Слезы и искры.
Блестят одинаково
Отражая свет
- Подпись автора
Хороший день, чтобы быть!
Дом Старого Шляпа |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Тир » Играем в хокку
Слезы и искры.
Блестят одинаково
Отражая свет
Хороший день, чтобы быть!
Отражая свет,
Серебром радуется
Сердце зеркала.
Сердце зеркала
Только осколки лежат
Меня не покидай
Живи, чтобы сражаться! Таков путь!
А зачем первую тему снова открыли? Продолжение же здесь. Сейчас дублирование получается...
Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Тир » Играем в хокку