Дом Старого Шляпа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Бар » Фильмы


Фильмы

Сообщений 1 страница 27 из 27

1


Disney объявил о глобальном потеплении и закрыл студию Blue Sky Studios, отвечавшую за "Ледниковый период".
Ну а Blue Sky Studios на прощание выпустили ролик, где всем известная доисторическая белка

спойлер

таки находит желудь и наконец-то его съедает.

Подпись автора

Фантастика Штелера

+2

2

3

Там виден фотошоп))

0

4

Внезапно понял, что мне все равно, какой та  у них цвет глаз. Не в нем дело. :)

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

5

#p313015,Скаzka написал(а):

Там виден фотошоп))

Виден. Поэтому угадать легче - тест не только на память)

#p313018,PlushBear написал(а):

мне все равно

А меня заинтересовало. Думал, что всех угадаю. Тем более, фильмы такие родные...

Подпись автора

Фантастика Штелера

0

6

Я свой-то не помню цвет глаз. Забыл когда в зеркало смотрел. Зачем мне актёров? И кина не хочу смотреть.

Подпись автора

Для плюсов.

0

7

#p313022,Путник написал(а):

Я свой-то не помню цвет глаз.

один круглый, второй - просто дырка

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

8

#p313024,PlushBear написал(а):

один круглый, второй - просто дырка

А дырка какого цвету?

Подпись автора

Для плюсов.

0

9

#p313029,Путник написал(а):

А дырка какого цвету?

черного, еси это настоящая дырка, а не простихосспаде, о чем ты подумал.

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

10

#p313037,PlushBear написал(а):

чем ты подумал

Я не успел, это ты подумал :yep:

Подпись автора

Для плюсов.

0

11

Я и имён то не помню, никогда не могла запомнить имена актёров (ибо зачем?). И цвет глаз... ну, для меня не имеет особого значения.
Вот в литературе, если не просто указан цвет глаз, а привязан к чему-то, или как-то лирично, поэтично... то да, запоминается. :)

Отредактировано Скаzka (2022-05-05 21:56:35)

0

12

#p313044,Путник написал(а):

Я не успел, это ты подумал

Да, вот оно как - быть админом. Думаешь за всех о всяких дырках!

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

13

#p313051,PlushBear написал(а):

Думаешь за всех

Для этого тебе и шляпа большая))

Подпись автора

Для плюсов.

0

14

#p313050,Скаzka написал(а):

Я и имён то не помню, никогда не могла запомнить имена актёров (ибо зачем?). И цвет глаз...

То же самое.

#p313050,Скаzka написал(а):

Вот в литературе, если не просто указан цвет глаз, а привязан к чему-то, или как-то лирично, поэтично... то да, запоминается.

Не - точно так же, как и в фильмах. Кстати, самое скучное в книгах - это описание.

Подпись автора

Фантастика Штелера

0

15

#p313106,Shteler написал(а):

Кстати, самое скучное в книгах - это описание.

А мне нравится. :)
Но зависит от того, какое это описание. Как написано.
Если в виде перечисллений - не очень. А если поэтично, лирично, красиво - нравится. :)

0

16

#p313106,Shteler написал(а):

Кстати, самое скучное в книгах - это описание.

нет, скучное когда читаешь страницу, вторую, третью а наездник все  тыгыдык на своем коне  в сторону Чернигова....

#p313010,Shteler написал(а):

Тест: Спорим, что вы не сможете угадать настоящий цвет глаз любимого киноперсонажа?

угу, я им чо? В глаза заглыдывала? Четверых не угадала

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

+1

17

#p313184,Веда написал(а):

нет, скучное когда читаешь страницу, вторую, третью а наездник все  тыгыдык на своем коне  в сторону Чернигова....

Если судить по текстам Штелера, ему нравятся динамичные, насыщенные на события и действия произведения. А вот всякие долгие лиричные описания (мест, героев, чувств) ему не идут. :)

0

18

#p313186,Скаzka написал(а):

Если судить по текстам Штелера, ему нравятся динамичные, насыщенные на события и действия произведения. А вот всякие долгие лиричные описания (мест, героев, чувств) ему не идут.

знаешь, если автор не заинтересовал читателя, то да, тягомотина будет и так и иначе.. ну и каждому своё, раньше я начала писать, потому что не хуже всяких там Донцовых)) я так щитала)) потом пришла в инет и хотелось писать наравне с форумчанами, потом поняла, что у каждого свой почерк и свои предпочтения, долго выбирала свои предпочтения в писательстве... но  увы((( я их так и не определила. В итоге   пришла к выводу, что если мне интересно и не напрягает я пишу, если напрягает, мучает, тяготит - тануна! Для меня писательство не работа, нет. Это для меня отдых, вот так отдыхаючи и проказничая, а где и чудя я хочу писать, а по принуждению и из-под палки фик выйдет.
Вот я сейчас пишу русалку, мне нравится, я пишу и знаешь, если один прочитает, мне будет приятно

