Дом Старого Шляпа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Игровой стол » Литературная игра. Ролёвка "Город грехов"


Литературная игра. Ролёвка "Город грехов"

Сообщений 151 страница 180 из 857

1

Да-да, название обязывающее и разностороннее)
Поиграем в город Н, где есть внезапные повороты сюжета, эмоции и чувства, гангста-стори, происшествия, расследования, а быть может, и целая череда совпадений, в которой оказались замешаны персонажи.
Время - 21 век с возможным техническим прогрессом.
Начало весны, март)
Я думаю, что (по желанию) игроки выбирают себе любых персонажей, и если хочется побыть не совсем человеком, то окай)

Немного визуала
Немного центральных мест
Немного событий

Весь фоторяд - исключительно для настроения. Если что - обновим по ходу игры, я постараюсь  8-)

..........................................................................................

*небольшой спойлер*

Мед.брат Гасс вертелся у ординаторской, ожидая своей очереди переодеться, расписаться в журнале и свистануть в паб: сегодня обещали выступать ребята из местной джаз-группы и та самая Молли, от которой у Гасса выступал пот на висках. Юная певица была невероятно хороша, что в купе с обтягивающим эстрадным платьем делало ее абсолютно неотразимой. Пропустить такое зрелище парень никак не мог, поэтому шумно вздыхал, стесняясь постучать в дверь: доктор Стоун была невероятно быстра в операционной, но страшно медлительна в плане ухода домой.
Почесывая коротко стриженный темный затылок, Гасс уже почти протянул кулак к двери, как из-за угла вылетел анестезиолог.
Седовласый Борис изобразил лицом неподдельный ужас и, дернув ручку ординаторской, с порога заголосил:
- Эмма, бросай все, у нас срочный пациент!.. Там такое... В общем, сама посмотришь...
На ходу цепляя бейджик, доктор Стоун подхватила своего ассистента под тощую руку и поволокла к лифту.
"Прощай, сладкоголосая Молли в чудо-платье..." - подумал Гасс, прикидывая, насколько экстренный случай задержит их в городской клинике...

Приемная, освещаемая лишь круглыми лампами, казалась мрачноватой. Эмма протянула руку, чтобы включить верхний свет, но внезапно раздался голос:
- Не надо, мисс...
- Доктор Стоун, - Эмма нахмурилась и шагнула к кушетке, на которой сидел мужчина в черной футболке и куртке, накинутой на одно плечо.- Что у вас...
Опередив Эмму, пациент, морщась от боли, стянул куртку, демонстрируя пулевое ранение.
- Но...- вздохнув, Эмма посмотрела на стоящих у стенки анестезиолога и мед.брата, - готовьте операционную.
- Я ваш должник, - мужчина поднял глаза, а Эмма невольно сглотнула: это лицо она уже где-то видела... Но где?..
- Мы извлечем пулю, но потом вызовем полицию. Вы должны знать, что таковы правила.
Мужчина усмехнулся и покачал головой.
- Конечно, конечно...доктор Стоун.

Быстро переодевшись, Эмма напоследок взглянула в зеркало: уставшие синие глаза без грамма косметики, бледное лицо и рыжевато-каштановые волосы, хаотично разбросанные по плечам...
"Завтра отосплюсь, проваляюсь в ванне и схожу на набережную" - думала Эмма, скручивая волосы в узел и натягивая шапочку и маску.
В операционной все было готово.

