Дом Старого Шляпа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Бар » Беседка для разговоров #15


Беседка для разговоров #15

Сообщений 1471 страница 1500 из 1789

1471

И Крокодилы тоже! Клац! Шмац! Драц! - ноты...

Подпись автора

Z

+1

1472

#p493279,ОбмОрОк написал(а):

ты человек а значит слеп и наивен

Церковники хотят, чтобы люди в это верили. Так ими проще управлять. А они - будут тебе деньги заносить!  :jumping:

#p493281,ОбмОрОк написал(а):

ты в матрице понятий

Именно, Кро, ты веришь в то, что тебе говорят в церкви. Наивно веришь - и здесь воспроизводишь. В матрице их понятий. Выйди из матрицы, Кро.

Подпись автора

Фантастика              Только Вы выбираете лучшие крылья на ночь в сентябре!              Ролёвка "Спасти индейцев"

0

1473

#p493285,Shteler написал(а):

Именно, Кро, ты веришь в то, что тебе говорят в церкви. Наивно веришь - и здесь воспроизводишь. В матрице их понятий. Выйди из матрицы, Кро.

я тоже иногда об этом думаю. Счастливы те, кто не пытается рационально и трезво мыслить, просто верит и все.  Это их такая опора за неимением другой  :dontknow:

0

1474

#p493287,Федора Михайловна написал(а):
#p493285,Shteler написал(а):

Именно, Кро, ты веришь в то, что тебе говорят в церкви. Наивно веришь - и здесь воспроизводишь. В матрице их понятий. Выйди из матрицы, Кро.

я тоже иногда об этом думаю. Счастливы те, кто не пытается рационально и трезво мыслить, просто верит и все.  Это их такая опора за неимением другой  :dontknow:

Я как-то в доску психолога вставляла видос-пояснялку, чувак рассказывает о лестнице, по которой движется человек в понимании Бога))
Сначала, на низкой ступеньке это просто Бог, ну как просто всё остальное (речка, небо голубое - это всё моё родное и т.д.), оно есть без объяснений. Слепая вера. Потом чел включает КОМП, мозг и начинает всё подвергать сомнению, подозрению, копания всякие и прочее, типа НА САМОМ ДЕЛЕ ОН ЕСТЬ, или меня надурили... :question: Потом... Чел возвращается к тому самому, что было в начале, что Бог есть, и это уже не просто слепая вера - а ощущение собственное, возникшее в следствии опыта... Канеш, всё это практикой подшивается)))
В общем, всё об одном - о потерянном рае)) :)

Отредактировано Ckazka (2024-09-06 12:40:19)

Подпись автора

Z

0

1475

Промежутки у всех по времени разные, кто-то копает 3 года, кто-то 30 лет...

Подпись автора

Z

0

1476

С 27.20 минуты... :D

Подпись автора

Z

+1

1477

#p493288,Ckazka написал(а):
#p493287,Федора Михайловна написал(а):
#p493285,Shteler написал(а):

Именно, Кро, ты веришь в то, что тебе говорят в церкви. Наивно веришь - и здесь воспроизводишь. В матрице их понятий. Выйди из матрицы, Кро.

я тоже иногда об этом думаю. Счастливы те, кто не пытается рационально и трезво мыслить, просто верит и все.  Это их такая опора за неимением другой  :dontknow:

Я как-то в доску психолога вставляла видос-пояснялку, чувак рассказывает о лестнице, по которой движется человек в понимании Бога))
Сначала, на низкой ступеньке это просто Бог, ну как просто всё остальное (речка, небо голубое - это всё моё родное и т.д.), оно есть без объяснений. Слепая вера. Потом чел включает КОМП, мозг и начинает всё подвергать сомнению, подозрению, копания всякие и прочее, типа НА САМОМ ДЕЛЕ ОН ЕСТЬ, или меня надурили... :question: Потом... Чел возвращается к тому самому, что было в начале, что Бог есть, и это уже не просто слепая вера - а ощущение собственное, возникшее в следствии опыта... Канеш, всё это практикой подшивается)))
В общем, всё об одном - о потерянном рае)) :)

Проще поесть грибов и понять, что все математика:))

0

1478

#p493291,Мария написал(а):
#p493288,Ckazka написал(а):
#p493287,Федора Михайловна написал(а):

я тоже иногда об этом думаю. Счастливы те, кто не пытается рационально и трезво мыслить, просто верит и все.  Это их такая опора за неимением другой  :dontknow:

