Дом Старого Шляпа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пятничная небылица №12.

Сообщений 121 страница 150 из 389

121

#p333144,Веда написал(а):

тю... да!
Вот у меня мозговое затмение вчера было...
Я чот решила, что они живут при свечах и керосиновых фонарях - как у Эль
неее, это старый безверховый вагон на меня так повлиял!

:D  https://i.imgur.com/iIEJiCR.gif
Не, Каланча это современное кантри. Там, выше, она даже Байдена критикует, за подорожание бензина.

#p333144,Веда написал(а):

Мишань, у нас гвоздь стал взрывоопасен  начал периодически стрелять!

Поэтому его надо вернуть поезду.

#p333144,Веда написал(а):

не, малова-то будет! Совсем обленился ковбой! Хоть докорябай до величины моего текста!
*сидит неудовлетворенная*

Да меня на совещание потащили... к главному инженеру. :((
Тяжела у фармацевта жи-и-и-и-и-ыыыыызнь.

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

122

еси интересно, то на этом газетном рисунке именно головной вагон и именно 4-го класса. Дальше идут либо 2-ые классы либо 1-ые.

Свернутый текст

https://wiki.nashtransport.ru/images/4/4f/Книга_Вокзалы%2C_4.jpg

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

+1

123

#p333145,PlushBear написал(а):

Да меня на совещание потащили... к главному инженеру. (

У всех что-то с работой...
Гепард вон всю ночь не спал и мне не давал. То ему жарко, то много света из окна, то лампочки от приборов светят, то кошка прыгает, то "почему у нас нет кваса или сока?"))) А оказалось причина в работе!

#p333145,PlushBear написал(а):

Тяжела у фармацевта жи-и-и-и-и-ыыыыызнь.

Тяжела у редактора жизнь)

Подпись автора

Z

0

124

Вагон 2-го класса, так называемый "Дилижанс"

Свернутый текст

http://ixbt.photo/photo/906775/59376f7iov2JcpF/1174810w.jpg

У третьего класса, по описаниям, оставили только крышу, а вместо окон - проемы.

Четвертый класс крыши не имел.

Но это все до 1850-го года, пока не появились пульмановские вагоны. Потом вся эта классификация была пересмотрена, все вагоны стали закрытыми и по классу стали отличаться отделкой.

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

+1

125

#p333147,Ckazka написал(а):

Гепард вон всю ночь не спал и мне не давал. То ему жарко, то много света из окна, то лампочки от приборов светят, то кошка прыгает, то "почему у нас нет кваса или сока?"))) А оказалось причина в работе!

ничего, ничего.
Сейчас небось дрыхнет, без задних ног.

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

126

#p333148,PlushBear написал(а):

пока не появились пульмановские вагоны

Да, я смотрела картинки тех вагонов, когда свой текст писала, чтобы хоть как-то иметь представление о...

Подпись автора

Z

+1

127

#p333149,PlushBear написал(а):

Сейчас небось дрыхнет, без задних ног.

Не, работает.
Ну, в часа 4 утра мы таки уснули и спали до 10, наверное. Спать сложно с такой жарой, да. Но я уже акклиматизировалась, а Гепп чет страдает. Со вт у нас вроде снижение темпы пойдет.

Подпись автора

Z

0

128

Кондуктор печально вздохнул и, сняв фуражку, промокнул лоб платком:
- Не я устанавливаю правила, мэм, - прошелестел он, косясь на монтировку в кулаке ковбойши.
Та проследила за его взглядом и нахмурилась. Потом протянула руку к Максу:
- Дамбо, отдай гвоздь.

