Угу. Он породистый же?
не чистокровный, но по породе взял своё, это шотландец, вислоухий
- Подпись автора
Хороший день, чтобы быть!
Дом Старого Шляпа |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Полка Рейнджера "Дом восходящего солнца" » Были » Про котикоффф
Угу. Он породистый же?
не чистокровный, но по породе взял своё, это шотландец, вислоухий
Хороший день, чтобы быть!
не чистокровный, но по породе взял своё, это шотландец, вислоухий
Спасибо 
Какой хорошенький! 
Z
ой мелкий беспомощный лапулька какая
мама поди там испереживалася
трррь чача трррь пумпам
с ладошку еще и лапоньки слабые
ути пути ляля кошкина 
трррь чача трррь пумпам
Мелкий - тигра!)
рыжушка жрушка 
трррь чача трррь пумпам
рыжушка жрушка
Красивый котик)) 
Z
ой мелкий беспомощный лапулька какая
![]()
мама поди там испереживалася
Конечно! Особенно когда на ребёнка смотрит крокодил!
Хороший день, чтобы быть!
да я да я не клац и не мац дышать страшна
трррь чача трррь пумпам
видало странность воробы там чирикали на дереве они его любят и вот один задрал лапу и давай ухо чесать как собакены тыцтытцтыц тока щ быстрее аж лапка у него слилась как бывает при ускоренном движении в кине
блоха тяпнула а в 4 часа приползла туча с другогобока не от веды и давай мочить и грохотать
трррь чача трррь пумпам
блоха тяпнула
у крокодилов нет блошек
Неужели Гектор наплодил?
ну а кто?)))
Хороший день, чтобы быть!

трррь чача трррь пумпам
а как он этого котенка не боицо не трогает?
трррь чача трррь пумпам
ну а кто?)))
О! Ещё один боец!!!
Скоро там вся территория будет захвачена отпрысками бойца Гектора. 
а как он этого котенка не боицо не трогает?
нет, не трогает, к мамке опять интерес проявляет
Скоро там вся территория будет захвачена отпрысками бойца Гектора.
почему скоро? Уже, коту пять лет
Хороший день, чтобы быть!
почему скоро? Уже, коту пять лет
Значит расширяется радиус захвата территорий! Гектору-ПЯТЬ!!! 
к мамке опять интерес проявляет
она ж кормящая
трррь чача трррь пумпам
Значит расширяется радиус захвата территорий! Гектору-ПЯТЬ!!
а то, одно побитый приходит. Я вчера в шоке была, клещи на коту... на коте? эээ у коте)))
Первый раз видела чтобы кот в клещах был, ужас! Кричала съели кота живьем, сегодня обрабатывала и на холке, где он их выкусить не может(((
она ж кормящая
а ему надо!
Хороший день, чтобы быть!
ну кубани клещи
откель то они шо от путьки сбежали
али диверсанты в ящиках выпустили 
трррь чача трррь пумпам
Я вчера в шоке была, клещи на коту... на коте? эээ у коте)))
А им пофих на ком сидеть. Кровь е? значит будет сосать.
У меня тут стоит выйти за ограду в высокую траву, так сразу весь в клещах, даже приходится веником отряхиваться. На сухой длинной травине по пять семь штук сидят и ждут жертву. В этом году вобще жесть. Предохраняемся как можем или как м0Гем. Опрыскал весь участок, пока полёт нормальный.
Боня тут улучшила момент и в приоткрытую дверь юркнула и....целую ночь её не было. на участке шастала не знамо где. Это для нас нонсенс, но кушать утром пришла. Была взята за шкирку и отправлена к маленькую комнату. Сидела там два дня в наказание. Потом опрыскана облита всем чем только возможно, общупана на предмет клеща, слава Богу не присосался.
После двух дней такое жалкое зрелище она представляла, что я смягчился и выпустил её. Даже Киря прибёг быра и с ней лежал-жалел её. 
Как раз коты невосприимчивы к клещам, поэтому просто носят их, как бусы.
Как раз коты невосприимчивы к клещам, поэтому просто носят их, как бусы.
Коты то ладно. А каково хозяевам, которые нашли на теле своего любимчика кровососа? Коту может и пофих, а хозявам стресс.
Купил спецом для этого приспособу специальную для вытаскивания клещей. Теперь я вооружон и офигительно опасен для смердов в жучьем обличии. 
А им пофих на ком сидеть. Кровь е? значит будет сосать.
ужас просто
У меня тут стоит выйти за ограду в высокую траву, так сразу весь в клещах, даже приходится веником отряхиваться.
После двух дней такое жалкое зрелище она представляла, что я смягчился и выпустил её. Даже Киря прибёг быра и с ней лежал-жалел её.
вот вы сатрапы котячие!
Как раз коты невосприимчивы к клещам, поэтому просто носят их, как бусы.
не, они его кусали!
Хороший день, чтобы быть!
вот вы сатрапы котячие!
Ха, дак теперь она самая самая и так умилённо преданно прямо в глаза смотрит, куды беч прям.
А так то у нас не забалуешь, да. Поэтому и проблем нет с ними. Ходят по струнке, ибо скомканная из газеты дубинушка, аккурат по заднице пройдётся и они это знают, поэтому и уважают и любят.
Зато чужой кто, так давеча Боня чуть руку не "отгрызла" нашей соседке, когда та протянула руку, что бы погладить спящую Боню у меня за спиной. 
Отредактировано Сhpok (2025-04-27 09:58:49)
котеки
видало драного его бы постирать порасчесывать
а он а он
обсикал дверь зачему-то и побёг деловой по делам
трррь чача трррь пумпам
котеки
![]()
видало драного его бы постирать порасчесывать
а он а онобсикал дверь зачему-то и побёг деловой по делам
Скорее пометил))))) Теперь ты у него будешь любимой....... Ээээээ..... Крокой))))). Его запах котячий отпугнёт всех проходящих крокодилов!)))
Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Полка Рейнджера "Дом восходящего солнца" » Были » Про котикоффф