Дом Старого Шляпа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Бар » Беседка для разговоров #15


Беседка для разговоров #15

Сообщений 541 страница 570 из 1811

541

О, а еще на ютьюбе мне в последнее время нравились видосы с прогулками. Не знаю, как этот формат называется, но там чел молча гуляет с камерой по улицам всяких городов. И медитативно, и помогает погрузиться в атмосферу того места со всеми его видами и звуками.

Подпись автора

Агата вернулась в родной городок
резня у соседей - всего лишь предлог

0

542

#p489720,Агата написал(а):

Телега в какую-то помойку превратилась

В помойку превратился скайп - а телега развивается в нужном направлении. Выбираешь нужные тебе группы - получается твоя сборка. В помойку превратится - если ты такие группы соберёшь))

#p489720,Агата написал(а):

вк рекламой фонтанирует

Поставь адблок - не будет фонтанировать ни форум, ни Вк.

#p489713,Ckazka написал(а):

У меня нет тик-тока и инсты)

Тож. И не было никогда. Кому они нужны вообще... :tomato:

#p489722,Агата написал(а):

мне в последнее время нравились видосы с прогулками.

Наполнить содержимым будет уже нетрудно - осталось узнать, что победит в конкуренции между рутубом и Вк. Одноглазники пока годятся только на полнометражные фильмы.

Подпись автора

Фантастика              Только Вы выбираете лучшие крылья на ночь в сентябре!              Ролёвка "Спасти индейцев"

0

543

рутуб требует какой-то вход и перс данные

пошли оне лесом и полем
не дам данные  :disappointed:

Подпись автора

https://i.imgur.com/08wzBwz.gif

+1

544

У нас сегодня почти генеральная уборка) :)
Меняли шторы, мыли всё. Сейчас свежо, красиво) Комната перешла из холодных тонов в тёплые) :love:

Фото
Подпись автора

Z

+1

545

#p489733,Ckazka написал(а):

У нас сегодня почти генеральная уборка) :)
Меняли шторы, мыли всё. Сейчас свежо, красиво) Комната перешла из холодных тонов в тёплые) :love:

Фото

Красивенько. Оранжевое настроение.) :cool:
А у меня пока возможности нет на кухне переформатировать шкаф встроенного холодильника и переформатировать встроенный холодильник в жителя свалки.

Отредактировано Marysia Oczkowska (2024-08-12 18:03:12)

Подпись автора

Живи, чтобы сражаться! Таков путь!

+1

546

шкап :love:

Подпись автора

https://i.imgur.com/08wzBwz.gif

+1

547

#p489734,Marysia Oczkowska написал(а):
#p489733,Ckazka написал(а):

У нас сегодня почти генеральная уборка) :)
Меняли шторы, мыли всё. Сейчас свежо, красиво) Комната перешла из холодных тонов в тёплые) :love:

Фото

Красивенько. Оранжевое настроение.) :cool:
А у меня пока возможности нет на кухне переформатировать шкаф встроенного холодильника и переформатировать встроенный холодильник в жителя свалки.

Спасибо!
Ага, оранжево-желтенькое)) :)
Шторы я сама когда-то заказывала, они ещё немного  как-будто с орнаментом похожим на васильки, помню здесь показывала и Ави понравились)) Василек - наш национальный цветочек)) белорусский)) И в то же время штора имеет тёплую, жёлтую полосу. :)
А тюль в полосочку мама покупала, она подходит к этим шторам, гармонииует) 8-)
А на творческих полках что-то переместила, убрала... Какие-то пустые коробки выбросила. У меня есть дурацкая привычка "плюшкина" (хомяка иначе, или морской свинки, а плюшкин - это мамино слово) все пустые коробки собирать. Зачем они... Мне все кажется, что вот пригодятся, что-нибудь когда-нибудь туда запихнется, в итоге образуется склад пустых коробок в шкафу))) Дурость такая)🙈 Но я, конечно, при очередной уборке от них избавляюсь)
Иии... Всё-таки какие-то коробочки находят себе наполнение)

Подпись автора

Z

+1

548

ООО, вот я обклеивала коробочки, и все! Нашли себе наполнение! Ну, наверное, потому что я их клеила целенаправленно, пусть и не зная точно под что они пойдут, но таки все под что-то пошли)) :)

Подпись автора

Z

0

549

#p489707,Пчёлочка написал(а):

Тикток? Не, не видел :nope: на ютубе только концерты смотрел

smalimg

0

550

#p489737,Ckazka написал(а):
#p489734,Marysia Oczkowska написал(а):
#p489733,Ckazka написал(а):

У нас сегодня почти генеральная уборка) :)
Меняли шторы, мыли всё. Сейчас свежо, красиво) Комната перешла из холодных тонов в тёплые) :love:

Фото

Красивенько. Оранжевое настроение.) :cool:
А у меня пока возможности нет на кухне переформатировать шкаф встроенного холодильника и переформатировать встроенный холодильник в жителя свалки.

