ого какой орех у тибе распустилса у мене чуть тока из почек вылазят-не верят такой апреле 
- Подпись автора
трррь чача трррь пумпам
Дом Старого Шляпа |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Полка Рейнджера "Дом восходящего солнца" » Были » Про котикоффф
ого какой орех у тибе распустилса у мене чуть тока из почек вылазят-не верят такой апреле 
трррь чача трррь пумпам
смешная коша выделывается кот твой насуплен как валенок
поржало))) 
трррь чача трррь пумпам
а где мелкий котенок то?
надо сфоткать как-то
Хороший день, чтобы быть!
ага охота глянуть а маманя гулять пустилась? или то другая коша?
трррь чача трррь пумпам
ого какой орех у тибе распустилса у мене чуть тока из почек вылазят-не верят такой апреле
у меня все распустилось уже и трава есть по колено
поржало)))

Хороший день, чтобы быть!
ага охота глянуть а маманя гулять пустилась? или то другая коша?
маманя дурачится
Хороший день, чтобы быть!

трррь чача трррь пумпам
коты выбрались на любимые свои грядки....кокое всё зелёное, кокое всё красивое
коты выбрались на любимые свои грядки.
сидели бы в кустах лучше 
Хороший день, чтобы быть!
мяхко там и кустики проклюнулись чо ты не понимаешь то
давай мелкого поглядим ну 
Отредактировано ОбмОрОк (2026-04-30 08:38:55)
трррь чача трррь пумпам
ой какое задрипошка мелкое
но на маму похожее
а где толстое пузико? малоежка по ходу ножки как у балеруна
заплетываются
Отредактировано ОбмОрОк (2026-04-30 19:23:06)
трррь чача трррь пумпам
а где толстое пузико? малоежка по ходу ножки как у балеруна
заплетываются
я думаю маленький ещё
Хороший день, чтобы быть!
ну да оч мелкий видно что на лапках не стоит они заплетваются и нос курнос 
трррь чача трррь пумпам
они заплетваются и нос курнос
чево?
гляди на етот смайлик
Отредактировано ОбмОрОк (2026-05-01 09:54:44)
трррь чача трррь пумпам
Отпусти, пусть мышек ловит.))
кааак? Он же такой хорошенький! Даже не фыркаит на меня!
Хороший день, чтобы быть!
кааак? Он же такой хорошенький! Даже не фыркаит на меня!
Ну ты ж его сильно не шугаешь. Да вроде как он ещё и махонький.
Для плюсов.
Ежжжжи - переносчики клещей.
А ужжжи - ребята хорошие.
мордоворот колючий 
трррь чача трррь пумпам
Ну ты ж его сильно не шугаешь. Да вроде как он ещё и махонький.
средний
таскала на руках))
Хотя и ежжжжи и ужжжжи пропали кудато
уже должны быть проснутые!
Ежжжжи - переносчики клещей.
они не виноваты!
Хороший день, чтобы быть!
они не виноваты!
Блин, соглааасна))
средний
таскала на руках))
опять за пузико и лапки свесил?
трррь чача трррь пумпам
ути пути дикобразина 
трррь чача трррь пумпам
опять за пузико и лапки свесил?
ну да, и носом мокрым тыкал в пальцы
Хороший день, чтобы быть!
вот же
трррь чача трррь пумпам
такая тема такая ну чо где коты где же они то 
трррь чача трррь пумпам
Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Полка Рейнджера "Дом восходящего солнца" » Были » Про котикоффф