Я тебя умоляю... Думаешь, мы их не читали? эти отзывы... пи... можно все, что угодно.
Ну, жаль, что не было "живых" отзывов. Когда кто-то из знакомых ездил и рекомендовал.
Дом Старого Шляпа |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Дуэли » Дуэль 273 Тэйр vs Пчел
Я тебя умоляю... Думаешь, мы их не читали? эти отзывы... пи... можно все, что угодно.
Ну, жаль, что не было "живых" отзывов. Когда кто-то из знакомых ездил и рекомендовал.
Я была пару раз в разных отелях с большой разницей временной. Везде было бомбово.
Пустыню обожаю. Нигде нет такого солнца, оно в Египте особенное)
Значит твоё. 
Z
Ну, жаль, что не было "живых" отзывов. Когда кто-то из знакомых ездил и рекомендовал.
Пофиг уже))
Мне там понравились только водные прогулки. В открытое море. Это супер.
Z
Мне понравилось все, кроме маркетинговых нюансов с местными торговцами)
Ну я потому что проехала кучу км там. Совсем другое ощущение от страны.
Мне понравилось все, кроме маркетинговых нюансов с местными торговцами)
Ну я потому что проехала кучу км там. Совсем другое ощущение от страны.
У всех свои впечатления... основанные на разных моментах.
Z
Моя сестра ездит в Египет два раза в год с друзьями)) ей всё там нравится. 
На вкус и цвет... 
Z
Так.
Где Ди?
Где итоги?))
Где Ди?
ДР празднует. 
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
ДР празднует.
Даже вчерась не зашла в нам, мы ей цветов и тортов надарили, а она...

Даже вчерась не зашла в нам, мы ей цветов и тортов надарили, а она...
Ой да ладно, 80 лет бывает только раз.
Появится еще.
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
Ой да ладно, 80 лет бывает только раз.
какая бестактность, Плюх
Ой, да все знают, что Принцесса молода) Если б мне сказали, что мне 80, я бы посмеялась и все.
какая бестактность, Плюх
Это комплимент. На самом деле ей 90!
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
Ой, да все знают, что Принцесса молода) Если б мне сказали, что мне 80, я бы посмеялась и все.
А тебе...хахаха! 85! Иди, рыдай.
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

трррь чача трррь пумпам
А тебе...хахаха! 85! Иди, рыдай.
Хихихихи.

трррь чача трррь пумпам
А тебе...хахаха! 85! Иди, рыдай.
А мне 105! 
Z
Сказки вообще такие древние...
Z
Хде Нос? Он счас всё подсчитает, а Плюх проздравит победителя. 
Мы никогда не знаем, как высоко мы находимся
Пока нас не позовут подняться…
/Эмили Дикинсон/
а Плюх проздравит победителя.

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
Хде Нос? Он счас всё подсчитает, а Плюх проздравит победителя.
Фигушки!
Санна, Феодора, премного благодарю!
Итак, подведем итоги. На мой взгляд, оба стихотворения хороши, несмотря на колкости и подъ**ки некоторых голосователей. В какой-то момент мне даже показалось, что авторы будто сговорились — в стихах не только одна тема, но и практически фабула одна и таже) Только первое тихое, мягкое, растворяющееся, а второе с экспрессией, с крупными штрихами. Но в обоих недосказанность, тайна и ускользание. До сих пор так и не узнала, что за форма у второй работы, но стихотворение в стихотворение мне ооочень понравилось.
Пчелочка, №1 | Тэйр, №2 | |
Иван | + | |
Сказка | + | |
Веда | + | |
Мария | + | |
Федора | + | |
Санна | + | |
Итого | 3 | 3 |
А в итоге у нас НИЧЬЯ. У противников будто и не было цели укокошить друг друга. Они для нас просто станцевали нечто прелестное.)))
Пчелочка, Тэйр поздравляю вас! Вы просто молодцы! 
Поздравляю обоих! Диана, спасибо за дуэль
Хороший день, чтобы быть!
Ура!
Авторы молодцы! 
Z
До сих пор так и не узнала, что за форма у второй работы, но стихотворение в стихотворение мне ооочень понравилось.
Ээ, не знаю)
Я писала про Фриду. Вся экспрессия - это ее картины, они и странные, и грустные, и цветово красивые. Ну для меня) Возможно кому-то показалось, что есть несостыковки образов, но это просто символы, спрятанные в картинах.
Ээ, не знаю)
Но вышло классно.
Я не усекла, что именно про Фриду), но спрятанных символов предостаточно 
Вот же блин!!! Как пишу-то? Наоборот, я НЕ усекла, что это про Фриду. Пардон 
Отредактировано Диана Б. (2024-02-26 18:34:26)
Мне понравился стих Пчела своей размеренностью. Там и верность, и мужество, и лиричность.
Я не усекла
Я не стала имена писать, и даже убрала название "голубого дома")
Победила дружба! Ура! Прекрасные стихотворения!
Не удержать и выражу свое восхищение стихотворение о Фриде. Что это именно о ней я не поняла, в голову не пришло. Но как ярко написано! Браво, Автор!
Это при том, что я в поэзии ноль без палочки. Меня" пробить" стихами очень тяжело:))
Мария, Германия.
Репетитор по такту и его отсутствию.
Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Дуэли » Дуэль 273 Тэйр vs Пчел