Спасибо!
Ага, оранжево-желтенькое)) :)
Шторы я сама когда-то заказывала, они ещё немного  как-будто с орнаментом похожим на васильки, помню здесь показывала и Ави понравились)) Василек - наш национальный цветочек)) белорусский)) И в то же время штора имеет тёплую, жёлтую полосу. :)
А тюль в полосочку мама покупала, она подходит к этим шторам, гармонииует) 8-)
А на творческих полках что-то переместила, убрала... Какие-то пустые коробки выбросила. У меня есть дурацкая привычка "плюшкина" (хомяка иначе, или морской свинки, а плюшкин - это мамино слово) все пустые коробки собирать. Зачем они... Мне все кажется, что вот пригодятся, что-нибудь когда-нибудь туда запихнется, в итоге образуется склад пустых коробок в шкафу))) Дурость такая)🙈 Но я, конечно, при очередной уборке от них избавляюсь)
Иии... Всё-таки какие-то коробочки находят себе наполнение)

Как я тебя понимаю. Таж фигня. Но, я их не обклеиваю. Например из проклеянной коробки от геркулеса получилась емкость для баночек с гуашью. Как сказала как-то  моя подруга:"Не бывает плохого мастера, бывает мало скотча." :D
А из картинок на чайных коробках получились эстетские закладки для книг.

Подпись автора

Живи, чтобы сражаться! Таков путь!

+1

551

#p489744,Marysia Oczkowska написал(а):
#p489737,Ckazka написал(а):
#p489734,Marysia Oczkowska написал(а):

Красивенько. Оранжевое настроение.) :cool:
А у меня пока возможности нет на кухне переформатировать шкаф встроенного холодильника и переформатировать встроенный холодильник в жителя свалки.

Спасибо!
Ага, оранжево-желтенькое)) :)
Шторы я сама когда-то заказывала, они ещё немного  как-будто с орнаментом похожим на васильки, помню здесь показывала и Ави понравились)) Василек - наш национальный цветочек)) белорусский)) И в то же время штора имеет тёплую, жёлтую полосу. :)
А тюль в полосочку мама покупала, она подходит к этим шторам, гармонииует) 8-)
А на творческих полках что-то переместила, убрала... Какие-то пустые коробки выбросила. У меня есть дурацкая привычка "плюшкина" (хомяка иначе, или морской свинки, а плюшкин - это мамино слово) все пустые коробки собирать. Зачем они... Мне все кажется, что вот пригодятся, что-нибудь когда-нибудь туда запихнется, в итоге образуется склад пустых коробок в шкафу))) Дурость такая)🙈 Но я, конечно, при очередной уборке от них избавляюсь)
Иии... Всё-таки какие-то коробочки находят себе наполнение)

Как я тебя понимаю. Таж фигня. Но, я их не обклеиваю. Например из проклеянной коробки от геркулеса получилась емкость для баночек с гуашью. Как сказала как-то  моя подруга:"Не бывает плохого мастера, бывает мало скотча." :D
А из картинок на чайных коробках получились эстетские закладки для книг.

:cool:
Я обклеивала из эстетических соображений, всё началось с коричнево-черной коробки из-под обуви, которая служила хранилищем для разных мелких инструментов. Две маленькие коробки от кремов пошли под карандаши и тубы акварелей.
Ещё две коробки побольше пошли под книги по рисованию, наборы с мелками, карандашами и т.п. :)

Подпись автора

Z

0

552

#p489736,ОбмОрОк написал(а):

шкап :love:

как написано в словаре шкап-место обитания Кроши в зимний период.

0

553

#p489728,ОбмОрОк написал(а):

рутуб требует какой-то вход и перс данные

Не, можно и без этого смотреть.
Если в ютубе тыкнуть на авторизацию - тоже требует какой-то вход и перс данные :crazyfun:

Подпись автора

Фантастика              Только Вы выбираете лучшие крылья на ночь в сентябре!              Ролёвка "Спасти индейцев"

0

554

#p489745,Ckazka написал(а):
#p489744,Marysia Oczkowska написал(а):
#p489737,Ckazka написал(а):

