#p327168,Тэйр написал(а):Приказательный)))
Хм...чувствуется некое сопротивление))
Дом Старого Шляпа |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Полка Рейнджера "Дом восходящего солнца" » Небылицы » Небылица №10
#p327168,Тэйр написал(а):Приказательный)))
Хм...чувствуется некое сопротивление))
Хм...чувствуется некое сопротивление))
чойто некое?! самое настоящие!))
Хороший день, чтобы быть!
Хм...чувствуется некое сопротивление))
20 кОм!
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
![]()
роль про швейцарию глянуло
нет заборов игрушки дорогие и авто и технику коло дома кидают и в отпуск уехали
в поле у фермера набрал арбузов пошел в кассу оплатил никакой камеры касса с бабкаме посеред пустой трассы
чо тама за народ и откуда он взялси
кубаноид в ступоре
наши бы растащили за час етот дом не запертый по кирпичикам и себе скорее в подвальчик на замочек и сел сверху пузом прикрыл бы
аааа хачу у швейцаниюууууу
мож небылица 
Отредактировано ОбмОрОк (2022-07-25 12:31:24)
трррь чача трррь пумпам
ой как тяжело! у меня язык заплетался... короч я не дочитала... ну вот хоть шото))
https://forumstatic.ru/files/0019/3a/78/65936.mp3
Хороший день, чтобы быть!
ой как тяжело! у меня язык заплетался... короч я не дочитала... ну вот хоть шото))
А пить надо меньше!
Маловато будет! Надо еще!
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
А пить надо меньше!
или больше! вкусненького коньячка с шашлыком, да!
Маловато будет! Надо еще!
дык... язык же заплетается! Сам вот попробуй за раз текст прочитать, и чтобы без оговорок!
Хороший день, чтобы быть!
Сам вот попробуй за раз текст прочитать, и чтобы без оговорок!
Такого не бывает. Но, что оговорки? Не суть.

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
Такого не бывает. Но, что оговорки? Не суть.
фуух! попробую на досуге ещё, если хочешь
Хороший день, чтобы быть!
фуух! попробую на досуге ещё, если хочешь
Конечно хочу! У тебя мило получается. 
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
Конечно хочу! У тебя мило получается.
ы! ну...ладно))
Хороший день, чтобы быть!
ой как тяжело! у меня язык заплетался... короч я не дочитала... ну вот хоть шото))
вот поэтому, Плюшевый, я за ё в текстах: потому что не белесый, а белёсый
а потом раз — и страна от голода не передохнёт, а это самое... короче, пишите, ё-моё, через ё!
вот поэтому, Плюшевый, я за ё в текстах: потому что не белесый, а белёсый а потом раз — и страна от голода не передохнёт, а это самое... короче, пишите, ё-моё, через ё!
Ё в текстах никак не влияет на количество коньяка в румке!
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
Я могу прочитать сказку "ёжик и медвежонок"
Я за! Там ведь без ё никак))) а то ежик получится)
Я за! Там ведь без ё никак))) а то ежик получится)

Z
Я могу прочитать сказку "ёжик и медвежонок"
Отредактировано Fly (Сегодня 19:10:57)
дык, было бы желание, а мы всегда "за".
Только в Радионяню выкладывайте, пжлста.
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
Fly, 
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Полка Рейнджера "Дом восходящего солнца" » Небылицы » Небылица №10