Это та, что у Пчиола в машине каталась)))
ну и вооот.... приехала!
- Подпись автора
Берегите людей, с которыми вы свободны в эмоциях, желаниях и чувствах.
Дом Старого Шляпа |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Полка Рейнджера "Дом восходящего солнца" » Были » Про котикоффф
Это та, что у Пчиола в машине каталась)))
ну и вооот.... приехала!
Берегите людей, с которыми вы свободны в эмоциях, желаниях и чувствах.
давайте котиков лучше
и попугаев
трррь чача трррь пумпам
![]()
да ужас! Где она ее взяла??!
Скрысила, очевидно) да. Весьма экземпляр.
Самураю — это глагол.
кот обалденный
это надо же так лапки поскладывать умудриться
кайфует зараза аж морда кайф выдает 
трррь чача трррь пумпам
вот это кошатина 
трррь чача трррь пумпам
Скрысила, очевидно) да. Весьма экземпляр.
нове слово для меня)))
Берегите людей, с которыми вы свободны в эмоциях, желаниях и чувствах.
кошь бедная ждет нападения
сидела себе никого не трогала а тут банда подростков
в перьях--как фили киркоровы 
трррь чача трррь пумпам
ой какая
а песа как здороваетса ли 
трррь чача трррь пумпам
ой какая
а песа как здороваетса ли
Я была без песы.
Красивый котище, расцветка прям прекрасна.
И глазищи как у британцев - круглые, темно-оранжевые.
ах 
трррь чача трррь пумпам
кошь бедная ждет нападения
неа, она им доверяет, она выросла с цыплятами)) ну... однажды, теперь это другие цыплаки
Кототигра)
ну да
Берегите людей, с которыми вы свободны в эмоциях, желаниях и чувствах.
он спугался--один глаз там а другой там
и орет ААААААААААААААААААААААААА
а морда довольная как будто улыба-привет крокодило 
трррь чача трррь пумпам
он спугался--один глаз там а другой там
вообще-то он пугал меня!
и орет ААААААААААААААААААААААААА
шипел!
Блокнот вон подрал, тоже он!
Берегите людей, с которыми вы свободны в эмоциях, желаниях и чувствах.
почему пугал то-- за шо*????????????? 
трррь чача трррь пумпам
почему пугал то-- за шо*?????????????
ну как? ему срочно понадобились шкарлупки в кульке! а тут я руками двигаю
Берегите людей, с которыми вы свободны в эмоциях, желаниях и чувствах.
Крокс, ты требовало огород. Ня
Все зеленое как ты, помидорки
Салат, морковь
Кабачки
Не грызи! Еще маленькое, перец 
Ну вот так, синие, помидоры и всякая всячина
Картошка
Горох скоро
Арбузы вылезли
Ну, напоследок красненького
Берегите людей, с которыми вы свободны в эмоциях, желаниях и чувствах.
Классный огород!
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
Классный огород!
пасиб))) стараюсь я
Берегите людей, с которыми вы свободны в эмоциях, желаниях и чувствах.
Горох скоро
Дайте скорее мне зелёного горошку в стручках! Лублу очень, как кулубнику!
Дайте скорее мне зелёного горошку в стручках!
ещё пару денькв надо, налиться ему чуток
Берегите людей, с которыми вы свободны в эмоциях, желаниях и чувствах.
ну как? ему срочно понадобились шкарлупки в кульке! а тут я руками двигаю
вот морда клювастая
трррь чача трррь пумпам
каки трубочки самополивки
ути пути ляпота
трррь чача трррь пумпам
зелень всякая красотень
трррь чача трррь пумпам
зелень всякая красотень
доооо травищи полно
Берегите людей, с которыми вы свободны в эмоциях, желаниях и чувствах.
ляпота пырей одуваны лебеда всякая там ужас до чего хорошо
трррь чача трррь пумпам
Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Полка Рейнджера "Дом восходящего солнца" » Были » Про котикоффф