Круче! Я взял это:

- Подпись автора
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
Дом Старого Шляпа |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Дуэли » Белой перчаткой по щам
Круче! Я взял это:

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
Это собачьи игрушки?)
Или типа массажеры-тренажеры?)
Или типа массажеры-тренажеры?)
Ага, для рук. Шарик сминается с усилием, хорошо держит форму, получается что-то вроде эспандера. Пальцы становятся пластичнее, рука мягче и "легче".
Скорость печати умножается где-то на 1,3. Особенно всё это спасало, когда было холодно.
Это собачьи игрушки?)
Ну зачем ты так о Гепарде? 
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
Ну зачем ты так о Гепарде?
Вдруг у него животинка?)
Сам Гепард тут не при чем)
ой ка ка какой пледик в цвяточк
утянуло под дивано
трррь чача трррь пумпам
Круче! Я взял это:
Кроме шуток, печать ускоряется
Ага, на чьейто спине сразу много дырочек, не спина, а перфокарта 
два озадаченных дульщика ищут сека срочно
трррь чача трррь пумпам
блин... ну уокей...
Хороший день, чтобы быть!
конфеета
няяшная
трррь чача трррь пумпам
два озадаченных дульщика ищут сека срочно
Честно говоря я прочла фразу с ошибкой и чуть не


трррь чача трррь пумпам
Думаю: "ничего себе объявление...." 

трррь чача трррь пумпам
Дуэль № 120 Укуроборос против Маркизы
Хороший день, чтобы быть!
Дуэли до конца года отменяются! Все на Карнавал!! вот 
Хороший день, чтобы быть!
Дуэли до конца года отменяются! Все на Карнавал!! вот
Я пишу, пишу. Но может не все артефакты всуну, тогда внек будет.
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
Я пишу, пишу. Но может не все артефакты всуну, тогда внек будет.
Молодец
давай невнек! пусть читатели потом выискивают и оценивают, вот 
Хороший день, чтобы быть!
Дуэли до конца года отменяются! Все на Карнавал!! вот
Крока будет опечален)
Крока будет опечален)
в батарее утешится, и где её работа в Карнавале? а?
Хороший день, чтобы быть!
Дуэли до конца года отменяются! Все на Карнавал!! вот
Пральна! Я думаю...
Мы никогда не знаем, как высоко мы находимся
Пока нас не позовут подняться…
/Эмили Дикинсон/
Пральна! Я думаю...
ну вооот))) Капитан, Капитан, улыбнитесь
думай, моя хорошая!
Хороший день, чтобы быть!
чо? нэээт голодный крокодил на НГ оставит неприятные последствия в виде погрыза бот от огучи 
трррь чача трррь пумпам
#p209554,Тэйр написал(а):Крока будет опечален)
в батарее утешится, и где её работа в Карнавале? а?

трррь чача трррь пумпам
На кракадиллу начались гонения 
Репресуют кракадиллу 
Приостановка крокодеятельности)
Крокки, пиши стииих на НГ, какой-нибудь экспрессивный)
нибудь экспрессивный)
дуль? 
трррь чача трррь пумпам
тыкни пчело пусть дулиться летит эксрессивно
трррь чача трррь пумпам
дуль?
Я с послезавтра свободен аки птица. В лучшем случае - с завтра. Предложение реванша, конечно, в силе) нужен секундант. Секундант, ау!.. Нужна какая-то тема "с глазами": про картинки и всё что смотрится. Чтобы я с треском продул не на своей территории)))
Я с послезавтра свободен аки птица. В лучшем случае - с завтра. Предложение реванша, конечно, в силе) нужен секундант. Секундант, ау!.. Нужна какая-то тема "с глазами": про картинки и всё что смотрится. Чтобы я с треском продул не на своей территории)))
Дули под запретом! 
Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Дуэли » Белой перчаткой по щам