Серёжа, с Днём рождения! Всех благ, дам сговорчивых
пельмешек вкусненьких, и творческого фонтана!
- Подпись автора
Хороший день, чтобы быть!
Дом Старого Шляпа |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Бар » С Днём рождения!!! #2
Серёжа, с Днём рождения! Всех благ, дам сговорчивых
пельмешек вкусненьких, и творческого фонтана!
Хороший день, чтобы быть!
Путя был, а тему не видел!
Хороший день, чтобы быть!
Ой.
Путник, с днём рождения!
Здоровья, творческого настроения и побед! Радости и благополучия! 
Z
Путя был, а тему не видел!
Выписать ему праздничных люлей)))
Выписать ему праздничных люлей)))
Отобрать пельменя и жжжженские ласки 
Отобрать пельменя и жжжженские ласки
Муз, тюз и все остальное))
Спасибо за тёплые слова, друзья мои, но что то я в рюмку упал. Выпал из действительности. а А тут поступил громкий приказ из администрации город чтоб я спел 2 песни высоцкого попробую не сдохнуть
Для плюсов.
Спасибо за тёплые слова, друзья мои, но что то я в рюмку упал. Выпал из действительности.
Путя, Путя! Выпадай уже из рюмки! Всё будет пучком!
Хороший день, чтобы быть!
О, Путник, с прошедшим тебя!
Веда написал(а):
Путя был, а тему не видел!Выписать ему праздничных люлей)))
Оттягать за уши!
Отобрать пельменя и жжжженские ласки
- Не, это уж слишком...
А тут поступил громкий приказ из администрации город чтоб я спел 2 песни высоцкого попробую не сдохнуть
Сюда выложишь?
Путя, Путя! Выпадай уже из рюмки! Всё будет пучком!
Спасибо Солнце Но 16ого репетиция. явка строго обязатательна
О, Путник, с прошедшим тебя!
Оттягать за уши!
- Не, это уж слишком...
Сюда выложишь?
Спасибо Иван но кинокомпания твк наполовину бюджетная
Для плюсов.
Но 16ого репетиция. явка строго обязатательна
успеешь принять чебуречный вид!
Хороший день, чтобы быть!
Замаслицца и пожжжжелтеть? 
Замаслицца и пожжжжелтеть?
это я замаскировала человечный)) но твой вариант тоже вкусный!
Хороший день, чтобы быть!
Путник, С Днем Торта! Большого здоровья, сил и успехов на творческом фронте.

Живи, чтобы сражаться! Таков путь!
Путник, С Днем Торта! Большого здоровья, сил и успехов на творческом фронте.
Спасибо моя драгоценная всем мира и здоровья в наступившем году
Для плюсов.
Как надо немного для торжества
"Не противься злому"
( Матф., 5:39.)
Спасибо моя драгоценная всем мира и здоровья в наступившем году

Живи, чтобы сражаться! Таков путь!
Веда, Олюшка! С Днюхой тебя, дорогая!

Будь здорова, любима, успешна и счастлива! 

Мы никогда не знаем, как высоко мы находимся
Пока нас не позовут подняться…
/Эмили Дикинсон/
Оля, поздравляю с Д.Р!
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
Санна, Плюш, спасибо!
Хороший день, чтобы быть!
Веда, с Днем рождения! Здоровья, благополучия, душевного тепла и радости! 
Z
Веда, с днем рождения! Творческих успехов и душевного равновесия! 
Оля, с днюхой! 
Для плюсов.
ух ты а клаццц 
трррь чача трррь пумпам
Ckazka, Федора Михайловна, Тэйр, Путник, ШаМаН, спасибо, дорогие мои
Женя, вот это торт! ОО
Хороший день, чтобы быть!

Девушка из сказки,
Близкая до боли...
Где мне взять те краски,
Чтоб рассказать об Оле?
Мисс Очарованье,
Символ юной страсти,
На метле катанье
Фантасимо-фантастье!!!
Как родник в пустыне,
Белый снег под зиму,
Солнце в небе синем,
Ты необходима.
Знаю, что дружна ты
С ветром в чистом поле.
Покоряй высоты..
С днём рожденья, Оля!
=Разум создаёт проблемы, о которых сердце никогда не просило= Н. Тесла
Люсенька, до слез.... Спасибо тебе роднулька 
Хороший день, чтобы быть!
Стол готов, место там для пюре с ребрышками)) жду гостей
Хороший день, чтобы быть!
Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Бар » С Днём рождения!!! #2