Дом Старого Шляпа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Поэтическая крыша » Для взрослых 18 + Никто замуж не берёт. Лада Р


Для взрослых 18 + Никто замуж не берёт. Лада Р

Сообщений 241 страница 252 из 252

241

#p494683,Веда написал(а):

вы вместе живёте?

всё лето брат на заработках в сельской местности и я хозяйничаю у него  одна.  Иногда снимаю квартиру зимой
Этой зимой буду жить у брата.  Снимать квартиру дорого,  а нам надо копить на ипотеку мне квартиру купить

0

242

#p494683,Веда написал(а):

что конкуренты они :) Что нам делить?

конкуренты в конкурсах !

0

243

#p494684,Лада Р написал(а):

Этой зимой буду жить у брата.  Снимать квартиру дорого,  а нам надо копить на ипотеку мне квартиру купить

да ужжж нынче все дорого... желаю удачи!

#p494685,Лада Р написал(а):

конкуренты в конкурсах !

соперники)

Подпись автора

Ну, какие у меня недостатки?
Всего достаточно!

+1

244

Ночь.  Космос.  Тишина вселенной
И крылья нА ночь,  непременно
В каршеринг выдают на небе
Что б мог слетать туда,  где нЕ был

Как метеор по небосводу
Летит на этих крыльях кто - то
И путь лежит у незнакомца
К Земле - планете,  что у Солнца

Прилёт,  облёт и приземленье
Несут с собою ощущенье
Что вся планета,  лишь водою
Покрыта..  И, причём,  сплошною

Пришелец,  нА ночь взявший крылья
Слыхал - большое изобилье
Всегда есть на Земле - планете
А здесь вода в приоритете !

Сидит на камне,  размышляет
Пришелец...  И того не знает,
Что день прибытья остолопа
Был днём Всемирного потопа..!

https://i2.imageban.ru/out/2024/09/21/d0b394b9c82b1f71f18ef5844c154b51.png

Земля сотворенА.  Пустынна
Лишь Демон в должности админа
Взяв крылья нА ночь,  для полёта
Решает - нужно делать,  что -то

Переработать тьму и свет,
Отладить то,  чего здесь нет
Смешать везде порядок,  хаос,
Наладить написанье кляуз,
Что б вечно были склоки,  войны,
Что б были всем здесь недовольны
Что бы делили бесконечно
Планету,  меж собою,  вечно

Так,  что же сделал Демон тьмы ? -
Он Землю заселил людьми..

Совет ,  с прицелом,  сделал Богу -
Слепи Адама,  понемногу
А,  что б потом пошли дела
И женщину,  с его ребра
Создай...  Сваргань там,  как придётся

И на Земле тогда начнётся....

https://i8.imageban.ru/out/2024/09/21/bb5f4ccc4663ef539681c0c4a7e331aa.jpeg

Ангел секса,  демон страсти
нА ночь огненные крылья
Позабывши,  дня,  напасти
Получаю без усилья

Мои крылья незаметны
Ощущаю их душою
И на крыльях тех заветных
Воспарю над суетою

Меж проспектами блуждаю
Между улочками тоже
Милого ищу и знаю -
Сердце в этом мне поможет

Сорюсь постоянно с милым
Вновь мирюсь и вновь ругаюсь
А полётом легкокрылым
К сердцу путь найти стараюсь

Милый,  говори со мною
Не молчи,  не мучь мне душу
Разговор для нас с тобою
Этой ночью очень нужен

Утро.  И сквозь шторы солнце
Лучиком мне улыбнулось
Тихо сон ушёл в оконце
Рядом милый.  Я  проснулась

[url=https://imageban.ru]https://i6.imageban.ru/out/2024/09/21/9b02a38a588916febcb4f30b9b42e68d.jpg[/url]

Отредактировано Лада Р (2024-09-21 21:52:15)

+1

245

#p495415,Лада Р написал(а):

И на Земле тогда начнётся....

Ого, ютуб. Он ещё у кого-то грузится?..

Подпись автора

Фантастика

0

246

#p495420,Shteler написал(а):

Ого, ютуб. Он ещё у кого-то грузится?..

у меня прекрасно работает ю туб

0

247

-
-https://i6.imageban.ru/out/2024/09/21/598220c8e10e4e767c3057234b0db51a.png

Бежавший с Ада лиходей
Прижился где - то у людей
Сидит на камне одиноко
Куда держать теперь дорогу ?