Пришла пора удивляться Максиму. Гвоздь был мало того неоспоримым доказательством существования призрачного поезда, но и просто - трофеем! Парень распахнул голубые, такие же как и у Рейчел, глаза и отчаянно замотал белобрысой головой.
- В таком случае, - официальным тоном заявил кондуктор, - я вынужден буду составить протокол о краже имущества железнодорожной компании...
- Которая возит туристов в Ад? - ехидно перебила его ковбойша.
Кондуктор снова поднял на неё грустный взгляд, и покачал головой:
- Нет, мэм, в Ад вы попадете более простым и быстрым способом, - и тут же, явно не позабыв о монтировке, быстро добавил, - когда придет время, конечно.
- Послушай, Большой Сыр, мы целые сутки протряслись в этом шарабане, нам хочется сойти на берег, - Рейчел дружески улыбнулась, демонстрируя великолепный оскал молодой акулы, - но мы не хотели бы пропустить важного. Для нас окрестности - не очень важно, усекаешь?
Кондуктор кивнул:
- Вы сами - достопримечательность, - пояснил он, - для тех, кто катается по Теннесси. Сейчас мы отправляемся  в Белл, поездка займет часа 4, вернемся и уже потом поезд едет в Старый Свет.
- Через океан? - вытаращилась на него Рейчел.
- Не совсем, - кондуктор снова приподнял фуражку и протер лоб платком, - у нас в расписании эта остановка значится, как Город Снов, потом мы возвращаемся в Аламо.
- Сдается мне, вы - жулики, - усмехнулась Каланча и внезапно сделала гигантский скачок в сторону Макса. Парень, расслабившись от неторопливого течения беседы, был захвачен врасплох.
- Дамбо, отдай чертов гвоздь и пойдем жрать чипсы в Вол! - гаркнула Рейчел, держа несчастного подмышками, лишая его любой возможности сбежать. - Ну!!! Я не хочу тащиться в Белл!
Она слегка тряхнула Макса, железный гвоздь предательски выпал у того из кармана и с нежным звяком упал на пол.
- Забирай! - рыкнула ковбойша кондуктору. - Может, мы придем, чтобы посмотреть на этот ваш Город Снов. Но в Белл - валите сами и без меня. Я туда езжу каждый месяц на грузовике.
Кондуктор опасливо наклонился и поднял гвоздь. Максим рыпнулся, но Рейчел держала крепко, после чего парень расслабился и обмяк.
- Ровно в полночь, - сообщил кондуктор, - в Город Снов поезд отправляется в полночь. Приходите.
Рейчел развернулась, все так же держа на весу тушку Максима, и зашагала к выходу из вагона.
- Дамбо, - прошипела она, выйдя на площадку, - у тебя есть выбор: сойти по лестнице или полететь птичкой. Дальше я тебя тащить не буду,
- Ладно, я сам, - буркнул Макс и обрел твердь под ногами.

***

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

+3

129

#p333151,Ckazka написал(а):

Ну, в часа 4 утра мы таки уснули и спали до 10, наверное. Спать сложно с такой жарой, да. Но я уже акклиматизировалась, а Гепп чет страдает. Со вт у нас вроде снижение темпы пойдет.

Может ему душ холодный принять?

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

130

#p333153,PlushBear написал(а):

Может ему душ холодный принять?

Или похудеть) :D
Ибо вот я, похудев, ночью себя чувствую норм. Не потею, дышу нормально. А Гепп потеет и дышать трудно.

Подпись автора

Z

0

131

#p333152,PlushBear написал(а):

Парень распахнул голубые, такие же как и у Рейчел, глаза и отчаянно замотал белобрысой головой.

О, они голубоглазые)

#p333152,PlushBear написал(а):

- Нет, мэм, в Ад вы попадете более простым и быстрым способом, - и тут же, явно не позабыв о монтировке, быстро добавил, - когда придет время, конечно.

:D

#p333152,PlushBear написал(а):

- Не совсем, - кондуктор снова приподнял фуражку и протер лоб платком, - у нас в расписании эта остановка значится, как Город Снов, потом мы возвращаемся в Аламо.

Кстати, я вот хотела продолжать писать сны своей героини, что-то вроде "параллельного мира".
Ну и ваще там, как всегда... долгоиграющая история с разными ветвями, но блин! Это ж всё нужно писать...

#p333152,PlushBear написал(а):

Она слегка тряхнула Макса, железный гвоздь предательски выпал у того из кармана и с нежным звяком упал на пол.

Какая мощная женщина! :D

#p333152,PlushBear написал(а):

Максим рыпнулся, но Рейчел держала крепко, после чего парень расслабился и обмяк.

