Дом Старого Шляпа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Дуэли » Дуэль № 276. Константин Чарторыйский и Мария


Дуэль № 276. Константин Чарторыйский и Мария

Сообщений 121 страница 150 из 250

121

А вот у неподготовленных даже сам секс может не случится) Сколько таких "ангелочков" в 18-19 лет и не могут состыковываться)

Подпись автора

Z

0

122

#p479056,Федора Михайловна написал(а):
#p479055,Ckazka написал(а):

Ну согласись - подготовка к чему-то - очень важный этап.

соглашусь. Только не было бы как в сериале "Друзья", когда Росс и Рейчел усиленно готовились к родам, а не к тому, что в их результате они обзаведутся ребенком. И что делать с этим орущим нечто они совершенно не представляли, зато про роды знали все, ага  :D

Классный сериал) Я, правда, его не весь смотрела) какими-то фрагментами) Потому что наверное все же несерьезно, и от сих до сих смотреть... Меня не хватит) чисто на расслабоне серию-другую - да)
А вот что-то основополагающее... Дооо!

Подпись автора

Z

0

123

Никогда не нравились эти "Друзья". Я вообще ситкомы воспринимаю как нечто несуразненькое.

0

124

#p479073,Тэйр написал(а):

Никогда не нравились эти "Друзья". Я вообще ситкомы воспринимаю как нечто несуразненькое.

единственный приемлемый ситком для меня

0

125

#p479073,Тэйр написал(а):

Никогда не нравились эти "Друзья". Я вообще ситкомы воспринимаю как нечто несуразненькое.

https://i.imgur.com/VR7xHVB.gif

Подпись автора

Z

0

126

О начале всех начал...
https://i.imgur.com/MtZ1LTJm.jpeg

Подпись автора

Z

+1

127

#p479083,Ckazka написал(а):

О начале всех начал...
https://i.imgur.com/MtZ1LTJm.jpeg

Яйцо и Курица все таки примирились в вечном споре?

Подпись автора

מְנֵא מְנֵא תְּקֵל וּפַרְסִין‎

+1

128

#p479045,Федора Михайловна написал(а):

Работа 1

#p478037,Ckazka написал(а):

Казалось, весь мир проклял ее, ставшую причиной столь нелепого конца главы семьи…
    А на краю степи манили Золотые Холмы.

не поняла, почему тут противопоставляются два этих обстоятельства

#p478037,Ckazka написал(а):

Как родная мать, обняла ее сырость и тьма

o.O дитя подземелья? Немного спорный оборот

#p478037,Ckazka написал(а):

Не жри меня!

немного выбивается из общего размеренного ритма повествования  :D или это гладкая кожа на груди хвостатого вьюноши так подействовала на ГГ?

#p478037,Ckazka написал(а):

Его хвост скользнул под ее широкую рубаху и оказался между ног девушки. Он ласкал вход в ее увлажнившееся лоно, поглаживал бархатистую кожу ее бедер.

:idea: Шо у нас там по Фрейду? Девочка-подросток в поисках своей женственности? Чешуйчатая плоть - это канеш сильно   :rofl:

#p478037,Ckazka написал(а):

За каждым из смертных стоит божество, желающее хоть на долю секунды прожить без знания о своем бессмертии.

а вот эта идея мне понравилась, не слишком правдоподобно, но интересно. С каких это пор боги стали тяготиться своим бессмертием?

Бессмертие иногда бывает скучным. А и потом, написав увлекательную игру, разве не захотели бы вы ее пройти, отыграв раз за разом за всех персонажей?

Подпись автора

מְנֵא מְנֵא תְּקֵל וּפַרְסִין‎

0

129

#p479125,Константин Чарторыйский написал(а):
#p479083,Ckazka написал(а):

О начале всех начал...
https://i.imgur.com/MtZ1LTJm.jpeg

Яйцо и Курица все таки примирились в вечном споре?

Точно! :)

Подпись автора

Z

+1

130

Кто ещё не голосовал?..

