Дом Старого Шляпа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Прозаический этаж » Выбор между позором и войной (статья)


Выбор между позором и войной (статья)

Сообщений 121 страница 150 из 151

121

я его съело  smalimg

#p301827,pinokio написал(а):

Кто такой депутат Рыбак

Отредактировано ОбмОрОк (2022-03-16 23:18:04)

Подпись автора

https://i.imgur.com/08wzBwz.gif

0

122

Не постесняйтесь почитать.
https://topbloger-livejournal-com.turbo … 81174.html
Без лишних громких слов и напыщенного патриотизма. Просто вот так. Я бы сказала, где-то между нами всеми.

0

123

#p301812,Веда написал(а):

а км через тридцать-сорок уже есть  и Люди живые очевидцы есть, и их рассказы. тут уже не СМИ, ни статьи в тырнете, тут реальные рассказы  про ад, и про геноцид. Или люди тоже подделка?

smalimg  уж не в первый раз читаю искренние пожелания  отправить в реальную обстановку трептунов
прям взять и послать туда фактом

Подпись автора

https://i.imgur.com/08wzBwz.gif

0

124

#p301827,pinokio написал(а):

Солдаты тоже люди. Даже, если это армия врага.

Я про горожан, обычных. Не под присягой, не контрактников, которые знали, куда идут.
Солдаты с обеих сторон погибают.

0

125

#p301828,Веда написал(а):

уже бессмысленно  верь Харди и готовь гроб с гвоздями

Почему-то не особо надеялся. Ладно, отваливаю.

Отредактировано pinokio (2022-03-16 23:33:41)

0

126

#p301829,ОбмОрОк написал(а):

я его съело 

Отредактировано ОбмОрОк (Сегодня 23:18:04)

Очень смешно

0

127

#p301832,Тэйр написал(а):

Я про горожан, обычных. Не под присягой, не контрактников, которые знали, куда идут.
Солдаты с обеих сторон погибают.

Да понял я тебя. Просто хотел показать, как можно придраться к словам и все исказить. Мол, Тэйр солдат ВСУ и за людей не считает. Просто советую писать мирные или гражданские.

0

128

#p301830,Тэйр написал(а):

Не постесняйтесь почитать.
https://topbloger-livejournal-com.turbo … 81174.html
Без лишних громких слов и напыщенного патриотизма. Просто вот так. Я бы сказала, где-то между нами всеми.

Не постеснялся, прочитал.

0

129

гляжу про поповоголикову вернее кто  ета.. бе не фе ци ар ! Во!

там еще скворцову потащили крч они вот получатели выгоды

а терь пинокус скажи  ты ведь в курсе кто *бе не* войн любых  в ираке  сирии грузии и тыды и тыпы

кто выигрывает пока другие теряют  средства людей экономику и  прочие ценности--тока не ори путин

и еще пока ты разворачиваешь протесты и тама маасквичи  блудят на митингах да и не тока они

кто кто бенефециары-то?
прально
те кто получит раздраенную российскую территорию при помощи митингов и пина?
было уже в 90-е за колбасу и джинсы на уродливых жо*

Подпись автора

https://i.imgur.com/08wzBwz.gif

0

130

#p301840,ОбмОрОк написал(а):

кто выигрывает пока другие теряют  средства людей экономику и  прочие ценности--тока не ори путин

Почему? Он особенный? Святой? Вот и буду орать.

0

131

#p301835,pinokio написал(а):

Тэйр солдат ВСУ и за людей не считает

Считаю. Я всех за людей считаю.

#p301842,hardsign написал(а):

и как можно верить такому источнику? Где дата второе марта, а Харьков не взят до сих пор?

Это от 3 марта. Что не так? Пишет автор, что ерунда и не взят Харьков был на тот момент. Меня больше описания военных действий привлекли.
Просто понятно, кто и как работает.

