Дом Старого Шляпа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Полка Рейнджера "Дом восходящего солнца" » Небылицы » Небылица номер 15. Фрейя и Роберт, в погоне за наследством.


Небылица номер 15. Фрейя и Роберт, в погоне за наследством.

Сообщений 31 страница 60 из 72

31

Я отдала работе 2-е место за юмор))
Хм...
А еще говорят, что женские козни - самые коварнэ.

0

32

#p349737,Тэйр написал(а):

Я отдала работе 2-е место за юмор))
Хм...
А еще говорят, что женские козни - самые коварнэ.

то-то и оно...

Спасибо!

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

33

#p349731,PlushBear написал(а):

Поэтому Роберт и дернул в этот городишко.

ага. они едут в имение, ок

#p349731,PlushBear написал(а):

Ага. Романтичный молодой дурачок.

кака прелесть!

#p349733,PlushBear написал(а):

скучный,

сам ты скучный!

Подпись автора

Хороший день, чтобы быть!

0

34

#p349764,Веда написал(а):

ага. они едут в имение, ок

Да, и параллельно соображают за ключ.

#p349764,Веда написал(а):

кака прелесть!

Вах!

#p349764,Веда написал(а):

сам ты скучный!

Чрезвычайно!

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

35

#p349771,PlushBear написал(а):

Чрезвычайно!

согласна!

Подпись автора

Хороший день, чтобы быть!

0

36

#Часть_2 Проделки Фикса

Когда с ужином было покончено, Фортина поднялась из-за стола и засобиралась. Роберт вопросительно смотрел, как магичка надевает плащ с капюшоном и выращивает калоши поверх туфель.
- Я за новостями, - объявила она у выхода, - а тебе можно прогуляться на телеграф. Это единственное заведение, которое работает здесь круглосуточно.
- Прогулка ради прогулки? - Роберт с тоской взглянул на пустую кушетку. Идея гулять под дождем, да еще и впотьмах, его не грела.
- Прогулка ради информации, - терпеливо пояснила Фрейя. - Не может быть, чтобы кто-то пустил на станцию ребенка читать в эфир какие-то цифры, - она ткнула зонтом в сторону приемника, - скорее всего, в городе есть частная станция и приемник настроен на неё. Кто лучше всех разбирается в радио? Конечно, телеграфисты! Поэтому - на телеграф.
Роберт удивленно воззрился на дядюшкин аппарат: мастодонт твердо стоял на коротких толстых ножках и молчал.
- Да, верно, в это время читают котировки, - признал молодой человек, сверившись с часами, - но приемник молчит.
- Действуй, - улыбнулась ему Фортина и тут же, наигранно всхлипнув, патетически пропищала:
- Если с тобой что случиться... мне будет так одиноко! Некоторое время, - уточнила она возвращаясь к привычному тону, - пока не раздобуду карты твоего дяди.
- Без меня тебе не светит! - молодой человек погрозил ей пальцем.
Магичка  улыбнулась и скрылась в дверном проеме. Роберт услышал, как она спускается по скрипучей деревянной лестнице на первый этаж. Подхватившись, он торопливо схватил пальто, зонт и выбежал следом.

***

Дождливый Квимби отличался от Квимби сухого радикально. Кругом была вода: сверху лили потоки дождя, снизу рябили в отблесках газовых фонарей черные омуты луж, с боков то и дело окатывали брызгами колеса проезжающих бричек и моторов. Роберт после первых трех орошений перестал пытаться спрятаться от струй грязной воды и медленно шел вдоль улицы. Телеграф находился на окраине города, и молодому человеку пришлось проделать немалый путь, взять такси или экипаж ему не позволяла врожденная экономность. Когда Роберт уже подходил к телеграфной конторе, перед ним, словно из-под земли вырос огромный бугай в черном драповом пальто. На голове незнакомца сидел плотно натянутый на уши короткий цилиндр. Бугай без предисловий схватил ручищами Роберта за грудки и встряхнул, словно мешок с картошкой:
- Убирайся из Квимби, - процедил незнакомец, - а то хуже будет.
- Да что вы себе позволяете?! - возмутился Роберт, пытаясь освободиться от хватки оппонента, - вы вообще - кто?
Бугай отпустил пальто Роберта и представился, приподняв одной рукой цилиндр:
- Меня зовут Фикс, - улыбнулся он, сверкнув парой серебряных коронок, - меня наняли, чтобы вы оставили свою затею и вернулись к себе в контору.
- Кто нанял? - нахмурился Роберт.
Фикс пожал плечами и протянул руку, ладонью вверх, давая понять, что не против получить мзду, но Роберт покачал головой:
- Нет, даже не думайте, что получите от меня что-то!
На круглой физиономии Фикса отразилось разочарование, он посмотрел на свою пустую руку, потом сжал её  в кулак и со всего маха залепил им в лицо Роберта. Тот отшатнулся, но кулак все же достал до цели и молодй человек упал.
- Мой вам совет, мистер Кэмпбел, - повторил Фикс над поверженным телом, - возвращайтесь. Сегодня это было только приветствие.

