рыжый особенно няшко как огонь 
- Подпись автора
трррь чача трррь пумпам
Дом Старого Шляпа |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Полка Рейнджера "Дом восходящего солнца" » Были » Про котикоффф
рыжый особенно няшко как огонь 
трррь чача трррь пумпам
а в 20 числах опять снех и минус
а котики скинулы шубке
трррь чача трррь пумпам
а на первом нет кота или он на дереве
он там есть! посередине лежит между деревьями
ааа нашло в центре поднял морду чо нада? котлету дашь?
ага
Хороший день, чтобы быть!
рыжый особенно няшко как огонь
смотри там в окне еще кот!
а в 20 числах опять снех и минус
а котики скинулы шубке
у нас не будет сильного минуса, у нас лиман смягчает
Хороший день, чтобы быть!
ну а у нас лиман с одного боку море с другого боку а на носу шурум бурум роза ветров
потому могёт шо угодно быть ну лано полуостров таки дела
трррь чача трррь пумпам
а где ж кот в окошке там где рыжее под окошком
как много не боятся бегают где хочут ляпота котам у вас
а собаки их не едят 
трррь чача трррь пумпам
а где ж кот в окошке там где рыжее под окошком
да
а собаки их не едят
не, без соли не хочут
Хороший день, чтобы быть!
соленые коты это нам вам не африкэ
неть
трррь чача трррь пумпам
Кроко, вот смотри мультик, как Генечка разговаривает)
Хороший день, чтобы быть!
Оль... А ты прежде узнала, в какую сторону ему голову крутить, чтобы потом обратно прикрутилась?
Кошарная жуть...
Оль... А ты прежде узнала, в какую сторону ему голову крутить, чтобы потом обратно прикрутилась?
Кошарная жуть...
в смысле?
Хороший день, чтобы быть!
в смысле?
Открутить на всякий случай и потом обратно вернуть)
Открутить на всякий случай и потом обратно вернуть)
зачемана ему голову откручивать...
Сегодня четверг! ловлю крокодила))
Котики, не в счет
Хороший день, чтобы быть!
ой котейко пришол просит сарделю дай дай
какой няшка

трррь чача трррь пумпам
четверг!

трррь чача трррь пумпам
интересно шо стесняшка
глазки в пол тока када мяв смотрит в глаза (телефон)
это ж надо понять что тебе грю не сам себе пою в уголке
и стесняшка как первоклашка потому что вся башка ТАМ что сказать и как 
ути пути лапуся
може на ручки? охота похолодало жи
Отредактировано ОбмОрОк (2025-03-21 05:13:54)
трррь чача трррь пумпам
канеш ты вчерась не пришло!
это ж надо понять что тебе грю не сам себе пою в уголке
он и говорил))) с интонацией)
може на ручки? охота похолодало жи
не, объяснял мне рацион котов)
Хороший день, чтобы быть!
объяснил? поняла кормилица 
трррь чача трррь пумпам
интересно шо стесняшка
глазки в пол тока када мяв смотрит в глаза (телефон)
это ж надо понять что тебе грю не сам себе пою в уголкеи стесняшка как первоклашка потому что вся башка ТАМ что сказать и как
ути пути лапуся![]()
може на ручки? охота похолодало жи
Во!
Коты и кошки лучше разговаривают бывает и четко запросы ставят))
А то от людей не дождесся, че хочет сам не знает 
Z
#p525047,Веда написал(а):в смысле?
Открутить на всякий случай и потом обратно вернуть)
- Ты чего хочешь?
- А ты?

Z
Моя кошка четко орет о своих хотелках))
Правда, не все её хотелки удовлетворяются, ибо меру нужно знать)) 
Z
она так же тебе в глаза орет
смари котик тииихо пастюшку открыл чуть значит тихоонько мяв грит дай ему жареную тефтелю и красную икру
трррь чача трррь пумпам
и мраморную говядину 
трррь чача трррь пумпам
она так же тебе в глаза орет
![]()
смари котик тииихо пастюшку открыл чуть значит тихоонько мяв грит дай ему жареную тефтелю и красную икру
Она может и кусить! От злости)) 
Z
и мраморную говядину
Да ваще! королевна!
Z
Она может и кусить! От злости))

трррь чача трррь пумпам
у нас седня местный абориген прогнал даму
она заявиласа такая вот я пришла нате вам и глядит
а он нагнул башку встал в позу и каак завоет даже я напугалося
и она так оторопела и рысцой под ворота 
трррь чача трррь пумпам
у нас седня местный абориген прогнал даму
она заявиласа такая вот я пришла нате вам и глядит
а он нагнул башку встал в позу и каак завоет даже я напугалосяи она так оторопела и рысцой под ворота

Z
объяснил? поняла кормилица
угу
Моя кошка четко орет о своих хотелках))
мой не орёт, он говорит! А сегодня утром обиделся
Зашла кошка дворянка и он, и оба моськами в миску, а я погладила Чудо, Генечка каааак фыркнет, и под кресло ушел.... пока Чудо ела, он не выходил...
а он нагнул башку встал в позу и каак завоет даже я напугалося

Хороший день, чтобы быть!
Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Полка Рейнджера "Дом восходящего солнца" » Были » Про котикоффф