Дом Старого Шляпа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Игровой стол » Дартс ~ Февраль 2023


Дартс ~ Февраль 2023

Сообщений 1 страница 30 из 431

1

Тема Дартса:
Акт насилия и (или) любви
*без картинки (рисуйте сами)*
Хотели... Получайте! :crazyfun:
Пишем 10 предложений, ни меньше, ни больше! (буду считать, за нарушения - smalimg) на предложенную тему. Трактовка абсолютно свободная, в отличие от количества предложений) :)
*возможна проза в стихах*   
Работы высылайте мне в ЛС до 5 февраля (22:00 по Мск)
Голосование пройдет с 6 по 9 февраля включительно.
Желаю всем поймать неуёмную фантазию и дать ей волю)) smalimg  smalimg

Внеки публикуются сразу в теме. :flag:

У голосующего есть неделимые 7 баллов.

Работа 1
Тёплый вечерний бриз в сторону моря ласково шевелил Чебурашкины уши, который, полулежа в плетёном кресле, лениво рассматривал лежащий перед ним большой апельсин. - Ладно съем, Гена ещё купит - и одним  движением освободил оранжевый плод от корочки. - С косточкой попалась - поморщился Чебурашка и сложив губы трубочкой с силой выплюнул косточку в сторону забора.
  В правом глазу, смотрящей в щель забора, Шапокляк полыхнула молния и пошатнувшись она рухнула под колёса трактора подъехавшего Гены.  - Чтоб тебя - очумевший Гена выскочил и подхватил на руки жертву любопытства, на которой до пояса задралось платье. Перед потрясённым взором мужика предстала идеальная, загорелая фигурка с нежной кожей, слабо пахнущей апельсином. - Насилуют - громко шепнула Шапокляк оглядывающемуся по сторонам Гене, который посадив даму на колени стал медленно заезжать во двор усадьбы. - Насилуют - обречённо выдохнула Шапокляк не расцепляя рук на шее Гены
     Гена, как статуя, неподвижно сидел рядом с Чебурашкой, не слушая его трескотни, и облизывая губы на которых остался апельсиновый вкус губ Шапокляк. - А мы её тут все за страшилище держим, хоть сватов засылай - пытаясь унять тремор рук рассуждал про себя Гена. 

Работа 2
- Подсудимый Анищенко, признаете ли вы свою вину?
С облупленной деревянной скамьи поднялся худощавый мужчина, нервно одернул рукава мятой зеленой олимпийки, неуверенно взглянул на судью и начал, поминутно запинаясь и краснея.
- Ежели надо признать, то признаю, но ведь я из лучших побуждений, так сказать; Людка, она же начиталась этих вот форумов своих бабских, тиктоков насмотрелась, будь они неладны, и талдычит мне с утра до ночи, что несовременно я ее, видите ли, ну это самое… Вот я и заказал набор в тырнете, - Анищенко еще больше покраснел и потупился, - там наручники были, хворостина какая-то, мы такой скотину в детстве на пастбище выгоняли, еще какие-то штуки…
– Подсудимый, продолжайте, - судья с тоской взглянула на часы: до конца рабочего дня оставалось полчаса, но этот Анищенко со своим неторопливым повествованием мог задержать ее надолго, а еще в садик успеть надо…- что произошло в ночь с 8 на 9 марта?
– В ночь с 8 на 9 марта решили мы с Людкой испробовать штуки эти. Пристегнул я ее, значит, наручниками к кровати, натянул на себя, прости господи, трусы эти срамные, не трусы, а тесемочки одни, вот если бы не Людка, ни в жизь на такое не сподобился, а ведь люблю я ее, товарищ судья, больше жизни люблю, – подсудимый отвернулся и украдкой вытер слезу с небритой щеки.
- Включил я приборчик – зажужжал он, закрутился - ну и поднес его к Людке значит; а он, лиходей, возьми да начни искрить, аккурат на Людкины чулки, она давай вопить, дергается, как в припадке, я переполошился, никак ключей от наручников не найду, страсти, одним словом.
- Это все понятно, - судья тяжело вздохнула, - как вы нанесли черепно-мозговую травму соседу вашему Пантелею Семеновичу Фердыщенко?
– Ну как, - продолжил несчастный подсудимый, - вбежал он на Людкины крики в избу, значит, увидал меня в труселях этих и как давай измываться, ирод, ржать, да подтрунивать, вот и не выдержал я, значит, вмазал ему по первое число, - Анищенко потер разбитые костяшки на правой руке и пожал плечами.

