Дом Старого Шляпа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Бар » Беседка для разговоров #15


Беседка для разговоров #15

Сообщений 271 страница 300 из 1802

271

#p487990,PlushBear написал(а):
#p487988,Пчёлочка написал(а):

У мя телефон с префиксом 666 :whistle:

Ну и живешь ты... гм.. в глубинке. Очень глубоко.  :crazyfun:

Это давний номер, еще московский  :playful:

0

272

#p487989,Веда написал(а):

не остыл?)))

Такое разве остынет))

Подпись автора

Агата вернулась в родной городок
резня у соседей - всего лишь предлог

0

273

#p487970,Мария написал(а):

По Европе их можно пересылать, продавать, употреблять.

Не, у нас это вродь преследуется по закону.

0

274

#p487995,Агата написал(а):

Такое разве остынет))

логично))

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0

275

#p487994,Пчёлочка написал(а):

Это давний номер, еще московский  :playful:

Понятное дело! МСК уже давно филиал... не подумайте, что Израиля. Как раз наоборот.

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

276

#p487999,PlushBear написал(а):
#p487994,Пчёлочка написал(а):

Это давний номер, еще московский  :playful:

Понятное дело! МСК уже давно филиал... не подумайте, что Израиля. Как раз наоборот.

Ну у кого как. У викингов ад холодный — просто Хель, а у греков горячий, потому она и ХелАда :D а в Мск ад средний, то горячо, то холодно  :crazyfun:
А ваще вся Земля у индусов зовется МритьюЛока, т.е.на современный земля смерти
Такшта какойто там ад за пределом все фигня — он тут ужжже :playful:

Отредактировано Пчёлочка (2024-07-31 23:51:51)

0

277

Покажу вам на ночь глядя, какую сколопендру я сегодня кокнула, молча ... без победного вопля индейцев сиу

Свернутый текст

https://i.imgur.com/YJ2nVPM.jpeg

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0

278

smalimg

0

279

Бррр.... жють!

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

280

гы)) да... перерубить её было не просто, такая тварь крепкая( и живучая

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0

281

А чо она делает, що ты лопатой?  :confused:

0

282

#p487970,Мария написал(а):

А мкродозинг не для типа. Он лечит нервную систему в первую очередь.

o.O зачем? Ну как бэ 21 век, шо за шаманство. Ну ладно бы подорожник приложить, а тут реальный риск для жизни. Адреналинчика хапнуть?

0

283

#p488019,Федора Михайловна написал(а):
#p487970,Мария написал(а):

А мкродозинг не для типа. Он лечит нервную систему в первую очередь.

o.O зачем? Ну как бэ 21 век, шо за шаманство. Ну ладно бы подорожник приложить, а тут реальный риск для жизни. Адреналинчика хапнуть?

А чем шаманство плохо?:) Смотри, если принимать по капсуле 2 раза в день, а в капсуле 0,4 г., то беды не будет. Либо же у меня вариант-сдаваться докторам и садиться на антидепрессанты.  И в чем разница? Мухаморы хотя бы не химия. Я уже пару месяцев штудирую информацию. Очень интересно и позновательно:))

0

284

#p488023,Мария написал(а):

то беды не будет

так в этом-то и суть. Ты хочешь достичь результата или избежать беды от приема заведомо опасных веществ? Если есть показания для назначения антидепрессантов, то никакой мухомор тут не поможет. Это как откладывание на потом решения трудной задачи или попытка самовнушения. Я - живой пример того, что люди после лечения антидепрессантами, транквилизаторами и еще горой всякой фармы после ковида, осталась вменяемой и вполне себе жизнерадостной :yep: И ключевое слово тут - "живой"
Но я не настаиваю, каждый человек волен распоряжаться своей жизнью так, как он хочет. И да, вспомним, что пихали в Кока-колу на заре ее изобретения и как поили опиумом младенцев, чтоб те крепко спали - на то тоже были вполне себе резонные обоснования. Но прогресс не стоит на месте, хвала небесам, а то б мы и сейчас на телеге катались

Отредактировано Федора Михайловна (2024-08-01 06:36:16)

0

285

#p488026,Федора Михайловна написал(а):
#p488023,Мария написал(а):

то беды не будет

так в этом-то и суть. Ты хочешь достичь результата или избежать беды от приема заведомо опасных веществ? Если есть показания для назначения антидепрессантов, то никакой мухомор тут не поможет. Это как откладывание на потом решения трудной задачи или попытка самовнушения. Я - живой пример того, что люди после лечения антидепрессантами, транквилизаторами и еще горой всякой фармы после ковида, осталась вменяемой и вполне себе жизнерадостной :yep: И ключевое слово тут - "живой"
Но я не настаиваю, каждый человек волен распоряжаться своей жизнью так, как он хочет. И да, вспомним, что пихали в Кока-колу на заре ее изобретения и как поили опиумом младенцев, чтоб те крепко спали - на то тоже были вполне себе резонные обоснования. Но прогресс не стоит на месте, хвала небесам, а то б мы и сейчас на телеге катались

