тетя самая классная
остальные сбоку попрыгали
- Подпись автора
трррь чача трррь пумпам
Дом Старого Шляпа |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Бар » Приколы #5
тетя самая классная
остальные сбоку попрыгали
трррь чача трррь пумпам
А вот кто находиться в центре? К сожалению, не известно.
это продавец фруктов из ларька неподалёку. Вечно мандарин бесплатно вручит)))
даже мне?)
Каждому, но не каждой)
Каждому, но не каждой)
облом)))
Хороший день, чтобы быть!
Каждому, но не каждой)
Ууу, опять гендер...
Живи, чтобы сражаться! Таков путь!
Ахаха!
Да так все и было!
"Не противься злому"
( Матф., 5:39.)
так что
Христос пришел к иудеям и они Его не приняли
а теперь нет привилегий и наций перед Богом
трррь чача трррь пумпам

Живи, чтобы сражаться! Таков путь!
Читать.
https://pikabu.ru/story/cheburek_uitkoffa_13480406
Смотреть.
Отредактировано Marysia Oczkowska (2025-12-10 01:30:00)
Живи, чтобы сражаться! Таков путь!
1.![]()
__________________________________________________________________
2.
__________________________________________________________________
3.
__________________________________________________________________
4.![]()
Перед закрытием проверить на наличие кошачьей лапки
__________________________________________________________________
5.![]()
__________________________________________________________________
6.
__________________________________________________________________
7.![]()
__________________________________________________________________
8.![]()
__________________________________________________________________
9.![]()
__________________________________________________________________
10.![]()
__________________________________________________________________
11.![]()
Отредактировано Shteler (2025-12-20 18:32:54)
штуц всо фточку
про обезьян тожеть
трррь чача трррь пумпам
песец растолстел прям чотко
2 и 3 не открылись картинко
и 6 нет
Отредактировано ОбмОрОк (2025-12-20 18:49:42)
трррь чача трррь пумпам
ага все открылися потому что плюш пришол
трррь чача трррь пумпам
Без верхней крышки небезопасно совсем. 🤯
Оголять механизм и провода))
Z
Без верхней крышки небезопасно совсем. 🤯
Оголять механизм и провода))
Ты на штырьки глянь. 
Живи, чтобы сражаться! Таков путь!
Без верхней крышки небезопасно совсем.

Ты на штырьки глянь.
Ну, не в штырьках дело...
Отредактировано Shteler (2025-12-20 19:20:15)
Ты на штырьки глянь.
Переходник нужен. Вилка не европейская. У нас в радиосетях такие используют.
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
Ну, не в штырьках дело...
А в чем?
Нафик он так перекрутил провода? Ну тут нет четкой инструкции, ПУЭ не документировало. Хотя... Есть раздел о подключении приборов, там говорится о запасе кабеля. нельзя под углом и в натяг. Тут явный натяг, но это не прибор, а вилька.
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
Ты на штырьки глянь.
Да я глянула))
Z
Ты на штырьки глянь.
Похожи на рога)(
Z
тама прост крышка*- вторая половинка не налезет
ни скажу пачиму 
трррь чача трррь пумпам
Мне вот и правда не понятно, что там конкретно не так. По мне, там все не так и пугает)
поржали оне ну шоподелать
трррь чача трррь пумпам
залезло в тырнет и поняло сапсем я обморок 
трррь чача трррь пумпам
но
мы ж могем им показать как юппку подшивать иголочкой 
трррь чача трррь пумпам
Мне вот и правда не понятно, что там конкретно не так. По мне, там все не так и пугает)
провода перекручены, провод разделить и присоединить, а так замкнет
Хороший день, чтобы быть!
чорный юмор електрика
трррь чача трррь пумпам
Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Бар » Приколы #5