Не жжжжалко пятачка, порвет жжжжжи
хых! но я вспомнила Пуха...
Как он там?
Да, еще могу сочинить.
супер
Знаю. Но их же не было в предыдущих главах...
но они есть!
ты видишь суслика?)) а он есть!
- Подпись автора
Хороший день, чтобы быть!
Дом Старого Шляпа |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Полка Рейнджера "Дом восходящего солнца" » Небылицы » Небылица №10
Не жжжжалко пятачка, порвет жжжжжи
хых! но я вспомнила Пуха...
Как он там?
Да, еще могу сочинить.
супер
Знаю. Но их же не было в предыдущих главах...
но они есть!
ты видишь суслика?)) а он есть!
Хороший день, чтобы быть!
Глава 7.
Лошади изрядно устали, от их тяжело раздувающихся боков шел пар. Дождь не переставал, не останавливался и Том, только подгонял своего жеребца. Ирма вдруг поняла, что еще немного такой дикой скачки, и она просто свалится с седла. Закусив губу, она приникла к шее своей коняги, практически встав на стремена. Внезапно, из-за очередной скалы вдруг появились огни какого-то селения. Том сбавил темп, и с важным видом достал серебряную луковицу часов. Ирма раньше не видела у него этих часов, но сил что-то спрашивать - не было.
- Мы быстро, - бодро улыбнулся ей Головастик, - у нас есть даже полчаса на то, чтобы промочить горло в баре, ну или в твоем случае поделать какие-нибудь женские дела.
- Что.. что ты имеешь в виду? - промычала Ирма, переводя дух.
Головастик не ответил, лишь осклабился и его белые зубы сверкнули во мгле вечера.
- Скотина, - вяло отреагировала Ирма, - нет у меня никаких женских дел, мерзавец.
- Тогда в бар?
Том дал шенкелей жеребцу и припустил рысью в сторону огней.
- Негодяй, - вздохнула девушка и направила свою лошадь следом.
Минут через десять они въехали в небольшой городок и устремились к его противоположной окраине, где стоял, блестя свежей краской деревянный вокзал. Здесь же была конюшня и бар. Том живо определил лошадей в стоило, заплатив конюху за постой на неделю вперед, и, подмигнув Ирме, направился в бар. Ей ничего не оставалось, как пойти за ним.
Посетителей в баре было немного, пара пьяниц-завсегдатаев и одна ночная бабочка, которая нацелилась было на Тома, но заметив Ирму немедленно сникла.
- Пива! - потребовал Головастик, бросая на стойку два доллара. - И даме - тоже!
Хозяин, лысый толстячок в заношенном фартуке, смахнул деньги и зазвенел кружками, цедя из бочки напиток.
Ирма обессиленно опустилась на скамью за ближайшем столиком, через минуту к ней присоединился Головастик и протянул полную кружку. Девушка с благодарностью кивнула и за раз выпила почти половину.
- Куда мы едем? - наконец, вымолвила она.
Том лениво потягивал пиво, играя в пальцах серебряной луковицей:
- Не поверишь, - наконец, ответил он, - но мы едем в Остин.
Ответ потряс Ирму до глубины души:
- В Остин? - переспросила она. - На поезде?!
Головастик кивнул:
- Он отправляется через... пятнадцать минут.
- И у тебя есть билеты? - уточнила Ирма.
- Не-а, - повертел головой Том, - билетов нет, но мне сказали, что нас обязательно посадят. Более того, если мы опоздаем, поезд подождет.
Ирма недоверчиво покосилась на собеседника и отпила глоток из кружки:
- Поезд подождет - нас?
Том улыбнулся и пожал плечами:
- Знаешь, наши хозяева способны и не на такое, - извиняющемся тоном произнес он.
- Эль не моя хозяйка, - покачала головой Ирма, - мы - подруги!
- Да? - рассмеялся Том. - Я слышал иное.
- От Эль?
Головастик помедлил с ответом, потом неохотно признался:
- Нет, - буркнул он, - так говорил... говорило другое существо.
Он резко поднялся:
- Не стоит заставлять ждать поезд. Вдруг он уедет, и мы здесь застрянем?
Ирма согласно кивнула и тоже поднялась.
***
Мокрый досчатый перон блестел после дождя, и был коварно скользким. Головастик чуть не грохнулся, прочертив каблуком сапога длинную черную полосу.
- Балет! - фыркнула идущая позади Ирма.
- Дьявол все побери, - простонал Том, поднимаясь с полушпагата на ноги.
