Дом Старого Шляпа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Махач

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Когда выходили с уроков труда, Боря толкнул Вову – явно намеренно.
- Чего толкаешься?
- А не лезь мне под ноги, - нахально ответил Боря.
- А если в ответ?
- Слушай, ты какой-то наглый стал, -  заметил он. - После уроков. За гаражами.
Итак понятно, что там будет.
После уроков за гаражами собралось немало любопытствующих. Махач – это шоу, которое нельзя пропустить, ведь завтра об этом будут говорить все в школе.
Боря стоит в центре, ухмыляется. Все отошли в стороны – дали им место.
- Ну чё? – начал он.
Дед учил: если надо – не жди, бей первым. Вова так и сделал: без лишних слов саданул в довольную рожу, Боря сразу упал, закричал от боли, после чего стал громко материться.
Но драке конец. Сидит на четвереньках и ноет.
- Так, что здесь происходит?
Вообще-то и раньше махачи иногда накрывали учителя. Но только иногда. Значит, не повезло. Остальные разбежались, но самих драчунов повели к директору.
Естественно, виноватым назначили того, кто остался цел и невредим. Ведь ясно, что потерпевшая сторона – который с фингалом.
«А что было бы, если б не я – а он меня? Тогда наоборот: уважение пацанов этому хмырю, но и ругать – тоже его. Стоило бы оно того?»

Подпись автора

Фантастика Штелера

+1

2

Хм! Мне интересно, все мальчишки проходят такое испытание? Мне кажется, это какой то первобытный инстинкт. Медленно эволюционируем?

Подпись автора

Буду только собой!

+2

3

А Боря, ко всему, сын какого-нибудь завуча. Так что во втором случае досталось бы тоже Вове.
Угу...

+1

4

мне тож кажется ета первобытный ну.. то есть просто животный инстинкт который воспитывается
извращенными правилами жизни социума

типа будь сильне всех лучше усех и тыды а каким путем стать никто не говорит-вот и состязаюца сисями помадами и кулакаме :x
фубя животные лучше в этом плане их поведение хоть логично их программе

Подпись автора

https://i.imgur.com/08wzBwz.gif

0

5

#p319620,ОбмОрОк написал(а):

животные лучше в этом плане их поведение хоть логично их программе

Бодаются, брыкаются и бьются насмерть.
Отращивают рога, длинные красивые хвосты и танцуют перед самочками. Все то же самое, что и кулаки с помадой)

0

6

ага ну они так сделаны и то после грехопадения в Раю
а мине вот не надо выпендриваться ни шмотами ни титяме 8-)

просто н надо и всо--потому что я прошу  Бога, чтобы Его замысел исполнилса в моей жизни и даже тот который был изначально о человеке до греха

и радость от Него приходит, а не от покупки модной тряпы или лустры в дом
ваще ета не важно абсолютно-про тряпы как выглядят они и тд

тока охота чтобы был порядок и гармония в жизни и внутри мир

и так и есть када особенно на природе-кругом свет зелень живность мелкая некусачая и каайф даж в босоногах не от Гучей :crazyfun:

Подпись автора

https://i.imgur.com/08wzBwz.gif

0

7

#p319626,Тэйр написал(а):
#p319620,ОбмОрОк написал(а):

животные лучше в этом плане их поведение хоть логично их программе

Бодаются, брыкаются и бьются насмерть.
Отращивают рога, длинные красивые хвосты и танцуют перед самочками. Все то же самое, что и кулаки с помадой)

госпожа адвокат всея форума, мы заслушали ваше выступление, суд учтёт ваши доводы и примет решение.

0

8

#p319636,Полгепарда написал(а):

госпожа адвокат всея форума, мы заслушали ваше выступление, суд учтёт ваши доводы и примет решение.

Хм...
А судьи хто?..)

0

9

#p319637,Тэйр написал(а):
#p319636,Полгепарда написал(а):

госпожа адвокат всея форума, мы заслушали ваше выступление, суд учтёт ваши доводы и примет решение.

Хм...
А судьи хто?..)

Говорят, что трое. Двое — папа с сыном, а третий — инкогнито; но хороший, чудеса творит

0

10

#p319636,Полгепарда написал(а):

госпожа адвокат всея форума, мы заслушали ваше выступление, суд учтёт ваши доводы и примет решение.

Не адвокат, а Аблокат, эх ты, не дослушал, не допонял :D эт потмушто вполуха наверн :crazyfun:

0

11

#p319641,Пчёлочка написал(а):

вполуха

Полгепарда потому что)))

0

12

#p319641,Пчёлочка написал(а):

адвокат, а Аблокат

Снумс, ащет "аблАкат". Учи Чехова, Пушкин!

Подпись автора

Все будет продумано! Мозгом.
https://i.imgur.com/8NWqsf4.png

0