Дом Старого Шляпа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Заготовки и зарисовки » Приключения Пинокио и никаких яиц.


Приключения Пинокио и никаких яиц.

Сообщений 31 страница 60 из 115

31

скажи ведь лучше жи нарезанный просто огурец чем в салате и редиска просто она чем мешаная с майонезом
даешь корм на коленке :flag:

Подпись автора

https://i.imgur.com/08wzBwz.gif

+1

32

#p312674,Тэйр написал(а):

А что, в театр теперича надо с кузовком еды ходить?

она голодненькая :'( клаценьки

Подпись автора

https://i.imgur.com/08wzBwz.gif

+1

33

#p312674,Тэйр написал(а):

А что, в театр теперича надо с кузовком еды ходить?

Не, ну хорошо же в антракте расстелить газетку, разложить селёдочку, налить. Окультуриться по полной))

Подпись автора

Для плюсов.

+1

34

ааа ну да в проходе ну да жи :yep:
хряпс глотает редиску целиком
вкуссная как семашке

Подпись автора

https://i.imgur.com/08wzBwz.gif

+1

35

#p312674,Тэйр написал(а):

А что, в театр теперича надо с кузовком еды ходить?

Я взял с тобой б/у тещу. Остальное употребил перед культурном походом. Б/у теща взяла с собой бутеры, но я так ими и не воспользовался.

0

36

#p312765,pinokio написал(а):

Б/у теща взяла с собой бутеры, но я так ими и не воспользовался.

...потому что они тоже были б/у. Не, ну это просто было бы логично. Или гармонично. Ладно, просто симметрично.

Подпись автора

Агата вернулась в родной городок
резня у соседей - всего лишь предлог

+1

37

Продолжение.

У меня нет принтера. А сейчас финт с электронными билетами. О. распечатала билеты, а сама не пошла в театр. "Ну и дура", - подумал я.....
Мы гуляли с Серегой по центру Москвы, зашли в Атриум. Серега очень любит халяву. Он жмот, даже почище меня. Учитывая, что в Атриуме бесплатный сортир, мы обязаны были его посетить. Я не успел растегнуть штаны, как на рабочий номер телефона раздался звонок. Я вышел, и Заявка была оформлена за пределами сортира. Люблю работать с пьяным клиентом....
О.  живет в пешей доступности от квартиры, где проживает моя б/у теща. У О. была возможность распечатать билеты. " С кем ты идешь? "- спросила меня О. " С дамой. ", -честно ответил я. " Я понимаю, что не с мужиком. А с кем конкретно. "Список большой", - ответил я, - " И если ты, О, в начале этого списка, это не значит, что на тебе он заканчивается. ". О была удовлетворена. Не сексом, а моим ответом. Мы с О. просто друзья, хотя валялись на полу в обнимку в офисе, и я несколько раз дарил ей цветы. "Стас", - часто повторяет О, - " Мы с тобой просто друзья. Я тебя не люблю, и замуж за тебя не пойду". Я никогда не объяснялся О. в любви и не звал ее замуж, но я не привык спорить с женщинами. Раз  она так говорят, наверное, на это есть причина. А я, по-прежнему, люблю Люсьен. Эх, Люсьен, Люсьен, с кем ты сейчас в постели?

0

38

#p312771,Агата написал(а):

...потому что они тоже были б/у. Не, ну это просто было бы логично. Или гармонично. Ладно, просто симметрично.

Алмазная моя, поаккуратнее. Время позднее, а я теперь нескоро засну. Давно так не ржал.

0

39

#p312677,ОбмОрОк написал(а):

скажи ведь лучше жи нарезанный просто огурец чем в салате и редиска просто она чем мешаная с майонезом
даешь корм на коленке

Да без разницы. Напоминаю, что я жмот. И зная буфетные цены, предпочитаю заправиться перед посещением театра.
Спектакль был обалдëнный. Я ржал аж до слез. Мне вообще Сатиры нравится.