+9

151

#p373452,Пчёлочка написал(а):

А то поимаишь слова им не скажжжжи, вса обидчавыи

да говори, это мое дело, как реагировать. Просто тут мало профи, ты, Плюш, Тэйр вон написала о себе. Остальные тут любители, для отдушины, для азарта пишем, а то и себя попробовать и посоперничать в играх. Вот это мне ближе.
Фигачь лишних слов, некоторые не заметят)
Ну, знаешь, вот так напишешь чо, а у читающего кровь из глаз, понимая это очучение какое-то нетакоээ
а мне так вообще стало тяжко начать что-то писать :( я перестала грёзить и фантазировать, а писатели это фантазеры все ж

И был у нас тут когда то сам Александр Кулькин, со своим знаменитым ником Старый Империалист. Ушел(( Я все не хочу думать, что его обидела я(

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0

152

Пойду лучше Галюсю купать, вместо полемики :glasses:

0

153

#p373456,Ckazka написал(а):

Да!)) Я вычитывала...
*может чего не вычитала

я тоже своих ляпов не замечаю)) могу у других, а свои редко. Нужна помощь! :)

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0

154

#p373460,Пчёлочка написал(а):

Пойду лучше Галюсю купать, вместо полемики

хорошо!!

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0

155

#p373458,Веда написал(а):

Тэйр вон написала о себе

Хыыыы)
Я написала сразу, чтобы меня ее тыркали ) а то понимаешь, с лупой сидят)

0

156

#p373476,Тэйр написал(а):

Хыыыы)
Я написала сразу, чтобы меня ее тыркали ) а то понимаешь, с лупой сидят)

Нене, я Галюню купаю :D

0

157

#p373476,Тэйр написал(а):

а то понимаешь, с лупой сидят)

я с биноклей! там купают Галюсю))

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0

158

#p373480,Пчёлочка написал(а):

Нене, я Галюню купаю

Не тыыыы)

0

159

:crazyfun:

Подпись автора

Z

0

160

....
Первым делом, что хотелось сделать в почасовом номере, это залезть под душ и наконец избавиться от зловония въевшегося в волосы.
— Надеюсь ты разумный человек и не пустишься в бега? — обернулась я на пороге ванной комнаты. — Могу быть спокойна за это?
— Какие к собакам бега, когда на столе банка спирта, а рядом красавица в душе? — игриво пошевелил он бровями. — Вечер удался.
Закрыв за собой дверцу, я пустила воду, щелкнула хитрой застежкой на спине комбеза и стянула его, перенюхала небогатый выбор на полочке, а потом с удовольствием подставила голову под теплую струю. Пришлось пару раз вспенивать и смывать с волос жиденькую пародию на шампунь, чтобы хоть как-то убить ненавистный запах. Новый аромат не был восхитительным, но все же он смог победить прежний. Шампунь семь в одном подходил не только для волос, но и всего остального.
Выключив воду, протерла ладонью запотевшее зеркало и посмотрела на отражение. Два красных пятна завтра приобретут синеватый оттенок, и их вряд ли получится затонировать. Сейчас я ему устрою за эти удары по лицу. Накрутив небольшое полотенце вокруг, я едва спрятала грудь и малость хватило, чтобы прикрыть ягодицы.
Вернувшись в комнатку, я обнаружила спутника развалившимся на кровате. Он остался в одних штанах, его глазки засоловели, в банке убивалось на треть.
— И вот она явилась, — пытаясь улыбнуться скривил он мордочку, причмокивая губами.
Капли с невытертых волос падали на прикроватный коврик.
— Ты совсем страх потерял, лизать тут спирт в одно хлебало? — возмутилась я.
— Готов облизать что-нибудь более интересное.
Я подошла к столику, сделала небольшой глоток из склянки, спирт горячим патроном проскочил от горла до желудка, разливаясь беспощадным огнем внутри. Надо было снять стресс не совсем удачного вечера, поэтому я скинула полотенце, решив воспользоваться намеками спутника.
Он почему-то не ожидал, что так быстро возьму иннициативу в свои руки, и сперва даже слегка опешил, когда я заскочила на него. Но потом совладал с моментом и немного повеселил меня. Правда, кобелек быстро выдохся и уснул, коварно сраженный спиртом, а я так и осталась не вполне довольной.
Мы и поговорить толком не успели, как выкрутиться из сложившихся обстоятельств. Единственным решением, пришедшим в голову, как оставить его в живых, а самой не потерять профессиональное лицо, было сменить объекту внешность. Не откладывая в долгий ящик, я глотнула из склянки снова, сходила к комбезу, взяв в нем идельно острый нож и все тот же шампунь семь в одном. Намылила волосы на расхрапевшейся голове и принялась их сбривать.
....