Они приблизились к составу. У пассажирских вагонов стояли кондукторы в длинных черных пальто. Том уже собрался подойти к первому попавшемуся и назваться, но вдруг у соседнего вагона его окликнули:
- Мистер Вуд, мисс Элл, сюда!
Ирма удивилась, что кто-то знает её фамилию, и, взяв Тома под руку, двинулась вперед. Кондуктор, который звал их оказался знакомым Тому. Это был Астарот, сменивший шестиугольную шоферскую фуражку на круглую кондукторскую.
- Ваше купэ номер 6, - криво улыбнулся горбоносый Астарот, - прошу, занимайте места.
Он посторонился и отворил дверь вагона, пропуская путешественников внутрь.
- Отличное гнездышко! - сообщил Том, устраиваясь на нижней полке. - Мы тут наобнимаемся за двое суток...
- Даже и не думай! - выпалила Ирма. - Начнешь лезть - пристрелю!
- И это благодарность своему спасителю, - снова осклабился Том. - Я сниму сапоги, ты не против?
Ирма была против, но сказать не решилась. Головастик стащил обувь с наслаждением вытянув на лежанке ноги в дырявых носках.
- Ты тоже - не стесняйся, - пригласил Головастик Ирму, - переезд был долгим, надо отдохнуть... А потом мы пойдем в ресторан... Здесь есть ... есть... хороший...
Его речь становилась тише и невнятнее, а когда раздался паровозный гудок и лязгнули буфера вагонов, из кармана плаща Головастика на пол с тихим стуком вывалился револьвер.
- Чучело, - усмехнулась Ирма и подняла оружие. Револьвер был заряжен и готов к бою.
- Полежит у меня, - решила девушка, взвешивая револьвер на ладони, - так будет лучше всем.
В ответ ей донесся бодрый храп. Том спал, а за окном медленно уплывали огни неизвестного городка с новым деревянным вокзалом. Ирма прислонилась в угол и незаметно для себя задремала...
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
Пошла гармония))
Пошла гармония))
Думаешь? 
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
Ага. Чувствуется)
Скотина, - вяло отреагировала Ирма, - нет у меня никаких женских дел, мерзавец.
сил огрызаться у неё хватило!
Отважная девушка))
Ей ничего не оставалось, как пойти за ним.
её за бандитку не примут тут?
Дьявол все побери, - простонал Том, поднимаясь с полушпагата на ноги.
засмеялась
Ваше купэ номер 6, - криво улыбнулся горбоносый Астарот, - прошу, занимайте места.
ты запхнул их в одно купе? они же там погрызутся!
Начнешь лезть - пристрелю!
а кольт у Матео остался... вот беда
Полежит у меня, - решила девушка, взвешивая револьвер на ладони, - так будет лучше всем.
теперь с оружием!
Она же мокрая вся! ей надо высушиться, а этот мокрый улегся...
а что там в остине? Они будут искать Лауру?
Хороший день, чтобы быть!
сил огрызаться у неё хватило!
Отважная девушка))
Видимо, да.
)
её за бандитку не примут тут?
Она же в рясе. Вряд ли.
ты запхнул их в одно купе? они же там погрызутся!
Ага.
Или размножаться
)
кольт у Матео остался... вот беда
Да, Ирма безоружна.
теперь с оружием!
Она же мокрая вся! ей надо высушиться, а этот мокрый улегся...
а что там в остине? Они будут искать Лауру?
Ну... Отдаст Головастику его кольт. Она же не воровка.
Да, След Лауры увел на побережье.
Там они выяснят, что Лаура отчалила в Старый Свет. И там они, наконец, встретят Эль!
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
Видимо, да.

Она же в рясе. Вряд ли.
ты невнимательно читаешь мои главы, она сняла рясу перед штурмом стены
Ага.
Или размножаться
у тебя каке-то мысли вовчачьи! Вот прям возьмут и начнут размножаться! ага
Ну... Отдаст Головастику его кольт. Она же не воровка.
конечно! но потом))
Там они выяснят, что Лаура отчалила в Старый Свет.
во Францию?
И там они, наконец, встретят Эль!
эм... я немного в замешательстве, но ладно, какнить доползем и до этого)
Хороший день, чтобы быть!
ты невнимательно читаешь мои главы, она сняла рясу перед штурмом стены
А что же она, в сорочке в одной, под дождем?
тебя каке-то мысли вовчачьи! Вот прям возьмут и начнут размножаться! ага
Какие?
А что им еще делать в одном купэ? В карты играть?
во Францию?
Надо подумать. Ирма была во Франции, в Париже. И ей там непонравилось.
