"80-е годы, ГДР, ГСВГ (Группа Советских войск в Германии).
Наш солдатик, водитель ассенизационной машины, выехав из части на немецкую улочку, нечаянно "зацепил" ехавшего на велосипеде немецкого дедушку.
Дед скончался.
В части построение на плацу.
Бедолага-водила стоит с опущенной головой посреди плаца.
Комполка с трибуны орёт, тыча в него пальцем:
- Старый немец! Пенсионер! Во время войны был танкистом в дивизии СС "Дохлая башка"! Несколько раз был подбит и горел в своём сраном "Тигре"! Попал в плен! Прошел все ужасы советских лагерей! Чудом полуживой вернулся домой! И вот! 40 лет спустя, у порога собственного дома, в родном городе погибает под колесами советского говновоза!
КАК ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ?
Мёртвая тишина на плацу.
Комполка вытирает лоб и басит:
- Это называется, б*ядь, ВОЗМЕЗДИЕ!
Приколы #5
Сообщений 151 страница 180 из 747
Поделиться1512025-05-10 21:20:37
Поделиться1522025-05-10 22:48:43
"80-е годы, ГДР, ГСВГ (Группа Советских войск в Германии).
Наш солдатик, водитель ассенизационной машины, выехав из части на немецкую улочку, нечаянно "зацепил" ехавшего на велосипеде немецкого дедушку.
Дед скончался.
В части построение на плацу.
Бедолага-водила стоит с опущенной головой посреди плаца.
Комполка с трибуны орёт, тыча в него пальцем:
- Старый немец! Пенсионер! Во время войны был танкистом в дивизии СС "Дохлая башка"! Несколько раз был подбит и горел в своём сраном "Тигре"! Попал в плен! Прошел все ужасы советских лагерей! Чудом полуживой вернулся домой! И вот! 40 лет спустя, у порога собственного дома, в родном городе погибает под колесами советского говновоза!
КАК ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ?
Мёртвая тишина на плацу.
Комполка вытирает лоб и басит:
- Это называется, б*ядь, ВОЗМЕЗДИЕ!
Этта пять!

- Подпись автора
Живи, чтобы сражаться! Таков путь!
Поделиться1532025-05-10 22:50:03
Почему-то Булдаков вспомнился. 
- Подпись автора
Живи, чтобы сражаться! Таков путь!
Поделиться1542025-05-10 23:20:35
#p536637,Raven написал(а):"80-е годы, ГДР, ГСВГ (Группа Советских войск в Германии).
Наш солдатик, водитель ассенизационной машины, выехав из части на немецкую улочку, нечаянно "зацепил" ехавшего на велосипеде немецкого дедушку.
Дед скончался.
В части построение на плацу.
Бедолага-водила стоит с опущенной головой посреди плаца.
Комполка с трибуны орёт, тыча в него пальцем:
- Старый немец! Пенсионер! Во время войны был танкистом в дивизии СС "Дохлая башка"! Несколько раз был подбит и горел в своём сраном "Тигре"! Попал в плен! Прошел все ужасы советских лагерей! Чудом полуживой вернулся домой! И вот! 40 лет спустя, у порога собственного дома, в родном городе погибает под колесами советского говновоза!
КАК ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ?
Мёртвая тишина на плацу.
Комполка вытирает лоб и басит:
- Это называется, б*ядь, ВОЗМЕЗДИЕ!Этта пять!
![]()

- Подпись автора
Z
Поделиться1552025-05-10 23:21:16
До слез😂
- Подпись автора
Z
Поделиться1562025-05-12 09:39:37
Это называется, б*ядь, ВОЗМЕЗДИЕ!
Повезло, что ссовец, а не бывший партизан.
- Подпись автора
Поделиться1572025-05-12 09:48:32
__________________________________________________________________________
__________________________________________________________________________
__________________________________________________________________________
- Подпись автора
Поделиться1602025-05-17 18:42:43
Блин, четкая свинья))) 😆
Поделиться1612025-05-17 18:45:10
Блин, четкая свинья))) 😆
Ага. Хрю ваапче зачот! 
Побег из свинарника. 
Отредактировано Marysia Oczkowska (2025-05-19 17:15:49)
- Подпись автора
Живи, чтобы сражаться! Таков путь!
Поделиться1622025-05-19 16:04:47
__________________________________________________________________
__________________________________________________________________
Отредактировано Shteler (2025-05-19 16:05:18)
- Подпись автора
Поделиться1632025-05-19 16:09:45

- Подпись автора
трррь чача трррь пумпам
Поделиться1652025-05-19 18:59:31
https://vk.com/wall-81456984_680746
- Подпись автора
Z
Поделиться1662025-05-19 19:00:11




- Подпись автора
Мы никогда не знаем, как высоко мы находимся
Пока нас не позовут подняться…/Эмили Дикинсон/
Поделиться1672025-05-20 17:39:01


- Подпись автора
Мы никогда не знаем, как высоко мы находимся
Пока нас не позовут подняться…/Эмили Дикинсон/
Поделиться1692025-05-21 18:05:07
Копыт ща полно на маркетплейсах, какая-то любовь к то ли оленям, то ли коровам...
Поделиться1702025-05-21 18:12:26
какая-то любовь к то ли оленям, то ли коровам...
Они еще следы копытные оставляют
Копыт ща полно на маркетплейсах,
Это типа модный трэнд нынче. Япония пропихивает)
Поделиться1712025-05-21 21:04:16
Зачотные копыта.
Представила себе, стоит такая пухленькая блондиночка в туфлях с копытцами, а ее мч нежно ей так говорит: "Хрюшечка ты моя!" 
- Подпись автора
Живи, чтобы сражаться! Таков путь!
Поделиться1722025-05-21 21:55:22

- Подпись автора
Живи, чтобы сражаться! Таков путь!
Поделиться1732025-05-21 21:57:56

- Подпись автора
Z
Поделиться1742025-05-21 22:44:10


- Подпись автора
Мы никогда не знаем, как высоко мы находимся
Пока нас не позовут подняться…/Эмили Дикинсон/
Поделиться1752025-05-22 04:29:27
Marysia Oczkowska, лапке висят а шо там за роман приключений 
- Подпись автора
трррь чача трррь пумпам
Поделиться1762025-05-22 04:55:12
Зачотные копыта
таби называются)))Не представляю, как в таких ходить - неудобно же, плюс носки должны быть похожей конфигурации, колготки 
Поделиться1772025-05-22 08:54:58
плюс носки должны быть похожей конфигурации
Носки такие давно уже рекламируют, больше десяти лет точно.
- Подпись автора
Поделиться1782025-05-22 11:34:15
Marysia Oczkowska, лапке висят а шо там за роман приключений
Ну, какой-то роман, что ты зачталась, да так что лапке висят.)
- Подпись автора
Живи, чтобы сражаться! Таков путь!
Поделиться1792025-05-22 17:09:12

- Подпись автора
=Разум создаёт проблемы, о которых сердце никогда не просило= Н. Тесла
Поделиться1802025-05-22 17:10:57

- Подпись автора
Z