#p333152,PlushBear написал(а):

- Дамбо, - прошипела она, выйдя на площадку, - у тебя есть выбор: сойти по лестнице или полететь птичкой. Дальше я тебя тащить не буду,
- Ладно, я сам, - буркнул Макс и обрел твердь под ногами.

:D
:cool:

Подпись автора

Z

0

132

#p333145,PlushBear написал(а):

Не, Каланча это современное кантри. Там, выше, она даже Байдена критикует, за подорожание бензина.

помешательство было!  smalimg

#p333145,PlushBear написал(а):

Поэтому его надо вернуть поезду.

а Максу? он же колесо упрёт

#p333145,PlushBear написал(а):

Тяжела у фармацевта жи-и-и-и-и-ыыыыызнь.

не ной, пятница уже

#p333146,PlushBear написал(а):

именно 4-го класса.

окошек неть... мдэ

#p333152,PlushBear написал(а):

Ладно, я сам, - буркнул Макс и обрел твердь под ногами.

вот, ты лучше их чувствуешь все ж... как динамично и я так не умею :(

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0

133

#poezd_v_nikuda

Сумерки раскрасили город неоновыми вывесками, яркое уличное освещение не давало повода думать о приближающейся ночи. В его оранжевых лучах даже самые затрапезные автомобили выглядели блестящими и с иголочки.
Макс, понурив голову, уныло плелся за Каланчой. Ковбойша по-своему трактовала его состояние, и поэтому вела приятеля самой кратчайшей дорогой к огромному торговому центру "ВоллМаркт". 
- Джексон всегда славился своими железками, - говорила она, меряя асфальт двухфутовыми шажищами,- еще во времена войны здесь у конфедератов был перевалочный пункт.
Они свернули в переулок и Рейчел вдруг притормозила:
- А в этом баре я начистила лицо Фрэнку, когда мы еще не работали на ранчо.
Максим тоже притормозил и удивленно поднял глаза на забегаловку. Бар был безымянным, лишь светились красным три буквы - Б.А.Р,
- Ты побила Фрэнка? - удивился он. - За что?
Рейчел дернула плечами:
- Как это модно сейчас говорят по ящику - был сложный период, - буркнула она, - на самом деле тогда я только вышла из банды и плотно сидела на мели. Копы интересовались мной, поэтому нормальной работы не светило, а в банду уже не хотелось.
Внезапно дверь Б.А.Р.а отворилась и над ступеньками крыльца, растопырив руки, вылетело чье-то тело. Мужчина смачно хряпнулся на асфальт и тихо застонал. Рейчел цыкнула зубом и сочувственно покачала головой:
- Тоже, на мели, - пояснила она оторопевшему Максу. - Не расплатился.
Внезапно дверь распахнулась снова и на пороге появилось всклокоченное бородатое животное с огромными кулаками. На самом деле это был коренастый амбал в овчинном жилете. Увидев стонущего на асфальте, он заревел и понесся на несчастного.  Тот, который лежал, приподнял голову и попытался уползти, но амбал его настиг и с садистким удовольствием пнул мысом башмака в ребра. Его жертва рухнула на асфальт.
- Еще и проигрался, - констатировала избиение Рейчел. - Теперь и ребра... вот, влип.
Амбал оторвался от лежащего на асфальте и медленно повернулся к Рейчел и Максу:
- Проваливайте! - прорычал он, утирая лицо рукавом.
Рейчел обернулась по сторонам, и удивленно обратилась к Максиму:
- Оно это нам?
Амбал тем временем перевел дух и, оставив недвижимого мужика на асфальте,  решительно зашагал к Рейчел:
- Я тебе и твоему сосунку, - выплюнул он, - выметайтесь с улицы и упаси вас Бог вякнуть что-то копам.
- О! Да это же король всех уличных помоек Дерьмо! - радостно выпалила Рейчел, пряча руку с монтировкой за спину. - Как поживает ваше величество? Как жизнь? Пованивает?
- С-сучка! - прорычал Амбал и сделал рывок вперед.
Он видел движение Рейчел, когда та прятала монтировку и был готов к атаке. Но ковбойша поступила не честно и очень по-женски: отступив на шаг, она размахнулась и врезала медным мысом сапога в причинное место противника. Тот, ожидая честной схватки и, как минимум, удара кастета, совсем не озаботился о том, чтобы хоть как-то защитить свои причиндалы. Без звука он мешком рухнул на асфальт, зажимая обеими ладонями ушибленное место. Рейчел подошла к поверженному:
- Дамбо, - обратилась она к Максиму, - закрой глаза.
После чего размахнувшись, врезала амбалу пыром в ребра:
- Мистер Дерьмо, - зло прошипела Рейчел, - прежде чем развевать пасть, в следующий раз спроси, кто перед тобой, усёк?
Второй пинок отозвался нехорошим хрустом и амбал тонко запищал, а потом закашлялся и затих.
- Это была моя улица, - мрачно проворчала Рейчел, закуривая чинарик над поверженным противником, - но я давно не в деле.
Она выпустила клуб сизого дыма и, перешагнув через амбала, двинулась вдоль тротуара:
- Макс! - позвала она остолбеневшего приятеля. - Чего замерз? Двигай поршнями, деревянный. Кофе ждет!