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0

19

#p313216,Веда написал(а):

Вот я сейчас пишу русалку, мне нравится, я пишу и знаешь, если один прочитает, мне будет приятно

Здесь читают друг друга. :) бывает один человек, бывает два, а бывает пять!
Я знаю, что меня муж читает. И честно, мне достаточно. Здорово, если кто-то ещё прочтёт. Тоже приятно. :)

Всё не знала, за какую книгу взяться. Начала было "Дозоры" Лукьяненко, но чейта не то сейчас настроение.
Сегодня Пелевина открыла (того, кто Виктор, есть ещё Александр, не знаю... может его сын. Я что-то думала на молодого Александра, и по его репликам некоторым из соц.сетей, что будет финдеперсовый, сложный, поэтичный слог, а оказался доступный, человеческий, и только прочитав почти главу, я обратила внимание на обложку, а там - Виктор, которому под 60). Так вот мне заходит сейчас данное произведение. "Тайные виды на гору Фудзи". Социальщина, но вкусная. Читается с сарказмом. Пока с сарказмом.
Я к чему. В разные периоды может нравиться разное. Иногда хочется сказку почитать, иногда долгие лиричные высоколитературные описания, иногда что-то динамичное и захватывающее, а иногда философские рассуждения и жизненные истории.

0

20

#p313222,Скаzka написал(а):

Я знаю, что меня муж читает. И честно, мне достаточно.

а такое редко)) меня  мой муж не читает, у нас разные интересы... а когда интересы сходятся, это точно твоя половинка))

#p313222,Скаzka написал(а):

Сегодня Пелевина открыла

прочитала недавно Пелевина, про 34... странный писатель какой-то... чудик для меня. но прочитала...
А сейчас читаю Толстого "Война и мир" в школе проходили отрывки, захотелось прочитать полностью, том почти заканчиваю)

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0

21

#p313229,Веда написал(а):

а такое редко)) меня  мой муж не читает, у нас разные интересы... а когда интересы сходятся, это точно твоя половинка))

Не знаю, как так вышло, но когда мы знакомились, я была очень далека от литературы. Ну, мне так казалось) хоть Ваня говорит я ещё тогда даже в обычных беседах как-то там... писала) типа был виден потенциал.
При всей своей отдаленности от литературы, оказалась литературная))
Да, текст нам обоим нравится. :) мы можем разное читать, но все же нас связывает любовь к слову.

#p313229,Веда написал(а):

прочитала недавно Пелевина, про 34... странный писатель какой-то... чудик для меня. но прочитала...

В том романе, что я читаю пока все норм) прозаично, но саркастично! Уже почти 50 страниц прочитала... для одного вечера - много для меня. Увлекло)

0

22

#p313229,Веда написал(а):

А сейчас читаю Толстого "Война и мир" в школе проходили отрывки, захотелось прочитать полностью, том почти заканчиваю)

:cool:
Я пока классику отложила.

0

23

#p313234,Скаzka написал(а):

При всей своей отдаленности от литературы, оказалась литературная))

ну... где-то глубоко было закопано, Гепп откопал)

#p313234,Скаzka написал(а):

Да, текст нам обоим нравится.  мы можем разное читать, но все же нас связывает любовь к слову.

гуд)

#p313234,Скаzka написал(а):

В том романе, что я читаю пока все норм) прозаично, но саркастично! Уже почти 50 страниц прочитала... для одного вечера - много для меня. Увлекло)

тоже гуд :)

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0

24

#p313184,Веда написал(а):

Четверых не угадала

Ого.
У меня 13 из 21-го. Почти две трети. Неплохо, если учесть, что спустя год после просмотра я большинство фильмов забываю.

#p313229,Веда написал(а):

Толстого "Война и мир" в школе проходили отрывки

Странная у вас школа. Мы полностью проходили.

Подпись автора

Фантастика Штелера

0

25

#p313246,Shteler написал(а):

У меня 13 из 21-го. Почти две трети. Неплохо, если учесть, что спустя год после просмотра я большинство фильмов забываю.

кое что забывается. что-то помнится. но актеры же глазастые и в других фильмах)) и как можно забыть голубые глаза Харатьяна?))

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0

26

#p313246,Shteler написал(а):

Странная у вас школа. Мы полностью проходили.

а мы бал Наташи РОСТОВОЙ

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0

27

#p313267,Веда написал(а):

голубые глаза Харатьяна?

А это кто?

#p313268,Веда написал(а):

Shteler написал(а):
Странная у вас школа. Мы полностью проходили.

а мы бал Наташи РОСТОВОЙ

Ну это само собой. Все девочки проходят его в обязательном порядке. Но на летнее чтение задавали ведь все 4 тома.

Подпись автора

Фантастика Штелера

0


Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Бар » Фильмы