0

132

#p301841,hardsign написал(а):

А что такого случилось в 2014, что вдруг начались обстрелы? Откуда у мирного населения появились пушки?

Раскол произошел. В республиках русские живут потому что, а власть на Украине как раз с проросийской стала прозападной. И понеслось.

0

133

hardsign, прибереги своих дур, на всех не хватит.
Про республики понятно, конечно, что там российская поддержка была. Но еще раньше надо вспоминать, откуда ноги растут. Обязательства, договоренности с Россией - все слили, а Украину в общем-то просто продали американцам и иже с ними. Искали лучшей жизни. Нашли?

Про военные действия ты зря, так и есть. Я же не от этой статьи отталкивалась, а давно сказала, что абсолютно разный подход у ВСУ и армии РФ.
Мне пофиг на твои выпады про умственные способности. Ты так часто ставишь себя выше всех, что порой хочется положить соломки. Не дурнее тебя, Нина. Далеко не дурнее.

0

134

#p301844,Тэйр написал(а):

Считаю. Я всех за людей считаю.
.

Прочитай еще раз, что я написал. Повнимательнее, пожалуйста.

0

135

Тэйр, есть подозрения, что вся эта "операция" началась лет 15 назад.
Но сути дата не меняет.

Отредактировано Скаzka (2022-03-17 00:58:16)

+1

136

#p301856,Logan написал(а):

А Мариуполь кто бомбит? А Николаев? Получается ВСУ напали на Украину и воюют сами с собой. А чем тогда занимается русская армия? Боже, сколько вопросов
Можно было бы избежать, если хоть на секунду перестать верить в чушь. Но нет. Ок, ядерная бомба в кармане Зеленского была, ВСУ бомбит Харьков. Что ещё у вас показывают?

А чего повтор? Этот пост уже был.
Все, Кот копипастит.

0

137

#p301773,Веда написал(а):

Даже Китай сделал вывод

Весь_мир_с_ними.
https://forumupload.ru/uploads/0019/3a/78/34/309397.jpg

#p301776,hardsign написал(а):

мы все сдохнем

Все hardsignы сдохнут - они уже это чуют.

#p301789,pinokio написал(а):

в агрессии и войне правды нет.

Именно. Поэтому и начали примирять агрессора принудительно.

#p301804,pinokio написал(а):

Харьков бомбили?

И сейчас бомбят. Свои по своим, чтобы свалить на других. Им нужна картинка для СМИ.

#p301807,Веда написал(а):

hardsign написал(а):
девочка ты что нюхаешь?

Нина, зачем так?

Люди привыкли судить по себе.

#p301808,Веда написал(а):

харьков бомбили и бомбят сейчас, но не РФ, а ВСУ

Ну, не всегда. По зданиям, где засела "тер.оборона" - лупят. А они занимают как раз универы. Хорошо хоть, занятий там сейчас нет.

#p301812,Веда написал(а):

и я тоже  не поддерживаю войны

Покажи мне пальцем на того, кто её поддерживает. Здесь таких нет.

#p301823,hardsign написал(а):

pinokio написал(а):
Так поделись реальными историями. Какие бы страшные они не были.

и я хочу увидеть!

Два абсолютно оторванных от мира человека...

#p301827,pinokio написал(а):

Солдаты тоже люди.

Даже после того, как обстреливали спальные районы? Кровь мирных людей на руках - и живут себе дальше.

#p301831,ОбмОрОк написал(а):

уж не в первый раз читаю искренние пожелания  отправить в реальную обстановку трептунов
прям взять и послать туда фактом

Их не переубедят даже те люди, которые укрываются от обстрелов.

#p301835,pinokio написал(а):

солдат ВСУ и за людей не считает.

Смотря каких. Отсеивание среди пленных идёт прямо сейчас. У кого крови на руках нет - поедут домой.

