Дом Старого Шляпа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Про любовь

Сообщений 31 страница 60 из 159

31

#p382606,Путник написал(а):

Не могу. Где не сядешь с дамой в кофейне, так оне сразу его требуют. Не возьмёшь - скажут сквалыга.))

Веди в шашлычную, нафиг эти пирожные!..)

0

32

#p382605,Тэйр написал(а):

С букетом - это значит, что рано) букеты тащщщат на первые свидания)))

А потом грят... Ой, любоффф прошла в первые годы семейной жизни)
Притащите мне ромашку не на первое свидание)

Подпись автора

Z

0

33

#p382612,Ckazka написал(а):

А потом грят... Ой, любоффф прошла в первые годы семейной жизни)
Притащите мне ромашку не на первое свидание)

На самом деле, тут такое... Кто на что учился) можно друг друга радовать чем-то, на постоянке. Но без психоза, конечно)))

0

34

#p382609,Ckazka написал(а):

Веди их в чайную (хотя там тож пирожные, наверное...)))
Может просто в парк? От свежего воздуха вроде не это...

Пока прохладно, боюсь простудить дам.

#p382610,Тэйр написал(а):

Веди в шашлычную, нафиг эти пирожные!..)

Как то пока не попадалось любительниц ни шашлыков ни пивасика. А так бы и в рюмочную сводил. Любофь требует жертв.)

Подпись автора

Для плюсов.

0

35

#p382617,Тэйр написал(а):

можно друг друга радовать чем-то

Свои стихо читать пойдёт?

Подпись автора

Для плюсов.

0

36

#p382623,Путник написал(а):

Свои стихо читать пойдёт?

А кстати) это романтично. И кофеек утром готовить друг другу)
БЕЗ ПИРОЖНЫХ))

0

37

#p382618,Путник написал(а):

попадалось любительниц ни шашлыков ни пивасика

Ну Путя) не в пивасиковскую, а в ресторан) покорми даму стейком)
Не к Ашоту же, а чтоб поцивильнее.
А от тортов ляжки растут.

0

38

#p382617,Тэйр написал(а):

На самом деле, тут такое... Кто на что учился) можно друг друга радовать чем-то, на постоянке. Но без психоза, конечно)))

Ну вот таки да)
Про "ромашки" это я вот даже по опыту родственников. Молодая пара, женились и выходили замуж по любви, декретный... Она хочет ромашку условно говоря, а ей нет, и все это превращается в обиды, упреки, истерики и в конце концов в развод. Понятно, что к "ромашке" добавляется еще куча всего и как снежный ком растет, но с чего-то всё начиналась...

Подпись автора

Z

0

39

Ах, если бы люди из-за ромашек расходились)

0

40

#p382628,Тэйр написал(а):

А от тортом ляжки растут.

:D

Подпись автора

Z

0

41

#p382618,Путник написал(а):

А так бы и в рюмочную сводил.

Шаурмячная! Беспроигрышный вариант  :cool:

0

42

#p382629,Ckazka написал(а):

Она хочет ромашку условно говоря, а ей нет

Вот неужели нельзя девушке ту ромашку принести? Для меня это прям загадка. Что сломается в мущщине, если он заглянет в цветочный по пути домой? И миллион проблем бы прошли мимо.

0

43

#p382626,Тэйр написал(а):

А кстати) это романтично. И кофеек утром готовить друг другу)
БЕЗ ПИРОЖНЫХ))

Мдяяя, тут и делом некогда будет заняться, у меня стихо много накопилось :dontknow:

#p382628,Тэйр написал(а):

А от тортом ляжки растут.

Та пусть растут так даже красивше))

Подпись автора

Для плюсов.

0

44

#p382601,Ckazka написал(а):

Всё так, Путя)))

Вообще, конечно, круто когда как в фильмах. Встретились и всё сразу, без промедлений и мозгоеб...
Но в жизни чейта так не получается, то обстоятельства, то еще что...

А у меня так и получалось. Все без промедлений. Три раза увидел, на четвертый предложение сделал.

0

45

#p382633,Федора Михайловна написал(а):

Шаурмячная! Беспроигрышный вариант

Вариантов много... Но лучше домой. Чаю хоть ведро. Пельменей полведра...

Подпись автора

Для плюсов.

0

46

#p382630,Тэйр написал(а):

Ах, если бы люди из-за ромашек расходились)

Ну, "ромашка" - это же не буквально))
Она может хотела внимания чуть, свежего воздуха глоток, нежности и т.д. Конкретно в декретный период, когда... ну в общем, не хочется разводить эту тему, ибо.
Кажется мелочь, а он не понимает. Дальше эта мелочь приобретает другие размеры. У него свои проблемы и свои потребности, которые она тоже не удовлетворяет. Взаимный эгоизм. И т.д. Ну и всё, каждый уходит искать что-то на стороне, не обязательно явного секса, просто внимания и понимания.

Подпись автора

Z

0

47

#p382634,Федора Михайловна написал(а):

И миллион проблем бы прошли мимо.

Опиши хотя бы три?

Подпись автора

Для плюсов.

