что за клочок бумаги такой?
должна быть загадка какая-то
И почему эта женщина все это записала?
с кем-то делилась, не? Может ей поговорить не с кем, кухня и кухня
- Подпись автора
Хороший день, чтобы быть!
Дом Старого Шляпа |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Игровой стол » Аллюр * Апрель 2023
что за клочок бумаги такой?
должна быть загадка какая-то
И почему эта женщина все это записала?
с кем-то делилась, не? Может ей поговорить не с кем, кухня и кухня
Хороший день, чтобы быть!
Может ей поговорить не с кем, кухня и кухня
Тогда писать надо было кремом на тортах!
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
Тогда писать надо было кремом на тортах!
его бы сожрали! А тут всплыло то, что забыто! Вот так, из неоткуда
Хороший день, чтобы быть!
его бы сожрали! А тут всплыло то, что забыто! Вот так, из неоткуда
И в итоге что? Оно было отправлено обратно, в небытиё.
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
И в итоге что? Оно было отправлено обратно, в небытиё.
А так всегда происходит, даже этот день уйдет, не повторится, и хорошо если ты нечаянно вспомнишь о нём в будущем, а так-то скомкал и выкинул, часть жизни... а вот песня останется, она прозвучит и вспомнишь кой-чего.
Хороший день, чтобы быть!
А так всегда происходит, даже этот день уйдет, не повторится, и хорошо если ты нечаянно вспомнишь о нём в будущем, а так-то скомкал и выкинул, часть жизни... а вот песня останется, она прозвучит и вспомнишь кой-чего.
Да не, просто подумается, как много времени прошло.
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
Маркиза старался, а ты ее веником, эээх
Шредера на тя нет
Гы гы гы!
Первое прочитал. Остальные очень длинные.
Да не, просто подумается, как много времени прошло.
возможно
Хороший день, чтобы быть!
веда ты шоа
ты чего скатерть на нос намотала
опять?
верблюдовая пандмия 
трррь чача трррь пумпам
Гы гы гы!
Первое прочитал. Остальные очень длинные.
А баллы ставь второму. Будь неоднозначным, как коленвал!
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
веда ты шоа ты чего скатерть на нос намотала
опять?
суперский крокодил))
верблюдовая пандмия
угу, она самая
Хороший день, чтобы быть!

трррь чача трррь пумпам
Работа 1.
Ну, не знаю. Исполнение мне не понравилось. Да и в историю я не поверила, письмо это... Странное.
Работа 2.
Приятно было читать. Картинки рисовались хорошо и ярко.
Соответствует теме. Действительно, очень хорошо передано состояние героя, который забыл как это играется... Порадовал финал. Да, эту мелодию стоит вспомнить. Однозначно.
Работа 3.
Я получила удовольствие от чтения. Спасибо Автору.
История-расследование увлекательная. Картинки тоже очень хорошие: полные, насыщенные, но без усложнений, живые. И были в этом рассказе трогательность, тонкость и чуткость.
Z
А баллы ставь второму. Будь неоднозначным, как коленвал!
Ставлю баллы второму. Однозначно!
Писатели старались, писатели писали, но, как сказала Маркиза, я в меланхолии, поэтому никому ничо не дам
Надо одну работу выбрать?
Я выбираю вторую.
Z
Писатели старались, писатели писали, но, как сказала Маркиза, я в меланхолии, поэтому никому ничо не дам
Жжжжмот
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
И где он? Или от радости забыла?
Конечно забыла! Голова совсем не варит уже. Добавила, спасибо Санна!
Прочитал вторую. Не такая уж и длинная. Захватывает. Из недочетов:уж очень резко, без переходов возникает имя героини. А также ее суть. Все же, это отдельный рассказ. Читателя, впервые встретившегося с данными героями, надо познакомить.
Какая-то путаница с монетами. Не уверен, что сольдо больше дуката. А талер, все же, серебряная монета. Недавно с Плюшкиным это обсуждали. А автор, видать увлеченный своим творчеством, пропустил сей диалог.
Что впечатлило, что в произведении есть мысль. Возможно, глубокая.. Что сейчас редкость.
Кстати, да.
С монетами и их "весом". Заложена некая мысль, какой-то смысл.
Когда бессовка предлагает герою монету "повесомее" - он отказывается. Что это означает? Весомее - значит тяжелее? Герой не уверен в своих силах, "отыграет" ли такую дорогую плату? Или же как говорят... Уже с точки зрения светлых сил, мол каждому дается крест (ноша, и та же "монета" в переносном смысле может являться этой ношей) по силе его.
Z
По три балла всем голосующим!
Голосую: 1 балл работе №2, 2 балла - третьей работе.
Мы никогда не знаем, как высоко мы находимся
Пока нас не позовут подняться…
/Эмили Дикинсон/
У меня так же. Три балла второй работе.
Z
Читателя, впервые встретившегося с данными героями, надо познакомить.
Да. Но таких читателей нет, все знакомы
)
автор, видать увлеченный своим творчеством, пропустил сей диалог.
Автор сначала написал, отослал, а потом решил таки уточнять факты. Ну и оказалось, что не угадал.
)
Какая-то путаница с монетами.
Потому что автор доверился Википедии. 
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
№3 три балла
Хороший день, чтобы быть!
Кстати, да.
С монетами и их "весом". Заложена некая мысль, какой-то смысл.
Когда бессовка предлагает герою монету "повесомее" - он отказывается. Что это означает? Весомее - значит тяжелее? Герой не уверен в своих силах, "отыграет" ли такую дорогую плату? Или же как говорят... Уже с точки зрения светлых сил, мол каждому дается крест (ноша, и та же "монета" в переносном смысле может являться этой ношей) по силе его.
Интересные рассуждения.
Но на самом деле все просто: дабы не сложилось впечатления, что Шелл из какой-нить там ФРГэ (прастихосспаде), она кидает монеты любых стран, с условием, что они из золота.
Собственно, духовность была убита самой первой монетой. Музыкант был удивлен золотым, которые если и видел, то только на картинках. И это лишило его покоя, вдохновения.
Золотой Телец, он такой.
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
Ставлю работе 1 - 1 балл
Работе 2 - 2 балла
Собственно, духовность была убита самой первой монетой. Музыкант был удивлен золотым, которые если и видел, то только на картинках. И это лишило его покоя, вдохновения.
Золотой Телец, он такой.
Аа... Понятно.
Z
Номер 3 - 1 балл
Номер 1 - 2 балла
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
Номер 3 - 1 балл
Номер 1 - 2 балла
Неформал!..
Интересные рассуждения.
Но на самом деле все просто: дабы не сложилось впечатления, что Шелл из какой-нить там ФРГэ (прастихосспаде), она кидает монеты любых стран, с условием, что они из золота.Собственно, духовность была убита самой первой монетой. Музыкант был удивлен золотым, которые если и видел, то только на картинках. И это лишило его покоя, вдохновения.
Золотой Телец, он такой.
Мои рассуждения исходили и из того, что бессовка специально предлагает якобы весомую монету, как бы отягощая душу человека, вводя его в сомнения и соблазн. Ну, это своего рода торги, а чем ещё могут заниматься бесы... Как не спикулировать.
Но на самом деле нет в понятиях духа цены, стоимости, веса и прочего. (Я и закончила мысль светлой стороной)
В общем, я рассмотрела в бессовких понятиях эту ситуацию в начале.
Z
Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Игровой стол » Аллюр * Апрель 2023