Эка тут развоевались, и всё на грани фола, Бесс рулит 
- Подпись автора
Для плюсов.
Дом Старого Шляпа |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Дуэли » Белой перчаткой по щам
Эка тут развоевались, и всё на грани фола, Бесс рулит 
Для плюсов.
Бесс рулит
Невероятно.
Итак, продолжим наши игры, как говорил редактор юмористического журнала, открывая очередное заседание и строго глядя на своих сотрудников.
Предлагаю её сиятельству Маркизе Т блиц до полуночи. В прозе.
Отказ приемлем, но будет означать мою победу.
"Не противься злому"
( Матф., 5:39.)
блиц до полуночи
Именно сегодня?
Я постараюС.
А где курватор?)
Именно сегодня?
Я постараюС.
Если неудобно, давайте перенесем.
"Не противься злому"
( Матф., 5:39.)
А где курватор?)
эм... а тему вы имеете или таки мне задавать?
Хороший день, чтобы быть!
эм... а тему вы имеете или таки мне задавать?
Задавай ты.
Я могу попробовать успеть) ну или...продую)
эм... а тему вы имеете или таки мне задавать?
По теме мы достигли соглашения в том, что её задает куратор.
"Не противься злому"
( Матф., 5:39.)
ну или...продую)
Никаких "или". Это предопределено.
"Не противься злому"
( Матф., 5:39.)
Я могу попробовать успеть) ну или...продую)
бесовке продуть? да ты шо!!?? выиграй! пошла заводить блиц
Хороший день, чтобы быть!
бесовке продуть?
Почему нет?
Мы умнее, быстрее, сильнее. Дьявольски!
пошла заводить блиц
Очень своевременное начинание, благодарю.
"Не противься злому"
( Матф., 5:39.)
Очень своевременное начинание, благодарю.
ваша дуэль в подфоруме дуэли, велком
Хороший день, чтобы быть!
Маркиза Тейр, эту белую-белую перчатка – бросаю вам!

В секунданты призываю ОбМоРоК.
С должным перед Маркизой благоговением жду ответа: Вы принимаете мой вызов?
Отредактировано Странник (2021-03-14 17:39:56)
Драка, драка, драка, драка!

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

Кракадилл секом, интересненько
елый палый темку щас а оформлю позже оки
называется ПОМУТНЕНИЕ 
трррь чача трррь пумпам
благоговением
Можно просто с ужасом рухнуть на песок)
* а чавой-то перчатка медицинская?..
Тогда я в маске буду стреляться)
** призываем Крококо) цып-цып)
/крошу семечки/
призываем Крококо) цып-цып)
/крошу семечки/

Отредактировано ОбмОрОк (2021-03-14 17:47:11)
трррь чача трррь пумпам
картинка по теме но мона ее развить на свое усмотрение
трррь чача трррь пумпам
картинка по теме но мона ее развить на свое усмотрение
Ааа, а я думала, ты нам так улыбаешься дико)
попаались холубцы маи 
трррь чача трррь пумпам
* а чавой-то перчатка медицинская?..
Была зимняя ещё...
но – не такая белая))) других гугл не знает сейчас)
/крошу семечки/

ты нам так улыбаешься дико)
а шо за семашки были а а а а?
гррызет алчно клацклац
трррь чача трррь пумпам
* а чавой-то перчатка медицинская
Патамушта он слепой.
А если спецом выбрал мед. - это.... надо задуматься...
попаались холубцы маи
Ой...небось, веганские
*поджимает ноги от ползущего Кро*
Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Семечки тыквенные, почти как отвар пижмы. Изгоняют тварей из организма))
Патамушта он слепой.
В тему "Помутнения" ))))
Какая шыкарная улыбка верблюдочья 
Для плюсов.
*поджимает ноги от ползущего Кро*
хап хап
я пошутило 
трррь чача трррь пумпам
Семечки тыквенные, почти как отвар пижмы.
о надо купить маладес напомнила
трррь чача трррь пумпам
не такая белая))
А тут сказал патамушта стерильная...
Я уже не знаю, что думать об етом человеке... или животном? Или полуживотном? Ой плин...
Завари ему пижжжжмы, как Тыр советует 
Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Дуэли » Белой перчаткой по щам