Дом Старого Шляпа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Про котикоффф

Сообщений 721 страница 750 из 819

721

лапка пузико греет земля теплая хвостяра какой отрос жырный мохнатенкий))

кот красава :huh:

Подпись автора

https://i.imgur.com/08wzBwz.gif трррь чача трррь пумпам

0

722

там за редиской еще кошка! лапке ее видно

Подпись автора

Берегите людей, с которыми вы свободны в эмоциях, желаниях и чувствах.

+1

723

лапке? так оне общаются пойду искать лапке 8-)

Подпись автора

https://i.imgur.com/08wzBwz.gif трррь чача трррь пумпам

0

724

аааа это редиска--увеличила фотоньку и увидала моську коши спрятанную глаз торчит и лапке
ути пути усы  красавы :love:

Подпись автора

https://i.imgur.com/08wzBwz.gif трррь чача трррь пумпам

0

725

#p584266,ОбмОрОк написал(а):

спрятанную глаз торчит и лапке

ну и вооот! то ишь!

Подпись автора

Берегите людей, с которыми вы свободны в эмоциях, желаниях и чувствах.

+1

726

:crazyfun:

Подпись автора

https://i.imgur.com/08wzBwz.gif трррь чача трррь пумпам

0

727

кот то у меня огроменный. поэтому коша кажется махонькой. а она взрослая кошь

Подпись автора

Берегите людей, с которыми вы свободны в эмоциях, желаниях и чувствах.

0

728

ага прям бульдозер))) и бегемотина :love:

Подпись автора

https://i.imgur.com/08wzBwz.gif трррь чача трррь пумпам

0

729

Картина Нешишкина, коты прилетели!
Это он у соседа на сарае
https://upforme.ru/uploads/0019/3a/78/4/t634291.jpg

Подпись автора

Берегите людей, с которыми вы свободны в эмоциях, желаниях и чувствах.

+4

730

:crazyfun:
твой? а чего он рыжый??

ага ты подредактировала видно и се цвета поменяли

Подпись автора

https://i.imgur.com/08wzBwz.gif трррь чача трррь пумпам

0

731

#p584598,ОбмОрОк написал(а):

твой? а чего он рыжый??

мой! в лучах заходящего солнца жЫ

#p584598,ОбмОрОк написал(а):

видно и се цвета поменяли

я не умею редактировать

Подпись автора

Берегите людей, с которыми вы свободны в эмоциях, желаниях и чувствах.

+1

732

o.O

Подпись автора

https://i.imgur.com/08wzBwz.gif трррь чача трррь пумпам

0

733

#p584592,Веда написал(а):

Картина Нешишкина, коты прилетели!

У него на всю морду надпись "хулиган")

+1

734

У нас во дворе есть "ничейно-общественный" кот, который настолько косой, что просто обхохочешься.
Я не знаю, влияет ли сей недуг на его жизнь, но морда  вполне толстая (значит видит то, чем его кормят 😀) и выражает полный глупизм и даже некое скудоумие. При этом мне его вроде и жалко) Но дурак дураком, чисто внешне 😌

0

735

#p584618,Тэйр написал(а):

У него на всю морду надпись "хулиган")

кто посмел написать? ОО

#p584621,Тэйр написал(а):

У нас во дворе есть "ничейно-общественный" кот, который настолько косой, что просто обхохочешься.

:D
фото в студию

#p584621,Тэйр написал(а):

) Но дурак дураком, чисто внешне

:D прикольно))

Подпись автора

Берегите людей, с которыми вы свободны в эмоциях, желаниях и чувствах.

0

736

#p584621,Тэйр написал(а):

"ничейно-общественный" кот,

а показать?

Подпись автора

https://i.imgur.com/08wzBwz.gif трррь чача трррь пумпам

0

737

#p584629,ОбмОрОк написал(а):

а показать?

https://i.pinimg.com/736x/e6/01/5d/e6015d0d979aad78a57cbc7ca410243c.jpg

+1

738

:crazyfun: так этот не косой, а толстый))

Подпись автора

Z

+1

739

#p584624,Веда написал(а):

фото в студию

#p584629,ОбмОрОк написал(а):

а показать?

Если увижу. В жару котэ все по подвалам отлеживаются. Я когда с собакой гуляю, то иногда на него натыкаюсь.

0

740

ыы тока ваша жара до крокодило доползла то

Подпись автора

https://i.imgur.com/08wzBwz.gif трррь чача трррь пумпам

0

741

#p584664,Тэйр написал(а):

Я когда с собакой гуляю, то иногда на него натыкаюсь.

и шо? кусь гаф? 8-)

Подпись автора

https://i.imgur.com/08wzBwz.gif трррь чача трррь пумпам

0

742

#p584713,ОбмОрОк написал(а):

и шо? кусь гаф? 8-)

смотря какая кошка, а то всю морду собакену раздерёт лапами. Опытные собаки к ним носом вперёд не лезут а задницу подставляют.

0

743

https://i.imgur.com/iIEJiCR.gif расцарапаная шопь рази лучше

Подпись автора

https://i.imgur.com/08wzBwz.gif трррь чача трррь пумпам

0

744

#p584725,ОбмОрОк написал(а):

https://i.imgur.com/iIEJiCR.gif расцарапаная шопь рази лучше

:crazyfun:

Подпись автора

Берегите людей, с которыми вы свободны в эмоциях, желаниях и чувствах.

0

745

Тут у меня был шок.... И нервное подёргивание глаза
https://upforme.ru/uploads/0019/3a/78/4/t273622.jpg
https://upforme.ru/uploads/0019/3a/78/4/t786796.jpg
https://upforme.ru/uploads/0019/3a/78/4/t802878.jpg

Подпись автора

Берегите людей, с которыми вы свободны в эмоциях, желаниях и чувствах.

+1

746

Крыса большая!

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

747

#p584732,PlushBear написал(а):

Крыса большая!

smalimg 
да ужас! Где она ее взяла??!

Подпись автора

Берегите людей, с которыми вы свободны в эмоциях, желаниях и чувствах.

0

748

кошь умница такую махину одолела :cool:

Подпись автора

https://i.imgur.com/08wzBwz.gif трррь чача трррь пумпам

0

749

мелкий опушилса хороший стал

Подпись автора

https://i.imgur.com/08wzBwz.gif трррь чача трррь пумпам

0

750

#p584742,Веда написал(а):

smalimg 
да ужас! Где она ее взяла??!

Это та, что у Пчиола в машине каталась)))

0