Если съесть много транков, тоже помереть можно"). Сколько ты знаешь случаев отравления мухаморами? А транками?
Химию не хочу больше.
У меня на работе есть пациент. Он конкретно не в себе, не понимает где он, галлюцинирует. Он сложный в уходе. Был. За пол года таблетками ему сожгли мозг. Он теперь спокойный, сидит перед собой смотрит. Он теперь удобный.  А сам то для себя он кто и где? Не хочу так.

0

286

#p488039,Мария написал(а):

Не хочу так.

ну ты сравнила синее с соленым. Можно еще вспомнить ГГ из "Полета над кукушкиным гнездом". Так-то нарушения психики у всех разные, дозировки, подбор препаратов тоже индивидуальный. Хотя хз, мож у вас на все болезни один аминазин шарашат. Я понимаю, что когда видишь каждый день такие вот судьбы не то что про мухоморы, насчет уринотерапии призадумаешься  :disappointed:

+1

287

#p487959,Мария написал(а):

Разрешён ли, кстати сбор мухаморов в РФ?

Кровавая гэбня за всем следит.

#p487973,PlushBear написал(а):

У меня так начальник, с какого-то дуба прокукарекал код из смс. Он не успел осознать, что сделал, а ему сразу стали приходить сообщения на телефон, что открыт кредитный счет. В общем он дня три по банкам ездил, отменял эти кредиты.

И это начальник?  o.O
А действует - как наивный мальчик. Казалось бы - поколение, пережившее девяностые...

#p487975,ОбмОрОк написал(а):

ап чом ети буквы

Про что-то грешное. Заряди-ка свою проповедь, ты же умеешь.

Подпись автора

Фантастика              Только Вы выбираете лучшие крылья на ночь в сентябре!              Ролёвка "Спасти индейцев"

0

288

#p488039,Мария написал(а):

Если съесть много транков, тоже помереть можно")

согласна. Я тут прочитала, что если выпить 6 литров воды за раз, то тоже помрешь. Все зависит от мотивации и конечной цели

0

289

#p488023,Мария написал(а):

Мухаморы хотя бы не химия.

Ну, химические элементы в них те же самые, грибы миллионами лет создавали и совершенствовали вещества, способные их защитить, и по ядовитости не каждое боевое отравляющее вещество с ними сравнится.

#p488023,Мария написал(а):

И в чем разница?

Например в том, что грибные токсины могут накапливаться в организме. То есть, с каждым следующим курсом общая доза в теле становится больше, и можно свихнуться совсем. Хотя, относится ли это к мухоморам - информация в открытых источниках противоречива.

#p488039,Мария написал(а):

Сколько ты знаешь случаев отравления мухаморами?

Ни одного. Потому, что я не знаю тех, кто их собирает для еды. Как-то гриб широко известный, перепутать с другими очень сложно.

0

290

#p488041,Федора Михайловна написал(а):
#p488039,Мария написал(а):

Не хочу так.

ну ты сравнила синее с соленым. Можно еще вспомнить ГГ из "Полета над кукушкиным гнездом". Так-то нарушения психики у всех разные, дозировки, подбор препаратов тоже индивидуальный. Хотя хз, мож у вас на все болезни один аминазин шарашат. Я понимаю, что когда видишь каждый день такие вот судьбы не то что про мухоморы, насчет уринотерапии призадумаешься  :disappointed:

Может и правда профдеформация

0

291

#p488042,Shteler написал(а):

И это начальник?  o.O
А действует - как наивный мальчик. Казалось бы - поколение, пережившее девяностые...

Он старенький, замороченный директором.

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

292

#p488018,Пчёлочка написал(а):

А чо она делает, що ты лопатой?

тяпкой, она кусачая, и жрет все подряд, бррр

#p488023,Мария написал(а):

А чем шаманство плохо?

уж лучше к шаману. чем мухоморы жрать

#p488046,_Ivan написал(а):

Ни одного. Потому, что я не знаю тех, кто их собирает для еды. Как-то гриб широко известный, перепутать с другими очень сложно.

в юности моей мальчишки чудили, но! Только с молодюсенькими мухоморами, ели их, бравада, хвастовство... Но, лоси едят их, бегают пока)) Но человеки же не лоси...

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0

293

#p488049,Веда написал(а):

Но, лоси едят их, бегают пока))

У лося мощный многокамерный желудок, способный даже хвою спокойно переваривать. Читал, кстати, что мясо лося, наевшегося мухоморов, действует на человека опьяняюще.

