лапка пузико греет земля теплая хвостяра какой отрос жырный мохнатенкий))
кот красава 
- Подпись автора
трррь чача трррь пумпам
Дом Старого Шляпа |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Полка Рейнджера "Дом восходящего солнца" » Были » Про котикоффф
лапка пузико греет земля теплая хвостяра какой отрос жырный мохнатенкий))
кот красава 
трррь чача трррь пумпам
там за редиской еще кошка! лапке ее видно
Берегите людей, с которыми вы свободны в эмоциях, желаниях и чувствах.
лапке? так оне общаются пойду искать лапке 
трррь чача трррь пумпам
аааа это редиска--увеличила фотоньку и увидала моську коши спрятанную глаз торчит и лапке
ути пути усы красавы 
трррь чача трррь пумпам
спрятанную глаз торчит и лапке
ну и вооот! то ишь!
Берегите людей, с которыми вы свободны в эмоциях, желаниях и чувствах.

трррь чача трррь пумпам
кот то у меня огроменный. поэтому коша кажется махонькой. а она взрослая кошь
Берегите людей, с которыми вы свободны в эмоциях, желаниях и чувствах.
ага прям бульдозер))) и бегемотина 
трррь чача трррь пумпам
твой? а чего он рыжый??
ага ты подредактировала видно и се цвета поменяли
трррь чача трррь пумпам
твой? а чего он рыжый??
мой! в лучах заходящего солнца жЫ
видно и се цвета поменяли
я не умею редактировать
Берегите людей, с которыми вы свободны в эмоциях, желаниях и чувствах.

трррь чача трррь пумпам
Картина Нешишкина, коты прилетели!
У него на всю морду надпись "хулиган")
У нас во дворе есть "ничейно-общественный" кот, который настолько косой, что просто обхохочешься.
Я не знаю, влияет ли сей недуг на его жизнь, но морда вполне толстая (значит видит то, чем его кормят 😀) и выражает полный глупизм и даже некое скудоумие. При этом мне его вроде и жалко) Но дурак дураком, чисто внешне 😌
У него на всю морду надпись "хулиган")
кто посмел написать? ОО
У нас во дворе есть "ничейно-общественный" кот, который настолько косой, что просто обхохочешься.
фото в студию
) Но дурак дураком, чисто внешне
прикольно))
Берегите людей, с которыми вы свободны в эмоциях, желаниях и чувствах.
"ничейно-общественный" кот,
а показать?
трррь чача трррь пумпам
а показать?

так этот не косой, а толстый))
Z
фото в студию
а показать?
Если увижу. В жару котэ все по подвалам отлеживаются. Я когда с собакой гуляю, то иногда на него натыкаюсь.
ыы тока ваша жара до крокодило доползла то
трррь чача трррь пумпам
Я когда с собакой гуляю, то иногда на него натыкаюсь.
и шо? кусь гаф? 
трррь чача трррь пумпам
и шо? кусь гаф?
смотря какая кошка, а то всю морду собакену раздерёт лапами. Опытные собаки к ним носом вперёд не лезут а задницу подставляют.
расцарапаная шопь рази лучше
трррь чача трррь пумпам
расцарапаная шопь рази лучше

Берегите людей, с которыми вы свободны в эмоциях, желаниях и чувствах.
Крыса большая!
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
Крыса большая!
да ужас! Где она ее взяла??!
Берегите людей, с которыми вы свободны в эмоциях, желаниях и чувствах.
кошь умница такую махину одолела 
трррь чача трррь пумпам
мелкий опушилса хороший стал
трррь чача трррь пумпам
![]()
да ужас! Где она ее взяла??!
Это та, что у Пчиола в машине каталась)))
Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Полка Рейнджера "Дом восходящего солнца" » Были » Про котикоффф