0

40

Ко мне в гости в санаторий должен был приехать мой немного странный друг Серега. Немного расскажу о нем. Он халявщик и жмот еще больще,  чем я. У Сереги какой-то древний тариф без абонентской платы. Чтобы связаться с человеком, он звонит и сбрасывает, чтобы ему перезвонили. Серега не ездит на метро. Он едет наземным транспортом, пролезая под турникетом, даже если дорога занимает времени в три раза больше. В свои пятьдесят лет мой друг девственник. Думаю, про него можно снять фильм "Последний девственник России".
Я мог пригласить Серегу на территорию санатория официально. Для этого надо было взять справку об отсутствии контактов с больными ковидом. Я сам брал такую справку. Пришел к врачу ( точнее к врачихе, так как предпочитаю общение с представительницами противоположного пола). Она спросила, были ли у меня контакты с больными ковидом. Я ответил, что не было и получил справку. Видимо, если бы я сказал, что были, справку бы мне не выдали.
  Но Серега уперся: не буду , говорит, брать никакую справку. Мой друг немножко странный, но это не мешает нашей дружбы. Мы договорились встретиться за территории санатория, посидеть на полянке в лесу. Выпить и закусить, разумеется, за мой счет.
В санаторий отдыхающие проходили, предъявляя электронный ключ от номера. Кроме того у нас на руке был браслет, по которому мы питались в столовой. И у меня возникла мысль, как провести Серегу на территорию санатория без справки. В это время мой друг уже ехал в такси, которое я, разумеется, обещал оплатить.
Я спросил у охранника могу ли я пройти по браслету, так как забыл ключ от номера. Охранник был удивлен и задал логичный вопрос, как это я вышел из номера без ключа. Но я тут же выкрутился, сказав, что в номере остался мой сосед ( хотя я жил в одноместном люксе). Что если надо, я вернусь и заберу ключ. Охранник сказал, что он запомнил меня и пропустит так. Но чтобы в следующий раз я был повнимательнее.
  Я встретил Серегу, расплатился с такси и дал моему другу свой электронный ключ для предъявления охране. Мы проникли на территорию санатория. Серега что-то бубнил, что лучше не трепаться зря. Что надо вести себя тихо и не привлекать внимания. К чему он это говорил, я не понял.
Я не собирался от кого-то прятаться. Человек я общительный. Я представил знакомым сидящем на скамейке бабулькам уже ранее разрекламированного друга-девственника, сказав, что теперь я теперь я соответствую статуса москвича и начал ходить по мальчикам. А не как раньше, по девочкам. Бабульки посмеялись над моей шуткой и мы уже хотели войти в корпус, где располагался мой номер, но тут нас догнал охранник. Не тот, с которым я разговаривал, другой. Видно, у них была пересменка. Охранник попросил у нас обоих документы, удостоверяющие личность. У меня с собой всегда паспорт, при Сереге тоже был документ. Забрав наши паспорта, охранник скрылся в корпусе. Эх, Люсьен, Люсьен, снова твои штучки.
"Стасик, я же тебе говорил, что не надо привлекать к себе внимание"-бубнил Серега. " Не бзди, - ответил я, - будь, что будет. Выселят, так выселят".
Продолжение следует.

0

41

#p312773,pinokio написал(а):

хотя валялись на полу в обнимку в офисе,

О, это ж стори из "яиц"!!.. Но подзабытая.
Просьба аатору сделать пометочку, сноску со звездочкой. Не все читатели всë помнят.

#p312787,pinokio написал(а):

Мне вообще Сатиры нравится.

Сатиры - это хвостатые черти-мужики, пьяные и с виноградом в копытцах. А сатира - это да, это то, над чем можно поржать. Хотя, над хвостатым мужиком тоже можно.

0

42

#p315406,pinokio написал(а):

. В свои пятьдесят лет мой друг девственник.

Оченннно странно, раз он такой хитрожмот и так умело пролезает под турникетами...

0

43

Санаторий это хорошо. надо посетить санаторный медвежий уголок. Всё-равно с июня творческие каникулы.

Подпись автора

Для плюсов.

0

44

а крокодилы могут ли пролезть под турникет  :question:

Подпись автора

https://i.imgur.com/08wzBwz.gif

0

45

Продолжение,  Мне надоела Люсьен с ее вечными выпендражами. Это не так, то не  сяк. Россия не такая, Хохляндии я не этакая. Православие не такое.Да и сексом заниматься надо как-то странно: удаленно. Ни в к коем случае не в офисе а то и заразится можно. Вообще, странные эти Люсьены-рептелоиды. При сексе их обязательно за косичку надо держать, как жеребцов. Вообщем, не секс, а не поймешь что. Плюнул я на эту Люсьен и решил себе вызвзвать обычную земную простии.... Массажиску, короче. Массаж простаиы сделать. Продолжение следует.

0

46

#p322656,pinokio написал(а):

их обязательно за косичку надо держать, как жеребцов.

носа покусал ПМ на квартирах

иди в дулю лучше  обычную

Подпись автора

https://i.imgur.com/08wzBwz.gif

0

47

#p315457,ОбмОрОк написал(а):

а крокодилы могут ли пролезть под турникет

НЕТ, - ответил крокодилоед.

0

48

#p322659,ОбмОрОк написал(а):

носа покусал ПМ на квартирах

иди в дулю лучше  обычную

А секас будет в обычной дули?

