готов любой текст оформить как пьесу (держит паузу)...из брюта заказчика!
талантливый ведмедь!
- Подпись автора
Хороший день, чтобы быть!
Дом Старого Шляпа |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Дуэли » Белой перчаткой по щам
готов любой текст оформить как пьесу (держит паузу)...из брюта заказчика!
талантливый ведмедь!
Хороший день, чтобы быть!
не понимаю сложностей с пьесами..?
С ремарками замучаешься.
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
С ремарками замучаешься.
А Ремарка Датский очень не любит. Бабой называет. А Карга любит Ремарка. Мордобой им описанный цитирует.
Плюшкин, пошли в квадроэль? Я с пани Рысей, ты с Сарой Коннор. И мы вас уделаем. Только не блиц. Хотя бы до понедельника. Пока Маркиза мухоморами лечится.
А Ремарка Датский очень не любит. Бабой называет. А Карга любит Ремарка. Мордобой им описанный цитирует.
Плюшкин, пошли в квадроэль? Я с пани Рысей, ты с Сарой Коннор. И мы вас уделаем. Только не блиц. Хотя бы до понедельника. Пока Маркиза мухоморами лечится.
Тааак, Сосновенький, а где коронная фраза про бздян?))))
Живи, чтобы сражаться! Таков путь!
Да нас почему-то и без бздян все будет.
Может, Ведьму м Мутным вызвать? Пусть свою Спиридоновну в подмогу приводят. Тогда, может, и не испугается.
Да нас почему-то и без бздян все будет.
Может, Ведьму м Мутным вызвать? Пусть свою Спиридоновну в подмогу приводят. Тогда, может, и не испугается.
Чую, неймется графу. Снова лезет из межи, старая рухлядь.
Давай я тебя еще раз проткну? Раз уж такой хочь на поединки.
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
Чую, неймется графу. Снова лезет из межи, старая рухлядь.
Давай я тебя еще раз проткну? Раз уж такой хочь на поединки.
Не спешите умирать, молодой человек. Это чуть позже. Как видите, я нынче молодой и не женатый. Налаживается личную жизнь. А лучше всего напарник (ца) познается в бою. Поэтому ближайший поединок я проведу спина об скинуть паре с прекрасной пани Марысей. Если одинокий ковбой найдет себе пару, будь то Сара или кто-то из нечисти, мы к вашим услугам. Нечисть даже лучше. Избавить от нее мир святое дело. А двое на одного это через чур даже для такого бессовестного графа, каковым я являюсь
Капитан Одинокая Звезда (Предпоследний Принц в Галактике) ищет напарника для глубокого зарывания в межу разлагающейся аристократии и ржавеющего бескара вместе с владельцем.
Откликнись, мой надежный напарник, мы вместе перекуем мрачный чугун на орало, а Носатому дадим в нос, а потом еще и под ребра с пырца.
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
Шо творится...
помощник помощника помощника
что-то тут не чисто так
просто не так
какие-то апшоры где-то тут
роецо в кофтах
разоблачу или в дулю Тэйр, 
трррь чача трррь пумпам
Не спешите умирать, молодой человек. Это чуть позже. Как видите, я нынче молодой и не женатый. Налаживается личную жизнь. А лучше всего напарник (ца) познается в бою. Поэтому ближайший поединок я проведу спина об скинуть паре с прекрасной пани Марысей. Если одинокий ковбой найдет себе пару, будь то Сара или кто-то из нечисти, мы к вашим услугам. Нечисть даже лучше. Избавить от нее мир святое дело. А двое на одного это через чур даже для такого бессовестного графа, каковым я являюсь
Точно. Ладан, распятие и святая вода у меня всегда на готове.
А мандалорский граф Пин Врен отличный охотник за головами. Почту за честь поработать с ним в паре. 
Живи, чтобы сражаться! Таков путь!
Да нас почему-то и без бздян все будет.
Может, Ведьму м Мутным вызвать? Пусть свою Спиридоновну в подмогу приводят. Тогда, может, и не испугается.
Спиридоновна? Эт хто? Харди небось?)))
Живи, чтобы сражаться! Таков путь!
Спиридоновна? Эт хто? Харди небось?)))
Это из рассказа же, того самого, с АртИшока)
помощник помощника помощника
что-то тут не чисто так
Я как Арчи Гудвин, на побегушках)
Это из рассказа же, того самого, с АртИшока)
А. Ну да. Семен Семеныч.)))
Живи, чтобы сражаться! Таков путь!
Откликнись, мой надежный напарник, мы вместе перекуем мрачный чугун на орало, а Носатому дадим в нос, а потом еще и под ребра с пырца.
а что писать? Я подойду? *натаскивает сапожищи*
Спиридоновна? Эт хто? Харди небось?)))
не, у нас Дормидонтовна была, эпизодическая роль, но всем очень зашла 
Хороший день, чтобы быть!
а что писать? Я подойду? *натаскивает сапожищи*
Хорошие сапоги. Надо брать.(с) 
Живи, чтобы сражаться! Таков путь!
а что писать? Я подойду? *натаскивает сапожищи*
не, у нас Дормидонтовна была, эпизодическая роль, но всем очень зашла
Да хоть Ферапонтовна! Когда рейнджерам. Что они могут супротив джидайбелей?
Да хоть Ферапонтовна
неправда твоя!
Когда рейнджерам
всегда! честь и почет!
Что они могут супротив джидайбелей?
мухаха! Пока ваши кастрюльки развернуться, наши кольты их уже продырявят!
Хороший день, чтобы быть!
а что писать? Я подойду? *натаскивает сапожищи*
О! Отлично, спасибо!
Работаем быстро, до субботы включительно.
А что писать, я пока не знаю, нам нужен секундант для скоростной квадрели на три дня.
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
Что они могут супротив джидайбелей?
Натянуть ваши чугун-трусы на длинные носы!
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
Работаем быстро, до субботы включительно.
попробуем
ночами)
Хороший день, чтобы быть!
попробуем ночами)
https://newsland.com/static/u/comment_i … 982920.jpg
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
PlushBear,

Хороший день, чтобы быть!
Пишите пьесы, свежий ветер в шляпном доме 
Для плюсов.
Пишите пьесы, свежий ветер в шляпном доме
не. я пьесу писать не умею! я пас
Хороший день, чтобы быть!
не. я пьесу писать не умею! я пас
а кому легко? я ваще ничего писать не умею, однако ж пишу 
Для плюсов.
я ваще ничего писать не умею, однако ж пишу
мучаешься, наверное, ужасно 
Хороший день, чтобы быть!
мучаешься, наверное, ужасно
Не то слово, горю со стыда 
Для плюсов.
Не то слово, горю со стыда
тушите его! Тушите!
Хороший день, чтобы быть!
Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Дуэли » Белой перчаткой по щам