Я как-то в доску психолога вставляла видос-пояснялку, чувак рассказывает о лестнице, по которой движется человек в понимании Бога))
Сначала, на низкой ступеньке это просто Бог, ну как просто всё остальное (речка, небо голубое - это всё моё родное и т.д.), оно есть без объяснений. Слепая вера. Потом чел включает КОМП, мозг и начинает всё подвергать сомнению, подозрению, копания всякие и прочее, типа НА САМОМ ДЕЛЕ ОН ЕСТЬ, или меня надурили... :question: Потом... Чел возвращается к тому самому, что было в начале, что Бог есть, и это уже не просто слепая вера - а ощущение собственное, возникшее в следствии опыта... Канеш, всё это практикой подшивается)))
В общем, всё об одном - о потерянном рае)) :)

Проще поесть грибов и понять, что все математика:))

:crazyfun:  :cool:
Или выпить рому литр)) ну, за год... микродозинг)) :D

Подпись автора

Z

0

1479

Хоть я как-то написалась тааак (образно говоря), чуть не утонула, борщанула (образно). В понимании скатилась вниз)) Потом всё заново, О!
Контрастность высокая была в ощущении мира, типа так красиво. Нифига, не красиво)) smalimg

Подпись автора

Z

0

1480

#p493292,Ckazka написал(а):

Или выпить рому литр))

https://tersis-upak.ru/upload/medialibrary/6b5/6b5097f65c5ebf2fe2c88aca1c09f9d3.jpg
Сказунчик присоединяйся...

Отредактировано гру гш (2024-09-06 16:54:13)

0

1481

#p493317,гру гш написал(а):
#p493292,Ckazka написал(а):

Или выпить рому литр))

https://tersis-upak.ru/upload/medialibrary/6b5/6b5097f65c5ebf2fe2c88aca1c09f9d3.jpg
Сказунчик присоединяйся...

Гадость какая! Не развращайте, дяденька молодёжь!

0

1482

Не, ща рому не хочу)
Но спасибо!
Там тетка выше грила, от перегруза можно чистого виски на ночь, и спать... сладким младенческим сном)) :D ну или поплавать там..., побегать...

Вискарь или спорт? :D
Я гулять на улицу, тож спорт!

Отредактировано Ckazka (2024-09-06 17:19:35)

Подпись автора

Z

+1

1483

https://i.imgur.com/ryNRfW3.jpeg купила картину себе.

+2

1484

Текстурно.

Подпись автора

Z

0

1485

#p493323,Ckazka написал(а):

Текстурно.

Художник из Украины. Он ещё и писатель. Недавно книгу новую выпустил. Виталий Медведь.
Мне тут денег немного насыпалось:)), я вкладываюсь.

+1

1486

тащило крокодило арбуз пфпфпфпфп
а тут хоба морда из под ворот чорная коло носа бела глаз и усы

smalimg еле удержало арбуз оч бошой

а то бы бумс и катастрофа :confused:  а всо усы оне виноваты

вот у кого нет усов тем не понять как это высунуть усы из под ворот то :|

Подпись автора

https://i.imgur.com/08wzBwz.gif

0

1487

#p493330,ОбмОрОк написал(а):

тащило крокодило арбуз пфпфпфпфп

Что-то по времени урожая уже поздновато для этого лета, уже сорта не те пошли.
А кто из под ворот с усами выглянул? Главное чтоб не тяпнул за ногу.

0

1488

#p493329,Мария написал(а):

Художник из Украины. Он ещё и писатель. Недавно книгу новую выпустил. Виталий Медведь.

Он случайно про донбасс не писал? Ты у него спроси что он думает о войне.
Ну и конечно же свое отношение к войне попробуй изложить,ведь вероятно тебе скоро придётся воевать и пойти в мед сёстры или
прятаться в подвале европейского городка.

0

1489

#p493331,гру гш написал(а):
#p493330,ОбмОрОк написал(а):

тащило крокодило арбуз пфпфпфпфп

Что-то по времени урожая уже поздновато для этого лета, уже сорта не те пошли.
А кто из под ворот с усами выглянул? Главное чтоб не тяпнул за ногу.