Работа 3
МАРСИК- МЕРИН!
Она утром заводит машину, по дороге заедет в секс-шоп.
Член- игрушку, размером с дубину,непременно  в дорогу возьмёт…
Представляя себя Катериной и в лесу, на безлюдном пруду,
метко вводит  в п—у , во — картина, эту хрень, привязав на трубу.
И себя разогрев до экстаза, направляя игрушку рукой,
повторяя: « Ты, Марсик, зараза!
После секса  разбита с тобой.»
Рыком нежным её разжигая, он  е—т её ночью и днём,
член- игрушку в п--у ей  вставляя.
Что ей муж, что любовник - лишь Он, дарит ей он людские утехи,
уводя в мир разврата  ее, разве есть у машины огрехи?
И она с ним готова на все...
Лишь  слышны её вздохи и ахи, «Марсик» – мерин, е---т, как живой.
Победила она свои страхи, окунувшись в разврат с головой.

Работа 4
Намекну я очень тонко.
Ты моя находка, золотце, - Дай конфеточку ребёнку.
Весёлая, послушная...
Но сегодня нету толку.
Заявила мне: "Не буду!"
Сорвала со стенки полку И разбила всю посуду.
Порвала всё, что не модно.
Наш Полкан - что волки - воет.
Настроенье твоё сёдня - Буря мглою небо кроет.
Пока смотрел своё ти-ви, Совершила надо мною Акт насилия и любви.

Работа 5
Красная Шляпочка не спеша шла по лесу, слушая любимые треки в наушниках и весело размахивая корзинкой, в которой несла пирожки бабушке.
Тем временем Волк, с отвращением заглотив невкусную старушенцию, в приятном предвкушении улёгся на широкую кровать, прикрыв уши кружевным бабушкиным чепчиком. Волк очень любил пирожки с мясом и с яблоками, которые пекла мама Красной Шляпочки, и с нетерпением их поджидал. А ещё он нежно любил саму Красную Шляпочку за её наивные голубые глазки, кокетливую шляпку и, конечно же,- вкусные пирожки.
   Когда все пирожки были съедены, Волк сыто икнул и пригласил девушку прилечь рядом с ним на мягкую перину бабушкиной кровати:
- Прошу сюда, красавица! Покажу нечто интересное.
Красной Шляпочке льстило внимание Волка, а его галантные манеры, дерзкие зелёные глаза и брутальный юмор её просто покорили. Она тотчас же влюбилась в Волка и готова была исполнить любое его
желание. В своих мечтах Красная Шляпочка уже видела себя в ажурных чёрных колготках гуляющей по лесу рядом с Волком...
   Глупая девица забыла материнский приказ вернуться домой засветло, - ведь "в лесу рыщут жестокие волки"- и заночевала в бабушкиной избушке.
А лесорубы и дровосеки искали в лесу европейские ценности.

Отредактировано Ckazka (2023-02-06 10:27:44)

Подпись автора

Z

+6

2

Ээээ....
Я, наверное, просто так писал о темах с низкой точкой входа. Просто захотелось пографоманить и поэтому написал.

Не, мож кому нить и зайдет... Предлагаю, если работ не поступит, обчзать автора темы написать рассказ, сооьветсвующий конкурсным условиям.

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

3

:crazyfun:

0

4

#p363922,PlushBear написал(а):

Ээээ....
Я, наверное, просто так писал о темах с низкой точкой входа. Просто захотелось пографоманить и поэтому написал.

