Дом Старого Шляпа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Про котикоффф

Сообщений 691 страница 720 из 871

691

#p582905,Веда написал(а):

https://upforme.ru/uploads/0019/3a/78/4/t511006.jpg
Поймала зверя!

Ежик фырчалка и топталка!

0

692

прикольная морда ежиковая какая

Подпись автора

https://i.imgur.com/08wzBwz.gif трррь чача трррь пумпам

0

693

Прокручивай фото быстро))
Кот катался, я его пофоткала
https://upforme.ru/uploads/0019/3a/78/4/t84809.jpg
https://upforme.ru/uploads/0019/3a/78/4/t425537.jpg
https://upforme.ru/uploads/0019/3a/78/4/t231784.jpg
https://upforme.ru/uploads/0019/3a/78/4/t930846.jpg
https://upforme.ru/uploads/0019/3a/78/4/t624951.jpg

Подпись автора

Хороший день, чтобы быть!

+2

694

:crazyfun:

Подпись автора

https://i.imgur.com/08wzBwz.gif трррь чача трррь пумпам

0

695

кайфовал зараза такая тяпло мягко хозяйка стоит умилятся  чем не жисть-то
аж пасть разинул от щастья

Отредактировано ОбмОрОк (2026-05-12 04:02:47)

Подпись автора

https://i.imgur.com/08wzBwz.gif трррь чача трррь пумпам

0

696

прикольная зверина какая)))

Подпись автора

https://i.imgur.com/08wzBwz.gif трррь чача трррь пумпам

0

697

Генечка какой то хытрый охотник и под окрас на земле маскируется...

0

698

так охота помацать тушку-меховой мешок усатый и лапке  :love:

Подпись автора

https://i.imgur.com/08wzBwz.gif трррь чача трррь пумпам

0

699

#p583558,ОбмОрОк написал(а):

прикольная зверина какая)))

он хыщник!

#p583560,гру гш написал(а):

Генечка какой то хытрый охотник и под окрас на земле маскируется...

в траве его вообще не видно, если  застыл там, пропал

#p583588,ОбмОрОк написал(а):

так охота помацать тушку-меховой мешок усатый и лапке  :love:

лапке он не любит когда ему трогают

Подпись автора

Хороший день, чтобы быть!

0

700

вот странно таки лапки хорошие а не даёть трогать :'(

Отредактировано ОбмОрОк (2026-05-13 06:03:13)

Подпись автора

https://i.imgur.com/08wzBwz.gif трррь чача трррь пумпам

0

701

#p583722,ОбмОрОк написал(а):

вот странно таки лапки хорошие а не дат трогать :'(

да.. будет кусь

Подпись автора

Хороший день, чтобы быть!

0

702

o.O обалденный кот

даже кусь обалденный обалденного кота %-)

Подпись автора

https://i.imgur.com/08wzBwz.gif трррь чача трррь пумпам

0

703

=

//////////////////////////////////////////////////////++++++++++++++
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++9
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Подпись автора

Хороший день, чтобы быть!

+2

704

ой, это попугай написал вам ))) зараза

Подпись автора

Хороший день, чтобы быть!

+2

705

вот ведь 8-)

Подпись автора

https://i.imgur.com/08wzBwz.gif трррь чача трррь пумпам

0

706

они еще любят кнопочки выковыривать с клавы :confused:

Подпись автора

https://i.imgur.com/08wzBwz.gif трррь чача трррь пумпам

0

707

#p583773,ОбмОрОк написал(а):

они еще любят кнопочки выковыривать с клавы :confused:

этот бегемот прыгает и грызет всё подряд!
он еще сделал скрин экрана  :crazyfun:

Подпись автора

Хороший день, чтобы быть!

+3

708

o.O вот ведь морда пернатая

Подпись автора

https://i.imgur.com/08wzBwz.gif трррь чача трррь пумпам

0

709

#p583815,Веда написал(а):

этот бегемот прыгает и грызет всё подряд!
он еще сделал скрин экрана  :crazyfun:

А чо...на самом деле кнопки может запросто с бучка повыковыривать, а потом вставлять замучаешься

0

710

У меня жила пара попугаев--скворечник в клетку повесил они и детишек наделали, причём выкармливал птенцов только папа и отсаживать его нельзя даже если  мамаша строптивая и дерётся

0

711

o.O

Подпись автора

https://i.imgur.com/08wzBwz.gif трррь чача трррь пумпам

0

712

#p583830,гру гш написал(а):

А чо...на самом деле кнопки может запросто с бучка повыковыривать, а потом вставлять замучаешься

вот надо накрывать всё, Я ПРишла с работы, А он погрыз мои таблетки от давления и  сидел на моей кружке кунял, ГАДЕНЫшь

#p583831,гру гш написал(а):

У меня жила пара попугаев--скворечник в клетку повесил они и детишек наделали, причём выкармливал птенцов только папа и отсаживать его нельзя даже если  мамаша строптивая и дерётся

вот и у мен пара и я боюсь им гнездо ставить...

Подпись автора

Хороший день, чтобы быть!

0

713

:confused:  ото ж еще забота

а они оказывается таблетки не вкусные жруть?

Подпись автора

https://i.imgur.com/08wzBwz.gif трррь чача трррь пумпам

0

714

#p583859,Веда написал(а):

погрыз мои таблетки от давления

От попугаедетей надо прятать лекарства.
Вдруг от облопается от давления и это...сыграет в ящик(

0

715

ни нать  :'(  пусть лучше прыгает по ящикам и ковырят их клюващем 8-)
ути пути лапуся

Подпись автора

https://i.imgur.com/08wzBwz.gif трррь чача трррь пумпам

0

716

#p583918,Тэйр написал(а):

От попугаедетей надо прятать лекарства.
Вдруг от облопается от давления и это...сыграет в ящик(

да кто ж знал, что он полезет сюда!

Подпись автора

Хороший день, чтобы быть!

0

717

#p583934,Веда написал(а):

да кто ж знал, что он полезет сюда!

Видно мел лопает, надо отдельно мелу насыпать чуток в отдельную кормушку.

+1

718

Какой мел? У него есть специальные камешки для погрызть в клетке.
https://upforme.ru/uploads/0019/3a/78/4/t250374.jpg
https://upforme.ru/uploads/0019/3a/78/4/t864023.jpg
А это наглёж, решил видать отжать мою метлу! 🤣

Подпись автора

Хороший день, чтобы быть!

+3

719

мося копия маман нос розовый вот порося :crazyfun:

Подпись автора

https://i.imgur.com/08wzBwz.gif трррь чача трррь пумпам

0

720

https://upforme.ru/uploads/0019/3a/78/4/t549595.jpg
найди кота

Подпись автора

Хороший день, чтобы быть!

+2