
- Подпись автора
трррь чача трррь пумпам
Дом Старого Шляпа |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Полка Рейнджера "Дом восходящего солнца" » Были » Про котикоффф

трррь чача трррь пумпам
и летом тоща или так же лохмата 
трррь чача трррь пумпам
Сидели за столом, кошка под бочком у меня...
Сидела, сидела и пошла...
Я такая смотрю, аж совесть мучить стала! Ничего не дала коше в праздник!
- Кыс-кыс-кыс, Мааарочка, кис-кис!
Идёт...
Прыг на диван. Я ей курочке кусочек, другой.
Аж отлегло! Кошу накормила. А то она сидела, ждала и ушла в обиде))
даже не орала в праздник))
Но таки получила своё)) 
Z
и летом тоща или так же лохмата
У неё один вес))
4 кг всю взрослую жизнь)) не худеет и не толстеет))
Z
надеюс вы ея лукаво подсунули под бочок а не дали налакаться
ага. подсунула. Он пришел с ранами на башке, лежал отдыхал - драчун!
Хороший день, чтобы быть!

трррь чача трррь пумпам
ыы 
трррь чача трррь пумпам
у моего морда свирепее и роднее
Хороший день, чтобы быть!
у моего морда свирепее и роднее
У твоего морда откормленнее, как у жира 😅😆
У Кро морда-бандита)
У Веды самодовольного кота))
Ведин кот красивее и домашнее))
Z
У твоего морда откормленнее, как у жира 😅
морда. как морда, мордатее бывают... но такой удобно есть!
Ведин кот красивее и домашнее))
видела бы ты его, весь поклацаный) Обмазанный зеленкой ушель
Мя-яу) я котик.
ага, гав!
Хороший день, чтобы быть!
как у жира

трррь чача трррь пумпам
я котик.
зачем так закутала пфпфпфпф 
трррь чача трррь пумпам
Обмазанный зеленкой ушель
крокодиилл 
трррь чача трррь пумпам
Пожалеть котика))

Z
зачем так закутала пфпфпфпф
Холодно, после дождя - грязища. Вот и одела, чтобы с мылом не мыть)
крокодиилл
ага. теперь маскировка. в траве не видать!
Хороший день, чтобы быть!

трррь чача трррь пумпам
Веда, судя по объёму талии, ушкам и хвосту, в любимчиках серый...)))
=Разум создаёт проблемы, о которых сердце никогда не просило= Н. Тесла
Веда, судя по объёму талии, ушкам и хвосту, в любимчиках серый...)))
Он да, кот любимый, ухи там обкусанные уже)) там весь поклацаный на голове, драчун, но и вторая кошь тоже любимая, моё зверье)) Но сам Генечка крупный котяра
Хороший день, чтобы быть!
Завидую. А мне не разрешают животинку заводить. Обидно. Я их так люблю...
=Разум создаёт проблемы, о которых сердце никогда не просило= Н. Тесла
Завидую. А мне не разрешают животинку заводить. Обидно. Я их так люблю...
ты уже сама взрослая, можешь решение принимать)))
Хороший день, чтобы быть!
мелкий понятно кто папа
прикольный мордаха круглая прям похож
трррь чача трррь пумпам
кот подрёпанный ага видно даже на фото
вот гадость чо они лезут на вашу землю 
трррь чача трррь пумпам
кот подрёпанный ага видно даже на фото
вот гадость чо они лезут на вашу землю

Z
Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Полка Рейнджера "Дом восходящего солнца" » Были » Про котикоффф