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

+3

134

#p333156,Веда написал(а):

а Максу? он же колесо упрёт

Обязательно! Макс он такой!

#p333156,Веда написал(а):

не ной, пятница уже

Все равно... Ныыы-ннныыыы!

#p333156,Веда написал(а):

окошек неть... мдэ

Вообще, колеса, лавки и у америкоского - борта были вровень с лавками.

#p333156,Веда написал(а):

вот, ты лучше их чувствуешь все ж... как динамично и я так не умею

https://i.imgur.com/VR7xHVB.gif

У тебя очень мягко получается. По домашнему. Я так не умею :)

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

135

#p333154,Ckazka написал(а):

Ибо вот я, похудев, ночью себя чувствую норм. Не потею, дышу нормально. А Гепп потеет и дышать трудно.

Раскормила!

На рождество резать будешь?

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

136

#p333155,Ckazka написал(а):

О, они голубоглазые)

Да.
Рейчел вообще стандарт американской красоты: тощая, блонди, голубоглазая.

#p333155,Ckazka написал(а):

Кстати, я вот хотела продолжать писать сны своей героини, что-то вроде "параллельного мира".
Ну и ваще там, как всегда... долгоиграющая история с разными ветвями, но блин! Это ж всё нужно писать...

да-да! Писать и писать!

#p333155,Ckazka написал(а):

Какая мощная женщина!

О да! Трактор!

Спасибо!

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

137

#p333157,PlushBear написал(а):

А в этом баре я начистила лицо Фрэнку, когда мы еще не работали на ранчо.

ха!

#p333157,PlushBear написал(а):

Кофе ждет!

какое кофе?!! валерьяночки быб!
уххх написал, так написал!

#p333160,PlushBear написал(а):

Обязательно! Макс он такой!

ха!

#p333160,PlushBear написал(а):

Все равно... Ныыы-ннныыыы!

хорэ!

#p333160,PlushBear написал(а):

У тебя очень мягко получается. По домашнему. Я так не умею

все ты умеешь, когда захочешь.
Я теряюсь, чтобы бы выпалила Сара... современные словечки не подходят, а про Большие сыры я уже не помню вот

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0

138

#p333163,Веда написал(а):

какое кофе?!! валерьяночки быб!
уххх написал, так написал!

Как же? Она же кофеманка. :) Только кофе!

#p333163,Веда написал(а):

хорэ!

еще немножко: ннныыыы-нннныыыыы!

#p333163,Веда написал(а):

все ты умеешь, когда захочешь.
Я теряюсь, чтобы бы выпалила Сара... современные словечки не подходят, а про Большие сыры я уже не помню вот

Я? Неее.. Как ты не умею.

В принципе, современные более менее подхолдят. Но да, надо сленгом рабавлять, для колорита.

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

139

#p333160,PlushBear написал(а):

У тебя очень мягко получается. По домашнему. Я так не умею

Вот, точно! У Оли получается "мяу". :)

Подпись автора

Z

0

140

Остальное вечером почитаю, сейчас дела)

Подпись автора

Z

0

141

#p333164,PlushBear написал(а):

Как же? Она же кофеманка.  Только кофе!

