Тада пироги тебе вредны
ему вредно! доооо
А суп ужжже был в употиеблении или тока собираецца?
с полотна ВанГоги сошкрябаю и вуаля!
Я не ем после шести!
а я тебя кормить не собираюсь) я портить собираюсь!
- Подпись автора
Хороший день, чтобы быть!
Дом Старого Шляпа |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Полка Рейнджера "Дом восходящего солнца" » Небылицы » Небылица №19. Дом терпения
Тада пироги тебе вредны
ему вредно! доооо
А суп ужжже был в употиеблении или тока собираецца?
с полотна ВанГоги сошкрябаю и вуаля!
Я не ем после шести!
а я тебя кормить не собираюсь) я портить собираюсь!
Хороший день, чтобы быть!
а я тебя кормить не собираюсь) я портить собираюсь!
Ой, портить.... Буш его в порты засовывать?
а я тебя кормить не собираюсь) я портить собираюсь!
Это не портить, а переводить продуХт!
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
Ой, портить.... Буш его в порты засовывать?
а он шо сам в них уже не засовываецца? ОО
Это не портить, а переводить продуХт!
патамушта низзя, патамушта низзя быть на свете красивым таким! замри!
Хороший день, чтобы быть!
патамушта низзя, патамушта низзя быть на свете красивым таким! замри!

Z
а он шо сам в них уже не засовываецца? ОО
патамушта низзя, патамушта низзя быть на свете красивым таким! замри!

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
хихихи 
Хороший день, чтобы быть!
патамушта низзя, патамушта низзя быть на свете красивым таким! замри!
а может до кучи песней взять? безумной такой, чтобы покруче экскаваторов. 
а может до кучи песней взять? безумной такой, чтобы покруче экскаваторов.
круче экскаваторов нету ничегосиньки!
Хороший день, чтобы быть!
хихихи
Ужас! Ведьму вылечили, устраивает шабаши! Караул!
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
круче экскаваторов нету ничегосиньки!
ну.. не жмись! аси, аси и будет новая)
Ужас! Ведьму вылечили, устраивает шабаши! Караул!
шабаш!
Хороший день, чтобы быть!
ну.. не жмись! аси, аси и будет новая)
а куда старые экскаваторы тогда? в утиль?)
Хороший день, чтобы быть!
а куда старые экскаваторы тогда? в утиль?)
зачем в утиль? *бережно складывает в сейф*
зачем в утиль? *бережно складывает в сейф*
ура! Давай один экскаватор обменяем на каток! Пригодицца! *поглядывает на ведмедя*
Хороший день, чтобы быть!
Ужас! Ведьму вылечили, устраивает шабаши! !
И огрии
Ну серьезно Ведя. Спой что-нидь в стиле й-оу й-ау.. Порадуй нас))
Отредактировано Унтэ (2023-01-21 22:57:54)
ура! Давай один экскаватор обменяем на каток! Пригодицца! *поглядывает на ведмедя*
Он в красной книге
И огрии
шо? Где оргии!
Ну серьезно Ведя. Спой что-нидь в стиле й-оу й-ау.. Порадуй нас))
а я это.... не умею я!
Он в красной книге
каток? Оо кто его туда?а?
Хороший день, чтобы быть!
Он в красной книге
Когда-то был. Но выпустиои, сказали, много меня.
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Полка Рейнджера "Дом восходящего солнца" » Небылицы » Небылица №19. Дом терпения