Кто хочет подуэлиться?
Я прозу не пишу почти совсем никак. Могу в стихи.
Дом Старого Шляпа |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Дуэли » Белой перчаткой по щам
Кто хочет подуэлиться?
Я прозу не пишу почти совсем никак. Могу в стихи.
В принципе можно попробовать и стихотворную дуэль.
«Когда в человека кидаешь грязь, помни — до него она может не долететь, а на твоих руках останется»
Омар Хайям
В принципе можно попробовать и стихотворную дуэль.
Можно попробовать компромисс: стихи на прозу)) но тогда нужны жёсткие условия, чтобы смотреть на то, как мы поступим с этой "жёсткостью", кто её раскроет интереснее.
Довольно интересное предложение.
«Когда в человека кидаешь грязь, помни — до него она может не долететь, а на твоих руках останется»
Омар Хайям
но тогда нужны жёсткие условия
Например?
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
Довольно интересное предложение.
Например?
Жёстко заданная тема, вместе с направлением раскрытия; употребление опорных слов, (оборотов/словосочетаний) условные ограничения на содержание, например. в прозе не менее трёх расписанных персонажей, в поэзии - не менее трёх "точек восприятия" и т.д. в таком духе.
Плюш а хочешь дуэль по Каланче?
Хах!
Да кто согласится бцть оппонентом? Это ж самоубийство чистой воды.
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
Это означает, что я готов принять вызов. 
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
отлично
значит с тебя тема в ветку, а мне в личку список используемых персонажей. Зоодно и посекундишь - ок?
Ты хочешь написать про Каланчу? Хы!
У тебя не выйдет. У тебя вместо нее КаргаАмерикановна получится, родственница Яги.
)
Персонажей выбирай сама. Могу перечислить из окружения, это да.
Тему...
Тему....
А вот давай на тему "Игрушка"
Смысл любой, важно раскрыть название.
И это. Ты на Аллюр написала? Я еще нет. А надо бы!
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
И это. Ты на Аллюр написала? Я еще нет. А надо бы!
да! надо!
А вот давай на тему "Игрушка"
я могу создать вам дуэль и посекундить чо уж там
Хороший день, чтобы быть!
могу создать вам дуэль и посекундить чо уж там
Супер. Давай. Спасибо!
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
пусть молодежь пишет
Молодежь у нас творчески импотентна.
Она не могет в конкурс. Она вообще в прозу не могет
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
сам может посекундить. А ты лучше поголосуешь.
ну как желаете
а что там с аллюром? сколько работ?
пока глухо
Хороший день, чтобы быть!
Супер. Давай. Спасибо!
ой... я пока по телефону трындела, ты пришел.
Давайте определитесь секундить мне или нет!!
Хороший день, чтобы быть!
Пусть секундит, мне лень тему офрмлять. 
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
Пусть секундит, мне лень тему офрмлять.
окей.
Тогда так. Тема: Игрушка
Условие: написать рассказ с Каланчей.
Особое условие(чтобы уравнять шансы автора и оппонента): должны быть три персонажа в рассказе - Макс, Каланча и Марк
Миша, дай список словес Каланчи для Харди. Это будет справедливо я считаю.
Ну? как вам такое? нет возражений?
на написать дам четыре дня считая с завтрашнего, голосовать три ок?
Хороший день, чтобы быть!
Миша, дай список словес Каланчи для Харди. Это будет справедливо я считаю.
Святой чеснок - 1 раз на 6000 символов
Дубоголовый, деревянный, куриная башка, кислотная башка, болван - обзывательства для знакомых мужчин
Банан, моб, кокос(для цветных) - для незнакомых мужчин
Чика - молодая девушка
Карга - пожилая девушка
"Работающая девушка" - проститутка (воркгерл)
Ги-и-и! Круто! Бинго! - вопли восхищения и одобрения
Бычий помет(дерьмо), летающий кусок навоза(дерьма) - ругательства
Лови волну! - произносится при демонстрации "фака"
Как в глаз свинье - очень точно
Суп из утки - проще некуда.
Мистер лейтенант, сэр - обращение к полицейскому(лейтенант меняется в зависимости от звания полицейского)
Ну и все. 
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
должны быть три персонажа в рассказе - Макс, Каланча и Марк
А больше можно?
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
Ну и все
Зип! Кислотная башка
и ещё там есть, ну достаточно)))
Пошла тему создавать раз не против
Хороший день, чтобы быть!
А больше можно?
меньше можно))0 Лучше сейчас оговорить персов, может кого кем заменить?
Хороший день, чтобы быть!
Макс, Каланча и Марк
Макс - Максим Петрович Скрепкин. В Америке представляется (по необходимости), как Макс Клип.
Каланча - Рейчел Сара Коннели. Рост 2-10, в собственности малиновый пикап "Форд" и трейлер.
Марк - Марк Вильямс. Влиятельный в округе ранчеро, далеко в прошлом полицейский. В нынешнем времени безнадежно растолстевший старик. У него есть брат - окружной прокурор.
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
меньше можно))
Тут такая фишка. Если оставить Каланчу и Макса все сведется к поучалке. Когда Каланча тыкает Макса носом в какое-нить непонятно что и учит жизни.
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
Тут такая фишка. Если оставить Каланчу и Макса все сведется к поучалке. Когда Каланча тыкает Макса носом в какое-нить непонятно что и учит жизни.
И чем плохо? Сейчас ты вот помогаешь оппоненту
Подсказывая линию сюжета и чо и как.
Давай двух своих персов. Каланча уже и так забита. Тебе и так легче будет своими жонглировать.
Хороший день, чтобы быть!
Пусть Плюш озвучит персов, в конце концов - это его герои
краткие паспорта я привел выше. Нужны еще герои?
Фрэнк - Фрэнк О' Мур - правая рука Марка, управляющий ранчо. Приятель Каланчи.
Джон Джексон - лейтенант (в недавнем прошлом сержант) полиции Аламо. Тоже приятель Каланчи.
Марго - жена Фрэнка, "дружит" с Каланчой
Хью - Хьюго, сосед Каланчи по трейлерному городку. Пьяница.
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
краткие паспорта я привел выше. Нужны еще герои?
Миша, ты невнимателен.
Выбери двоих сам. Или я оставлю тех что выбрала сама
Хороший день, чтобы быть!
Ведьма, Оль двух мало
я троих обозначила, но пока жду Плюша, что-то я не поняла, оставлять Макса и Марка или нет, Каланча же ещё... или ты считаешь кроме Каланчи ещё надо больше? Тогда нет смысла делать ограничение вообще! Сами тогда решайте тайно 
Хороший день, чтобы быть!
главное чтобы персонажи были одни и те же
Ключевые.
А всякий антураж может быть любым, еснно.
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
главное чтобы персонажи были одни и те же
ага, жду слова Плюша
Хороший день, чтобы быть!
Рост 2-10,
а чего не 2-30?
хрень какая-то, а не дуель. Абсолютно неравные условия.
хрень какая-то, а не дуель. Абсолютно неравные условия.
Я тож так думаю. Мне гандикапы надо, Карга дюже сильный соперник.
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Дуэли » Белой перчаткой по щам