме рассказвают, кто стреляет по военным РФ и гражданским Украины фосфором.
Не надо. Будь благоразумен и выдохни. Тут 50*50, ты это знаешь. Не надо мериться этим, бесполезно.

0

249

#p297385,Logan написал(а):

Ави, ты была там? Видела эту девочку? Ее кровь забрызгала твое лицо и этот факт отложился в твоей памяти?!
Нет? Тогда прекрати трындеть!
Я не поленюсь тебе сейчас фотографии детей окровавленных из украинских госпиталей покидаю. Видео расстрелянной скорой под Херсоном. Под Херсоном блядь! Я не спутаю. И врач там несколько в импульсивной форме рассказывает кто их расстрелял!

Закрой рот, когда говоришь слова, значения которых не понимаешь. Я тебе уже мягко намекал. Но видимо с этим проблемы.
Я - нацист? Мои родные - нацисты?! Мои друзья - нацисты?! Мои дети - дети нацистов?! Парни, которые на передовой дохнут - нацисты?! Олег - нацист?! Девочки с груднымидетьми в подвалах - нацисты?! Некто, Himico - нацисты. 30 млн нацистов?! Отвечай, нахрен! Раз ты тут такой очуменный политолог, отвечай!

Logan,
Это ты будешь говорить местным в Донбассе. И про мешки, и про 20-и летних мальчиков и про то, что после Майдана мы к вам пришли, но не добили, Минские соглашения использовали как передышку, что бы получить оружие с запада, а сейчас вас рвать будем.

После войны съездишь на Донбасс, на Аллею Ангелов, и скажешь - вас не существует, вы сепары, мы хотим вас убить, что тут такого.

Отредактировано Павел Михайлов (2022-02-27 20:56:02)

Подпись автора

https://m.vk.com/id28708199

+1

250

режим тишины! тема закрыта

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

+2

251

#p297387,Олег написал(а):

Именно из-за поддержки местным населением ваши не смогли взять ни одного города? Или из-за поддержки местного у ваших тылы профуканы и атака замерла? Я говорю, что я и мои знакомые поддерживаем ВСУ, Нацгвартию и тероборону действием и деньгами. И никаких "всё", мы не на равных с вами, чтобы разойтись каждый при своём, забудьте об этом. Я здесь, я в Украине. Даже с учётом некорректного высказывания Вани о невозможности оценить события в целом, находясь в эпицентре, я знаю больше вашего информации, особенно что касается отношения людей к россиянам. Вас ненавидят обычные люди, вас проклинают. Я не преувеличиваю, вас проклинают. И вместе с тем, с вашими пленными обходятся хорошо, их лечат, с ними поступают по закону. Но я не знаю, сколько это ещё будет длиться, ведь совершаются военные преступления. В города прилетают крылатые и баллистические ракеты - оружие массового поражения. И не раз и не два были обстреляны мирные кварталы. Сама война означает гибель мирных. Вы думаете украинцы вас за это отблагодарят? И под украинцами я имею в виду все национальности, будь то русский или еврей. Да у нас президент еврей, который руководит обороной всей страны, о чём вообще может быть речь?

Это слова о вашей ненависти я уже выше читала. Нам сейчас что, ехать к границе? Ты сюда пришел что доказать? Твою позицию мы поняли. Но ты выбрал не тот форум для обвинений, есть профильные, военные и политические.

0

252

Тема закрыта! модераторы, будьте внимательны!

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

+1


Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Поэтическая крыша » Над Крещатиком снова сирены