Какая жаль!

#p363922,PlushBear написал(а):

Не, мож кому нить и зайдет...

Тебе не зашла? Как? Это ж твоя любимая тема! Ну, если отрезать вторую часть))
Бесс, Шелл должны были бы прийти в восторг! О, они бы и со второй частью темы справились бы, по-своему. :)

#p363922,PlushBear написал(а):

Предлагаю, если работ не поступит, обчзать автора темы написать рассказ, сооьветсвующий конкурсным условиям.

Обязательно!

Подпись автора

Z

0

5

Осторожно! "Сам Ш сегодня не в настроении.."
Так и запишем.

0

6

#p363924,Ckazka написал(а):

Тебе не зашла?

Ну должон же он как-то оправдать свою позицию, вот заранее и страхуецца.
Если шо, во всем виноват Джонн!

0

7

#p363921,Ckazka написал(а):

Хотели... Получайте!

можно узнать, кто хотел?

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0

8

#p363928,Веда написал(а):

можно узнать, кто хотел?

Дартс?
Был разговор в теме Аллюра.
Плюш хотел, Федора писала, ну и вообще.

Подпись автора

Z

0

9

Чёт вы, робята, последнее время больше спорите и претензируете, чем творите :glasses:

0

10

Отличная тема для шуточных рассказов)

0

11

Да, согласен. Так претензии, эдак.. Да еще и наезды.. Может сразу заместо ведущего каждый будет сам рисовать удобную себе тему?
Сложная видите ли тема. Эта сложная? Первый класс что ли сочинение пишет?
И если это, что на самом деле проще простого - сложно, то что на счет и вправду сложного.

0

12

#p363930,Пчёлочка написал(а):

Чёт вы, робята, последнее время больше спорите и претензируете, чем творите

не знаю, я лично творю без передышки, регулярно  :glasses:

+3

13

Лесом, полем, буераком.
По заснеженному тракту.
Гнал безбожно битый трактор.
В предвкушении контакта.
                    Не жалея сил.

У губернии, по фактам.
Он единственный был актор.
Кто подарит счастье тактом.
В списках пунктов из контракта.
                      Всех перелюбил.
smalimg

+4

14

#p363931,Тэйр написал(а):

Отличная тема для шуточных рассказов)

Да нормальная тема)
Насилие и любовь могут проявляться по-разному)
*я вот вспомнила, как перед полетом на море ходила в солярий. С одной стороны - некая форма насилия над собой и своей кожей, с другой - любовь к себе и к своей коже. Ибо, если мою бледную кожу не подготовить к палящему южному солнцу - будет полный... кошмар)
**и вот так я, подготовленная, загорала нормально, без ожогов, без страданий жутких, и красиво ровным слоем по всему телу. А неподготовленные родственники, как розовые (или даж краснючие) поросята страдали, будучи уже на море.

Подпись автора

Z

0

15

Пчёлочка:cool:  :D

Подпись автора

Z

0

16

#p363933,Федора Михайловна написал(а):

не знаю, я лично творю без передышки, регулярно

:cool:

Подпись автора

Z

0

17

Внек от Ави...)))
Что про любофф? Я тут как тут!

=Свидание=

     Наконец-то Вадим пригласил меня на свидание!
    Мы немного посидели в кафе, а потом пошли гулять в парк.
    Я ошалела от счастья: болтала всякую ерунду, осыпала нас опавшим «золотом» листьев, носилась вокруг Вадима, как щенок, которого только сегодня вывели на прогулку.
   Когда мы остановились под большим, согнутым от старости деревом, во мне проснулся инстинкт кошки.
   Я, сбросив туфли, стала карабкаться по стволу вверх и уже представляя, как мой рыцарь быстрее ветра поднимется за мной и спасет меня.
   – Ой! – крикнула я – как же я высоко забралась!
   Тишиной ответила мне земля.
   Ухватившись за ближайшую ветку, я посмотрела вниз.
   Вадима под деревом не было.
   И в больницу он ко мне тоже не приходил.