+5

161

#p373458,Веда написал(а):

И был у нас тут когда то сам Александр Кулькин, со своим знаменитым ником Старый Империалист

Да мало ли в Бразилии Педров в Белоруси Кулькиных?

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

162

А кто такой это сам Кулькин? Почему я должен знать, что это именно он и именно сам?
Сам у нас Сам :crazyfun:

0

163

#p373515,Пчёлочка написал(а):

Шампунь семь в одном

ээээ
шампунь-раз
кондиционер - два
ладно, жидкое мыло - три
гель! - четыре
ммм
стиральный порошок - пять
а чо ещё?
зубная паста - шесть
ээээ
средство для прочистки труб - семь!
фууух!

#p373515,Пчёлочка написал(а):

и их вряд ли получится затонировать

смыть! шампунию! :)

#p373515,Пчёлочка написал(а):

Капли с невытертых волос падали на прикроватный коврик.

у неё длинные волосы?

#p373515,Пчёлочка написал(а):

Правда, кобелек быстро выдохся и уснул, коварно сраженный спиртом, а я так и осталась не вполне довольной.

есть повод ему начистить табло)

#p373515,Пчёлочка написал(а):

волосы на расхрапевшейся голове и принялась их сбривать.

не, ну ужас же!

#p373517,PlushBear написал(а):

Да мало ли в Бразилии Педров в Белоруси Кулькиных?

в Мозыре один... его нигде нет, ни в сети, не в местах всяко разных

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0

164

#p373518,Пчёлочка написал(а):

А кто такой это сам Кулькин? Почему я должен знать, что это именно он и именно сам?

о профи говорили)) на форуме начписов, не знай! забудь)

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0

165

А будет пояснение, кто вообще эта тетя?)) я про Галу)

0

166

#p373461,Веда написал(а):

Нужна помощь!

Я рада, если кто-то правит текст по делу)

Подпись автора

Z

0

167

#p373522,Тэйр написал(а):

А будет пояснение, кто вообще эта тетя?)) я про Галу)

Да)
А ещё у нас тут две или одна Молли...

Подпись автора

Z

0

168

#p373528,Ckazka написал(а):

Да)
А ещё у нас тут две или одна Молли...

Это к Федоре, она намутила чудо-ангела, в противовес бесовкам)

0

169

#p373522,Тэйр написал(а):

А будет пояснение, кто вообще эта тетя?)) я про Галу)

Тетя Галя - наемница. Она должна была убить клиента, ну так получилось, что это тот твой папень с пулем в плече. За что убить? Ну наемник не должен этого знать. И видимо убивать его она теперь не будет. Приклеит бороду сусами и очки выдаст :crazyfun:

0

170

#p373542,Пчёлочка написал(а):

Приклеит бороду сусами и очки выдаст

Это ж профнепригодность) денег лишат или имиджа)
Она ж засветилась на камерах в больничке?  smalimg
Ща накатаю) хыыы)

0

171

#p373520,Веда написал(а):

у неё длинные волосы?

Такие, чтобы капало :D по лопатки наверно :yep:

#p373520,Веда написал(а):

ээээ
шампунь-раз
кондиционер - два
ладно, жидкое мыло - три
гель! - четыре
ммм
стиральный порошок - пять
а чо ещё?
зубная паста - шесть
ээээ
средство для прочистки труб - семь!
фууух!

Завтра попробую найти это чудо :D

0

172

#p373548,Тэйр написал(а):

Это ж профнепригодность) денег лишат или имиджа)
Она ж засветилась на камерах в больничке?  
Ща накатаю) хыыы)

У нее высокая планка, заказы всегда исполняла на ура. Поэтому с нее уже не требуют подтверждений в виде трупов. Кокнула и....в утиль.  :D главное, чтоб человечек пропал с радаров :yep:

0

173

#p373551,Пчёлочка написал(а):

Такие, чтобы капало  по лопатки наверно

Капать может и с лысой головы) например, пот!

