Дом Старого Шляпа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Бар » Нехудожка


Нехудожка

Сообщений 91 страница 95 из 95

91

#p349230,Пчёлочка написал(а):

Дада, мы еще один ник и авк поставим  как быаало кадато

это не запрещено)

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0

92

#p349246,Пчёлочка написал(а):

заметьте, не я это предложжжил

Ты, ты) держишь в черном теле, небось еще заставляешь пить из носика чайника)
А она - Борода свободная, может хоть курчавиться, хоть что. Отсюда и вытекают юридические тяжбы))

0

93

#p349130,Fly написал(а):

Я понимаю своих детей, которые как и все молодые люди хотят социализироваться, понять что такой муж и жена, детей родить.
А я вот хотела бы на жопе с горки прокатиться)) мои мечты незатейливы и просты))

Мы со временем всё рассматриваем через очки собственного житейского опыта. И он никому не пример. Каждый по жизни сам себе режиссёр.

Подпись автора

Для плюсов.

+2

94

#нехудожка_резюме

Итак, продолжим.
"Слово" учит выражаться красиво, великим русским языком, избавляться от казённого. Содержит огромное количество прекрасных, красивых и даже нежных, чутких примеров. Но... не все из них, на мой взгляд, верны и применимы.

Чудо дало временный эффект автор предлагает заменить на изумлённые люди быстро опомнились. Но... слово временный никак не определяет длительность, а значит, указывать её неосмотрительно. Хотя да, в любом случае эффект рядом с чудом не катит. Иными словами, почему-то там все рецензенты, люди, которые писали письма, чуть не писают кипятком. Пока я не наткнулся на здоровую критику (может быть, она впереди, в дополнительных материалах). А критика должна быть. Потому что даже канцелярит придуман для своих задач — и избавляться от него только потому, что он канцелярит — не всегда уместно.

Так или иначе, потраченных на неё времени и сил книга заслуживает.

0

95

#p349825,Полгепарда написал(а):

Но... слово временный никак не определяет длительность, а значит, указывать её неосмотрительно.

Значит надо уточнить!
Непродолжительный временный эффект.  :glasses:

Быстро - тоже не дает представления о времени, быстро это сколько? Миг, час, день, неделя?

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0


Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Бар » Нехудожка