Подпись автора

Z

0

131

нисюся не поняло
тырь олохматилоса шляп вообще хрю :confused:

Подпись автора

https://i.imgur.com/08wzBwz.gif

0

132

Очень разные и по способам подачи, и по глубине понимания темы тексты.

Выше Мария уже упоминала об оргазме девственницы при первом сношении. Если только, добавить к этому беспрепятственное проникновение кончиком хвоста.) При всей красоте слога, по части эротики первый текст грешит моментами, где невозможно сделать скидки на его принадлежность к фэнтези. Берёшь тему в разработку – изучи тему.

Второй текст, настолько многослоен, что способен охватить эффекты, свойственные фантастике, и проблематику остросоциальной прозы. И очень достоверно, предметно, не отвлечённо.

Выбор для меня очевиден – работа №2.

Отредактировано Соломея (2024-06-04 04:55:31)

Подпись автора

Всё течёт... Иногда меняется.

+2

133

Соломея, спасибо!

Подпись автора

Z

+1

134

#p479194,Соломея написал(а):

Выше Мария уже упоминала об оргазме девственницы при первом сношении. Если только, добавить к этому беспрепятственное проникновение кончиком хвоста.)

Если посмотреть на это просто с практической точки зрения, то...
Юная девушка, окруженная лаской, заботой, любовью (на уровне физиологии) - расслабляется. Все знают, что женская вагина - огран подвижный, мышцы, волокна способны принять разную форму и размер, если есть должное возбуждение. Когда там все мягкое, много секрета, то проникновение может не принести серьезной боли и пройти легко, даже с наслаждением. Это просто практическая теория. Любой гинеколог может об этом рассказать. :)
Добавьте к физиологии романтику, влюблённость, то... Наверное, всё возможно. :)
И что касается самой девствеенной плевы. Её плотность и толщина у всех разная.

Отредактировано Ckazka (2024-06-04 08:22:16)

Подпись автора

Z

0

135

#p479198,Ckazka написал(а):

Наверное, всё возможно

канеш, даже есть психиатрический термин для лиц, испытывающих склонности к любови со змеями  :D Офидиофилия  :yep:

0

136

#p479200,Федора Михайловна написал(а):
#p479198,Ckazka написал(а):

Наверное, всё возможно

канеш, даже есть психиатрический термин для лиц, испытывающих склонности к любови со змеями  :D Офидиофилия  :yep:

Это же библейский образ (орган). :D

Подпись автора

Z

0

137

#p479201,Ckazka написал(а):

Это же библейский образ (орган).

ага, но я практичный и токсичный козерог ж :D

0

138

#p479202,Федора Михайловна написал(а):
#p479201,Ckazka написал(а):

Это же библейский образ (орган).

ага, но я практичный и токсичный козерог ж :D

Гороскопы... Дурь) :D

Подпись автора

Z

0

139

#p479198,Ckazka написал(а):

Добавьте к физиологии романтику, влюблённость, то.

Уххахаха.
Да девчонка офигела, увидев змеючного парня, не? У нее шок вроде, а не влюбленность.

#p479198,Ckazka написал(а):

Юная девушка, окруженная лаской, заботой, любовью (на уровне физиологии) - расслабляется

Ох...
Это типа ваших рассказов про роды, когда все вокруг читают мантры, нюхают лилии и вместо боли испытывают райское наслаждение, а потом даже оргазм. И все это - вместо того, чтобы ребенка рожать.
Давайте это...не будем, ок? Тот же гинеколог скажет вам, что минимальнейший процент рожениц не испытывает особой боли в связи с особенностями болевого порога и еще чего-то там.
Я просто иногда читаю все такое и диву даюсь, кто пишет эти статьи и зачем их потом читают просветленные девочки?.. Наверно, чтобы на форумах обсудить)

Итак, возвращаясь к нюансам работы 1: если б автор наскреб, что юная девушка была под некими его чарами, что у рептилоидов во время слияния с человеком чего-то там эдакое происходит на космическом уровне, что никому не больно, но зато очень приятно (а еще они непременно должны были общаться на ментальром уровне) - то прожженый читатель поверил бы. А так - анатомический конфуз. Этим, кстати, частенько грешили в эротических романах. Понапишут про звезды из глаз, а на деле - сказать, что когда палец отрубает циркулярка - стоит зажечь аромапалочки, расслабиться и все будет ок, поскольку так на циркулярнопильных форумах пишут...