Подпись автора

Z

0

174

#p373557,Ckazka написал(а):

Капать может и с лысой головы) например, пот!

Капать можжжет не только с головы  :crazyfun:

0

175

#p373562,Пчёлочка написал(а):
#p373557,Ckazka написал(а):

Капать может и с лысой головы) например, пот!

Капать можжжет не только с головы  :crazyfun:

Именно! Капать может! :D
*а с чего... это нюансы))

Подпись автора

Z

0

176

#p373564,Ckazka написал(а):

Именно! Капать может! 
*а с чего... это нюансы))

С полотенца, которое с синтетикой)))

0

177

#p373565,Тэйр написал(а):

С полотенца, которое с синтетикой)))

Так точно! Нафиг синтетику) сбрасывай!

Подпись автора

Z

0

178

#p373551,Пчёлочка написал(а):

Такие, чтобы капало  по лопатки наверно

я её ещё не представляю :) надо бы ещё описать или дать на водку)

#p373551,Пчёлочка написал(а):

Завтра попробую найти это чудо

это волшебный эликсир!

#p373572,Ckazka написал(а):

Так точно! Нафиг синтетику) сбрасывай!

так она и сбросила!

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0

179

Слух и осязание вернулись так же неожиданно, как и пропали. Гасс внезапно почувствовал свое тело, и это были совсем другие ощущения, нежели ранее. Все стало тяжелее, крупнее, массивнее. Он с удивлением осмотрел свои руки, теперь про них можно было сказать - "пушки". Мышцы ходили под кожей огромными шарами.
- Что... кто я теперь такое? - пролепетал испуганный Элайджа и воззрился на рыжую девицу.
Та выглядела утомленной и... как показалось Элайджу, разочарованной.
- Чет не вышло нифига, - констатировала она, разглядывая Грасса, - не похож.
Элайджа встал с табурета и посмотрелся в зеркало за барной стойкой. На него смотрел загорелый коренастый мужчина с короткой стрижкой, носом-уточкой и брутальными скулами и подбородком.
- Вообще-то, похож, - негромко возразил он, - и даже очень.
Грасс согнул руки в плечах и напряг всю мускулатуру, о которой раньше и не подозревал. Раздался протестующий треск материи и на самых выпуклых местах рубашка натянулась и лопнула.
- Вау!- восторженно выдохнул мед.брат. - Охренеть!
- Ладно, - рыжая поднялась и швырнула на стойку невесть откуда взявшиеся у нее в ладони двадцать баксов. - Еси те в кайф, пользуйся. Надоест - заходи, вылепим из тя Микелянджело.
- Да что не так? - изумился Грасс.
- Не знаю, чо, - пожала плечами Бесс, - все точно, по линейке, но как китайский шарик.
Она вздохнула еще раз, потом подошла к Элайджу, неожиданно обняла его, чмокнула в щеку и тут же ушла, скрывшись за неприметной дверью.
- Чокнутая какая-то, - пробормотал Грасс, чувствуя, что улыбка растягивает губы и неожиданный прилив счастья заставляет краснеть.
- О! А они настоящие? - раздалось рядом.
Элайдж поднял глаза - длинноногая блондинка в мини и сногсшибательным бюстом изящно облокотилась на стойку.
- Настоящие, - улыбнулся ей Элайдж, - у меня все такое, большое и настоящее.
- Ка-ак интересно, - протянула девушка и присела рядом, - и можно потрогать?
Грасс махнул бармену, и тот начал готовить два длинных коктейля.

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

+5

180

#p373515,Пчёлочка написал(а):

на кровате

#p373515,Пчёлочка написал(а):

иннициативу

Пчел раскидал ошибочек по тексту :D Намеренно, сто процентов!
Я немного не понимаю мотивации Галочки. Нахрен она с ним возится, еще и так тесно? Он неотразим?

0


Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Игровой стол » Литературная игра. Ролёвка "Город грехов"