Фортина добралась до казино, взяв фаэтон. Извозчик недоумевал, зачем молодой барышне понадобился такой глухой район города в столь позднее время, но Фрейя оставила его в неведенье.
Неизменный Монк за стойкой администратора приветливо встретил её и даже помог сунуть зонт в сушилку.
- Вы сегодня так рано, мадемуазель, - в черных глазах Монка светились желтые хитрые искорки, - неужто снова нужда заставит вас работать эту ночь?
Фортина обернулась и бросила взгляд на левое крыло, там уже готовили игорные столы дежурные крупье. 
- Нет, любезный друг, - улыбнулась Монку магичка, - сегодня я хотела бы немного поразвлечься.
- Конечно, мадемуазель, - улыбнулся в ответ Монк, - прошу, выписывайте чек...
Искренняя грусть буквально на мгновение коснулась лица Фортины, но тут же была сорвана и спрятана под маску любезности. Фрейя достала чековую книжку и подписала чек на пятьсот франков:
- Я на пару часов, - она протянула чек Монку.
Администратор принял чек и ободряюще кивнул:
- Пребывание всегда можно продлить, - он щелкнул пальцами и к Фортине подбежали официанты. Один держал поднос с запотевшими бокалами ледяного шампанского, у второго была снедь в виде бутербродов, шоколада и канапе.
- Отдых начинается еще до порога, - с улыбкой произнес Монк, - наш комплимент для вашего настроения.
Фортина съела канапе с семгой и взяла бокал. Улыбнувшись, она направилась к богато украшенным дверям правого крыла, где собирался весь магический бомонд города.

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

+2

37

Движуха и кулак в нос)
Все, секрет стоит своей цены)

0

38

#p350047,Тэйр написал(а):

Все, секрет стоит своей цены)

Йоху!
Спасибо!

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

39

Прочитала. надо же какие повороты! Скупой платит дважды) и получает в нос!
Интересно, очень! Я вот никак не подключусь, в некоем замешательстве с чего, кого начать... мысли не хотят мне подчинятся - сегодня

Подпись автора

Хороший день, чтобы быть!

0

40

#p350100,Веда написал(а):

Прочитала. надо же какие повороты! Скупой платит дважды) и получает в нос!

Ага.
Спасибо!

#p350100,Веда написал(а):

Интересно, очень!

Это здорово!

#p350100,Веда написал(а):

Я вот никак не подключусь, в некоем замешательстве с чего, кого начать... мысли не хотят мне подчинятся - сегодня

Надо придумать антагониста. Того, кто нанял Фикса.
Можно из тех, кто есть, а можно и кого-то еще.

Есть у нас Поверенный, тот, кто приходил оглашать завещание.
Есть бизнесмен, владелец парка таксомоторов.
Его жена и дочь.
Монк - администратор казино.
Был еще студент, который проиграл карты Фортине.
И еще князь с папашей-призраком.
Может, кто-то из них имеет отношение к Фиксу? А может нет. :)

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

41

#p350103,PlushBear написал(а):

И еще князь с папашей-призраком.

забыль про них(( понтия не имею, надо где-то перечитывать всё

#p350103,PlushBear написал(а):

Может, кто-то из них имеет отношение к Фиксу? А может нет.

Плюшкинс,  завтра  к творчеству подключусь, сегодня не могу, болею я

Подпись автора

Хороший день, чтобы быть!

0

42

#p350108,Веда написал(а):

Плюшкинс,  завтра  к творчеству подключусь, сегодня не могу, болею я

А.. ну... выздоравливай!  :flag:

#p350108,Веда написал(а):

забыль про них(( понтия не имею, надо где-то перечитывать всё

Красный уголок
Здесь можно

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

43

#p350110,PlushBear написал(а):

А.. ну... выздоравливай!

