Дом Старого Шляпа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Про любовь

Сообщений 91 страница 120 из 159

91

#p382718,Санна написал(а):

Золотые слова! Добавлю от себя - У ВСЕХ.

Да! Но взаимная! Только взаимная :)

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0

92

#p382720,Веда написал(а):

Да! Но взаимная! Только взаимная

Это уже ИДЕАЛ)))

Подпись автора

А люди делятся на умных
и тех, кто много говорит. /Губерман/

0

93

#p382716,Веда написал(а):

И так бывает, а  не хочу писать что-то о любви, пусть она просто будет

Я вот тоже не очень то хочу писать...
Если описывать ощущения, которые были в прошлом... а зачем? у меня потерялось ощущение возвышенности к тем временам, я уже говорила, что оно умерло.
а сейчас пусть будет, я этим живу. оформить это в текст пока не получается, придет время - оно само оформиться.

Подпись автора

Z

0

94

#p382717,Санна написал(а):

Однозначно! Выпивка - спасение от всего...

Главное - не сильно увлекаться. Алкоголизм - штука... бячная.

Подпись автора

Z

0

95

#p382720,Веда написал(а):
#p382718,Санна написал(а):

Золотые слова! Добавлю от себя - У ВСЕХ.

Да! Но взаимная! Только взаимная :)

:)

Подпись автора

Z

0

96

#p382722,Ckazka написал(а):

Если описывать ощущения, которые были в прошлом... а зачем?

ой, лично  я думала вот она любовь! А потом столкнулась с иными  чувствами, или впечатлениями, и переживаниями, как это обозначить то? :) И поняла, что то было не то! Поэтому каждому надо пережить это то!) И скорей всего у каждого все происходит по своему, нет золотой середины

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0

97

#p382730,Веда написал(а):
#p382722,Ckazka написал(а):

Если описывать ощущения, которые были в прошлом... а зачем?

ой, лично  я думала вот она любовь! А потом столкнулась с иными  чувствами, или впечатлениями, и переживаниями, как это обозначить то? :) И поняла, что то было не то! Поэтому каждому надо пережить это то!) И скорей всего у каждого все происходит по своему, нет золотой середины

Ну вот именно, казалось тогда - да, вот она.
А щас у меня все по-другому, но описывать это сложно...

Подпись автора

Z

0

98

#p382734,Ckazka написал(а):

А щас у меня все по-другому, но описывать это сложно...

не все то, что реально фантазируется - есть любовь :)
Фантазии - это одно, когда сталкиваешься нос к носу с реальным, получается совсем другое.

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0

99

Вы чо, снусмы?
Любовь, это всего лишь жЫлание прикасаться.

Подпись автора

Все будет продумано! Мозгом.
https://i.imgur.com/8NWqsf4.png

0

100

#p382708,Ckazka написал(а):

Херня)
Мне кажется, в молодом возрасте мало кто любит вынос мозга, лично я никогда не была к этому пристрастна, лучшее уж к вину и горшкам)))))))))))

Я про семейную жизнь. Молодость - это время, когда все можно отчикать без последствий.

0

101

#p382710,pinokio написал(а):

Это неправильно  и грустно. Мозгоклюйство лучше одиночества.

Хахаха. Нет.
И потом, одиночество - оно не перманентное, если только это не диагноз))

0

102

#p382741,Бесс написал(а):

Любовь, это всего лишь жЫлание прикасаться.

и это тоже) но оно же не возникает ко всем? м?

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0

103

#p382741,Бесс написал(а):

Вы чо, снусмы?
Любовь, это всего лишь жЫлание прикасаться.

Ну дык и хорошо)

0

104

#p382744,Тэйр написал(а):

это не диагноз))

Ана кричала - ни диагназ!
Пасуду била ат души
Сбылась мечта ея аднака,
Одна и никаго в глуши.
Са-а-а-аратов!

Подпись автора

Все будет продумано! Мозгом.
https://i.imgur.com/8NWqsf4.png

+1

105

#p382746,Веда написал(а):

и это тоже) но оно же не возникает ко всем? м?

Ммм
Ум-ма-ма

Подпись автора

Все будет продумано! Мозгом.
https://i.imgur.com/8NWqsf4.png

0

106

#p382743,Тэйр написал(а):

Я про семейную жизнь. Молодость - это время, когда все можно отчикать без последствий.

Гет фор сор вэрзэн
Урра дэ уау
Гет фор сор вэрзэн
Ылла гхухайм
Фор дурстэ шур-шур
Умма мырдым
Гет фор сор вэрзэн
Дурстэ Ахын!

Подпись автора

Все будет продумано! Мозгом.
https://i.imgur.com/8NWqsf4.png

0

107

#p382738,Веда написал(а):

не все то, что реально фантазируется - есть любовь
Фантазии - это одно, когда сталкиваешься нос к носу с реальным, получается совсем другое.

Я не совсем понимаю, как можно нафантазировать чувства. Они или есть, или их нет.

И что такое "реальность"? Ну, да. Я много слышала, как все разбивается о реальность.
Ну вот даже история с "ромашкой". Хз. Че там было, фантазии?
Чувства говорят разбиваются о быт, об характер, о материальную неустроенность, обо что ещё?