Спасибо!
Ага, оранжево-желтенькое)) :)
Шторы я сама когда-то заказывала, они ещё немного  как-будто с орнаментом похожим на васильки, помню здесь показывала и Ави понравились)) Василек - наш национальный цветочек)) белорусский)) И в то же время штора имеет тёплую, жёлтую полосу. :)
А тюль в полосочку мама покупала, она подходит к этим шторам, гармонииует) 8-)
А на творческих полках что-то переместила, убрала... Какие-то пустые коробки выбросила. У меня есть дурацкая привычка "плюшкина" (хомяка иначе, или морской свинки, а плюшкин - это мамино слово) все пустые коробки собирать. Зачем они... Мне все кажется, что вот пригодятся, что-нибудь когда-нибудь туда запихнется, в итоге образуется склад пустых коробок в шкафу))) Дурость такая)🙈 Но я, конечно, при очередной уборке от них избавляюсь)
Иии... Всё-таки какие-то коробочки находят себе наполнение)

Как я тебя понимаю. Таж фигня. Но, я их не обклеиваю. Например из проклеянной коробки от геркулеса получилась емкость для баночек с гуашью. Как сказала как-то  моя подруга:"Не бывает плохого мастера, бывает мало скотча." :D
А из картинок на чайных коробках получились эстетские закладки для книг.

:cool:
Я обклеивала из эстетических соображений, всё началось с коричнево-черной коробки из-под обуви, которая служила хранилищем для разных мелких инструментов. Две маленькие коробки от кремов пошли под карандаши и тубы акварелей.
Ещё две коробки побольше пошли под книги по рисованию, наборы с мелками, карандашами и т.п. :)

Василек-национальный цветок Эстонии вощето.  А коробочками ты мне мою младшую напоминаешь. Вот же она любительница коробочке! Плюшкин настоящий :)

0

555

#p489827,Мария написал(а):
#p489745,Ckazka написал(а):
#p489744,Marysia Oczkowska написал(а):

Как я тебя понимаю. Таж фигня. Но, я их не обклеиваю. Например из проклеянной коробки от геркулеса получилась емкость для баночек с гуашью. Как сказала как-то  моя подруга:"Не бывает плохого мастера, бывает мало скотча." :D
А из картинок на чайных коробках получились эстетские закладки для книг.

:cool:
Я обклеивала из эстетических соображений, всё началось с коричнево-черной коробки из-под обуви, которая служила хранилищем для разных мелких инструментов. Две маленькие коробки от кремов пошли под карандаши и тубы акварелей.
Ещё две коробки побольше пошли под книги по рисованию, наборы с мелками, карандашами и т.п. :)

Василек-национальный цветок Эстонии вощето.  А коробочками ты мне мою младшую напоминаешь. Вот же она любительница коробочке! Плюшкин настоящий :)

Надо проверить... У нас тоже везде Василёк) :)
С коробочками я уже тормозу, с пустыми)) Раньше был склад, я их выбросила. Но периодически появляются)) так же и выбрасываются)
Ну и какие-то коробочки заполнились. Я нашла баланс! :D между пустым собирательством и практическим использованием, еще и эстетическим))

Отредактировано Ckazka (2024-08-13 14:57:20)

Подпись автора

Z

0

556

Василек как символ родины и лучших качеств белорусов: https://www.sb.by/articles/krasivo-srabotali.html статья
***
Почему василек символ Беларуси? Одна из легенд соединяет василек с духовными ценностями. Васильки растут в поле, где работали и работают люди. Люди видят эти красивые и нежные цветы и, любуясь ими, приходят к понимаю, что не все в жизни измеряется материальными ценностями, всегда остается место для культуры и поэзии. (с)

Подпись автора

Z

0

557

#p489737,Ckazka написал(а):

Василек - наш национальный цветочек)) белорусский))

#p489827,Мария написал(а):

Василек-национальный цветок Эстонии вощето.

Действительно, почему василёк - национальный цветок сразу двух государств? Ведь между ними - тысячи километров!  :surprise:

Подпись автора

Фантастика              Только Вы выбираете лучшие крылья на ночь в сентябре!              Ролёвка "Спасти индейцев"

0

558

:D

Подпись автора

Z

0

559

С 1968 года василёк синий является национальным цветком Эстонии. Символ австрийской партии свободы. Василёк является неофициальным символом Беларуси. (с)

Отредактировано Ckazka (2024-08-13 15:20:05)

Подпись автора

Z

0

560

Я всё-таки заказала вторую большую полку. Она появилась в продаже. Новая партия, наверное.
Крутила и так и эдак в голове расстановку цветов и приходила к понимаю, что на одну всё не поместиться.
А сегодня или вчера ещё визуально представила две полки рядом, получается целая фигура! Гармоничная.
Если поставить их в одном положении, получается М, такой каскад красивый. Если в другом, то получается дом, крыша дома. В общем, всё получается, так или иначе)) :D
А одна полка - это что-то... гибридное, полумера))

Подпись автора

Z

0

561

#p489832,Ckazka написал(а):

Василек как символ родины и лучших качеств белорусов:

Любимый мой цветок  :cool:

Подпись автора

Для плюсов.