обязательно!

Подпись автора

Хороший день, чтобы быть!

0

44

Кэмпбел Роберт, Фрея Фортина, Монк, Фикс, какой-то граф кажись Новиков, фиолетовые глаза,  скупердяй, упертый скорей всего, есть карты обычные. Есть магические, но есть и франки! Квимб-Трейси

Черные и ярко-белые птицы вились над Робертом, порхали и хаотично мельтешили. Чуть прищурив глаза, Роберт внезапно осознал, это у него после удара мельтешит. Не, вообще-то поговаривали, что сыплются искры из глаз, а тут птицы, хотя и не птицы, кляксы какие-то.
Роберт решил, что ему нужно встать и осмотреться, но необычайная вялость удерживала его.
- Вам плохо? – в сфокусировавшемся взгляде Роберта выплыло чубатое лицо мальчишки. – Вам помочь?
- Тут ловушка! – выдавил из себя слова Роберт.
- Где? – удивился мальчишка.
Роберт пощупал лицо, поморщился от боли и сел.
- Вас ограбили? Я вызову полицию!
- Нет, не стоит, спасибо, - Роберт уже стоял на ногах и пытался привести себя в надлежащий вид, но карманный платок быстро почернел от грязи. Сплюнув кровью, Роберт зашагал обратно, а мальчишка, пожав плечами, шмыгнул в здание телеграфа.

Развалившись в кресле, незадачливый наследник снова воззрился на приемник дядюшки, повернув свитчер, поморщился, из приемника поплыл белый шум и вдруг снова голос ребенка:
- Двадцать пять, двадцать пять, четырнадцать, четыре, семь.
Роберт насупился, вслушиваясь  в цифры, пытаясь поймать мысль, чтобы это значило. Даже стал машинально складывать в общую сумму, но быстро сбился и раздосадовано стукнул по приёмнику. На секунду передаваемый поток цифр прекратился и снова стал вещать их. Неужели повтор? Роберт ощупал панель приемника сбоку и обнаружил мало заметную кнопочку. Придавил. И голос из репродуктора вновь стал повторять ту же комбинацию чисел.
Фиолетовая тень промелькнула сбоку и выросла в Фрейю.
- Роберт! Ну, ничего тебе поручить нельзя! Где ты подрался?
Роберт неодобрительно смерил взглядом магичку и ткнул пальцем в углубление кнопки.
- Смотри, нажав можно прокрутить эфир повторно.
- Знать бы ещё, что означают эти цифры, - задумчиво произнесла Фрея, вслушиваясь.
- Если мы можем их прокручивать, значит, догадаемся, - Роберт промолчал несколько секунд и добавил, - когда-нибудь.
Фрея оглядела господина и осуждающе покачала головой:
- Ссадины надо помазать и залепить пластырем.
- Само пройдет!
- Как так можно наплевательски относиться к своему здоровью?
- Сказал – само пройдет! – настаивал Роберт, зная, что сейчас Фортина начнет выуживать у него карту для лечения.
- Расскажи, что ты узнал в телеграфе?
- Ничего не узнал, - нахмурился Роберт, - я даже не смог туда зайти. Меня встретил некий Фикс и сказал убираться. Ну, и выписал мне предупреждение, - Роберт коснулся лица и поморщился.
- И всё? – не отставала Фрейя.
- Да. Я весь мокрый был и грязный, какие дальше дела? А ещё мальчишка хотел вызвать полицию, пришлось уходить, мы тут приезжие, как знать, какие нравы тут у местных полицейских? Да и время терять на них не хочется.
- Мальчишку! – встрепенулась Фрейя, - и ты его упустил?!
- Кого? – не понял Роберт.
- Эх, ты! В Квимби дети не ходят без присмотра!
- Откуда ты знаешь, что он был без присмотра? Может этот Фикс за ним и присматривал!
- Мальчишка диктует эти цифры, - указала на приемник Фрея.
Роберт вздохнул и сел в кресло.
- Может быть, - почесал он затылок, - но в моем положении было не до мальчишек!
- Может, тебе и до наследства дела нет?
Роберт нахмурился и указал пальцем на красную коробочку. Фрея бесшумно отплыла в угол и застыла, она не хотела, чтобы господин запирал её в коробке, тем более сейчас. Лучший выход пока помолчать, а то неизвестно, когда он соизволит потом её позвать….