Он крылья нА ночь - то украл
Но одного злодей не знал -
В Аду все крылья только гриль
Хоть в высоту раскинь,  хоть в ширь

Нельзя на крыльях тех летать
А можно похрустеть - пожрать
Для этого их жарят черти
Вкусны !  Там будете - проверьте..

https://i2.imageban.ru/out/2024/09/21/c69d8d4b9038beb8a9633cf250c5fc1e.jpg

0

248

Неуправляемые марионетки Карабаса Барабаса

Попав под дурное влияние Буратино, куклы кукольного театра Карабаса Барабаса погрузились в пучину разврата и беззакония. Некогда послушные и грациозные марионетки превратились в отъявленных сорванцов, творящих всевозможные пакости.
Обычно скромная, благовоспитанная Мальвина, зачарованная рассказами Буратино о жизни в стране дураков, предалась разгульной жизни, став не более чем распущенной уличной девкой с  голубыми волосами и наклонностями. Её добродетель была развеяна как дым.
Пьеро и Арлекин, некогда блиставшие на сцене искромётным юмором, опустились до жалкого пьянства и постыдного употребления наркотических веществ. Их прежние амплуа комедиантов сменились на роли законченных алкашей и наркоманов, влачащих жалкое существование.
Даже верный пёс Артемон, всегда преданный Карабасу, поддался дурному влиянию Буратино и начал терроризировать беспомощных животных города, вселяя в них ужас одним своим видом.
Остальные марионетки, некогда яркие и живые, стали вести себя крайне неподобающе. Они устраивали дебоши, пачкали декорации, воровали реквизит и всячески вредили слаженной работе театра. Кукольный мир, сотворённый руками Карабаса, погрузился в хаос и беззаконие.
Лишь один человек мог спасти это безумие - мудрый и добрый Папа Карло. Он был единственной надеждой вернуть неуправляемым марионеткам их былую грацию и подчинение.

Карабас Барабас

Король и его марионетка

Когда-то давным-давно правил на земле монарх, прославленный и могучий. И была у него фаворитка, которая исполняла любую королевскую прихоть. По сути, эта фаворитка была марионеткой короля, служа лишь Его Величеству.
За её преданность и покорность король позволял ей говорить ему многое, что было не позволено никому из остальных придворных.
Однажды случилось так, что совет фаворитки оказался государю весьма полезен. И ещё, и ещё...
Король к ней прислушивался, следовал её советам и постепенно сам начал обращаться с просьбами помочь в той или иной сложной ситуации
И вот уже марионетка короля не советует, а в основном указывает и приказывает королю.
Бразды правления государством постепенно переходили в руки королевской хитрой любовницы. А та, ощутив вкус власти, полностью преобразилась.
Из покорной марионетки фаворитка превратилась в неуправляемую марионетку, а потом и в кукловода, дёргающего за ниточки не только короля, но и всю его свиту.
Время продолжает свой ход и уже не король, а его марионетка правит государством, заставляя всех плясать под свою дудку. Никто не в силах противостоять её коварным замыслам, ведь она знает все потаённые мысли и слабости короля и благодаря этому безраздельно властвует не только над Его Величеством, но и над всеми придворными.
Король же, некогда всевластный повелитель, теперь лишь жалкая марионетка в руках своей любовницы.

Маркиза Помпадура

[url=https://imageban.ru]https://i6.imageban.ru/out/2024/10/04/bb69c545f555aeb41d41967b596eda46.jpg[/url]

Султан и Шехерезада (1001 ночь с неуправляемой марионеткой)

Величественный султан, облачённый в свежепостиранную пижаму,  восседает на  ложе, предвкушая предстоящую ночь с прекрасной Шехерезадой.
Евнухи негромко и мелодично исполняют за перегородкой восточный шансон.
Султан уверен, что сегодня Шехерезада окажется послушной марионеткой в его умелых руках. Он  готов подчинить её своей властной воле...
И вот Шехерезада изящно вплывает в опочивальню, её взор полон таинственности и загадки. Не останавливаясь, под звучащий шансон, она небрежно поправляет волосы и изящно вставляет сигарету в мундштук.
Однако, едва султан протягивает руку, желая овладеть ею, как Шехерезада отстраняется, ласково, но непреклонно.
"Ваше величество, боюсь, сегодня я не в настроении для ваших плотских развлечений и утех, - произносит она мелодичным голосом, с  сильным  южно-русским акцентом и прикуривает от горящей на столе свечи.
- Голова, ужо, так сыльно болыть, бо её раскалывает на части. И настроение моё столь переменчиво, як витэр у пустынэ. Увы, я не можу ничэм вам услужыть.
Изумлённый султан хмурится, но Шехерезада продолжает:
"Ах, и ещё те самые критические дни... Вы же понимаете, как это бывает тяжело для женщины. Право, мне остается только попросить Вашего снисхождения и позволить отдохнуть сегодня".
Начинает рассказывать, как она устала от дневных забот и хлопот во дворце..
А также всякие другие отговорки на эту тему:
"Очень жарко, мы и так потные"
"За ужином я очень сильно объелась пахлавой и щербетом, и у меня сейчас пучит живот"
"Я… не подготовилась (не побрила ноги, одела не то бельё)"
"Милый, попробуй думать обо мне головой, а не "головкой"!"
Так ночь за ночью Шехерезада, которую султан считал своей марионеткой, находит всё новые и новые отговорки, обволакивая своего повелителя несокрушимым покрывалом из слов и историй.
И что бы ни предпринимал султан, хитроумная рассказчица находит способ ускользнуть от его притязаний, заставляя султана уединяться в углу за персидскими коврами и заканчивать процесс вручную, прямо на ковры.
Поистине, Шехерезада - не простая марионетка, а искусная мастерица, плетущая свой волшебный ковёр из слов, способный укрыть её от любых притязаний властного повелителя. Недаром тысяча и одна ночь не принесла султану желаемого - перед мудростью и находчивостью неуправляемой марионетки Шехерезады меркнет даже самая безграничная власть.

