Марыся,
Огромного тебе здоровья, успехов, удачи, радости и всего того, чего ты сама себе желаешь!

- Подпись автора
Z
Дом Старого Шляпа |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Бар » С Днём рождения!!! #2
Марыся,
Огромного тебе здоровья, успехов, удачи, радости и всего того, чего ты сама себе желаешь!

Z
Марыся!

Отредактировано Ави (2024-12-20 13:59:19)
=Разум создаёт проблемы, о которых сердце никогда не просило= Н. Тесла
Ой!
С днём торта! И вот такого торта, Падаван!)

И всеразнообразных приятных благ!)
Марысечка, С Днём Рождения, дорогая! Успехов тебе во всем. Хотелок и пыхтелок)) добрых таких, несущих приятности житейские. Всех благ! 
Хороший день, чтобы быть!
Марыся, всех благ! 
Для плюсов.
Ckazka, Ави, Raven, Веда, Путник, Вау! Пасиб! Шикардос!) Обнимашки!)
Давайие за стол, пока все свеженькое и вкусненькое.)
А торт и розы на стол поставим.)
И да, таков путь!
Живи, чтобы сражаться! Таков путь!
Marysia Oczkowska, с днём рождения!
Желаю благополучия в жизни, уверенности в завтрашнем дне (а также в послезавтрашнем) и ярких положительных эмоций!
Marysia Oczkowska, ПОЗДРАВЛЯЮ!

Мы никогда не знаем, как высоко мы находимся
Пока нас не позовут подняться…
/Эмили Дикинсон/
Марыся с днём рождения дорогушечка! Сегодня ел твои щи и плакал от зависти!
Здоровья тебе и всех благ! Целую тебя в щёчку умничка!
Марыся, поздравляю с днём варенья!
Марыся, поздравляю с ДР!
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
_Ivan, Санна, гру гш, Shteler, PlushBear, Спасибо, дорогие.
Присоединяйтесь к банкету. 
Живи, чтобы сражаться! Таков путь!
Клео, наша поэтесса заокеанская, поздравляю с ДР!
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
Клео, присоединяюсь ко всем поздравлениям! Счастья и вдохновения!

=Разум создаёт проблемы, о которых сердце никогда не просило= Н. Тесла
Клео, от всей души с Днём рождения! Будьте счастливы! 
Хороший день, чтобы быть!
Клео,
Z
Cleo, с днём рождения!
Желаю уюта, здоровья, хорошего настроения!
Клео, с днём рождения! 
Для плюсов.
Таня, ПОЗДРАВЛЯЮ!
Мы никогда не знаем, как высоко мы находимся
Пока нас не позовут подняться…
/Эмили Дикинсон/
PlushBear, Ави, Веда, Ckazka, _Ivan, Путник, Санна,
Большое, пребольшое спасибо. Тронута до глубины души.
Шлю всем привет через комп.
Отредактировано Cleo (2025-01-02 18:04:25)
С днём рождения наш удалённый друг!
Cleo, с прошедшим тебя! 
Shteler,
Поздравлением вдогонку
Подарил ты мне улыбку.
Опрокинула рюмчонку
И в душе запели скрипки.
С Днем Торта! Будь навсегда!
Живи, чтобы сражаться! Таков путь!
С Днем Рождения, Федора Михална!

ФЕОДОРА-звучит это гордо
день рожденья у ней наступил
что ж друзья, так промочим все горло
тем что Путя нам наварил.
Пожелаем Федоре здоровья
долгих лет и впридачу деньжат
вижу облик прекрасный её я
Феодору всем обожат...
Отредактировано гру гш (2025-01-07 02:20:43)
Олеся! С Днём Рождения! Круто родиться на Рождество!
Удачи тебе во всем, нескончаемой силы, обаяния, здоровья и мощной энергии. Желаю, чтобы в твоей жизни было огромное количество поводов для радости, а судьба чтобы приносила только приятные сюрпризы. Пусть счастливая звезда всегда сопутствует, а рядом будут близкие и верные друзья. Сияй от радости, живи ярко и никогда не останавливайся на достигнутом!
По брюту? 
Хороший день, чтобы быть!
Дорогие друзья, спасибо, что не забываете
Мне очень приятно, что мы вместе! Брют форева
Грушик, респект за стихи 
Федора Михайловна, с днём рождения
Желаю хорошей и счастливой жизни!
Иван, спасибо! Буду стараться!
Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Бар » С Днём рождения!!! #2