Дом Старого Шляпа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Бар » Город солнца


Город солнца

Сообщений 571 страница 600 из 1378

571

здесь есть про сталина пятую колонну истоки всех войн
самая интересная мысль что англо-саксы это каиниты по истории
и почему хапнув в 91 гг Росиию они не успокоились

Подпись автора

https://i.imgur.com/08wzBwz.gif

+1

572

еще мне понра мысль что сталин зачистил 5 колонну и тока поэтому гитлера удалось задавить что не произошло со странами гейропы тогда просто европы

ну а теперь технологии гей--то есть у сатаны получается но россия мешает

Подпись автора

https://i.imgur.com/08wzBwz.gif

+1

573

не связал елитку с оккультизмом но надо было она именно оккультизм

Подпись автора

https://i.imgur.com/08wzBwz.gif

+1

574

#p475577,гру гш написал(а):
#p475534,Путник написал(а):

Не так чтобы ничего. Помитинговали,побастовали хорошо.

Путь это 35й год. Тов Гес Хол был в 70-80 годах какие нафик забастовки...

И чё? Пропил коммунистические баксы?

Ну и бронепоезд имя навстречу. Хай им совецкая горилка поперёк глотки встанет. Мы в туманном альбионе установим совецкую власть.

Народ Британии может ожидать наступления лучшего будущего только в том случае, если он возьмет судьбу своей страны в свои руки.

Такова сущность настоящей программы. Это – прежде всего призыв ко всему рабочему движению возродить его славные традиции борьбы за непосредственные интересы трудящихся, а также создать свои будущие интересы в социалистической Британии. Но не в меньшей степени это – призыв к огромному большинству британского народа возник с Коммунистической партией и, следовательно, движением в Бразилии за новое будущее для Британии в социалистическом мире, которое формирует сейчас историю.

Эта программа не является избирательной программой в ближайшее время. Это программа будущего, соответствующая нуждам и чаяниям преданности всему британскому народу. Мы уверены, что британский народ найдет путь, чтобы претворить эту программу в жизнь.

Гарри Поллит.

Отредактировано Путник (2024-05-14 20:35:32)

Подпись автора

Для плюсов.

0

575

#p475628,ОбмОрОк написал(а):

истоки всех войн

Истоки всех войн в природе человека. Всё, что не его - враждебно ему.

Подпись автора

Для плюсов.

0

576

Как интересно комент вставился - не последним))

Подпись автора

Для плюсов.

0

577

Заметив на флаге "Единой России" медведя, Вини Пух хотел было вступить в эту партию. Однако, выяснилось, что в ней пасутся одни Пятачки.

(с)

Подпись автора

Для плюсов.

0

578

#p475977,Путник написал(а):

Заметив на флаге "Единой России" медведя, Вини Пух хотел было вступить в эту партию. Однако, выяснилось, что в ней пасутся одни Пятачки.

(с)

Путный, быро в Зарисовки мой Аптечный дозор киритиковать. А то я с тобой 15 минут разговаривать не буду.

Подпись автора

Порядочный человек — это тот, кто делает гадости без удовольствия.

+1

579

#p476011,Носатый написал(а):
#p475977,Путник написал(а):

Заметив на флаге "Единой России" медведя, Вини Пух хотел было вступить в эту партию. Однако, выяснилось, что в ней пасутся одни Пятачки.

(с)

Путный, быро в Зарисовки мой Аптечный дозор киритиковать. А то я с тобой 15 минут разговаривать не буду.

Чёта я в твоих бабах запутался  :dontknow:

Подпись автора

Для плюсов.

0

580

#p476091,Путник написал(а):

Чёта я в твоих бабах запутался

Все просто. Я Танюшечку люблю, остальные для статистики.

Подпись автора

Порядочный человек — это тот, кто делает гадости без удовольствия.

+1

581

#p476104,Носатый написал(а):
#p476091,Путник написал(а):

Чёта я в твоих бабах запутался

Все просто. Я Танюшечку люблю, остальные для статистики.

Любить надо всех. Все бабы хорошие.))

Подпись автора

Для плюсов.

0

582

#p475760,Путник написал(а):

Мы в туманном альбионе установим совецкую власть.

Сначала омоем морями остров от скверны с помощью "посейдона" а после засеем пшеницей и заведём пастбища! И будет большой совхоз "Светлый путь"

+1

583

#p476131,гру гш написал(а):
#p475760,Путник написал(а):

Мы в туманном альбионе установим совецкую власть.

Сначала омоем морями остров от скверны с помощью "посейдона" а после засеем пшеницей и заведём пастбища! И будет большой совхоз "Светлый путь"

Нельзя. Там в Лондоне могилу Карла Маркса смоет. Мы иху буржуазию перевоспитаем. В сибириях.))

https://i.imgur.com/EtskgQ7.jpeg

Подпись автора

Для плюсов.