+1

140

Я больше ориентируюсь не на писанину) :D
Скажем так, у всех разная степень, способность получения удовольствия... От секса, жизни... :)

Отредактировано Ckazka (2024-06-04 08:59:10)

Подпись автора

Z

0

141

#p479204,Тэйр написал(а):

поскольку так на циркулярнопильных форумах пишут...

:crazyfun: мои любимые форумы

0

142

#p479204,Тэйр написал(а):

Уххахаха.
Да девчонка офигела, увидев змеючного парня, не? У нее шок вроде, а не влюбленность.

Не знаю о чем вы, ибо не читал, но по постам складывается впечатление, что там какой-то анимешный тентакль описан :D

#p479204,Тэйр написал(а):

что когда палец отрубает циркулярка - стоит зажечь аромапалочки, расслабиться и все будет ок, поскольку так на циркулярнопильных форумах пишут...

И он снова отрастает, палец, ессно

0

143

#p479207,Пчёлочка написал(а):

анимешный тентакль описан

Ну нет, конечно)
Но что хотелось бы: чтобы рассказ был чуть длинее и чуть более усложнен некой альтер-мотивацией, раз уж затронуты такие струны, как Проматерь и т.д.

#p479206,Федора Михайловна написал(а):
#p479204,Тэйр написал(а):

поскольку так на циркулярнопильных форумах пишут...

:crazyfun: мои любимые форумы

Так и знала)

0

144

#p479205,Ckazka написал(а):

Я больше ориентируюсь не на писанину) :D
Скажем так, у всех разная степень, способность получения удовольствия... От секса, жизни... :)

Энто да, но есть законы природы, первичного страха и нюансы анатомии, которые никакими сюсимусями не уберешь. Сгладишь - возможно, но не уберешь. И да, сглаживать нужно уметь, а это - колесо Фортуны)))

0

145

#p479207,Пчёлочка написал(а):

Не знаю о чем вы, ибо не читал, но по постам складывается впечатление, что там какой-то анимешный тентакль описан :D

Эх...
smalimg

Подпись автора

Z

0

146

И вообще. Мы тут ругаем работу 1. А надо для приличия еще поругать и работу 2, там есть, за что)

0

147

#p479209,Тэйр написал(а):
#p479205,Ckazka написал(а):

Я больше ориентируюсь не на писанину) :D
Скажем так, у всех разная степень, способность получения удовольствия... От секса, жизни... :)

Энто да, но есть законы природы, первичного страха и нюансы анатомии, которые никакими сюсимусями не уберешь. Сгладишь - возможно, но не уберешь. И да, сглаживать нужно уметь, а это - колесо Фортуны)))

Я про это и толкую...
Можно страху искусственно нагнать такоооооооооооооого, шо ваще не пройдет никакой рептилоид) :confused:

Подпись автора

Z

0

148

#p479211,Тэйр написал(а):

И вообще. Мы тут ругаем работу 1. А надо для приличия еще поругать и работу 2, там есть, за что)

Её тоже "ругали"...

Подпись автора

Z

0

149

Кстати, автор, меня волнует судьба козы! Что с ней? Негоже оставлять данную сюжетную линию оборванной  :no:
Рептилоид ее тож охмурил?

Отредактировано Федора Михайловна (2024-06-04 10:15:15)

0

150

Кто не голосовал?
Мы с дуэлянтами ждём ваших голосов...

Подпись автора

Z

0


Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Дуэли » Дуэль № 276. Константин Чарторыйский и Мария