Дом Старого Шляпа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Про котикоффф

Сообщений 751 страница 780 из 819

751

#p584765,Тэйр написал(а):

Это та, что у Пчиола в машине каталась)))

ну и вооот.... приехала!

Подпись автора

Берегите людей, с которыми вы свободны в эмоциях, желаниях и чувствах.

0

752

давайте котиков лучше :love:  и попугаев

Подпись автора

https://i.imgur.com/08wzBwz.gif трррь чача трррь пумпам

0

753

Кто мышов ловит, а мой отдыхает в своей любимой позе!

https://upforme.ru/uploads/0019/3a/78/330/t631139.jpg

+5

754

#p584742,Веда написал(а):

smalimg 
да ужас! Где она ее взяла??!

Скрысила, очевидно) да. Весьма экземпляр.

Подпись автора

Самураю — это глагол.

0

755

кот обалденный 8-)
это надо же так лапки поскладывать умудриться
кайфует зараза аж морда  кайф выдает smalimg

Подпись автора

https://i.imgur.com/08wzBwz.gif трррь чача трррь пумпам

+1

756

вот это кошатина o.O

Подпись автора

https://i.imgur.com/08wzBwz.gif трррь чача трррь пумпам

0

757

#p584975,ezup написал(а):

Кто мышов ловит, а мой отдыхает в своей любимой позе!

https://upforme.ru/uploads/0019/3a/78/330/t631139.jpg

красавец!

Подпись автора

Берегите людей, с которыми вы свободны в эмоциях, желаниях и чувствах.

0

758

#p584977,Raven написал(а):

Скрысила, очевидно) да. Весьма экземпляр.

нове слово для меня)))

Подпись автора

Берегите людей, с которыми вы свободны в эмоциях, желаниях и чувствах.

0

759

Что думают цыплята? Какой уродливый петух? И как эта птица с таким клювом зерно клюет?
А ты кто такой? Давай до свидания!
Вот это урооод!
https://upforme.ru/uploads/0019/3a/78/4/t181638.jpg

Подпись автора

Берегите людей, с которыми вы свободны в эмоциях, желаниях и чувствах.

+3

760

:crazyfun:  кошь бедная ждет нападения

сидела себе никого не трогала а тут банда подростков 
в перьях--как фили киркоровы smalimg

Подпись автора

https://i.imgur.com/08wzBwz.gif трррь чача трррь пумпам

0

761

https://upforme.ru/uploads/0019/3a/78/164/t901205.jpg

Кототигра)

+3

762

ой какая o.O  а песа как здороваетса ли :question:

Подпись автора

https://i.imgur.com/08wzBwz.gif трррь чача трррь пумпам

0

763

#p585251,ОбмОрОк написал(а):

ой какая o.O  а песа как здороваетса ли :question:

Я была без песы.
Красивый котище, расцветка прям прекрасна.
И глазищи как у британцев - круглые, темно-оранжевые.

+1

764

ах :love:

Подпись автора

https://i.imgur.com/08wzBwz.gif трррь чача трррь пумпам

0

765

#p585220,ОбмОрОк написал(а):

кошь бедная ждет нападения

неа, она им доверяет, она выросла с цыплятами)) ну... однажды, теперь это другие цыплаки

#p585236,Тэйр написал(а):

Кототигра)

ну да

Подпись автора

Берегите людей, с которыми вы свободны в эмоциях, желаниях и чувствах.

+1

766

Не, я сижу, одним глазом в кино, другим в комп, ем фисташки, приперся страшный птыц, и отжимает у меня шкарлупки)
https://upforme.ru/uploads/0019/3a/78/4/t329492.jpg

Подпись автора

Берегите людей, с которыми вы свободны в эмоциях, желаниях и чувствах.

+5

767

:O  он спугался--один глаз там а другой там

и орет ААААААААААААААААААААААААА

а морда довольная как будто улыба-привет крокодило :crazyfun:

Подпись автора

https://i.imgur.com/08wzBwz.gif трррь чача трррь пумпам

0

768

#p585322,ОбмОрОк написал(а):

он спугался--один глаз там а другой там

вообще-то он пугал меня!

#p585322,ОбмОрОк написал(а):

и орет ААААААААААААААААААААААААА

шипел!
Блокнот вон подрал, тоже он!

Подпись автора

Берегите людей, с которыми вы свободны в эмоциях, желаниях и чувствах.

+1

769

:huh:  :hobo:  почему пугал то-- за шо*????????????? 8-)

Подпись автора

https://i.imgur.com/08wzBwz.gif трррь чача трррь пумпам

0

770

#p585372,ОбмОрОк написал(а):

почему пугал то-- за шо*?????????????

ну как? ему срочно понадобились шкарлупки в кульке! а тут я руками двигаю

Подпись автора

Берегите людей, с которыми вы свободны в эмоциях, желаниях и чувствах.

+1

771

Крокс, ты требовало огород. Ня
https://upforme.ru/uploads/0019/3a/78/4/t194765.jpg
Все зеленое как ты, помидорки
https://upforme.ru/uploads/0019/3a/78/4/t224750.jpg
Салат, морковь
https://upforme.ru/uploads/0019/3a/78/4/t310049.jpg
Кабачки
https://upforme.ru/uploads/0019/3a/78/4/t928709.jpg
Не грызи! Еще маленькое, перец
https://upforme.ru/uploads/0019/3a/78/4/t213180.jpg
Ну вот так, синие, помидоры и всякая всячина
https://upforme.ru/uploads/0019/3a/78/4/t814167.jpg
Картошка
https://upforme.ru/uploads/0019/3a/78/4/t891739.jpg
Горох скоро
https://upforme.ru/uploads/0019/3a/78/4/t987514.jpg
Арбузы вылезли
https://upforme.ru/uploads/0019/3a/78/4/t956301.jpg
Ну, напоследок красненького

Подпись автора

Берегите людей, с которыми вы свободны в эмоциях, желаниях и чувствах.

+2

772

Классный огород!

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

773

#p585393,PlushBear написал(а):

Классный огород!

пасиб))) стараюсь я

Подпись автора

Берегите людей, с которыми вы свободны в эмоциях, желаниях и чувствах.

0

774

#p585390,Веда написал(а):

Горох скоро

Дайте скорее мне зелёного горошку в стручках! Лублу очень, как кулубнику!

+1

775

#p585401,гру гш написал(а):

Дайте скорее мне зелёного горошку в стручках!

ещё пару денькв надо, налиться ему чуток

Подпись автора

Берегите людей, с которыми вы свободны в эмоциях, желаниях и чувствах.

0

776

#p585383,Веда написал(а):

ну как? ему срочно понадобились шкарлупки в кульке! а тут я руками двигаю

:hobo: вот морда клювастая

Подпись автора

https://i.imgur.com/08wzBwz.gif трррь чача трррь пумпам

0

777

каки трубочки самополивки 8-)
ути пути ляпота

Подпись автора

https://i.imgur.com/08wzBwz.gif трррь чача трррь пумпам

+1

778

зелень всякая красотень

Подпись автора

https://i.imgur.com/08wzBwz.gif трррь чача трррь пумпам

0

779

#p585418,ОбмОрОк написал(а):

зелень всякая красотень

доооо травищи полно

Подпись автора

Берегите людей, с которыми вы свободны в эмоциях, желаниях и чувствах.

+1

780

ляпота пырей одуваны лебеда всякая там ужас до чего хорошо

Подпись автора

https://i.imgur.com/08wzBwz.gif трррь чача трррь пумпам

0