Подпись автора

Буду только собой!

+3

18

#p363938,Ави написал(а):

И в больницу он ко мне тоже не приходил

ну и кавалер  :D  :cool:

0

19

.
Дама в сером..

.
Я полез на даму в сером,
Дама в сером обалдела.
Грозно брови наклонила:
«Как мужчина вы посмели!»
Я бежать — от дамы в сером,
Дама, вихрем, вслед за мною:
«Погодите, мой развратник,
Коли вы ко мне с душою!»
Я еще быстрей за угол,
А она — ну ни в какую..
Догоняет и как львица,
Рвет на мне все подчистую.
Я ей: «холодно, извольте,
Мне оставить хоть рубаху!»
А она: «терпи, распутник,
Скоро будет тебе жарко!..»

.

Отредактировано Унтэ (2023-02-01 12:36:02)

+5

20

#p363939,Федора Михайловна написал(а):
#p363938,Ави написал(а):

И в больницу он ко мне тоже не приходил

ну и кавалер  :D  :cool:

Видимо под сброшенными туфлямэ были Когти-с, так по дереву карабкацца-то, от он и спужжжалси :crazyfun:

0

21

#p363940,Унтэ написал(а):

Дама в сером..

Стихи сегодня у всех улетные! :D

Подпись автора

Z

0

22

#p363938,Ави написал(а):

Я, сбросив туфли, стала карабкаться по стволу вверх и уже представляя, как мой рыцарь быстрее ветра поднимется за мной и спасет меня.

Инструкция "как избавиться от парня за 1 день"))

0

23

#p363943,Тэйр написал(а):

Инструкция "как избавиться от парня за 1 день"))

За пару секунд smalimg

0

24

Помнится по молодости однажды на свидании был. Первая встреча, гуляем по улице, общаемся, знакомимся.. ну и она рассказывает про себя.
Могу, говорит, вот прямо сейчас взять и на дерево влезть, а могу, говорит, незнакомого встречного *я пардон за дословность* в засос поцеловать.
Ой дела, говорю.. что-то совсем позабыл... ну и ноги в руки и деру  :D

0

25

#p363929,Ckazka написал(а):

Плюш хотел, Федора писала, ну и вообще.

хорошо, хотели, значит, напишут. Но у меня вдруг возникла ассоциация и всплыла в памяти некогда заданная тема на другом форуме "Горький банан".

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0

26

Какая темпераментная девушка! :D

Подпись автора

Z

0

27

Любовь сотрудничать готова
Со всеми чувствами всегда.
Их дружба с ненавистью снова
Нас ужасает иногда.
С насилием, оно понятно,
Бывает рядышком она.
Такая роль ей неприятна,
Но не её ведь в том вина.
Приходится  ей с данной властью,
Вручать насильно людям счастье.

+3

28

#p363949,Веда написал(а):

хорошо, хотели, значит, напишут. Но у меня вдруг возникла ассоциация и всплыла в памяти некогда заданная тема на другом форуме "Горький банан".

)))
Кошмар, я вспомнила такоэ...
Ладно, чего стесняться. Все ж взрослые люди здесь! Никому нет 6 лет))
Короче, когда у меня только появился интернет, это год... 2005-2006, мы с подружками решили посмотреть "взрослое кино". И как нас угораздило... именно на негров попасть. Это был какой-то полный ...... ппц. Мы сначала сидели молча, втыкая в экран, потом начали дико ржать, потом подвергать сомнениям увиденное, ибо... там было что-то нереальное. Я не знаю, можно ли было уже тогда что-то "смонтировать", или это были реальные размеры, но это капец, товарищи.

Подпись автора

Z

0

29

Что-то вы народ еще прежде самого продукта какую-то нездоровую фигню ему предписываете.

0

30

Тем боле, что тема была неким продолжением и отголоском произошедшего в другой теме, что, до упомянутого вами не имело никакого отношения.

0


Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Игровой стол » Дартс ~ Февраль 2023