0

48

#p382641,Ckazka написал(а):

Ну, "ромашка" - это же не буквально))
Она может хотела внимания чуть, свежего воздуха глоток, нежности и т.д. Конкретно в декретный период, когда... ну в общем, не хочется разводить эту тему, ибо.
Кажется мелочь, а он не понимает. Дальше эта мелочь приобретает другие размеры. У него свои проблемы и свои потребности, которые она тоже не удовлетворяет. Взаимный эгоизм. И т.д. Ну и всё, каждый уходит искать что-то на стороне, не обязательно явного секса, просто внимания и понимания.

А понимание - это самое сложное в жизни... Да. Никакая любовь не устоит без него, увы... :dontknow:

Подпись автора

Вы не так мнoгo весите, как вам кажется…https://i.imgur.com/cnZG8q4.gif

0

49

#p382641,Ckazka написал(а):

Ну, "ромашка" - это же не буквально

Так и я о том) если б виной всему были только ромашки, сколько преступлений на бытовой почве прошли б мимо  :crazyfun:  :insane:

0

50

#p382641,Ckazka написал(а):

Взаимный эгоизм.

Во! Истина из истин. Через неделю из-за ложки подерутся, хоть ромашками всю квартиру засыпь,))

Подпись автора

Для плюсов.

+1

51

#p382636,Путник написал(а):

Мдяяя, тут и делом некогда будет заняться, у меня стихо много накопилось

Растягивай на 1001 ночь)

0

52

#p382634,Федора Михайловна написал(а):

Вот неужели нельзя девушке ту ромашку принести? Для меня это прям загадка. Что сломается в мущщине, если он заглянет в цветочный по пути домой? И миллион проблем бы прошли мимо.

Эгоизм сломается, наверное.
Не знаю, она точно так же недоумевала, в чем сложность.
У него были ответы типа "я устал, мне неудобно было туда-то заезжать (на своей же машине), мне не нравится, когда я что-то должен, давай без ожиданий, мол я хочу сам купить цветы, а не потому что ты просишь или ждешь и т.д.".

Подпись автора

Z

0

53

#p382645,Путник написал(а):

Во! Истина из истин. Через неделю из-за ложки подерутся, хоть ромашками всю квартиру засыпь,))

В точку! :cool:

Подпись автора

Вы не так мнoгo весите, как вам кажется…https://i.imgur.com/cnZG8q4.gif

0

54

#p382643,Санна написал(а):

А понимание - это самое сложное в жизни... Да. Никакая любовь не устоит без него, увы...

Ну вот да, такая печаль... и проза жизни.

Подпись автора

Z

0

55

#p382646,Тэйр написал(а):

Растягивай на 1001 ночь)

Это...это... почти на три года? Не, на следующую же ночь выгонит :mybb:

Подпись автора

Для плюсов.

0

56

#p382647,Ckazka написал(а):

мол я хочу сам купить цветы, а не потому что ты просишь или ждешь и т.д.".

Вообще, это даже прикольно) Например, говоришь: "слушай, я хочу три фиалки и воооон то дерево фейхоа! С ума схожу, как хочу." А он тебе: "да? Круто. Давай я тебе его куплю".
Ну и...все) Думаю, дело порой в простоте и желании не выделываться, не строить дурацких принципов и т.д.

0

57

#p382660,Путник написал(а):

Это...это... почти на три года? Не, на следующую же ночь выгонит

Смотря как первую проведешь)) может, возьмет абонемент длиною в жизнь)

0

58

#p382661,Тэйр написал(а):

Вообще, это даже приколтно) Например, говоришь: "слушай, я хочу три фиалки и воооон то дерево фейхоа! С ума схожу, как хочу." А он тебе: "да? Круто. Давай я тебе его куплю".
Ну и...все) Думаю, дело порой в простоте и желании не выделываться, не строить дурацких принципов и т.д.

Они молодые очень были, я думаю, каждый еще хотел что-то там свое отстоять, типа поставить в позу партнера. Не все эти ломания переживают. Он хочет типа "быть мужчиной", который ни коим образом не подстраивается под желания женщины. Плюс играет роль модель своей семьи, в которой вырос мальчик, авторитет и влияние отца. Короче хз.

Подпись автора

Z

0

59

#p382663,Тэйр написал(а):

Смотря как первую проведешь)) может, возьмет абонемент длиною в жизнь)

:D  :cool:

Подпись автора

Z

0

60

#p382634,Федора Михайловна написал(а):

Вот неужели нельзя девушке ту ромашку принести? Для меня это прям загадка. Что сломается в мущщине, если он заглянет в цветочный по пути домой? И миллион проблем бы прошли мимо.

Я горшочные цветы покупал, чтоб росли дольше :crazyfun:
Хыыы, был случай, мы тока с жжженой отдельно стали жжжить, возвращаюсь с работы через цветочный, захожжжу домой, она не услышала, на кухне посуду мыла, я прошел тихо, сел, сижу молча с букетом. Она домыла, оборачивается....чуть не убила меня от испуга :crazyfun:

Отредактировано Пчёлочка (2023-04-13 12:46:56)

+1