А Головастик небыл.
эм... я немного в замешательстве, но ладно, какнить доползем и до этого)
Дык, я ж рассказывал. Ну ладно, по ходу пиеэсы все выяснится.
У Гонзо осталась играть Лауру - Ма, Морриган отправилась наводить порядок в монастыре. Апекс по ее просьбе проследил, чтобы все игрушки Эль отчалили как можно дальше от монастыря. Эль искала Лауру и письмо к Гонзо с требованием выкупа привело ее в Остин. Туда и была направлена ее свита.
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
А что же она, в сорочке в одной, под дождем?
она одевала балахон поверх своей одежды, я же писала...
а одежда у неё штаны и рубаха с накидкой, легко можно, ладно, пусть накидки нет сейчас, но в штанах)
Какие?
волчьи, так говорят у нас 
когда об этом самом мысли))
А что им еще делать в одном купэ? В карты играть?
разговаривать! вспоминать, ну что делают попутчики?
Надо подумать. Ирма была во Франции, в Париже. И ей там непонравилось.
А Головастик небыл.
а что ещё может быть Старый Свет? Англия? тю... давай Париж
Дык, я ж рассказывал. Ну ладно, по ходу пиеэсы все выяснится.
У Гонзо осталась играть Лауру - Ма, Морриган отправилась наводить порядок в монастыре. Апекс по ее просьбе проследил, чтобы все игрушки Эль отчалили как можно дальше от монастыря. Эль искала Лауру и письмо к Гонзо с требованием выкупа привело ее в Остин. Туда и была направлена ее свита.
вот тут я маху дала... Я так и оставила Эль быть Лаурой у Гонзы, а Ма была же в лавке, недопоняла, окей
Хороший день, чтобы быть!
Даёшь продолжение! 
Мы никогда не знаем, как высоко мы находимся
Пока нас не позовут подняться…
/Эмили Дикинсон/
Даёшь продолжение!
дадим)) все упирается во время и мысли и шоб окружение не мешало)
Хороший день, чтобы быть!
Я подожду...)
Мы никогда не знаем, как высоко мы находимся
Пока нас не позовут подняться…
/Эмили Дикинсон/
Или размножаться
)
Оля, пиши эротическую сцену! июль на дворе 
#p324789,PlushBear написал(а):Или размножаться
)
Оля, пиши эротическую сцену! июль на дворе
Ну, наконец-то! 
Z
Оля, пиши эротическую сцену! июль на дворе
я то напишу! Только потом как Ирме с Томом дальше?
Эль закричит - карамба! Игрушки спарились))
Ну, наконец-то!
хм... можно покуражиться, Только Ирма девушка порядочная))
Хороший день, чтобы быть!
я то напишу! Только потом как Ирме с Томом дальше?
каком кверху, конечно! а как ещё после сцены-то?)
хм... можно покуражиться, Только Ирма девушка порядочная))
тем более — нужно покуражиться! потому что порядочная
тем более — нужно покуражиться! потому что порядочная
Тебе бы только покуражиться. 
Мы никогда не знаем, как высоко мы находимся
Пока нас не позовут подняться…
/Эмили Дикинсон/
я то напишу! Только потом как Ирме с Томом дальше?
Эль закричит - карамба! Игрушки спарились))
Ну а чего? Будут всем табуном растить маленького)))
Z
каком кверху, конечно!
а хвост куды 
трррь чача трррь пумпам
а хвост куды
трубой в небо)
каком кверху, конечно! а как ещё после сцены-то?)
ой... я про это ниняю как писать!
тем более — нужно покуражиться! потому что порядочная
вот вас всех распирает шото)) Пин покусал?
Тебе бы только покуражиться.
дык)) июль!
Ну а чего? Будут всем табуном растить маленького)))
представила Мо с младенцем)) его скинут Ба!
Хороший день, чтобы быть!
представила Мо с младенцем)) его скинут Ба!
Ба сделает из него человека!
представила Мо с младенцем)) его скинут Ба!
У Ба там хорошо - свежий воздух, травка, огород, даже где-то есть коза.
Только вряд ли Ирма скинет сына. Скорее она станет выброшенной испорченной игрушкой. Раз уж стала мамашей - все, приключения закончились на какой-то срок. Ба не будет возиться с грудным, так с кем-то более ходячего возраста, еще может быть.
А Морриган из него вырастит нового Повелителя Тьмы. Омена. Ухахахаха!
Ба сделает из него человека!