до октябра на кубани  арбузА абхазы ж рядом ростов папа красный дар и ваще :O

не тянет он лапонька
хотя могет
но крокодило ему нра пузико чешет часто

Подпись автора

https://i.imgur.com/08wzBwz.gif

0

1490

Я вас люблю :rain:

Подпись автора

Фантастика              Только Вы выбираете лучшие крылья на ночь в сентябре!              Ролёвка "Спасти индейцев"

+2

1491

#p493332,гру гш написал(а):
#p493329,Мария написал(а):

Художник из Украины. Он ещё и писатель. Недавно книгу новую выпустил. Виталий Медведь.

Он случайно про донбасс не писал? Ты у него спроси что он думает о войне.
Ну и конечно же свое отношение к войне попробуй изложить,ведь вероятно тебе скоро придётся воевать и пойти в мед сёстры или
прятаться в подвале европейского городка.

Ойй. Нажралось или голову напекло?

0

1492

Я всегда по мере возможности поддерживаю художников. Я хожу в галереи нетолько бухать:). Мне абсолютно все равно, кто из художников где рродился.Я не богата. Поэтому покупать за большие деньги нет возможности.

0

1493

#p493339,Мария написал(а):
#p493332,гру гш написал(а):
#p493329,Мария написал(а):

Художник из Украины. Он ещё и писатель. Недавно книгу новую выпустил. Виталий Медведь.

Он случайно про донбасс не писал? Ты у него спроси что он думает о войне.
Ну и конечно же свое отношение к войне попробуй изложить,ведь вероятно тебе скоро придётся воевать и пойти в мед сёстры или
прятаться в подвале европейского городка.

Ойй. Нажралось или голову напекло?

Про Курском область ничего сказать не хочешь? Ты то в строю?

0

1494

#p493341,Мария написал(а):

Я всегда по мере возможности поддерживаю художников. Я хожу в галереи нетолько бухать:). Мне абсолютно все равно, кто из художников где рродился.Я не богата. Поэтому покупать за большие деньги нет возможности.

Как-будто оправдываешься. Зачем?
Ну купила картину и купила. Твои деньги, твоя жизнь.

Я вот книгу недавно купила по растеневодству. Она мне понравилась. Оказалось, автор - блогер с ютуба, ролики которой я смотрела до покупки книги. Притяжение)) :)
И вообще книги покупаю по ощущениям, тянет - беру. Не тянет - не беру.
Но и копаться в биографии авторов до 115 колена... что и как там... Зачем? Нарыть, что допустим у автора вилки в буфете трехзубчатые, а мне нравятся четырёхзубчатые, поэтому книгу/картину не буду покупать? Что за бред.

Подпись автора

Z

0

1495

мяу просто мяу пф

Подпись автора

https://i.imgur.com/08wzBwz.gif

0

1496

И да, а вчера у той блогерши сторис просматривала, она кратко рассказала о себе. Чётко. У неё дети из детдома, потому что своих иметь не может. Собака из приюта. Седая в 40 лет.
И что? О чем это говорит? Типа ой, автор плохой? Человек плохой? Женщина плохая?
Хоть некоторые злые языки могут сказать, ай-яй, что ж она супер-биолог и своих то детей не родила. Она же профессионал. Это её тема. А дети из детдома.
А жизнь - она такая. Разная. И бывает по-всякому.
Главное человек живой и все вокруг него цветёт.

Подпись автора

Z

0

1497

да разные все и что

если б жизнь была на земле вечная но у всех один исход тут пока что и значит совсем не важно  седой молодой авторитетный или нет

Человек смотрит на лицо а Бог на сердце

и исход будет соответственный
кто-то в рай а был какой-то косой больной хромой
так вот

Подпись автора

https://i.imgur.com/08wzBwz.gif

+1

1498

а какой-то жыр с бабками и трындец и бабок не будет и его не станет

Подпись автора

https://i.imgur.com/08wzBwz.gif

0

1499

#p493322,Мария написал(а):

https://i.imgur.com/ryNRfW3.jpeg купила картину себе.

У меня стихо из недавних. Про снайпера. Так, искала картинку с прицелом, направленным на зрителя, прямо как этот трамвай.)

Подпись автора

Всё течёт... Иногда меняется.

+1

1500

#p493329,Мария написал(а):
#p493323,Ckazka написал(а):

Текстурно.

Художник из Украины. Он ещё и писатель. Недавно книгу новую выпустил. Виталий Медведь.
Мне тут денег немного насыпалось:)), я вкладываюсь.

Ведмедь – величина!) Тексты у него шикарные. А какие стихи! И картины под стать. Современный Леонардо.)

Подпись автора

Всё течёт... Иногда меняется.

0


Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Бар » Беседка для разговоров #15