Дом Старого Шляпа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Игровой стол » Аллюр апрель 2022


Аллюр апрель 2022

Сообщений 31 страница 60 из 92

31

#p310300,PlushBear написал(а):

Симбиоз! Круто!

но Андрея жаль почему-то

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0

32

#p310001,PlushBear написал(а):

Время самая простая вещь, из недоступных пониманию человека.

:cool:

Подпись автора

Вы не так мнoгo весите, как вам кажется…https://i.imgur.com/cnZG8q4.gif

0

33

#p310306,Веда написал(а):

но Андрея жаль почему-то

Еси помнишь, самый первый сборник историй (о да, мне тогда было не лень собирать свою писанину в сборники!) про бесовок назывался "Несчастнее несчастного".
И суть Андрея в том, что он не может быть счастливым, при всем том что получает от симбиоза с сестрами. Сам он этого не понимает, он считает, что человек кузнец своего счастья, и раз он уже не инвалид, у него есть такая "крыша", то он обязательно станет счастливым. Обретет счастье.
Но... пока нет. :)

От того его и жаль, кмк.

Санна, кэп  smalimg

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

34

#p310312,PlushBear написал(а):

си помнишь, самый первый сборник историй (о да, мне тогда было не лень собирать свою писанину в сборники!) про бесовок назывался "Несчастнее несчастного".

конечно помню ;)

#p310312,PlushBear написал(а):

. Сам он этого не понимает, он считает, что человек кузнец своего счастья, и раз он уже не инвалид, у него есть такая "крыша", то он обязательно станет счастливым. Обретет счастье.
Но... пока нет.

я как читатель, погружаюсь в атмосферу рассказа и героев, живу в нём пока читаю, закончилось - выпала. ты же как создатель - можешь вечно прибывать в том мире, тебе легче все разложить по полочкам, понять, насколько счастлив или несчастлив Андрей. Я же в это въезжаю на телеге с грохотом :)
да, Андрей себе неподвластен, по идее живет, есть  все, должен быть счастлив, даже от той секунды, когда облил водой вражину свою. А по сути он окатил водой себя, потому что чертовка часть его  самого, Знаешь как говорят -  на одном плече ангел - который успокаивает, советует, наставляет, оберегает, а другом черт - который сподвигает на подвиги. Один такой подвиг Андрей и совершил))  протрезвел ли сам при этом?)) думаю да, бесовка лишь сдала очередной экзамен на сдержанность  к смертничкам)
Это как ты занёс ногу над червяком, А Гаврик смотрит, бабахнет по голове эта массивная подошва буц или нет, а ты смотришь - давить не давить? А! пусть ползет! Все равно  его воробей схавает :)

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0

35

Забавно, как всё крутится вокруг счастья. smalimg
Рассуждения, кто счастлив, а кто нет. Кто может быть счастлив, а кто нет. И вообще, что такое счастье...  :question:
У меня всё больше ощущений, что счастье - это отсутствие беспокойств. Короче, покой. :)

0

36

#p310319,Скаzka написал(а):

И вообще, что такое счастье...

хы)) это понимаешь когда что-то теряешь) или когда проходит время. и оглядываешься  назад.
Человек счастлив сиюминутно же, это так же как время вне его понимания)

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0

37

#p310319,Скаzka написал(а):

счастье - это отсутствие беспокойств. Короче, покой

Отчасти согласна с тобой. Поэтому могу считать себя нифига не счастливым человеком, поскольку количество работ, присланных на конкурс, доставляет мне беспокойство  :D Жду еще сегодня, в противном случае отдам хомут одному из авторов внеков  :yep:

0

38

#p310316,Веда написал(а):

я как читатель, погружаюсь в атмосферу рассказа и героев, живу в нём пока читаю, закончилось - выпала. ты же как создатель - можешь вечно прибывать в том мире, тебе легче все разложить по полочкам, понять, насколько счастлив или несчастлив Андрей. Я же в это въезжаю на телеге с грохотом

Это да.
Но я свою задачу, как писателя, вижу в том, чтобы поделиться с читателем настроением, ощущениями, редко - мыслями(пушто у меня их совсем немного.
Поэтому у меня последнее время рассказы, как я их называю, не коммерческие. В них много декларирования, мало развития, потому что они направлены задеть струну. Т.е. мне не важно, как получилась ситуация, описываемая в рассказе, мне важно чтобы читатель вместе со мной ее пережил. Пропустил через себя.
А по хорошему, все надо расписывать, показывать и т.д.

#p310316,Веда написал(а):

да, Андрей себе неподвластен, по идее живет, есть  все, должен быть счастлив, даже от той секунды, когда облил водой вражину свою. А по сути он окатил водой себя, потому что чертовка часть его  самого,

Это интересная мысль.

#p310316,Веда написал(а):

А! пусть ползет! Все равно  его воробей схавает

Во! :))

#p310319,Скаzka написал(а):

У меня всё больше ощущений, что счастье - это отсутствие беспокойств. Короче, покой

Не.
Андрей как раз от такого "счастья" сбежал, подписав договор с бесовками. Он был парализован и лежал на койке абсолютно спокойно.

#p310321,Веда написал(а):

Человек счастлив сиюминутно же, это так же как время вне его понимания)

Да. Тут все интересно у людей. Живем прошлым, воспоминаниями.

