морда сонная глазья жмурики 
- Подпись автора
трррь чача трррь пумпам
Дом Старого Шляпа |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Полка Рейнджера "Дом восходящего солнца" » Были » Про котикоффф
морда сонная глазья жмурики 
трррь чача трррь пумпам
морда сонная глазья жмурики
он не сонный, он растаявши))
Хороший день, чтобы быть!

трррь чача трррь пумпам
Ой, кто это такой из трубы выглядывает?
котеночек))
Хороший день, чтобы быть!
котеночек))
Это у тебя? Или это ты уже третьего завела 
Отредактировано Сhpok (2025-08-15 18:57:01)
лапа какая опять рыжый но уши уже не те настоящие торчащие ушки 
трррь чача трррь пумпам
а глаза голубые чудно
трррь чача трррь пумпам
Это у тебя? Или это ты уже третьего завела
у меня. сам завелся
Опять пристраивать надо
лапа какая опять рыжый но уши уже не те настоящие торчащие ушки
ушки были сплюснуты, но отпочковались сами)) Не, он больше серый или она
Хороший день, чтобы быть!
у меня. сам завелся
Опять пристраивать надо
Гектору Слава!!! 
Гектору Слава!!!
вот вот)) Котяра!
Хороший день, чтобы быть!
у меня. сам завелся
Опять пристраивать надо
ушки были сплюснуты, но отпочковались сами)) Не, он больше серый или она
отпочковались
трррь чача трррь пумпам
прибалдел совсем зажмурилсо и кааайф ловит бармалей такой 
трррь чача трррь пумпам
лапа такая морда 
трррь чача трррь пумпам
прибалдел совсем зажмурилсо и кааайф ловит бармалей такой
он спал! А хотела кофе и сидела ждала, когда поспит))
Хороший день, чтобы быть!
мурчало серое
трррь чача трррь пумпам
*семен слепаков*
иноагент для России
мурчало серое
да
минитрактор
Хороший день, чтобы быть!
ну да поехал поехал и поехал ну ихфпень
но пестня смешная 
трррь чача трррь пумпам
Какой пухлячок))
Дружба с пернатым))
Z
Дружба с пернатым))
он от него отбивается)) Кто кого....
Хороший день, чтобы быть!
он от него отбивается)) Кто кого....
Да, папагайи - такие хитрые приставучки, ужас)
жаль видео нет
попугайка тролль как вороны оч любят хулиганить)
красивый голубой и хохолок вон какой))
трррь чача трррь пумпам
не дает гад понежиться и поспать вот ведь наглая пернатая тварюшка
трррь чача трррь пумпам
трррь чача трррь пумпам
Да, папагайи - такие хитрые приставучки, ужас)
мой маленький племяш говорил бабугай!
жаль видео нет
надо бы как-то слайдом сделать, но как?
красивый голубой и хохолок вон какой))
ага
не дает гад понежиться и поспать вот ведь наглая пернатая тварюшка
дык, он к коту больше доверия проявляет, чем к нам!
Хороший день, чтобы быть!
надо бы как-то слайдом сделать, но как?
ни нада
сними видео еси чо и мона его отправить мине на почту
или через вк дать крокодилам поглазеть 
трррь чача трррь пумпам
Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Полка Рейнджера "Дом восходящего солнца" » Были » Про котикоффф