0

294

Да лоси вообще - инопланетяне. Все, что лосю хорошо, для человека - съехавшая кукушка  :D

+1

295

#p488049,Веда написал(а):
#p488018,Пчёлочка написал(а):

А чо она делает, що ты лопатой?

тяпкой, она кусачая, и жрет все подряд, бррр

#p488023,Мария написал(а):

А чем шаманство плохо?

уж лучше к шаману. чем мухоморы жрать

#p488046,_Ivan написал(а):

Ни одного. Потому, что я не знаю тех, кто их собирает для еды. Как-то гриб широко известный, перепутать с другими очень сложно.

в юности моей мальчишки чудили, но! Только с молодюсенькими мухоморами, ели их, бравада, хвастовство... Но, лоси едят их, бегают пока)) Но человеки же не лоси...

Сырые есть нельзя. Будет рвота и понос.

0

296

#p488046,_Ivan написал(а):
#p488023,Мария написал(а):

Мухаморы хотя бы не химия.

Ну, химические элементы в них те же самые, грибы миллионами лет создавали и совершенствовали вещества, способные их защитить, и по ядовитости не каждое боевое отравляющее вещество с ними сравнится.

#p488023,Мария написал(а):

И в чем разница?

Например в том, что грибные токсины могут накапливаться в организме. То есть, с каждым следующим курсом общая доза в теле становится больше, и можно свихнуться совсем. Хотя, относится ли это к мухоморам - информация в открытых источниках противоречива.

#p488039,Мария написал(а):

Сколько ты знаешь случаев отравления мухаморами?

Ни одного. Потому, что я не знаю тех, кто их собирает для еды. Как-то гриб широко известный, перепутать с другими очень сложно.

Ты про псилобицины? Их едят, чтоб кайфануть. Это не то.
Я когда заинтересовалась , понаходила группы по интересам")), и обалдела, увидев в этих группах кучу знакомых из прошлой жизни. Практикуют давно. Все взрослые люди. Полет нормальный. Сойти с ума можно просто от жизни.

0

297

#p488057,Мария написал(а):

Ты про псилобицины? Их едят, чтоб кайфануть. Это не то.
Я когда заинтересовалась , понаходила группы по интересам")), и обалдела, увидев в этих группах кучу знакомых из прошлой жизни. Практикуют давно. Все взрослые люди. Полет нормальный. Сойти с ума можно просто от жизни.

ну не знаю. У любого наркомана со стажем с психикой проблемы с возрастом поднакапливаются, и любой незапланированный жизненный поворот может вызвать такую непредсказуемую реакцию, что я бы не хотела рядом с ним находиться в этот момент.
Другое дело спорт! Тоже адреналинчик выделяется, но при этом и жопка круглая и настроение огонь, и выносливость :D

+1

298

В России до 23 года, насколько я знаю, не запрещено было самому собирать, себе сушить и самому же их употреблять (те мухоморы, которые обычно используют в микродозинге — многие другие под запретом). Но запрещено делать с ними БАДы, продавать их, рекламировать их и публично распространять о них информацию (постановления судов и распоряжения РКН).
Изменилась ли ситуация сейчас, не знаю.
Внятных, полных и авторитетных исследований последствий микродозинга я не видела. По крайней мере, в русском и английском сегменте интернета. Какие-то голословные высказывания отдельных лиц и не очень внятные эпизоды в новостях типа «один мужчина купил сушеный мухомор, съел его и оказался в больнице».

Подпись автора

Агата вернулась в родной городок
резня у соседей - всего лишь предлог

0

299

#p488070,Агата написал(а):

В России до 23 года, насколько я знаю, не запрещено было самому собирать, себе сушить и самому же их употреблять (те мухоморы, которые обычно используют в микродозинге — многие другие под запретом). Но запрещено делать с ними БАДы, продавать их, рекламировать их и публично распространять о них информацию (постановления судов и распоряжения РКН).
Изменилась ли ситуация сейчас, не знаю.
Внятных, полных и авторитетных исследований последствий микродозинга я не видела. По крайней мере, в русском и английском сегменте интернета. Какие-то голословные высказывания отдельных лиц и не очень внятные эпизоды в новостях типа «один мужчина купил сушеный мухомор, съел его и оказался в больнице».

на прошлой неделе в список запрещенных к выращиванию растений внесли мяту  o.O какой-то там подвид, но все-таки. Так что я теперь тоже на микродозинге чайном :D

0

300

#p488063,Федора Михайловна написал(а):

Другое дело спорт! Тоже адреналинчик выделяется, но при этом и жопка круглая и настроение огонь, и выносливость

Федора, я тебя обожаю!!! :D

Подпись автора

Z

0


Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Бар » Беседка для разговоров #15