0

584

Путин подчеркнул, что «Китай наполнил свою древнюю цивилизацию мощной энергией» «под руководством» именно «коммунистической партии», и возложил в Пекине венок к памятнику Народным героям, которые сложили жизни в революционной борьбе китайского народа в XIX–ХХ веках.
Для сравнения:
Александр Солженицын в своё время во Франции открыл Мемориал жертвам Французской революции в Вандее. :idea:

Подпись автора

Фантастика

+2

585

#p476373,Shteler написал(а):

возложил в Пекине венок к памятнику Народным героям, которые сложили жизни в революционной борьбе китайского народа в XIX–ХХ веках.

И вытащил дедушку Ленина из мавзолея.

Подпись автора

Для плюсов.

0

586

#p476375,Путник написал(а):

И вытащил дедушку Ленина из мавзолея.

Пока ещё нет.
Лежит.

Подпись автора

Фантастика

+1

587

#p476386,Shteler написал(а):
#p476375,Путник написал(а):

И вытащил дедушку Ленина из мавзолея.

Пока ещё нет.
Лежит.

А когда ты последний раз его видел?

Подпись автора

Для плюсов.

0

588

#p476373,Shteler написал(а):

Путин подчеркнул, ........ в Вандее. :idea:

Уж не на Прилепина ли Вы подписаны?

Подпись автора

У нас большие леса. Они способны без остатка поглотить любое воинское формирование

+1

589

#p476375,Путник написал(а):

И вытащил дедушку Ленина из мавзолея.

Путя никак нельзя, там целый институт работает и наработки аховские, польза большая. Официально что его закрывать? Вредитель...

+1

590

#p476427,ДумДум написал(а):

Уж не на Прилепина ли Вы подписаны?

Нормально человек гутарит, не то что либерастня до этого промывала мозжечёк! Нужно работать с документами что бы быть обьективным.

+2

591

#p476427,ДумДум написал(а):

Уж не на Прилепина ли Вы подписаны?

О, хоть кто-то здесь телегой пользуется. Вот, просвещаю народ...

Подпись автора

Фантастика

+1

592

#p476431,гру гш написал(а):
#p476427,ДумДум написал(а):

Уж не на Прилепина ли Вы подписаны?

Нормально человек гутарит, не то что либерастня до этого промывала мозжечёк! Нужно работать с документами что бы быть обьективным.

Я тоже подписан в телеге и дзене. Вот и вижу, что пост знакомый. По поводу тщательного подбора фактов и работе с документами мне нравится историк Е. Ю. Спицын. По вопросам экономики авторитетная, ИМХО, аналитика у М. Г. Делягина

Подпись автора

У нас большие леса. Они способны без остатка поглотить любое воинское формирование

+1

593

По моему мнению, Прилепин - один из лучших современных писателей. Бывший военный, сепаратист, филантроп, публицист. Прочел его почти всего. Лет через пятьдесят «Обитель» просто обязана войти если не в школьную, то в университетскую программу точно. А его передача «Уроки Русского» - вещь и вовсе неоценимая. Раньше ни одного выпуска не пропускал.
Да и историк Спицын по моему один из самых объективных и профессиональных сегодня.

+1

594

#p476430,гру гш написал(а):

там целый институт работает и наработки аховские, польза большая.

И чего оне там наизучали? последняя инфа была, что мозг как у обычного человека.

Подпись автора

Для плюсов.

0

595

#p476481,Путник написал(а):

мозг как у обычного человека.

это, вроде, в отдельном институте изучают. видел, что его порезали на отдельные препараты. Тонкими кусочками на стеклышках. А под мовзолеем работают по теме бальзамирования, создания бальзамов и сохранности. Называется Научно-исследовательский и учебно-методический центр биомедицинских технологий.

Подпись автора

У нас большие леса. Они способны без остатка поглотить любое воинское формирование

0

596

#p476477,Александер написал(а):

историк Спицын по моему один из самых объективных и профессиональных сегодня

И интересный рассказчик к тому же

Подпись автора

У нас большие леса. Они способны без остатка поглотить любое воинское формирование

0

597

#p476481,Путник написал(а):

И чего оне там наизучали?

сахранение остатков бренных. так чтобы ни высыхали. пасматри на мумии, они высахшие. а у дедушки Ленина клетачка к клетачке, все в глицирине! И уже сто лет.

Подпись автора

Все будет продумано! Мозгом.
https://i.imgur.com/8NWqsf4.png

0

598

Бедные останки   smalimg , как Надежда Костантиновна была против  smalimg

Подпись автора

Для плюсов.

0

599

Голуби на моём окне

[url=https://forumupload.ru/uploads/0019/3a/78/150/823874.webp]https://forumupload.ru/uploads/0019/3a/78/150/t823874.webp[/url

Ссылка

Отредактировано Путник (2024-05-19 16:58:56)

Подпись автора

Для плюсов.

+1

600

#p476747,Путник написал(а):

Ссылка

Путька класс исполнение, напомнило почему то Аркашу Северного!

+1


Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Бар » Город солнца