Про котикоффф
Сообщений 691 страница 720 из 871
Поделиться6922026-05-11 12:54:20
прикольная морда ежиковая какая
- Подпись автора
трррь чача трррь пумпам
Поделиться6942026-05-12 04:01:18

- Подпись автора
трррь чача трррь пумпам
Поделиться6952026-05-12 04:02:22
кайфовал зараза такая тяпло мягко хозяйка стоит умилятся чем не жисть-то
аж пасть разинул от щастья
Отредактировано ОбмОрОк (2026-05-12 04:02:47)
- Подпись автора
трррь чача трррь пумпам
Поделиться6962026-05-12 04:03:41
прикольная зверина какая)))
- Подпись автора
трррь чача трррь пумпам
Поделиться6972026-05-12 07:29:40
Генечка какой то хытрый охотник и под окрас на земле маскируется...
Поделиться6982026-05-12 13:38:19
так охота помацать тушку-меховой мешок усатый и лапке 
- Подпись автора
трррь чача трррь пумпам
Поделиться6992026-05-12 18:52:57
прикольная зверина какая)))
он хыщник!
Генечка какой то хытрый охотник и под окрас на земле маскируется...
в траве его вообще не видно, если застыл там, пропал
так охота помацать тушку-меховой мешок усатый и лапке
лапке он не любит когда ему трогают
- Подпись автора
Хороший день, чтобы быть!
Поделиться7002026-05-12 21:47:48
вот странно таки лапки хорошие а не даёть трогать 
Отредактировано ОбмОрОк (2026-05-13 06:03:13)
- Подпись автора
трррь чача трррь пумпам
Поделиться7012026-05-12 22:07:43
вот странно таки лапки хорошие а не дат трогать
да.. будет кусь
- Подпись автора
Хороший день, чтобы быть!
Поделиться7022026-05-13 06:02:45
обалденный кот
даже кусь обалденный обалденного кота 
- Подпись автора
трррь чача трррь пумпам
Поделиться7032026-05-13 08:13:49
=
//////////////////////////////////////////////////////++++++++++++++
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++9
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
- Подпись автора
Хороший день, чтобы быть!
Поделиться7042026-05-13 08:22:22
ой, это попугай написал вам ))) зараза
- Подпись автора
Хороший день, чтобы быть!
Поделиться7052026-05-13 13:33:59
вот ведь 
- Подпись автора
трррь чача трррь пумпам
Поделиться7062026-05-13 13:34:30
они еще любят кнопочки выковыривать с клавы 
- Подпись автора
трррь чача трррь пумпам
Поделиться7072026-05-13 17:16:38
они еще любят кнопочки выковыривать с клавы
этот бегемот прыгает и грызет всё подряд!
он еще сделал скрин экрана 
- Подпись автора
Хороший день, чтобы быть!
Поделиться7082026-05-13 19:57:14
вот ведь морда пернатая
- Подпись автора
трррь чача трррь пумпам
Поделиться7092026-05-13 20:00:49
этот бегемот прыгает и грызет всё подряд!
он еще сделал скрин экрана
А чо...на самом деле кнопки может запросто с бучка повыковыривать, а потом вставлять замучаешься
Поделиться7102026-05-13 20:05:07
У меня жила пара попугаев--скворечник в клетку повесил они и детишек наделали, причём выкармливал птенцов только папа и отсаживать его нельзя даже если мамаша строптивая и дерётся
Поделиться7112026-05-13 20:22:04

- Подпись автора
трррь чача трррь пумпам
Поделиться7122026-05-13 23:17:48
А чо...на самом деле кнопки может запросто с бучка повыковыривать, а потом вставлять замучаешься
вот надо накрывать всё, Я ПРишла с работы, А он погрыз мои таблетки от давления и сидел на моей кружке кунял, ГАДЕНЫшь
У меня жила пара попугаев--скворечник в клетку повесил они и детишек наделали, причём выкармливал птенцов только папа и отсаживать его нельзя даже если мамаша строптивая и дерётся
вот и у мен пара и я боюсь им гнездо ставить...
- Подпись автора
Хороший день, чтобы быть!
Поделиться7132026-05-14 08:36:20
ото ж еще забота
а они оказывается таблетки не вкусные жруть?
- Подпись автора
трррь чача трррь пумпам
Поделиться7142026-05-14 16:09:26
погрыз мои таблетки от давления
От попугаедетей надо прятать лекарства.
Вдруг от облопается от давления и это...сыграет в ящик(
Поделиться7152026-05-14 16:26:41
ни нать
пусть лучше прыгает по ящикам и ковырят их клюващем
ути пути лапуся
- Подпись автора
трррь чача трррь пумпам
Поделиться7162026-05-14 17:27:20
От попугаедетей надо прятать лекарства.
Вдруг от облопается от давления и это...сыграет в ящик(
да кто ж знал, что он полезет сюда!
- Подпись автора
Хороший день, чтобы быть!
Поделиться7172026-05-14 19:47:47
да кто ж знал, что он полезет сюда!
Видно мел лопает, надо отдельно мелу насыпать чуток в отдельную кормушку.
Поделиться7192026-05-15 21:34:16
мося копия маман нос розовый вот порося 
- Подпись автора
трррь чача трррь пумпам








