
- Подпись автора
трррь чача трррь пумпам
Дом Старого Шляпа |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Полка Рейнджера "Дом восходящего солнца" » Были » Про котикоффф

трррь чача трррь пумпам

Хороший день, чтобы быть!

трррь чача трррь пумпам
Моя на балконе жарится 
Z
Моя на балконе жарится
с лучком?
Хороший день, чтобы быть!
ну можно и так сказать, с растениями, цветами за компанию
Z
котяяяя ути пути мурчало забалделое 
трррь чача трррь пумпам
мордаха счастьем прям лучится надо жи 
трррь чача трррь пумпам

Хороший день, чтобы быть!
Ты его хоть не души))
Z
Ты его хоть не души))
не, то я подняла мордаху для фото, он не любит фоткаться
Хороший день, чтобы быть!
няшки 
трррь чача трррь пумпам
Дык прям любов!
конечно 
Хороший день, чтобы быть!
конечно
Повезло Бойцу 
Повезло Бойцу
он первый начал!
Хороший день, чтобы быть!
ого оно увеличивается пойду разглядывать кошатину на ручках 
трррь чача трррь пумпам
цаловашки нянька кошак счастлив
трррь чача трррь пумпам
тока отвернулси не дал морду поглядеть вот ведь 
трррь чача трррь пумпам
тока отвернулси не дал морду поглядеть вот ведь
на первом фото где я спиной стою там морда
Хороший день, чтобы быть!
он первый начал!
Всё неормалёк. Самец жежжжж, да и кто в доме хозяин, тоже должен понимать! 
Всё неормалёк. Самец жежжжж, да и кто в доме хозяин, тоже должен понимать!
угу
Хороший день, чтобы быть!
Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Полка Рейнджера "Дом восходящего солнца" » Были » Про котикоффф