Учитывая, что Ба чрезвычайно рациональна и довольно жесткая по характеру тетка, а где-то в глубине себя она еще и биоробот, то да. Может лучше сразу Морриган отдать?
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
Ба сделает из него человека!

Z
А Морриган из него вырастит нового Повелителя Тьмы. Омена. Ухахахаха!

Z
Вообще-то, Том и Ирма - вполне себе пара. И он и она - проходимцы, охотники за удачей. Ирма более воспитанная, Том более нахрапистый, но тесто у них одно.
Другое дело, что Том, скорее всего у Ирмы во френд-зоне, и каких-то отношений между ними она не допустит. Сам Головастик тоже не горит желанием создавать семью. Так, получить удовольствие, почему бы и нет, а что-то более серьезное - это не про него. Пока что, как он мне видится.
Но если вдруг Веда раскроет нам букет чувств, который возникнет за два дня пути, и в Остине выйдет пара Вуд, я думаю, Эль офигеет, но отпустит их строить отношения дальше. И история продолжится уже без них.
Как-то так.
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
Ба сделает из него человека!
и сага никогда не закончится! будет подрастать новый оторвыш))
У Ба там хорошо - свежий воздух, травка, огород, даже где-то есть коза.
даже коза!
Только вряд ли Ирма скинет сына.
это да, если только на время, пока что-то важное надо будет предпринять
Скорее она станет выброшенной испорченной игрушкой. Раз уж стала мамашей - все, приключения закончились на какой-то срок.
ну вот и развязка(( и она выйдет замуж за Лу... да?
Ба не будет возиться с грудным, так с кем-то более ходячего возраста, еще может быть.
это как? они же считают её родственницей
А Морриган из него вырастит нового Повелителя Тьмы. Омена. Ухахахаха!
а если будут воспитывать вместе? по очереди? есть ещё Ма!
Может лучше сразу Морриган отдать?
это как цыган жеребенка продавал)) а ещё кобылы не купил))
Хороший день, чтобы быть!
и она выйдет замуж за Лу... да?
А ты думаешь Лу её с прицепом возьмет?
Но кстати, Лу очень семейный и потенциально - идеальный глава семейства. Ну, правда, он - Лу. Долговязый помощник шерифа с лошадиными зубами и любитель чеснока.
и сага никогда не закончится! будет подрастать новый оторвыш))
Она и так бесконечная - все друг дружке помогают, никто не гибнет.
это как? они же считают её родственницей
Ба - конечно родственница. Она же та же Ма но в будущем. Но она не может быть кормилицей. Это если Ирма к ней вместе с ребенком причапает, это да, она её устроит у себя. А одна с младенцем - вряд ли, но тоже найдет варианты.
а если будут воспитывать вместе? по очереди? есть ещё Ма!
Ма от Эль не далеко ушла. Конечно она более практична, строит карьеру, а не носится по прериям, но мечтательница та еще.
А потом, у нее работа опасная - она же инициирует потенциальных магов.
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
Вообще-то, Том и Ирма - вполне себе пара. И он и она - проходимцы, охотники за удачей. Ирма более воспитанная, Том более нахрапистый, но тесто у них одно.
Ирма сбежала от отчима, из некоего города в Америке, её можно припугнуть, что типа по документам подадут в розыск или наоборот, в розыске указана некая особа... Она рвалась к свободе, в мире, где доминируют мужчины, одной девушке тяжко, тем более там морли Старого Света ещё. Скомпрометировать себя? Думаю, Ирма не особо на это поддаться, ну может поцелуй, обмимашки, но не более. Но в вагоне демон! его вотчина вводить в искушения.... устоит ли? но это так, мои размышлялки. Ещё ране у меня были размысшлялки неоформленные текстом, что Ирма богатая наследница своего отца, только забитая отчимом её мать, так и не решилась ей этого сказать. А наследство отписано только ей. её будут полюбому искать! Но у неё свой врожденный характер, как девушка она может пугаться, сотворить нечто нелепое, но она решительная, умеющая мыслить девушка, нетерпящая ложь, интриги, но сойдясь с Дьболикой, умеет быть преданной ей и её затеям. Ей ещё предстоит вымаливать прощение, что она её подвела.
Но если вдруг Веда раскроет нам букет чувств, который возникнет за два дня пути, и в Остине выйдет пара Вуд, я думаю, Эль офигеет, но отпустит их строить отношения дальше. И история продолжится уже без них.
Как-то так.
тут два атора)0 неизвестно что ещё ты там напишешь)
Хороший день, чтобы быть!
Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Полка Рейнджера "Дом восходящего солнца" » Небылицы » Небылица №10