#p301841,hardsign написал(а):

я никогда не говорю о том, чего не знаю наверняка. А что такого случилось в 2014, что вдруг начались обстрелы? Откуда у мирного населения появились пушки?

Отобрали у ВСУ. Сразу видно, что ты не в курсе, как всё началось в 2014-м.

#p301848,hardsign написал(а):

Отредактировано hardsign (Сегодня 00:16:01)

Когда кончаются аргументы - начинаются переходы на личности. hardsign ещё раз показала свою натуру.

Подпись автора

Фантастика      Развлекательная лит. игра

0

138

#p301882,Shteler написал(а):

И сейчас бомбят. Свои по своим, чтобы свалить на других. Им нужна картинка для СМИ.

Кроме того, что они фашисты и нацики, они еще р дебилы? Сами с собой воюют?

0

139

#p301882,Shteler написал(а):

Их не переубедят даже те люди, которые укрываются от обстрелов.
.

В чем не убедят? От чьих обстрелов?
Тебя убедят люди, которые укрываются от обстрелов российской армии.

Я попросил Ведьму озвучить истории от свидетелей, с которыми она общалась. Ответ ты  видел.

0

140

#p301882,Shteler написал(а):

Когда кончаются аргументы - начинаются переходы на личности.

че та такое и не переставало-просто пока не коырнется оно тама сидит внутри
да у всех крокодилы не исключение

и смысл в том чтобы один бибизьян с палкой залез повыше второго бибизьяна и желательно по башке ему бац

ну так ж у животных-инстинкты жрати размножаться и территории отжимать

людь пока не с Богом-такое же
если б был с Богом-то всегда бы договорились и с Ним и с себе подобными

Подпись автора

https://i.imgur.com/08wzBwz.gif

0

141

если уж думать-то глобально

капитализм вообще как живет-только в движении-вложил чего-то куда-то хап нажился то что нажился еще куда-то хап еще проценты
прибыль+добавочная прибыль
если там еще завороты пфг-главное хапануть больше потомо еще больше и еще и еще и еще

при том людь это материал или ресурс расходы на него  оптимизировать

земля-это добыча ресурс рынки это успех  но для них нужно оттяпать у кого-то  или хоть вложить в войнуху соседей-ну а чтобы они купили или отдали собой каким-то образом-получился новый канал сбыта и новая прибыль

Подпись автора

https://i.imgur.com/08wzBwz.gif

0

142

это причины войн а до капитализма то же самое тока примитивне без прибылей и добавочных стоимостей
хап хап убрал лишне население и давай жрать там и какать

а ну и блудить три инстинкта

ну и смысл сейчас спорить про Донбасс или Киев

олихарчки хотят Россию-потому что  жырная она как сладкий пирог но так чтобы себе в пузо не прилетело

много кто хочет и Польша и амеры англия аж слюнями изошла

ну разве не для этого подкупали пятые колонны которые сидят на всех постах и у которых давно капиталы в офшорах

как их заполучили-хап хап хап блага животные

жрать тряпки чтобы выепываться и замки чтобы еще больше выепываться

все  что видно в джунглях на ветках и под ветками

Подпись автора

https://i.imgur.com/08wzBwz.gif

0

143

а тут на форуме никто ничего оттяпать не в силах

но природа зовет же

вот оттого и наезды

логан хочет оттяпать крым по минимуму ну и гладить себе по пузу во я какой

карга если не открыто-то исподволь все равно та ж цель-я на свете всех прекрасней и умнее

значит должен быть трон а вы тута не кланяетесь мине  :tomato:
быро похвалили

ну и вся суета не имеет цели тока движуха и замуть чтобы опять покормить свое животное Я

Я Я на ваших немощных костях вы тупые я гений

пинос аж в депру порой заваливается

ну все равно это не правильный путь  самооценки

ничего никто от этого не приобретет

даже Навуходоносор, царь вавилонский сошел с ума и жил животным какой-то срок пока в себя не пришел

и кто  когда себя сам спас от безумия или  неизбежной могилы? зачем орал дрался суетился кровь проливал хоть физически хоть мысленно даже?