Максу и мне валерьяночки!

#p333164,PlushBear написал(а):

еще немножко: ннныыыы-нннныыыыы!

аааа! цыть!

#p333164,PlushBear написал(а):

Я? Неее.. Как ты не умею.

а если постараться?

#p333166,Ckazka написал(а):

Вот, точно! У Оли получается "мяу".

надо же и мордобой?)

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0

142

#p333166,Ckazka написал(а):

Вот, точно! У Оли получается "мяу".

Да!

#p333167,Ckazka написал(а):

Остальное вечером почитаю, сейчас дела)

Там как раз драйв.

#p333169,Веда написал(а):

Максу и мне валерьяночки!

Ухаха!

#p333169,Веда написал(а):

аааа! цыть!

Эх!

#p333169,Веда написал(а):

а если постараться?

Все равно так не получится.

#p333169,Веда написал(а):

надо же и мордобой?)

Мордобой у тебя made in Пиноккио

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

143

#p333170,PlushBear написал(а):

Да!

Ы!

#p333170,PlushBear написал(а):

Эх!

https://i.imgur.com/VR7xHVB.gif

#p333170,PlushBear написал(а):

Мордобой у тебя made in Пиноккио

ну, это под кого мне захочется косить))

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0

144

#p333171,Веда написал(а):

ну, это под кого мне захочется косить))

А у меня мордобой от Олди, Пухом еще натасканый. :glasses:

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

145

#p333172,PlushBear написал(а):

А у меня мордобой от Олди, Пухом еще натасканый.

а ели девки за космы?)))

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0

146

#p333187,Веда написал(а):

а ели девки за космы?)))

А у меня все серьезно дерутся, с мальчиками.

За космы это только бесовки могут друг друга, и Эль Морриган. А все остальные у меня степенные девушки.

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

147

#p333188,PlushBear написал(а):

За космы это только бесовки могут друг друга, и Эль Морриган. А все остальные у меня степенные девушки.

вот же...

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0

148

#poezd_v_nikuda

Макс сидел над стаканчиком кофе, подперев щёку рукой и гипнотизировал исходящий от напитка пар. Ему было грустно и… страшно. Рейчел затянула его в эту забегаловку, где фанило табаком и то тут, то там за столиками возвышались широченные спины местных ранчело. Каланча смаковала свой кофе и чему-то улыбалась. Максу было не понять, а вот Коннели вспоминала былые времена.
Она гулко поставила стаканчик на стол, от чего Макс вздрогнул и приготовился к ещё одной неприятности. Но ни кто к ним не подошел и угроз от посетителей не исходило.
- Пойдем к поезду, Рейчел? – промямлил Максим.
- Мне кажется? Или ты боишься?
Максим скривился и отвел глаза.
- Дамбо! Я тебе не малолетняя чика, чтобы ты мне глазки строил, говори!
- Рейчел, нам надо валить отсюда, пока не собрались друзья того мужика, или не вызвали копов.
- Ха-ха! И что они мне предъявят?
- Разве нечего? Ты так отделала того мужика!
- А надо было подождать, пока он отделает нас?
- Надо уйти!
Каланча не ответила, а лишь сунула очередной чинарик сигары в рот и звонко щелкнула вечной зажигалкой, вызывая факел желтого пламени.
- Рейчел? – Макс приподнялся и пытался заглянуть в глаза тётке.
- Пока ты не выпьешь свой кофе, с места не сдвинемся.
- Я сейчас! – оживился Макс и залпом осушил бумажный стаканчик.
Они вышли из бара. Никогда ещё Максу не дышалось так легко и свободно, улицы вечернего Джексона показались ему раем и он бодро зашагал в сторону вокзала.
- Я не понимаю, какого  ада мы опять должны трястись в той скрипучей тележке? Может вернёмся в Аламо другим путем?
Макс на глазах изменился, если до этого он был скован и сжат. Теперь же он ожил и в его глазах снова блестело любопытство смешанное с каким-то только ему понятным упрямством.
- Нет! Мы должны закончить это путешествие как полагается.
- А смысл? – Рейчел остановилась, наблюдая за племянником.
Макс активно жестикулируя руками, стал втюхивать ей свою теорию, что призрачный поезд имеет свою особенность и загадку, Которую он ещё не разгадал, и что сейчас это все реально, а что будет завтра? Поезд виден, осязаем, но они же сами не призраки? Поэтому надо разгадать связь потустороннего с этим миром.
- Схлопнись, Макс! – не выдержала Рейчел, - ты молотишь, как мясорубка. Твою бы башку да на кухню!
- На кухню то зачем?
- Холодца наварить!
- Вот ещё, - насупился парень.
Рейчел засмеялась, приобняла племянника и, кивнув ему, подтолкнула в сторону вокзала.
-  Я к тому, что мозговитый, не пропадать же добру? Хорошо, поехали дальше. Как  поняла, вернув гвоздь мы в Белл уже не поедем, поедем обратно.
Рейчел щелчком отправила огарок сигары на ходу в урну и добавила:
- Только теперь мы поедем в крутом тарантасе, довольно с меня звездного неба и свежего дыхания уходящего августа.
Максим только согласно закивал и ускорился к поезду.