+1

562

Помните этот фрагмент?

- Посмотрим что там у неё... Талант или так...
:D
Маме моей очень нравится этот фильм)))

Подпись автора

Z

0

563

Талант с каскадом: что это значит?
Источник: https://obzorposudy.ru/polezno/talant-s … eto-znacit

Примеры успешного развития таланта с каскадом
Приведем несколько примеров успешного развития таланта с каскадом:

1. Литератор и художник

Некоторые люди обладают способностью к творчеству и в области литературы, и в области изобразительного искусства. Они могут одинаково удачно выражать свои идеи как через слова, так и через рисунки. Такие таланты могут создавать собственные иллюстрации к своим текстам, делая свои произведения более выразительными и привлекательными.

2. Музыкант и актер

Технический и эмоциональный потенциал некоторых людей позволяет им одинаково успешно справляться с музыкальными и актерскими задачами. Они могут передавать свои эмоции и чувства не только через звуки, но и через мимику, жесты и движения. Такие таланты могут быть востребованы в различных музыкальных или театральных проектах, где требуется комбинирование музыкальных и актерских навыков.

3. Технический специалист и предприниматель

Некоторые люди обладают как техническими навыками и знаниями, так и предпринимательскими способностями. Они могут успешно реализовывать свои идеи и проекты, объединяя их с практическими навыками и знаниями в области техники и науки. Такие таланты могут стать успешными предпринимателями, создавать и вести собственные компании, объединяя в себе технический и предпринимательский потенциал.

Примеры успешного развития таланта с каскадом показывают, что обладание несколькими различными навыками и способностями может стать источником больших возможностей в трудовой деятельности и достижения успеха в разных сферах жизни.

Отредактировано Ckazka (2024-08-13 18:54:51)

Подпись автора

Z

0

564

#p489827,Мария написал(а):

Василек-национальный цветок Эстонии вощето.

Они его заваривают и пьют, поэтому они все засранцы!

0

565

#p489848,гру гш написал(а):
#p489827,Мария написал(а):

Василек-национальный цветок Эстонии вощето.

Они его заваривают и пьют, поэтому они все засранцы!

Пейте какаВУ!

Подпись автора

Z

0

566

Какава очень полезна, Кроша подтвердит! С бутербродом с сыром и маслом, с зефиром, с пироженками.
А василёк полевой мне очень нравица, но это большая редкость нонче. Есть ещё высокий цветок с голубыми цветами-его по ошибке тоже называют васильком.

+1

567

https://vsegda-pomnim.com/uploads/posts/2022-04/1649635285_21-vsegda-pomnim-com-p-golubie-polevie-tsveti-foto-23.jpg
ВАСИЛЁК ПОЛЕВОЙ

Отредактировано гру гш (2024-08-13 20:13:44)

0

568

#p489851,гру гш написал(а):

Какава очень полезна, Кроша подтвердит! С бутербродом с сыром и маслом, с зефиром, с пироженками.
А василёк полевой мне очень нравица, но это большая редкость нонче. Есть ещё высокий цветок с голубыми цветами-его по ошибке тоже называют васильком.

Вот. В какао много пользы. Главное - использовать натуральный порошок))
А с васильком похож декоративный лук (соцветия).

Отредактировано Ckazka (2024-08-13 20:24:38)

Подпись автора

Z

0

569

#p489852,гру гш написал(а):

ВАСИЛЁК ПОЛЕВОЙ

от женских болячек и цистите лучшее лекарство

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0

570

О! Мне сегодня под утро такой сон приснился... Именно природа, стихия. (Природное, в смысле). Давно такое видела. Будто ехали мы с народом куда-то на большом, двухэтажном автобусе. И водитель остановился у моря. Море холодное, потому что август месяц или сентябрь, и средняя климатическая полоса. У моря хвойный лет высокий. И вот вышли мы (правда, не все пошли из автобуса), такая вода... Просто нереальная, сливается с небом и землёй. Непонятно, где начало, где конец. И волны очень широкие, вода омывает землю на большие расстояния. Я иду по воде, и ощущаю и страх быть захваченной волной, ещё и ветер... И одновременно какой-то восторг от всей картины и ощущений.
Так по воде и шла до автобуса. А автобус высоченный, казалось ветром его могло перевернуть и тоже унести в море, но он стоят крепко, как прикленный к земле. Мы сели и поехали дальше...

Отредактировано Ckazka (2024-08-13 23:56:11)

Подпись автора

Z

+2


Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Бар » Беседка для разговоров #15