восточные сказки

[url=https://imageban.ru]https://i8.imageban.ru/out/2024/10/04/fbcdd0b99680b729e263c0e2898e333c.jpg[/url]

Отредактировано Лада Р (2024-10-04 07:45:03)

0

249

https://forumstatic.ru//uploads/0019/3a/78/284/t464046.png

СтоИт  вопрос мира - А где есть такое ?
Отвечу,  что знаю.  Ни грамма не скрою

В спиральной галактике, где Андромеда
Туманностью скрыта и зимы и лета
То место окутано мистикой,  тайной
И Млечным путем связь с Землей не случайна

Там,  за пеленою из туч и туманов
Потоком огня дышат страсти вулканов
Амуров рождение и Купидонов
Несет звездный ветер в потоке фотонов

Сквозь пыльные бури,  года световые
Места эти стали для нас не чужие
Мильоны влюбленных в мечтах и астрале
В галактике этой уже побывали

У  моря Блаженства сидели в покое
А в кущах услады ждало их другое -
Слова им шептали прекрасные рощи
И страсть в эротичных лугах текла мощно

В спиральной галактике,  где Андромеда
Туманностью скрыта и зимы и лета
Любовь проживает в своей красе - силе
Земляне испортить всё это бессильны

Она недоступна для лап бизнесменов
Которые всё продадут непременно

Банкиры различных мастей и размеров
А с ними толпа подпевал лицемеров
Прорваться туда не сумеют нисколько
Влюбленным сердцам лишь  дорога.... И только

------------------------------
веселая вечеринка 18+  видео

https://disk.yandex.ru/i/6iM35EQVYaqdmg

Отредактировано Лада Р (2025-02-23 11:49:46)

0

250

Мой супруг не как у всех
Это просто смех и грех
Всё не так как у людей
Расскажу здесь без затей -

Был до свадьбы скромный очень
С сексом он,  промежду прочим,
Ну не лез ко мне ни грамма
Сколько б я не намекала

Был заботливым на свадьбе
Лично гладил к свадьбе платье
Пил лишь сок и газировку
А я - водку..  Так неловко...

На руках всё время носит
Он - меня.  Совсем не просит
Отпускать его в гараж

А вот ночью входит в раж -

Секс - гигант !   Мой Казанова !
С ним бесстыже вновь и снова
Отдаюсь без Удержи
Знает мою точку   "ДЖИ"

Ну,  а если нет желанья
Проявляет пониманье
СкАжу - голова болит
Сразу спит и не гундит

Ест немного,  просто мало
Говорю ему - Устала...
Выпендрежа не бывает
Сам готовит и съедает

Между нами говоря -
Двадцать третье февраля
Так же день его рожденья
Один праздник !  Во везенье !

Носовой платок,  носки
(  Другим семьям вопреки )
Я всегда дарю ему
Он безумно рад тому

А уборка всей квартиры
От балкона до сортира -
Сразу это без вопроса !
Не боится пылесоса

Знает муж,  что мой любовник
Не  банкир,  не госчиновник
Но без всяких красноречий
Руку жмет ему при встрече

Мне сперва казалось дико
Его странность многолика
С мужем нет в быту прорех
Ну не так всё,  как у всех

https://forumstatic.ru//uploads/0019/3a/78/284/t847651.png

+1

251

выпускница автошколы - видео по ссылке

https://drive.google.com/file/d/1_4N2Ug … sp=sharing

Отредактировано Лада Р (2025-12-06 20:09:51)

0

252

не.. хотит :confused:

Подпись автора

https://i.imgur.com/08wzBwz.gif трррь чача трррь пумпам

0


Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Поэтическая крыша » Для взрослых 18 + Никто замуж не берёт. Лада Р