Отредактировано Ckazka (2023-04-13 16:07:40)

Подпись автора

Z

0

108

#p382743,Тэйр написал(а):

Я про семейную жизнь. Молодость - это время, когда все можно отчикать без последствий.

Зависит от конкретных людей.
Некоторые выясняют отношения молча, некоторые орут, некоторые даже бьют друг друга и считают это нормой.

Подпись автора

Z

0

109

#p382741,Бесс написал(а):

Вы чо, снусмы?
Любовь, это всего лишь жЫлание прикасаться.

Мяу, мяу)
https://i.imgur.com/VR7xHVB.gif

Подпись автора

Z

0

110

#p382758,Ckazka написал(а):

Ну вот даже история с "ромашкой".

Эх. ромашки.. не было где взять их писят лет назад. Зато в частном доме напротив нашей молодёжной общаги росли шыкарные георгины. Был молод и резв. Что такое для меня был полутораметровый забор? Смешно. Да и пёс, рванувший за мной, явно уступал мне в скорости. А букет был шикарный. Единственной преградой на пути оказалась моя будущая тёща. И чтобы доказать что я трезв пришлось сделать стойку на руках.

Подпись автора

Для плюсов.

0

111

#p382762,Путник написал(а):

Эх. ромашки.. не было где взять их писят лет назад. Зато в частном доме напротив нашей молодёжной общаги росли шыкарные георгины. Был молод и резв. Что такое для меня был полутораметровый забор? Смешно. Да и пёс, рванувший за мной, явно уступал мне в скорости. А букет был шикарный. Единственной преградой на пути оказалась моя будущая тёща. И чтобы доказать что я трезв пришлось сделать стойку на руках.

:cool:  :love:
Моя папа на крышу лазил маме за яблоками)) они очень любили такие моменты вспоминать)

Подпись автора

Z

0

112

#p382763,Ckazka написал(а):

Моя папа на крышу лазил маме за яблоками)) они очень любили такие моменты вспоминать)

Конечно яблоки вкуснее георгинов, но на среднем Урале яблоки не растут :dontknow:

Подпись автора

Для плюсов.

0

113

#p382764,Путник написал(а):

Конечно яблоки вкуснее георгинов, но на среднем Урале яблоки не растут

Путя... :D умеешь ты рассмешить))

Подпись автора

Z

0

114

#p382704,Тэйр написал(а):

Это в младой период. Потом это очень надоедает.
Но есть, есть любители 45+, с детями, которые через день устраивают разборки.
Мне б проще было бы одной жить, чем вот так, до пенсии. Это ужасно. Ненавижу мозгоклюйство. Как и душнильство) но хуже, конечно, постоянные скандалы.

Особенно меня всегда напрягало, когда начинают устраивать разборки у всех на глазах. Была у нас одна такая пара. Вроде застолье или праздник какой, а у них понеслось. Им видать зрители были нужны, а мне наоборот на все это как то стыдно смотреть было. Сидишь как дурак и чувствуешь себя неуютно. Короче я их потом приглашать перестал нафиг.

0

115

#p382744,Тэйр написал(а):

Хахаха. Нет.
И потом, одиночество - оно не перманентное, если только это не диагноз))

Не смешно. И да. Собачки, кошечки это, конечно, хорошо. Но лучший друг человека - женщина.

0

116

Путный- Дон Жуан.

0

117

#p382766,Пчёлочка написал(а):

Короче я их потом приглашать перестал нафиг.

У нас тоже есть пара, которая по молодости себя так вела. Причем прям ужасно. До криков и драк. Наверно, это такой метод современного семейного драматического искусства) как пресловутый "Дом-2". Позорно, конечно.

0

118

#p382768,pinokio написал(а):

Не смешно. И да. Собачки, кошечки это, конечно, хорошо. Но лучший друг человека - женщина.

Аххахах)) это мега-друг 80-го левела)

0

119

#p382766,Пчёлочка написал(а):

Особенно меня всегда напрягало, когда начинают устраивать разборки у всех на глазах. Была у нас одна такая пара. Вроде застолье или праздник какой, а у них понеслось. Им видать зрители были нужны, а мне наоборот на все это как то стыдно смотреть было. Сидишь как дурак и чувствуешь себя неуютно. Короче я их потом приглашать перестал нафиг.

Недавно в нотариальной конторе такая примерно пара наблюдалась. Непонятно, делили они что-то, разводились и че...
Но было неприятно.
И если жена там просто что-то тихо плакала, и какие-то негромкие обиды из неё выходили, то мужчина... Ужас, короче. Публично и громко опускал эту женщину.
Нотариус им говорит: ребят, может вы переспите и придёте ко мне попозже? Хоть эти слова внесли юмора и разряду в сложившуюся атмосферу)
Хоть ребятам там реально уже за 40...

Подпись автора

Z

0

120

#p382730,Веда написал(а):

ой, лично  я думала вот она любовь! А потом столкнулась с иными  чувствами, или впечатлениями, и переживаниями, как это обозначить то?  И поняла, что то было не то! Поэтому каждому надо пережить это то!)

Вот! Веда ты прям точно выразила мое ощущение! Думала, что это - то, но потом столкнулась с другим и поняла, что как раз это и есть то самое! :yep:

+2