Плюш, тяжело пока идет((( ну вот такео вот написала

Подпись автора

Хороший день, чтобы быть!

+2

45

#p350245,Веда написал(а):

Плюш, тяжело пока идет((( ну вот такео вот написала

Ну, а что? Неплохо! Значит, местную радиостанцию не ищем, внутри приемника дорогущее звукозаписывающее устройство! Для того времени - большое новаторство.
Я думаю, там телеграфон с электронным(ламповым) усилителем.

Хорошо, бум думать над сюжетом!

Кстати, новая черта - Роберт имея власть над Фортиной может запирать её в коробке. Это новенькое и это тоже хорошо. :cool:

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

46

Веда придала Робу власти)

0

47

#p350246,PlushBear написал(а):

а что? Неплохо!

Спасибо, но я пока не окунулась в историю, писала грубыми мазками, а в истории надо жить!
Тю, я ещё и свои купюры приперла(, ну, я тут в сообщении сделала выписку и так и отправила вчера ..

#p350246,PlushBear написал(а):

Значит, местную радиостанцию не ищем, внутри приемника дорогущее звукозаписывающее устройство! Для того времени - большое новаторство.

Ну да, а то как же дядюшка  бы за нос всех водил?

#p350246,PlushBear написал(а):

думаю, там телеграфон с электронным(ламповым

Вот тут я мало понимаю, там диктофон с программным мозгом)))

#p350246,PlushBear написал(а):

Кстати, новая черта - Роберт имея власть над Фортиной может запирать её в коробке. Это новенькое и это тоже хорошо.

А какой же он господин, не имея власти над магичкрй?

#p350247,Тэйр написал(а):

Веда придала Робу власти)

Пора бы и страсти придать

Подпись автора

Хороший день, чтобы быть!

0

48

#p350260,Веда написал(а):

диктофон с программным мозгом)))

Небыло тогда "программного мозга".
Была механическая, оптическая и магнитная запись.
Механическая это валики парафиновые и грампластинки.
Оптическая - запись на кинопленку.
Магнитная - запись на стальную проволоку, в будущем - на стальную ленту.

В 1906 году немцы догадались снабдить магнитные считыватели ламповым усилителем. Этакий первый магнитофон получился.

Я думаю, в приемнике именно такая штука и стоит.

#p350260,Веда написал(а):

какой же он господин, не имея власти над магичкрй?

Владелец коробки.
Но она же не джинн, чтобы выполнять его желания. Бесплатно :)

#p350260,Веда написал(а):

Пора бы и страсти придать

У меня стойкое чувство, что я где-то описывал эпизод в ломбарде. Там Роберт загляделся на одну барышню, а Фортина её после этого входной дверью прихлопнула.

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

49

#p350263,PlushBear написал(а):

Небыло тогда "программного мозга".

а магички  и магические карты были))

#p350263,PlushBear написал(а):

В 1906 году немцы догадались снабдить магнитные считыватели ламповым усилителем. Этакий первый магнитофон получился.

Я думаю, в приемнике именно такая штука и стоит.

окей, мое дело придумать, твоё найти этому оправдание))

#p350263,PlushBear написал(а):

Владелец коробки.
Но она же не джинн, чтобы выполнять его желания. Бесплатно

она и не джин, там  своя фишечка :) зато бесплатно Боб может загнать её в коробку!

#p350263,PlushBear написал(а):

У меня стойкое чувство, что я где-то описывал эпизод в ломбарде. Там Роберт загляделся на одну барышню, а Фортина её после этого входной дверью прихлопнула.

я не помню такого, возможно ты где-то ещё писал, имею ввиду не тут, на других ресурсах

Подпись автора

Хороший день, чтобы быть!

0

50

#p350294,Веда написал(а):

на других ресурсах

Неее.
Я перестал писать на других ресурсах.
Скорее всего удалил. Видимо, не пошло

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

51

#p350303,PlushBear написал(а):

Скорее всего удалил.

вот ты Гоголь блин! Кто тебе разрешал!

Подпись автора

Хороший день, чтобы быть!

0

52

#p350303,PlushBear написал(а):

Я перестал писать на других ресурсах.

Зачем продвигать собой другие, раз есть свой :whistle:

0

53

#p350305,Веда написал(а):

вот ты Гоголь блин! Кто тебе разрешал!

