ей с нами не интересно,
Да ей это вообще не интересно. Все, выросла. 
- Подпись автора
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
Дом Старого Шляпа |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Дуэли » Белой перчаткой по щам
ей с нами не интересно,
Да ей это вообще не интересно. Все, выросла. 
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
форум - это люди, это не просто прохожие люди, а заинтересованные в общении и в творчестве)
Да, это костяк. Без него - тю-тю.
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
Да ей это вообще не интересно. Все, выросла.
а как же действо в опе? Александр, привет ей передавай! Вот щипни прямо сейчас))) и скажи от нас 
Хороший день, чтобы быть!
Да, это костяк. Без него - тю-тю.
ну, вот не в месте дело же, в костях! А мозговые косточки это ого-го!
Хороший день, чтобы быть!
а как же действо в опе?
Опа тоже выросла
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
ну, вот не в месте дело же, в костях! А мозговые косточки это ого-го!
Не, от места тоже многое зависит. Оно должно располагать, кмк.
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
Опа тоже выросла
а детство в ней!
Не, от места тоже многое зависит. Оно должно располагать, кмк.
ну и? Если в месте тишина морга, как оно тебя расположит? даже если разукрашено рукой самого Рубенса!
Хороший день, чтобы быть!
тишина морга, как оно тебя расположить?
Медитациями 
рукой самого Рубенса
Второй раз за вечер его вспоминаем,бедного)
а детство в ней!
Затерялось. Так сильно выросла опа.
даже если разукрашено рукой самого Рубенса!
Ух ты! Я бы посмотрел.
Если в месте тишина морга, как оно тебя расположить?
Зависит от того, чего ищет юзер.
Может, он отшельник, мизантроп? Тогда пустой форум, раскрашенный флорентийской живописью, будет ему бальзамом на сердце!
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
а.. ей с нами не интересно, ну ок!
Олечка, зато мне с вами интересно.
Да ей это вообще не интересно.
Грубовато сформулировано, но смысл правильный. У нее сейчас совсем другие интересы. Для общения и творчества нужно время и увлеченность. Люди - создания сложные и не мне переформатировать ее принципы и установки.
Второй раз за вечер его вспоминаем,бедного)
Он начал вращение строго по часовой стрелке. Если к нему подвести провода, можно получить дармовое электричество!
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
Грубовато сформулировано
Пардон. Я не хотел обижать.
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
Люди - создания сложные и не мне переформатировать ее принципы и установки.
Ну да, искусственно привить интерес не получится. Да и не нужно.
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
Медитациями
хых, омммммм
Затерялось. Так сильно выросла опа.
красота неописуемая! Но! детство все же выскочит...пулей!
Ух ты! Я бы посмотрел.
время придет, посмотришь)))
Может, он отшельник, мизантроп? Тогда пустой форум, раскрашенный флорентийской живописью, будет ему бальзамом на сердце!
ага, на полку ляжет ещё один жмуричек)) эт да...
ладно, я с утра спать хотю и сижу тут с вами. Споки!
Олечка, зато мне с вами интересно.
ты мой золотой! 
Хороший день, чтобы быть!
зато мне с вами интересно
Смена караула)
Вот щипни прямо сейчас))) и скажи от нас
Она в самолете сейчас. На пути в Братск с рабочей командировкой.
время придет, посмотришь)))
А когда время придет?
Блин.. это тема для рассказа - когда придет время? И куда оно придет?
ага, на полку ляжет ещё один жмуричек)) эт да...
Ну, не без этого.
Из земли приходим, в землю уйдем. Прах к праху, тлен к тлену.
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
Она в самолете сейчас. На пути в Братск с рабочей командировкой.
Удачи ей!
И всем споки, я спать!
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
Она в самолете сейчас. На пути в Братск с рабочей командировкой.
о... удачи ей, и тебе в домашнем хозяйстве!
А когда время придет?
Блин.. это тема для рассказа - когда придет время? И куда оно придет?
*записывает* ага! жду
Ну, не без этого.
Из земли приходим, в землю уйдем. Прах к праху, тлен к тлену.
не время, оно ещё в пути!
И всем споки, я спать!
споки! и я спать
Хороший день, чтобы быть!
Если не ошибаюсь, фнп почти десять лет. Может все дело в этом. Как мне кажется трудно удерживаться на плаву так долго. Тем более подобным ресурсам.
Да. Пусть PlushBear попробует сам такой длинный забег... 
Любовь - это когда оба любят взаимно. Когда любит один - это болезнь. (Рэй Брэдбери)
Да. Пусть PlushBear попробует сам такой длинный забег...
Дык, дело-то не во мне.
Еси я исчезну, форум продолжит свое существование. ФНП очень долгое время жил без Админа-основателя. И это были не самые его худшие годы,
)
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
Дык, дело-то не во мне.
Еси я исчезну, форум продолжит свое существование. ФНП очень долгое время жил без Админа-основателя. И это были не самые его худшие годы, )
Брошенные админами сайты долго не протягивают обычно, но случаются, наверное, и исключения. Но крайне редко.
Любовь - это когда оба любят взаимно. Когда любит один - это болезнь. (Рэй Брэдбери)
Брошенные админами сайты долго не протягивают обычно, но случаются, наверное, и исключения. Но крайне редко.
Не, ну там была администрация в виде модератора. На нем все и держалось. 
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
Прозу, прооозу!
Дуэль в прозе!
Ммм?..)
У Маркизы чешуцца перья 
Да, чешущиеся перья - это уважительная причина чтобы побицца)
Прозу, прооозу!
Дуэль в прозе!
Ммм?..)
Вроде, Александр грил, что в любое время дня и суток готов. Не?
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
Вроде, Александр грил, что в любое время дня и суток готов. Не?
Она наверн Кота зовет 
Я просто зову. Конкретно я бы и вас позвала (по очереди или вперемешку), но я уже слышу эээхом "я ничего не знаю, я никуда не летаю" 
но я уже слышу эээхом "я ничего не знаю, я никуда не летаю"
Ну, это Пчелиная песнь.
У меня другая. " Скольких я зарезал, скольких перерезал. Сколько душ я загубил!" И не страшно тебе в очередной раз?
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Дуэли » Белой перчаткой по щам