
- Подпись автора
Живи, чтобы сражаться! Таков путь!
Дом Старого Шляпа |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Бар » Приколы #5

Живи, чтобы сражаться! Таков путь!

Старый...))
1.
2.
3.
4.
5.
7.
8.
9.
10.
11.
12.
Отредактировано Диана Б. (2025-04-14 08:12:38)

Мы никогда не знаем, как высоко мы находимся
Пока нас не позовут подняться…
/Эмили Дикинсон/


Мы никогда не знаем, как высоко мы находимся
Пока нас не позовут подняться…
/Эмили Дикинсон/

Бессмертных. Три...
Бессмертных. Три...
Патсцалом!
Шотландский фильтр марки "Горец".

Живи, чтобы сражаться! Таков путь!
Может, их три и нужно?
Не, это про очень компактный пылесос, там один фильтр.


Мы никогда не знаем, как высоко мы находимся
Пока нас не позовут подняться…
/Эмили Дикинсон/
ихехехехе шопка красивая чо сделаешь то
трррь чача трррь пумпам
с трусами ващее воо
Застудит себе всё... ужс
Застудит себе всё... ужс
Там не холодно, скорее даже наоборот.
шопка усех вдохноваит
стока букаф 
трррь чача трррь пумпам
Там не холодно, скорее даже наоборот.
Твои слова — да Богу в уши 
шопка усех вдохноваит
замёрзла и уменьшилась в размерах...
Это кисё? Это рыба Фугу. 
Отредактировано Marysia Oczkowska (2025-04-24 21:24:43)
Живи, чтобы сражаться! Таков путь!

Мы никогда не знаем, как высоко мы находимся
Пока нас не позовут подняться…
/Эмили Дикинсон/
Ну супер гимнастка)) 
Z
Ну супер гимнастка))
У нас балерина есть. Вот только она с Пасхи пропала.
У нас балерина есть. Вот только она с Пасхи пропала.
Может кушает)) Булочки с яичками))
Z
Да ну нафиг) она еще жива? Я отсюда слышу, как ломается позвоночник.
Да ну нафиг) она еще жива? Я отсюда слышу, как ломается позвоночник.
Судя по паре рук (ха-ха), это жертва ИИ генератива)
Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Бар » Приколы #5