Рейчел увидела двоих мужчин, что всем мешали в сутолоке на перроне. Сердце её бешено забилось, словно в молодости.
- Э-э, так вон, кажись, та дылда пошла, что нашего Джона  помяла, - прозвучал голос.
- О! Старая знакомая! – оживился второй мужчина, и это был полицейский.
- Влипли, - сконфузился Макс.
- Святой чеснок! Мистер сержант Джексон, сэр! – весело окликнула Рейчел полицейского. - Какого черта вам здесь надо?
- Сара Коннели, ты давно не была в участке, - браво ответил коп, - пора навестить старых друзей.
- А есть за что? – Рейчел одобряюще подмигнула Максу и шагнула навстречу к мужчинам.
- Есть, Сара, этот человек свидетель того, как ты сделала бифштекс из бедняги Джона.
- Серьезно? – теперь Рейчел внимательно посмотрела на спутника полицейского, - вы точно видели меня, эйс? Или вы наблюдали сцену избиения лежащего банана здоровенным амбалом? А потом изо рта этого куска дерьма лилось много навоза?
Прогудел гудок, возвещающий о скором отправлении поезда.
- Рейчел, - простонал Макс, - мы опоздаем!
- Мы не опоздаем, Дамбо, - спокойно ответила Рейчел не свод глаз с полицейского, - а если опоздаем, мистер щедрая рука оплатит нам возвращение домой. И тут указательный палец Каланчи почти уперся в нос копу:
- Разберитесь сначала с этими дубоголовыми, по городу пройти нельзя, чтобы не вляпаться, а уж потом ко мне подгребай. Но с предписанием об аресте. Усек, сэр.
- Коннели, - рявкнул коп – ты же знаешь, что я имею право нацепить на тебя браслеты.
- Спокойно, мистер, не я нарушитель общественного порядка.
Она вскочила во второй вагон и потянула за собой Макса.
- Если насолите доказательств,  вас жду с браслетами в Амало, сэр.
И рыжий стенсон Каланчи скрылся за дверью отъезжающего вагона.

вот как-то так

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

+4

149

#p333279,Веда написал(а):

вот как-то так

Вау!
Вот и нету доброй тетушки Рейчел(куда делась? А это все ночные прогулки в открытом вагоне), а есть опасная стервозная Черная Смородина.

#p333279,Веда написал(а):

- Если насолите доказательств,  вас жду с браслетами в Амало, сэр.

В Аламо у нее такая крыша!
Там и Вильямс, её хозяин, у него брат - окружной прокурор.
И Ди-Ди, лейтенант городской полиции, между прочим. Так что никто в Аламо не поедет арестовывать Блэкки Куррант.
Хе-хе...

Какой хулиганский текст. Ведьма разбушевалась!
:))

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

150

Я уже завтра тут почитаю... а то я мяу, и ничего не понимяу)

Подпись автора

Z

0