Сегодня может продолжение набросаю.

Дом Старого Шляпа |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Полка Рейнджера "Дом восходящего солнца" » Небылицы » Небылица №6.
Сегодня может продолжение набросаю.

Это было и в зимнюю небылицу, всякие там "Гой еси" и пр. Ну, здесь увлекся словами. Мож и перебор. А мож и наоборот, дополняет образ перса.
ну, тебе лучше знать перса. Мне всегда сложнее за них писать
ибо они у меня сиюминутные, я не могу все предусмотреть и обыграть, а у тебя истории в голове
Ну, она повелевает льдом, снегом, холодом. А где это все весной и летом?
вот! поэтому она против весны! и блины - образ солнца её должны раздражать, ну это я так думаю
Хороший день, чтобы быть!
вот! поэтому она против весны! и блины - образ солнца её должны раздражать, ну это я так думаю
А энто все потому, что Плюш мало читает про традиции всяких древних, оттого и рога мои ему поперек горла 
Маркиза... Рога.... Поперёк горла... Кто и кому... Ооооднааакооо 
А энто все потому, что Плюш мало читает про традиции всяких древних, оттого и рога мои ему поперек горла
вполне возможно)) но за узкую и широкую масленицу он прочитал!
Хороший день, чтобы быть!
. Рога.... Поперёк горла... Кто и кому... Ооооднааакооо
она Плюшу)) шо не ясно?))
Хороший день, чтобы быть!
она Плюшу)) шо не ясно?))
Плюш орожжжжился?

Плюш орожжжжился?
дык поперек горла жЫ)
Хороший день, чтобы быть!
вот! поэтому она против весны! и блины - образ солнца её должны раздражать, ну это я так думаю
Не, она натура деятельная, поэтому Масленицу с её подачи Нефилим и Закуум делают.
И блины на напечет. В конце концов их ячейка не против рода человеческого, а как раз для него.
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
вполне возможно)) но за узкую и широкую масленицу он прочитал!
Заяндексил))
Плюш орожжжжился?
Да нет, рож...лицо у него даже ощень симпатичное)
#p298935,Пчёлочка написал(а):Плюш орожжжжился?
дык поперек горла жЫ)
Еще и поперек 
Да нет, рож...лицо у него даже ощень симпатичное)
Тока он его скрыват, шоб не набросились 
Да нет, рож...лицо у него даже ощень симпатичное)
блондин!
Хороший день, чтобы быть!
Заяндексил))
Импортозамещение слова загуглил?)
#p298940,Тэйр написал(а):Заяндексил))
Импортозамещение слова загуглил?)
Хы, а я гуглом и не пользовался особото
Тока он его скрыват, шоб не набросились
Ага, блюдет честь))))
* а гугл скоро это...может исчезнуть.
* а гугл скоро это...может исчезнуть.
Да собстно пофиг, мало какой из поисковиков находил полностью то чо мне надо 
Ага, блюдет честь))))
Песния на носу, а он об чести блюдует 
Песния на носу, а он об чести блюдует
Боицца))
Боицца))
Ишь пужжжжжливый какой 
Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Полка Рейнджера "Дом восходящего солнца" » Небылицы » Небылица №6.