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

39

#p310383,Федора Михайловна написал(а):

Жду еще сегодня, в противном случае отдам хомут одному из авторов внеков

Там есть красавица Ави, ейхомут будет очень к эээ... В общем, подойдет.  :crazyfun:

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

40

#p310383,Федора Михайловна написал(а):

Отчасти согласна с тобой. Поэтому могу считать себя нифига не счастливым человеком, поскольку количество работ, присланных на конкурс, доставляет мне беспокойство   Жду еще сегодня, в противном случае отдам хомут одному из авторов внеков

Написать чтонить крупное мне ща лениво, а мелкое неохота, этожжжж не дарц, должжжна быть разница :glasses:

0

41

#p310388,Пчёлочка написал(а):

Написать чтонить крупное мне ща лениво, а мелкое неохота

вот жеж дилемма  :sceptic:
а еще сегодня ж работать низзя, Вербное воскресенье ж, только леж лежа  :yep:

Отредактировано Федора Михайловна (2022-04-17 08:47:24)

0

42

#p310391,Федора Михайловна написал(а):

вот жеж дилемма

Такшта все хвалим Плюша и вешаем всё на него :crazyfun:

0

43

#p310384,PlushBear написал(а):

Он был парализован и лежал на койке абсолютно спокойно.

Вот оно что. Ну, наверное, это был для него "выход".
А вообще, есть, наверное, инвалиды, которые от много типа сознательно отказываются и живут спокойно. Здоровому ведь всё нужно успеть сделать, реализовать и тело и ум, масса амбиций, желаний, стремлений, планов и пр. А инвалиду чё? Некоторые забивают и не гонятся ни за чем. С одной стороны - жизнь в пустую, с другой - пашти монашеская) Ни тебе секса, ни семьи, ни работы, ни успехов. Короче, нихрена. А не, это получается вынужденное "монашество". Не то.

0

44

#p310383,Федора Михайловна написал(а):

Отчасти согласна с тобой. Поэтому могу считать себя нифига не счастливым человеком, поскольку количество работ, присланных на конкурс, доставляет мне беспокойство   Жду еще сегодня, в противном случае отдам хомут одному из авторов внеков

Чеёта мне лень что-то сочинять, а ещё - записывать. Ужас.
А ещё у меня отчёты. Я тож сейчас беспокойна. Вот как сдам всё, куплю вина и успокоюсь...

0

45

#p310321,Веда написал(а):

Человек счастлив сиюминутно же

Вот, и когда меня посещает минута покоя - я счастлива)

0

46

Давайте за внеки голосить тогда) почему бы и нет(

0

47

#p310437,Тэйр написал(а):

Давайте за внеки голосить тогда) почему бы и нет)(

:cool:

0

48

#p310437,Тэйр написал(а):

Давайте за внеки голосить тогда) почему бы и нет(

Только если авторы не возражают. Как я понял, внек потому и внек, что автор не хочет, чтобы за него голосовали.

0

49

#p310384,PlushBear написал(а):

Но я свою задачу, как писателя, вижу в том, чтобы поделиться с читателем настроением, ощущениями, редко - мыслями(пушто у меня их совсем немного.
Поэтому у меня последнее время рассказы, как я их называю, не коммерческие.

ты погружаешь в часть жизни персов, это хорошо

#p310384,PlushBear написал(а):

Да. Тут все интересно у людей. Живем прошлым, воспоминаниями.

и мечтами! иначе люди не захотят жить...

#p310422,Скаzka написал(а):

Вот, и когда меня посещает минута покоя - я счастлива)

иногда это понятно человеку сразу, а иногда он поймет это когда опять завертится

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0

50

#p310463,_Ivan написал(а):

Только если авторы не возражают. Как я понял, внек потому и внек, что автор не хочет, чтобы за него голосовали.

Я не возражаю.

#p310464,Веда написал(а):

ты погружаешь в часть жизни персов, это хорошо

Да, ключевое слово - погружение. :yep:

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

51

Итак, господа занятые писатели  :flag:
Беспрецедентное количество работ поступило на конкурс! Куратор был несколько раздосадован данным явлением, нацепил свою БДСМ кепку и готов к расправам!  :crazy:  Проходите по одному в красную комнату  :D
Короче, демократически выбирайте победителя из числа написавших внеки, забирайте хомут!

0

52

Ураааа!

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

53

Выбираю сердцем!
Бориску на царство!

Подпись автора

Все будет продумано! Мозгом.
https://i.imgur.com/8NWqsf4.png

0

54

#p310495,PlushBear написал(а):

Ураааа!

хм, начинаю подозревать тут некий умысел и даже местами диверсию :suspicious:

0

55

Даааа, этот Сам - он такой.
Предлагаю к космической бдсмкепке взять еще и плетку :crazyfun: ему понравицца :crazy:

0

56

#p310501,Пчёлочка написал(а):

взять еще и плетку

smalimg легко!

0

57

А еще ему этот, эцих с гвоздями :D

0

58

#p310504,Пчёлочка написал(а):

А еще ему этот, эцих с гвоздями

месье знает толк! :D
однако ж, от тебя тоже ни строки...

0

59

smalimg

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

60

#p310506,Федора Михайловна написал(а):

месье знает толк! 
однако ж, от тебя тоже ни строки...

А у мя был предупердительный, шо я могу заленицца.... И я заленился, а тут еще и весна нагрянула неожжжиданно :D

0


Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Игровой стол » Аллюр апрель 2022