Веда, это у вас такой снег???
да! Это ещё мало)) есть ваще, караул)) перемёты)
хвост набок спрятал
хвост уже не болит)
- Подпись автора
Хороший день, чтобы быть!
Дом Старого Шляпа |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Полка Рейнджера "Дом восходящего солнца" » Были » Про котикоффф
Веда, это у вас такой снег???
да! Это ещё мало)) есть ваще, караул)) перемёты)
хвост набок спрятал
хвост уже не болит)
Хороший день, чтобы быть!
хорошо 
трррь чача трррь пумпам
хорошо
Кроша согласна на каструлю!

трррь чача трррь пумпам
Тише мыши, Генечка спит
Бравый солдат сит на голом полу и без подушки
во дает
а пузо наел шо лапы сами стоят уперщися в пузеню 
трррь чача трррь пумпам
и хвост нормальный стал не набок 
трррь чача трррь пумпам
Бравый солдат сит на голом полу и без подушки
он может на дивано в кухне, но любит вот так
а пузо наел шо лапы сами стоят уперщися в пузеню
и хвост нормальный стал не набок
да. с хвостом вроде все в порядке, только место то лысое пока, где болело
Хороший день, чтобы быть!
Авнтажный котан... Одно слово - орел!..
Не дело валяться на мягкой постели,
И я бы сказал - западло!
Тут главное, чтоб мою пайку не съели,
А все остальное - фуфло!
И хвост давно зажил, как на собаке,
Хотя принадлежит он котану...
Был поврежден на днях в геройской драке,
Где честь котовская стояла на кону! 
кот обалденный ажно охота пузище потелепать там дыщ дыщ дыщ мягонькое
трррь чача трррь пумпам
Веда, а на него никто случайно не наступит??? ой
он же раскидалса наверное по всей кухне поперек
трррь чача трррь пумпам
Авнтажный котан... Одно слово - орел!..
Ух ты! Стих для котэ, я ему прочитаю!
Веда, а на него никто случайно не наступит??? ой
он же раскидалса наверное по всей кухне поперек
бывает и перешагивают, но он тоже не дурак, оставляет проход кожаным)) тропинку)
Хороший день, чтобы быть!
Ух ты! Стих для котэ, я ему прочитаю!
Обязательно прочитай, расскажешь, как он воспринял...
@Веда, извини, конечно, не про котанов вопрос... Не знаешь куда Серж запропастился?..
Не знаешь куда Серж запропастился?..
Знаю
Он на даче, с котами, в снегах, если нужно, я передам ему от тебя привет!
Хороший день, чтобы быть!
Знаю
Он на даче, с котами, в снегах, если нужно, я передам ему от тебя привет!
Если не трудно...
Если не трудно...
написала - ждем ответа
Хороший день, чтобы быть!
Авнтажный котан... Одно слово - орел!..
Не дело валяться на мягкой постели,
И я бы сказал - западло!
Тут главное, чтоб мою пайку не съели,
А все остальное - фуфло!И хвост давно зажил, как на собаке,
Хотя принадлежит он котану...
Был поврежден на днях в геройской драке,
Где честь котовская стояла на кону!
А я вот валяюсь, не зря жеж
……………………………..пожил на своём веку
Теперь у мня не западло,
……………………………………а активный образ жизни
И пайка моя в самом деле,
………………………………….. жива и живее всех живых,
Порой сквозь сугроб пробиваю дорогу
…………………….к заветной точке съестной в городке!
Ну а фуфло, это люди сбурели и деньги им не нужны
Ищу я работников в самом деле, а им наплевать на проблемы мои
А если нашёл, так работают лихо и только себе на карман.
Но, чу…….. печник последний, мне печку сложил акку*нно!
Она те и печка и не печка и камера хлебна и даже камин!
А камин не просто камин с дымом в небо,
Он даже работает на обогрев, словно таж печь, ток с другой стороны.
Но есть в ней и русская печь на углях и даже лёжка-лежанка, но токма для кошаков!,это святое!!!
Да в каждой сторонке имеем фасад!
Да здравствуют умельцы Руси, что ещё остались назло всем трампам!
История эта, только в реале возможна
Путь прохожу уж год, но конца не видать.
Стройка сегодня, людям не нужна
С жира ль бесятся, аль от спокойствия?
Но ….бляха муха, какая скука в строительстве….
И эта………….
…………………………………….отольётся им ещё моя скукота!
Одна отрада в этой жизни, это Веда
Душой, которая полна!
Всегда есть позитивс, и творчествовс по жизни
И мало это не бывает никогда! 
Привет
Ишь ты творчество попёрло)) КотТолян, хватай держи, это Серж))
Хороший день, чтобы быть!
Ишь ты творчество попёрло))
Не вынесла молчания душа поэта!
Приветульки пропащая душа! Вот когда печка с лежанкой пригодится!
О и подушечку под голову подложил, молодец!
плохо ему живется видать 
Хороший день, чтобы быть!
Привет
Ишь ты творчество попёрло)) КотТолян, хватай держи, это Серж))
Спасибо, Веда...
А я вот валяюсь, не зря жеж
……………………………..пожил на своём веку
Теперь у мня не западло,
……………………………………а активный образ жизни
И пайка моя в самом деле,
………………………………….. жива и живее всех живых,
Порой сквозь сугроб пробиваю дорогу
…………………….к заветной точке съестной в городке!Ну а фуфло, это люди сбурели и деньги им не нужны
Ищу я работников в самом деле, а им наплевать на проблемы мои
А если нашёл, так работают лихо и только себе на карман.
Но, чу…….. печник последний, мне печку сложил акку*нно!Она те и печка и не печка и камера хлебна и даже камин!
А камин не просто камин с дымом в небо,
Он даже работает на обогрев, словно таж печь, ток с другой стороны.
Но есть в ней и русская печь на углях и даже лёжка-лежанка, но токма для кошаков!,это святое!!!
Да в каждой сторонке имеем фасад!
Да здравствуют умельцы Руси, что ещё остались назло всем трампам!История эта, только в реале возможна
Путь прохожу уж год, но конца не видать.
Стройка сегодня, людям не нужна
С жира ль бесятся, аль от спокойствия?
Но ….бляха муха, какая скука в строительстве….
И эта………….
…………………………………….отольётся им ещё моя скукота!Одна отрада в этой жизни, это Веда
Душой, которая полна!
Всегда есть позитивс, и творчествовс по жизни
И мало это не бывает никогда!
Привет, Серж... От Сибирского деда...
Где-то затерялся ты, нигде не видно... Говорят, затворническую жизнь ведешь, где-то в снегах..)
Веда, обалденный котей
на постелях балдеет как барин
трррь чача трррь пумпам
Спасибо, Веда...
Говорят, затворническую жизнь ведешь, где-то в снегах..)
в медвежьем углу
Веда, обалденный котей
на постелях балдеет как барин
он и есть барин
Хороший день, чтобы быть!
ну да почухали покормили двери открыли выпустили двери закрыли впустили на подушке убаюкали 
трррь чача трррь пумпам
кот шыкарен 
трррь чача трррь пумпам
Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Полка Рейнджера "Дом восходящего солнца" » Были » Про котикоффф