0

49

:|

Подпись автора

https://i.imgur.com/08wzBwz.gif

0

50

#p322667,ОбмОрОк написал(а):

Непонятный ответ. Да Крокодило девочка совсем. Мне найдите старую и страшную ведьму, чтобы в секасе хорошо разбираласт. Вот с ней у меня будет дуль. А бесстолковых девственниц пусть кто-нибудь еще обучает. Я хочу удовольствие получать, а не грамоти обучать, где сиська, а где пипипська.

0

51

#p322742,pinokio написал(а):

Я хочу удовольствие получать, а не грамоти обучать, где сиська, а где пипипська.

Пиночка????  :angry:
Может со мной подулимся? Я уже большая и... ,кажется, знаю где чего...)))

Подпись автора

Буду только собой!

0

52

#p322742,pinokio написал(а):

Непонятный ответ. Да Крокодило девочка совсем

Хохохооо. Да Крокодилу с таким скрипучкой как ты - неинтересно)
Тоже мне, сенсей нашелся)) Гуру-шмуру. Обучать он не хочет  :D  Ты это...развернись на 180 градусов: может, обучаться не хотят  :D
Ой, ну Нооос, ну Нооос... Переходи уже на "Сенежскую" и брокколи.

0

53

#p322767,Ави написал(а):

Пиночка????  
Может со мной подулимся? Я уже большая и... ,кажется, знаю где чего...)))

Ты Большая? Тебе хоть 18 лет  есть, Большая? Чтобы ты понимала, мне уже 60-й  десяток. И мой якорь затягивал такие откосы, что там даже кокосы были. У меня был роман с одной очень знатной дамой, что фамилию лучше говорить на Ш, чем на П. У меня был роман с майоршей  ФСБ. Спасибо, кстати, ей, что отделался несколькими месяцами психиатрической больницы вместо жесткой тюрьмы. Кроме того, я 25 лет был женат. У меня двое взврослых сыновей. Один вчера получил диплом колледжа. И после этого ты утверждаешь, что ты большая девочка и не боишься меня? Валюша, я не смогу убить тебя на дуели. Ты еще совсем ребенок, хотя и дитя войны. Я не могу убить тебя, так как ты ребенок. А детей нельзя убивать. Даже в книжках. Давай лучше поцелуемся.

0

54

#p322779,pinokio написал(а):

отделался несколькими месяцами психиатрической больницы вместо жесткой тюрьмы

:huh:  smalimg

Подпись автора

Вы не так мнoгo весите, как вам кажется…https://i.imgur.com/cnZG8q4.gif

0

55

#p322771,Тэйр написал(а):

Хохохооо. Да Крокодилу с таким скрипучкой как ты - неинтересно)
Тоже мне, сенсей нашелся)) Гуру-шмуру. Обучать он не хочет    Ты это...развернись на 180 градусов: может, обучаться не хотят  
Ой, ну Нооос, ну Нооос... Переходи уже на "Сенежскую" и брокколи.

Это кто там расквакался? Вот это бабульке я бы ее чепчик натянул по самое некуда. Но где уж там. Спряталась на дерево и сидит попукивает, пока молодежь в очереди к сенсею за обучением стоит. Смотри, сильно не перепукай, так и отвалиться что-то может.

0

56

#p322783,Санна написал(а):

Ты чего тут носишься, словно скипидара в зад залилили? Не зли меня. Бздян  навешаю. Всем.

0

57

#p322779,pinokio написал(а):

меня был роман с одной очень знатной дамой

:D  и что, это показатель вдуваемости?))
Нос, ты лучше остановись) а то уже смеяться больно.

#p322784,pinokio написал(а):

Вот это бабульке я бы ее чепчик натянул по самое некуда.

Не по Носу чепчик)

0

58

ужас до чего человек опуститься может, пусть протрезвеет до завтра

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

+1

59

#p322795,Веда написал(а):

ужас до чего человек опуститься может, пусть протрезвеет до завтра

Дура совсем? Я уже давно алкоголь не принимаю. Вчера точно не пил. Тебе пора уже таблеточки, принимать, бабуся, раз что-то кажется и с юмором проблемы.

0

60

#p322787,Тэйр написал(а):

и что, это показатель вдуваемости?))
Нос, ты лучше остановись) а то уже смеяться больно.

Не по Носу чепчик)

Смех продлевает жизнь. Но старая грымза не хочет, чтобы вы долго жили.  Эта уже ваши проблемы. А чепчик сними. Действительно, не твой размерчик. Тебе до таких чепчиков.....

0


Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Заготовки и зарисовки » Приключения Пинокио и никаких яиц.