Гоголю он ужжже репежжжил :yep:

0

54

#Часть_3 Тайна кода.

Роберт лежал на кушетке, страдал и держал свинцовую примочку на распухшей скуле. Фрейя стояла в углу и, сложив руки на груди, задумчиво выбивала мыском туфли мотивчик еще не успевшего появиться шимми. В канделябрах догорали свечи, за окном по прежнему не унимался дождь.
- Кто бы мог натравить на тебя громилу? - негромко поинтересовалась Фрейя. - Магический бомонд понятия не имеет о картах твоего дяди, возможно, в шкатулке нечто иное?
Роберт покосился на нее здоровым глазом и жалобно вздохнул:
- Понятия не имею.
- А мог бы, - сварливо заметила магичка, - наверняка наш конкурент!
Внезапно в дверь номера постучали. Роберт и Фрейя удивленно переглянулись.
- Кого это принесло в такое время? - пробормотал молодой человек.
Фортина шагнула к двери и приоткрыла её. На пороге стоял заспанный портье:
- Бон суар, мадмуазель, - промямлил он заплетающимся языком, - но там приехал экипаж для господина Кэмпбелла... Кучер ждет.
- Роберт? - Фрейя обернулась к кушетке.
Молодой человек непонимающе пожал плечами и заморгал здоровым глазом:
- Я не заказывал... экипаж, - пробормотал он и начал подниматься, - надо выяснить, что это такое...
- Я схожу, - Фортина растянула губы в улыбке, - отдыхай.
- Но кучер ожидает мистера Кэмпб.. - встрял было портье и осекся, не докончив фразы - вместо Фортины за порог номера шагнул Роберт в феерическом смокинге фиолетового цвета.
Пока Роберт метался по номеру и, бормоча проклятья, искал пиджак и обувался, Фортина вышла на крыльцо. У гостиницы действительно стояла двуколка с поднятым верхом. Из её недр высунулась физиономия Фикса:
- А! Мистер Кэмпбелл! - улыбнулся Фикс, и снова серебряные коронки тускло блеснули в свете фонаря. - Я счастлив, что нашли силы выйти, так не хотелось подниматься и выволакивать вас силой. Прошу вас, садитесь. Ваш поезд отходит через полчаса.
- Мой поезд? - Фортина-Роберт обошла двуколку и, поднявшись на ступеньку, залезла под тент. Фикс чуть подвинулся, не выпуская вожжей.
- Да, ваш поезд, - кивнул он, - мой заказчик любезно купил вам билет в путешествие на континент, и сейчас вы едете в Ливерпуль. Затем пересаживаетесь на пароход, который довезет вас в Новый Свет.
- А потом?
Фикс удивленно повернулся к собеседнику:
- Какое еще потом? - ухмыльнулся он. - Обратного билета нет, вы там останетесь. Навсегда.
Тронув возжи, Фикс пустил лошадь медленным шагом. Двуколка покатила от гостиницы прочь, когда на крыльцо выскочил настоящий Роберт.
- Эй! - крикнул он удаляющемуся экипажу. - Я - Роберт Кэмпбелл, что вы там хотели?
Фикс остановил двуколку и выглянул из-под тента. Свет фонаря освещал фигуру Роберта на крыльце.
- Какого черта? - осведомился Фикс у Фортины. - Вы кто?
- Игрок, - дернула она фиолетовыми переливающимися плечами.
- А... а... там кто? - продолжал недоумевать Фикс.
- Роберт Кэмпбелл, - невозмутимо ответила Фортина.
- Так... - Фикс нахмурился и почесал свободной рукой подбородок. - Похоже, я немного ошибся, - он шмыгнул носом и бросил пытливый взгляд на Фортину, - господин Игрок с лицом мистера Кэмпбелла... Ну, почти его.
- Абсолютно точно его, - в голосе Фортины прозвучали нотки самодовольства.
- Не хватает маленькой детали, - подхватил Фикс, - которой он обзавелся за последний час!
В тот же миг здоровенный волосатый кулак громилы, сжимающий возжи, врезался апперкотом  в абсолютно точную копию  подбородка магического Роберта.  Фортина вылетела из повозки и шлепнулась на мостовую, а Фикс стегнул лошадь и резво покатил вдоль улицы.
- Необычное препятствие, мистер Фикс, - бормотал он, - объект раздвоился, как вы это объясните, мистер Фикс? Очевидно, у него есть сообщник! Блестящая догадка, мистер Фикс, а вы не могли это установить раньше, пока не провалился ваш грандиозный план? Подумаешь, план! У меня есть новый план! Тогда за дело, мистер Фикс.
Роберт подбежал к распростертому на мостовой телу и присел рядом на корточки:
- Фортина.. ты жива? - пролепетал он, глядя на свое безмятежное лицо с рассеченным подбородком. - У тебя кровь.
- Фикафный нофаут, - прошептала Фортина не открывая глаз. - Помофи фофдняться, я фоюсь, закфуфится фолофа...