Ищите наипаче Царствия божьего и правды его-все остальное  приложится вам

Подпись автора

https://i.imgur.com/08wzBwz.gif

0

144

ОбмОрОк, я думаю, что Харди и Пин ещё ведут и к тому, что Россия должна была быть благополучной и процветающей страной. Такой, что страны-соседи сами желали бы с ней дружить, а не вестись на западные печеньки и трусы. Но получилось, как получилось. Союз развалили. Все страны входящие пали в нищету.
Харди хочет умную Россию, Пин - добрую.
Вряд ли кто-то желает зла собственной стране и народу. Наверное.

0

145

#p301901,hardsign написал(а):

и не увидишь
как и от наших дамочек

и в ответ тишина.

Нет ответов на эти вопросы. Люди ходят с толстым слоем лапши на ушах. А думать они не привыкли в принципе.

Нина, а не охренела ли ты там? Вешает на всех ярлыки. А ты приезжай ко мне. Я поведу тебя на базы, там рабочие волонтёры нужны как раз. И Стаса прихвати, ладно Логан дизоинформирован, а вы? Вроде та же русня....
Поживаете правда в тепле, с водой и газом,  поработать бесплатно с больными, ну и оформление прибывших их Мариуполя. Спать, правда, мешает гул самолётов, но то херня, не в подвале же.
История первая, но таким каменным истуканам нет смысла что-то говорить, это как  глухого посылать!

Женщину привезли лет 50, ноги в язвах, истощена из Попасного. Сидела в мокром подвале. Её спросили, вы так боялись бомбёжки? Её ответ- нет, погибнуть от пули и снаряда уже не  срашно, а попасть в руки к айдаровцвм  которые наживо режут по кускам, могут даже скармливать собакам на глазах жертвы, частями той же жертвы. Или просто забавляет, сколько человек протянет. Этого они боятся.
Рассказывать дальше?
И эта женщина опять таки не о себе бкспокоилась, у неё дочка в Харькове и внук

Да я злая, я очень злая.

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

+2

146

Правда все равно всплывёт. Польша не особо пропускает всех подряд.
Нина, тебе милее слушать не нас,  а тех, твой выбор.

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0

147

#p301913,hardsign написал(а):

Оль сколько беженцев в сторону России?
А знаешь сколько их в польше? Угадай что они там рассказывают?

hardsign,
Слава Украине они там рассказывают, машины бьют, мусорят, и заставляют всех говорить по-украински.

Подпись автора

https://m.vk.com/id28708199

0

148

#p301913,hardsign написал(а):

сколько беженцев в сторону России?

Пускают ли нацбаты и тербаты беженцев в сторону России или Белоруссии? Хорошо, если разворачивают, потому что могут за такое и расстрелять - в Мариуполе были случаи.

#p301914,Веда написал(а):

Нина, тебе милее слушать не нас,  а тех, твой выбор.

Да, если Логан явно подвержен именно западной пропаганде (и это понятно, он живёт в Польше), то Нина и Дерево - либеральной, отечественной. Привет дождям и тому подобной шушере.

Подпись автора

Фантастика      Развлекательная лит. игра

+1

149

Я когда училась в школе, считала, что ВОВ - это последняя война на славянской земле. Но нет. И это абздец полнейший.
Похоже с конца горячей второй мировой, началась холодная третья. Сейчас - горячая стадия. Она закончится. Но бл, чтоб ещё такое допустить - это всё.

+1

150

#p301917,Скаzka написал(а):

считала, что ВОВ - это последняя война на славянской земле.

Войны не прекратятся. Одни всегда будут хотеть жить красиво за счёт других.

Подпись автора

Фантастика      Развлекательная лит. игра

+1


Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Прозаический этаж » Выбор между позором и войной (статья)