***

Два Роберта, один на кушетке, второй рядом на стуле, держали свинцовые примочки и цедили по глоточку бренди для анестезии.   
- Не могла поверить, - жаловался Роберт на кушетке, - что этот негодяй осмелится поднять руку на девушку!
- Я тоже не мог поверить, - вторил ему второй Роберт,- что этот негодяй вообще полезет махать кулаками. Ваше здоровье.
- Ваше здоровье.
Роберты звякнули стаканами и каждый сделал по глоточку.
- Но тем не менее,удар принес неожиданное решение, - сообщила Фортина, которая в личине Роберта лежала на кушетке, - меня словно громом поразило!
- Всего лишь кулаком, - мягко возразил настоящий Роберт, - но и что тебе пришло в голову?
Роберт=Фортина строго посмотрел на него и передернул плечами:
- Зануда, - резюмировала магичка и продолжила, - тот код, что читает радио!
- Да?
- Это код от банковской ячейки!
Но Роберт покачал головой:
- В банке есть несколько частных сейфов, - пояснил он, - но там чисел гораздо больше, чем семь. Как правило, тройная комбинация на четырех лимбах.
- Жаль, - вздохнула Фортина, - а какая была красивая теория...
- Слу-ушай! - Роберт вдруг замер, глядя на своего двойника во все глаза: - Ты - гений!
- Мерси, - бледно улыбнулась ему Фортина.
- Нет, нет, я о том, что цифры это комбинация! - продолжал Роберт. - Но не в банке, а...
- В камере хранения на вокзале! - выпалил Роберт-Фортина. - Где этот негодяй Фикс? Нам надо срочно на вокзал!

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

+2

55

#p350817,PlushBear написал(а):

- Фикафный нофаут, - прошептала Фортина не открывая глаз. - Помофи фофдняться, я фоюсь, закфуфится фолофа...

о боже))

#p350817,PlushBear написал(а):

В камере хранения на вокзале! - выпалил Роберт-Фортина. - Где этот негодяй Фикс? Нам надо срочно на вокзал!

Фикс то им зачем? Оо сами пусть ищут.
Сколько драйва тут, жаль Фиксу не поломали фиксы!

Подпись автора

Хороший день, чтобы быть!

0

56

#p350865,Веда написал(а):

Фикс то им зачем?

Это она пошутила. Фикс же хотел везти Роберта на вокзал :)

#p350865,Веда написал(а):

Сколько драйва тут, жаль Фиксу не поломали фиксы!

Не, ну он опытный в этих делах чел. Так просто не подставится. :)

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

57

Нервы, погоня и драки!))
Теперь я пержжжуваю, успеют ли?..
smalimg

0

58

#p350868,PlushBear написал(а):

Это она пошутила. Фикс же хотел везти Роберта на вокзал

какой он противный!

#p350868,PlushBear написал(а):

Не, ну он опытный в этих делах чел. Так просто не подставится.

зато ты срисовал его из мульта))

Подпись автора

Хороший день, чтобы быть!

0

59

#p350870,Тэйр написал(а):

Нервы, погоня и драки!))
Теперь я пержжжуваю, успеют ли?..

Эм... Но Фикс не знает о приемнике... или... может знать, вообще-то.
Тогда надо спешить!

#p350871,Веда написал(а):

зато ты срисовал его из мульта))

Ага. Он там был забавный :)
В книжке он был полицейским, кстати.

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

60

#p350878,PlushBear написал(а):

В книжке он был полицейским, кстати.

книжку я не читала, а мультик помню))

Подпись автора

Хороший день, чтобы быть!

0


Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Полка Рейнджера "Дом восходящего солнца" » Небылицы » Небылица номер 15. Фрейя и Роберт, в погоне за наследством.